Тема: Хозяева и квартиранты: загадочные и непредсказуемые существа

Ответить в теме
Страница 322 из 336 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 6705
  1. Вверх #6421
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня был холодный душ от очередной претендентки на квартиру. Мало того, что она три раза переносила встречу со мной, так потом выдала когда пришла. Сама сказала сумму за которую согласна снимать мою квартиру со своим ребёнком. Внимание 3 тыс. Грн. И договор на год. Я и так снизила цену на 1 тыс. От той цены, что была. Новострой с полным наполнением и ремонтом. Школа рядом. Я по телефону ей говорила все подробно и о цене, фото скинула. Пришлось отказать ей. И я была очень недовольна, что она мне испортила день. То на одно время, то на другое, что на третье. Наверняка она меня оставила на закуску. Ходила смотреть другие варианты. А потом, когда я её отправила, то она говорит, что другие хозяева более сговорчивые и она устраивает среди нас тендер. Ват так, дорогие мои квартиродатели. Мы участвуем в тендере. И то, что мы по телефону говорим и пишем в объявлении, им это до сра ки, они нам сами говорят по какой цене они у нас снимут квартиру и на какой срок.
    Это случайно не с семилетней девочкой? А то у нас хотели два дня назад смотреть квартиру, а у нас квартиранты съезжают только послезавтра и просили не устраивать показы из-за карантина... Пришлось отказать в показе.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.


  2. Вверх #6422
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Это случайно не с семилетней девочкой? А то у нас хотели два дня назад смотреть квартиру, а у нас квартиранты съезжают только послезавтра и просили не устраивать показы из-за карантина... Пришлось отказать в показе.
    Я даже не запомнила о каком именно ребенке шла речь, мальчик или девочка. Сказала возраст по моему 8 лет и что нужна рядом школа. И это на поселке. А у вас где.
    Спасибо всем, кто успокоил меня. Я не буду больше вот так поддаваться на такие провокации. И если никого не попадётся стоящих людей, то пока закрою.

  3. Вверх #6423
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Начитались статей дурацких,как сейчас можно шикарно на шару пожить в крутых квартирах и устраивают тендеры. Видели эти статейки? Типа дизайнерские квартиры в Аркадии,центре сдают за 300-500 гр в сутки.И фотки с ОЛХ предоставляют.Не думаю,что это соответствует действительности,но арендаторы расправили крылья.У нас тоже такие ходят,носом крутят и предлагают свои цены.

  4. Вверх #6424
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Миленькие, сейчас хитрожопых квартирантов хватает. Слать лесом таких нужно. Сказано 3000 и ни копейки меньше, значит сказано. И ни один квартирант не вправе торговать за сколько ему в голову взбредёт. Оноваривайте сразу по телефону, что такая цена и не меньше. Плюс залог и месячные коммунальные по полной.

  5. Вверх #6425
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Начитались статей дурацких,как сейчас можно шикарно на шару пожить в крутых квартирах и устраивают тендеры. Видели эти статейки? Типа дизайнерские квартиры в Аркадии,центре сдают за 300-500 гр в сутки.И фотки с ОЛХ предоставляют.Не думаю,что это соответствует действительности,но арендаторы расправили крылья.У нас тоже такие ходят,носом крутят и предлагают свои цены.
    500-600 грн в сутки в несезон обычная цена современной однушки в Аркадии , учитывая почти полное отсутствие спроса на посуточную аренду (нет приезжих), 300-500 вполне реалистичная цена, но спроса все равно нет.
    Спрос сейчас на посуточную аренду только на дома и то в основном от одесситов.

  6. Вверх #6426
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Чтобы не быть голословным приведу личный пример. Сдаю посуточно 1 к квартиру, 1 к домик и 3 к дом. До карантина 75% звонков было по квартире (самая низкая цена и моих объектов, после начала карантина 2 звонка по квартире за месяц и 5-6 в день по домам (люди хотят отдельный двор и ни с кем не пересекаться).

