Тема: Строительная компания Златоград ...Кто что знает ...

Ответить в теме
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1011
  1. Вверх #701
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    982
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Уж лучше дополнительные расходы, чем потерять все вложеное. Или забрать вложеные деньги, если кто-то захочет забрать. А почему этими вопросами о передаче Золотого Руна другому застройщику до сих пор никто не занимается из инициативной группы ? Тут же ясно, как божий день, что даже если Лебедева захочет что-то строить, то ни один инвестор с ней не будет иметь дел. Неужели район 1 ст.Черноморки такой плохой, что никто не хочет там строиться ?
    Для начала нужно понимать, что для решения подобных вопросов нужен коллектив людей - юристы, бухгалтера и т.д. Которые бесплатно работать не будут. Инициативная группа ЗР не профессионалы, но даже если бы они были профессионалами, они бы бесплатно не работали. Наша инициативная группа - пустое место. Меня, наверное, скоро пошлют, что я часто упоминаю Гагарин плаза. В этом объекте у моих родителей квартира, поэтому ситуацию я знаю "изнутри". Инициативная группа там существовала на ежемесячные членские взносы инвесторов. Члены инициативной группы и привлеченные специалисты получали зарплату.


  2. Вверх #702
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Ну тогда понятно, почему ничего никуда не движется. Инициативной группы нет, т.к. людям больше не нужны их квартиры, каждый живет своей жизнью, смирился с потерей 50-60 000 долларов и бороться за них не собирается.

  3. Вверх #703
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    982
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Ну тогда понятно, почему ничего никуда не движется. Инициативной группы нет, т.к. людям больше не нужны их квартиры, каждый живет своей жизнью, смирился с потерей 50-60 000 долларов и бороться за них не собирается.
    Анжелика, как бороться? Это всё равно что решить построить своими руками....
    Никакая "инициатива" не заменит связей и опыта. Нужен коллектив профессионалов, а не людей типа "я хочу, но не знаю как".
    Мне очень жалко моих денег. Моя квартира должна была быть 200 метров и я не представляю как я должна за неё бороться. Дорогу перекрывать? Объявлять голодовку?

  4. Вверх #704
    Новичок Аватар для kreks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    25
    Инвесторы одесских долгостроев будут контролировать областной ГАСК
    http://dumskaya.net/news/investory-odesskih-dolgostroev-budut-kontrolirov-033066/

    Инвесторам одесских долгостроев удалось договориться с инспекцией Государственного архитектурно-строительного контроля в Одесской области о сотрудничестве. Чиновники даже обещали выделить для них нескольких рабочих мест в здании ГАСКа.
    Об этом стало известно в ходе встречи инвесторов с начальником инспекции Петром Рябоконем. Поводом для общения с чиновником стало недовольство инвесторов. По их мнению, инспекция зачастую никак не помогает решать проблемы одесситов, ждущих своих квартир годами.
    Так, инвестор шестисекционного жилого комплекса «Уютный» Елена Неженец заявила, что из-за бюрократических проволочек уже достроенный дом на Плиева не могут принять в эксплуатацию. «После нашего общения под прицелом видеокамер Петр Рябоконь пообещал уже пятого марта выехать на осмотр объекта, предшествующего его официальной сдаче. Кроме того, мы сможем контролировать работу его инспекторов на месте», — сказала она.
    По словам председателя общественной организации «Фонд содействия достройке» Маргариты Шараевой, после возобновления строительства ЖК «Золотой Берег» в мае месяце 2013 года областной ГАСК четырежды наведывался на строительный объект, каждый раз оставляя о себе на память постановление о штрафе.
    «Мы, естественно, не против проверки качества строительства, нам здесь жить, – говорит женщина, — Однако каждый раз на застройщика выписывались очень крупные штрафы по 200-300 тысяч гривен, которые ложатся на плечи простых инвесторов. Чиновники должны помогать людям, и для этого необходимо, чтобы общественность контролировала их работу».
    Петр Рябоконь согласился с требованиями инвесторов, пообещав выделить несколько рабочих мест в здании областного ГАСКа для представителей общественности, а также призвал инициативную группу подготовить свои предложения по улучшению работы его ведомства и направить их в Киев.

  5. Вверх #705
    Постоялец форума Аватар для ВЕСЫ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1841
    Рябоконь уверен, что его рабочее место останется за ним?
    Придется опять ждать, когда устаканится ситуация, тогда будем посмотреть)))

    По поводу собрания что нибудь известно? Собираемся 1 марта?
    Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились"

  6. Вверх #706
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    982
    Ув. инвесторы. Кто знает как присоединиться к уг. делу против Лебедевой. Куда обращаться?

  7. Вверх #707
    Новичок Аватар для kreks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    25
    Инвесторы одесских недостроев требуют немедленного ареста недобросовестных застройщиков

    Инвесторы компаний «Альянс», «Златоград», «Гармония», «Золотой берег», «Гагарин-Плаза» собрались 28 февраля под зданием городской прокуратуры, требуя арестовать владельцев данных компаний.
    http://*************/news/investori_odesskih_nedostroev_trebuyut_nemedlennog o_aresta_nedobrosovestnih_zastroyschikov_733.html

  8. Вверх #708
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Инвесторы если таковые ещё есть давйте уже что то предпринимать может наконецто настанет справедливость и судья жулик посадит эту аферистку

  9. Вверх #709
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Суд прошёл что решили какие новости кто что знает

  10. Вверх #710
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от dyrt Посмотреть сообщение
    Суд прошёл что решили какие новости кто что знает
    А в ответ-тишина.

  11. Вверх #711
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Нет не тишина суд прошёл грозилась бабки вернуть и что .

  12. Вверх #712
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Тогда отпишитесь, пожалуйста, поподробнее. Что был за суд, принято ли како-либо решение, кто грозился вернуть деньги- Лебедева или кто-то другой ? Что слышно со стройкой и инвесторами ?

  13. Вверх #713
    Новичок Аватар для kreks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    25
    НАРОД МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!
    http://poragovorit.com/news/item/12839-odessa-lidiruet-po-kolichestvu-nedostroev-v-ukraine-foto.html

  14. Вверх #714
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    И что толку власть меняеться они меняют друг друга а наш вапрос не кто ещё не решил суд прошёл и бесталку а с места нечего не сдвинулось

  15. Вверх #715
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Какие есть новости за последние 2 месяца ? Гробовая тишина очень напрягает. Сайты ассоциации инвестровов давным давно не обновляются. Что с Лебедевой и судами ?

  16. Вверх #716
    Постоялец форума Аватар для Adventurer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    There & here
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    566
    Передам всем по секрету, что в горсовете многие безумно счастливы, что Лебедева продолжает разводить своих терпил-инвесторов и те не приходят в горсовет делать им нервы.

  17. Вверх #717
    Постоялец форума Аватар для ВЕСЫ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1841
    Ну очень интересно, кто же там в горсовете помнит о нас и о Лебедевой? Поделитесь знаниями! Всем давно и навсегда на нас наплевать, там перманентные выборы идут - слишком много забот... Можно попробовать Орлову напомнить о нас, тоже в ВР собрался, месяц до голосования - может на нас попиариться)))
    Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились"

  18. Вверх #718
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Лебедева в СИЗО кто что знает????

  19. Вверх #719
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Кто-то знает телефоны инициативной группы ? Где хоть кого искать, чтоб узнать на счет наших дел ? А то толку с этого форума больше нет.

  20. Вверх #720
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Сегодня по РИАКу передали телефон 726 32 26 , собирают материалы о недостроях для передачи. Может позвоним?


Ответить в теме
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения