Тема: Хозяева и квартиранты: загадочные и непредсказуемые существа

Ответить в теме
Страница 321 из 336 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 6705
  1. Вверх #6401
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Ребята, как дела на рынке обстоят?
    У нас в конце недели съезжают квартиранты.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.


  2. Вверх #6402
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Ребята, как дела на рынке обстоят?
    У нас в конце недели съезжают квартиранты.
    Не знаю как с долгосрочкой,но у меня посуточно,квартира почти месяц пустая стоит,хотя цена и так уже снижена.Моей клиентурой были бригады рабочих(трешка),гости на свадьбу- и тех, и других нет.

  3. Вверх #6403
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Ребята, как дела на рынке обстоят?
    У нас в конце недели съезжают квартиранты.
    Не время. Квартиры стоят месяцами сейчас. И снижают, и молятся каждый день, чтобы сдать и хоть на хлебушек заработать. До 12 мая минимум как будет глухо. Сейчас у людей есть большой выбор, чтобы снять жильё. И каждый вертит, крутит носом как хочет.

  4. Вверх #6404
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Всем доброй ночи.Сдаю трёшку,хотят Афганцы смотреть,кто что может сказать об этом народе в качестве арендаторов?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  5. Вверх #6405
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    в любом народе есть нормальные и засранцы, не сдашь- не проверишь)
    щас не время перебирать
    смотреть- не значит что они уже сняли)

  6. Вверх #6406
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    в любом народе есть нормальные и засранцы, не сдашь- не проверишь)
    щас не время перебирать
    смотреть- не значит что они уже сняли)
    Полностью с вами согласна на счет национальности,но что касается перебирать, я перебираю.У меня после последних квартирантов был ремонт,люди убили все, что только можно их залог не покрыл мои расходы и нервы.Для меня лучше пусть она закрытой стоит,чем вот таких квартирантов.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  7. Вверх #6407
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна на счет национальности,но что касается перебирать, я перебираю.У меня после последних квартирантов был ремонт,люди убили все, что только можно их залог не покрыл мои расходы и нервы.Для меня лучше пусть она закрытой стоит,чем вот таких квартирантов.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    и кто они были по национальности?

  8. Вверх #6408
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    я уже писала у меня была индуска жуткая засранка, еле отмыла,
    после нее другие две индуски- чистюли покруче меня все вылизывают
    правда я настращала что сниму за уборку

  9. Вверх #6409
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи.Сдаю трёшку,хотят Афганцы смотреть,кто что может сказать об этом народе в качестве арендаторов?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ой беда, беда. Да щас и негры и китайцы ищут, всё что дешевле. Есть выбор квартир. Каждый идёт на риск, со стороны недобросовестных арендаторов, и со стороны квартирантов.
    Выбирать нечего вам. Лучше сдать, если деньги нужны.
    А так на самом деле закройте, до лучших времён.

  10. Вверх #6410
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Ой будут ли они
    Сдается все время много нового
    А пандемия не дремлет

  11. Вверх #6411
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна на счет национальности,но что касается перебирать, я перебираю.У меня после последних квартирантов был ремонт,люди убили все, что только можно их залог не покрыл мои расходы и нервы.Для меня лучше пусть она закрытой стоит,чем вот таких квартирантов.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Вот оно надо сейчас отдавать треху афганцам на убой? Потом расходов будет не как за однуху, а умножить на три!
    Закрой до конца мая. А там поглядим....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #6412
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    А в мае убой куда денется??

  13. Вверх #6413
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Вот оно надо сейчас отдавать треху афганцам на убой? Потом расходов будет не как за однуху, а умножить на три!
    Закрой до конца мая. А там поглядим....
    Согласен.пусть хата постоит, проветрится.убить всегда можно.
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  14. Вверх #6414
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    А у меня сегодня был холодный душ от очередной претендентки на квартиру. Мало того, что она три раза переносила встречу со мной, так потом выдала когда пришла. Сама сказала сумму за которую согласна снимать мою квартиру со своим ребёнком. Внимание 3 тыс. Грн. И договор на год. Я и так снизила цену на 1 тыс. От той цены, что была. Новострой с полным наполнением и ремонтом. Школа рядом. Я по телефону ей говорила все подробно и о цене, фото скинула. Пришлось отказать ей. И я была очень недовольна, что она мне испортила день. То на одно время, то на другое, что на третье. Наверняка она меня оставила на закуску. Ходила смотреть другие варианты. А потом, когда я её отправила, то она говорит, что другие хозяева более сговорчивые и она устраивает среди нас тендер. Ват так, дорогие мои квартиродатели. Мы участвуем в тендере. И то, что мы по телефону говорим и пишем в объявлении, им это до сра ки, они нам сами говорят по какой цене они у нас снимут квартиру и на какой срок.