  7. Вверх #6427
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Вот оно надо сейчас отдавать треху афганцам на убой? Потом расходов будет не как за однуху, а умножить на три!
    Закрой до конца мая. А там поглядим....
    Спасибо, тоже так считаю.Я в ней ремонт сделала,все чистое,белое,новое.Мне потом ремонт дороже выйдет чем на них заработаю.А тех кто пишет не время перебирать, все зависит от того какая у вас квартира,если она убитаю,то конечно пофиг,куда ее еще больше убить,или живут за счет аренды.Я не живу за счет этой квартиры сейчас отопления нет,платить не надо,ОСМД 450грн не та сумма,чтоб отдать квартиру на растерзание.И так как выбор сейчас жилья большой, квартиранты превратились в жлобов,очень большие требования и ощущение, что они делают тебе большое одолжение, что снимают у тебя квартиру.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  8. Вверх #6428
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Osana2, посмотрим, когда ослабят карантин, как эти "жлобы" моментом превратятся в милых и сговорчивых людишек,готовых на все...)
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  9. Вверх #6429
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Миленькие, сейчас хитрожопых квартирантов хватает. Слать лесом таких нужно. Сказано 3000 и ни копейки меньше, значит сказано. И ни один квартирант не вправе торговать за сколько ему в голову взбредёт. Оноваривайте сразу по телефону, что такая цена и не меньше. Плюс залог и месячные коммунальные по полной.
    Так Лилия так и сказала этой особе все по телефону, а та ей морочила голову по разному на время встречи и потом, когда встретились , то уже при встрече, по моему начала предалагать свою цену.
    Вот из за таких особ нужно за каждый просмотр деньги брать. Так как у хозяйки день испорчен из-за ожидания встречи, а если еще нужно ехать куда-то в квартиру, а там такая баба заявляет: твоя цена то такое, а вот я тебе предлагаю свою цену. Куда это годиться? Приехать на встречу с будущим квартирантом, а он тебе сам назначает свою цену. Капец.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  10. Вверх #6430
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    500-600 грн в сутки в несезон обычная цена современной однушки в Аркадии , учитывая почти полное отсутствие спроса на посуточную аренду (нет приезжих), 300-500 вполне реалистичная цена, но спроса все равно нет.
    Спрос сейчас на посуточную аренду только на дома и то в основном от одесситов.
    Ну ,не знаю.Мама моя сдает на Таирова однушку очень простую,без особого ремонта и со старой мебелью за 300 гр в сутки.И нормально у нее клиенты есть,и даже сейчас.Поэтому, какой смысл сдавать современную новую квартиру с новой мебелью,в которую вбухано полно денег за копейки?

  11. Вверх #6431
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Ну ,не знаю.Мама моя сдает на Таирова однушку очень простую,без особого ремонта и со старой мебелью за 300 гр в сутки.И нормально у нее клиенты есть,и даже сейчас.Поэтому, какой смысл сдавать современную новую квартиру с новой мебелью,в которую вбухано полно денег за копейки?
    А как соседи реагируют на проходной двор от вашей мамы? Люди меняются постоянно, не думаю ,что в это время всем это подойдет
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  12. Вверх #6432
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Ну ,не знаю.Мама моя сдает на Таирова однушку очень простую,без особого ремонта и со старой мебелью за 300 гр в сутки.И нормально у нее клиенты есть,и даже сейчас.Поэтому, какой смысл сдавать современную новую квартиру с новой мебелью,в которую вбухано полно денег за копейки?
    А какой контингент снимает посуточно на Таирова?

  13. Вверх #6433
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    А какой контингент снимает посуточно на Таирова?
    Кто то на время ремонта в своей квартире снимает,командировочные,для встреч с любовниками.Основное преимущество для всех-это близость к тем объектам,что им нужны.

  14. Вверх #6434
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    А как соседи реагируют на проходной двор от вашей мамы? Люди меняются постоянно, не думаю ,что в это время всем это подойдет
    Никак не реагируют.Какая им разница,кто там ходит.У нас сдавать свою собственность не запрещено.

  15. Вверх #6435
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    ну зашибись,оцэ Любоффф,ну не ценят себя бабы совсем,шо их водят в простую однушку со старой мебелью,таки Любоффф,только на фига он нужен такой любоффник)))) (простите-не по теме)))
    ПрЫнцев на всех не хватает
    А чем плохо в однушку??? Зирка типа лучше???

  16. Вверх #6436
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    ну зашибись,оцэ Любоффф,ну не ценят себя бабы совсем,шо их водят в простую однушку со старой мебелью,таки Любоффф,только на фига он нужен такой любоффник)))) (простите-не по теме)))
    Це має назву.любофь до грошей..В сегодняшней ситуации, я бы приложил все силы, чтоб прикрыть лавочку..Проходняк чреват кладбищем...имхо есно..
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  17. Вверх #6437
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Ну почему потерянного времени. Она же знала что он женат. Взаимное удовольствие. Опять же кулечек на ужин.
    Но вообще это не по теме
    Так было есть и будет

  18. Вверх #6438
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Никак не реагируют.Какая им разница,кто там ходит.У нас сдавать свою собственность не запрещено.
    Разве налоги платить не надо, чтобы было «не запрещено»?

  19. Вверх #6439
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Разве налоги платить не надо, чтобы было «не запрещено»?
    Особенно сейчас ваш вопрос актуален, когда не то,что практически нет доходов,чтоб еще налоги платить,а и смотришь,как бы в минусе не остаться.

  20. Вверх #6440
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Особенно сейчас ваш вопрос актуален, когда не то,что практически нет доходов,чтоб еще налоги платить,а и смотришь,как бы в минусе не остаться.
    Я вообщем, сейчас это сколько два месяца?! Или будто вы до карантина платили налоги, чтобы так спокойно на форуме объявлять- что не запрещено


Ответить в теме
Страница 322 из 336 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения