Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: свободные отношения

Ответить в теме
Страница 1 из 107 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2123
  1. Вверх #1

По умолчанию свободные отношения

прошло некоторое время после разрыва моих отношений которые длились 4 года. я много общаюсь с девушками и наталкиваюсь на то что многие за свободные отношеня. у многих есть парни и девушки не против отношений со мной. Вот и вопрос как себя вести в данной ситуации. сейчас у меня две девушки у которых есть парни. :?:

2. Вверх #2
    Моргот, все хорошие девушки, как правило, заняты. Чтобы заполучить такую, надо её отбивать у кого-то. Эта теория подтверждена не раз. Мысль не моя, но я с нею, в целом, согласен.
    Глупость - самое дорогое, что есть у человечества...

3. Вверх #3
    экс-miss Аватар для T0nic
    Свободные отношения - это идеальный вариант для тех, кто не готов к серьезным отношениям, и тех, кто равнодушен к тому, что им изменяют, тем более изменяют официально.

Реши, чего ты хочешь на данный момент. "Попробовать" пол-города или остановиться на той, одной-единственной.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    Нпверное, отношения, которые можно называть "свободные" - не от большого ума. Скорее дань моде, ревернанс в сторону социальной состоятельности. Но это нифига не нечто фундаментальное и сенрьёзное, как норамльноые относения девочек и мальчиков. И хотя неу какого -либо общеприянтого и очевидного параметра о том, любят ли люди друг друга, или просто хернёй маются, всё же каждый сам всегда отлично знает, любит ли он того, кто рядом с ним, или нет.

А вот свободные отношения -- как раз социальный глюк, когда "нада иметь партнёра", но поскольку серъёзностью отношений при такой постановке вопроса и не пахнет, то здоровая природа человека (всё ещё...) берёт верх, и он всё ж таки ищет свою любовь. При этом человек теряет крупную часть той энергии, которая предназначается как раз этому поиску.

Потому вопрос: зачем нужны "свободные отношения", огда явно оптимальный вариант - полная своюбода. Замем обещать девчёнке залотые горы, если для секса пвполне подойдёт и агрумент в виде голодного взгляда. В искренность этого она поверит явно с большей вероятностью.
    ...ДикОоБразЕн

5. Вверх #5
    http://forum.od.ua/viewtopic.php?t=3492

немного в другую сторону
    одно после другого = )

:ps: проверяйте по поиску хотя бы название тем
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

6. Вверх #6
    я то не боюсь серьезных отношений, но и в свободных много плюсов: намного меньше лжи, нет чувство обязаности быть всегда с человенком а значит дольше не надаедает.
    есть один человек с которым бы я хотел серьезных отношений, но я боюсь его потерять подняв этот вопрос.
    свободные отношения это не цель перепробоват полгорода - а возможность не давя на человека лучше его узнать, дать понять что тебе не надо врать(даже не представляете как часто врут парням) и получать от каждой минуты общения удовольствие, понимая что она может быть последней. Дать свободу себе и человеку с соторым общаешся не так просто, но довольно таки интерестно.
    а как перестроить потом отношения в серьезные вот в чем вопрос (стоит ли)?

7. Вверх #7
    никогда не был приемником свободных отношений, но судьба распорядилась по своемому был в содной стороны побудь и с другой. просто наталкиваюсь на то что бы женщине не давал, а ей сразу хочется чего нибудь другого, больше свободы она уже хочет что бы ее ограничивали. если середина в отношениях?
    PS до семьи мне еще далеко
    Не ищи того, с кем можешь жить, ищи того, без кого жить не можешь.

Если собираешься ког-нибудь полюбить, научись сначала прощать.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Лёха К., не совсем прав. У, как ты выражаешься, нормальных отношений есть и куча минусов. Тем более, что очень мала вероятность того, что ты человека сразу можешь узнать и понять, можешь ты с ним строить серьёзные отношения или нет. А свободные же отношения позволяют узнать человека, не обременяя его не какими условиями. И зачастую свободные отношения могут стать куда большим толчком к построению серьёзных отношений, чем простое знакомство.

9. Вверх #9
    "свободные"- значит "вместе" + "никто никому не должен"
    Помоему, подобные сущности сводить - зло.
    ...ДикОоБразЕн

10. Вверх #10
    Шветка Аватар для April
    свободные - это уже не отношения...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

11. Вверх #11
    вот именно...
    это не отношения это фигня уже какая то

12. Вверх #12
    Шветка Аватар для April
    bondaged_dreams, дружеские потрахушки...

13. Вверх #13
    вот вот точно точно

вот и все отношения

14. Вверх #14
    Шветка Аватар для April
    bondaged_dreams, :beer2:

15. Вверх #15
    я вообше не понеаю зачем такое нужно?
    кому от этого хорошо?
    кто то всё равно в глубине души страдает от такого вот как мне кажеться..

16. Вверх #16
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Имхо такие отношения - от нездоровости разума.. Или от озабоченности чем-то другим. Но тогда это и отношениями трудно назвать, ведь как животные: захотел, позвонил, перепихнулись, погуляли, надоело, позвонил другой... Ну да, нет обязательств... а страшно что-то на себя взять? Легче вот так как бревно по жизни плыть? А вдруг та, которой ты позвонил, терпит это только потому, что не хочет тебя потерять? Ну да, легче откинуться на спинку стула, сделать затяжку-другую, поворошить пачку телефонов, не задумываясь (ибо лень) вытащить какой-нить из середины да набрать номер...
    Эк меня порвало... но это мое имхо...
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

17. Вверх #17
    Шветка Аватар для April
    Hedin, разделяю...

18. Вверх #18
    я вот тоже согластна..
    реально жалко девушек которые такое терпят..
    ко всему они не смотрят на других парней а вся жизнь проплывает мимо них..
    потому как они седят дома и ждут звонка от этого парня

19. Вверх #19
    Вот и вопрос как себя вести в данной ситуации. сейчас у меня две девушки у которых есть парни.

вести себя так, как ты себя повести хочешь. Это разумно. Это нормально.
    И сли никаких планотничекиких или деловых мылсей по их поводу невозникает, то, по возможности - ебать.
    А если и этого не хочешь, что что ты рядом с ними делаешь?
    ...ДикОоБразЕн

20. Вверх #20
    Шветка Аватар для April
    ну...сидеть дома и ждать звонка...это они уже тогда просто дуры и это их личное горе...

Ответить в теме
Страница 1 из 107 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права