  15. Вверх #6415
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13421
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня был холодный душ от очередной претендентки на квартиру. Мало того, что она три раза переносила встречу со мной, так потом выдала когда пришла. Сама сказала сумму за которую согласна снимать мою квартиру со своим ребёнком. Внимание 3 тыс. Грн. И договор на год. Я и так снизила цену на 1 тыс. От той цены, что была. Новострой с полным наполнением и ремонтом. Школа рядом. Я по телефону ей говорила все подробно и о цене, фото скинула. Пришлось отказать ей. И я была очень недовольна, что она мне испортила день. То на одно время, то на другое, что на третье. Наверняка она меня оставила на закуску. Ходила смотреть другие варианты. А потом, когда я её отправила, то она говорит, что другие хозяева более сговорчивые и она устраивает среди нас тендер. Ват так, дорогие мои квартиродатели. Мы участвуем в тендере. И то, что мы по телефону говорим и пишем в объявлении, им это до сра ки, они нам сами говорят по какой цене они у нас снимут квартиру и на какой срок.
    Говорить она может что угодно. Надо было ее послать... в район Ж.Кюри в общагах или гостинках поискать за эти деньги достойное ее величества жилье.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #6416
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня был холодный душ от очередной претендентки на квартиру. Мало того, что она три раза переносила встречу со мной, так потом выдала когда пришла. Сама сказала сумму за которую согласна снимать мою квартиру со своим ребёнком. Внимание 3 тыс. Грн. И договор на год. Я и так снизила цену на 1 тыс. От той цены, что была. Новострой с полным наполнением и ремонтом. Школа рядом. Я по телефону ей говорила все подробно и о цене, фото скинула. Пришлось отказать ей. И я была очень недовольна, что она мне испортила день. То на одно время, то на другое, что на третье. Наверняка она меня оставила на закуску. Ходила смотреть другие варианты. А потом, когда я её отправила, то она говорит, что другие хозяева более сговорчивые и она устраивает среди нас тендер. Ват так, дорогие мои квартиродатели. Мы участвуем в тендере. И то, что мы по телефону говорим и пишем в объявлении, им это до сра ки, они нам сами говорят по какой цене они у нас снимут квартиру и на какой срок.
    Не огорчайтесь. Таких хитросделанных хватало во все времена.
    Думаю, ошибочно писать в объяве "цена на время карантина" - это выказывает неуверенность в позиции арендодателя.
    Надо просто указывать параметры квартиры и стоимость - и всё, никаких лирических отступлений

  17. Вверх #6417
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Лилия, так мозготрахатели были всегда.я удивляюсь, чего вы расстроились..ее надо было послать на второй-третьей фразе.
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  18. Вверх #6418
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Другие хозяева ее просто послали вот и всё. Фифа которая может позволить себе максимум три в месяц устраивает тендер. Смешно.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  19. Вверх #6419
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Не огорчайтесь. Таких хитросделанных хватало во все времена.
    Думаю, ошибочно писать в объяве "цена на время карантина" - это выказывает неуверенность в позиции арендодателя.
    Надо просто указывать параметры квартиры и стоимость - и всё, никаких лирических отступлений
    Хитросделанные да, при этом какая бы цена ни была, от любой будет торг. Поставят 3000, будет ныть про 2500.

  20. Вверх #6420
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Согласна)
    И вообще, зачем скидывать фото на какой-то Вайбер....и все такое....
    Объявление на олх? Тел оттуда узнала? Вот там и фото! Все.
    Надо? Приходим, смотрим!
    Я частенько встречаю возле подъезда, провожаю под белы рученьки....)) Все по красоте для арендаторов)
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


Ответить в теме
Страница 321 из 336 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения