Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1009 из 1041 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,161 по 20,180 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20161
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, зашла поделиться, т. к. места себе не нахожу... У нас есть вторая кошка ( обычная дворовая) ей 15 лет, и у нее выросла опухоль, сегодня утром отдали ее на операцию, а сама места не нахожу... Сказали, что шансов мало, но хоть попробовать, просто было только 2 варианта усыпить и попробовать, мы выбрали попробовать... Сказали что операция будет 6-7 часов...
    Ната, держись. Кто и где оперирует?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  3. Вверх #20162
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Спасибо, девочки, оперировать взялись на крыжановке, у нас рядом в клинике отказались, сказали что наркоз не выдержит, в крыжановке гарантии не дали, но, сказали что будем пробовать... И дали довольно утешительный прогноз... Операция началась в 12... Доктор Евгений... Фамилию не помню, знаю что он владелец клиники...
    Последний раз редактировалось Тигра88; 22.12.2017 в 11:36.
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  4. Вверх #20163
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, оперировать взялись на крыжановке, у нас рядом в клинике отказались, сказали что наркоз не выдержит, в крыжановке гарантии не дали, но, сказали что будем пробовать... И дали довольно утешительный прогноз... Операция началась в 12... Доктор Евгений... Фамилию не помню, знаю что он владелец клиники...
    Держитесь, пожалуйста.
    Мы так когда-то Мусеньке подарили еще два года жизни. В 15 лет она от нас ушла (опухоль повторно разрослась, и второй операции наша любимая Муська не выдержала((((). Но по крайней мере еще два года после первой операции она прожила с нами в любви и ласке.

  5. Вверх #20164
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Евгений вроде как неплохой врач, он нам и нашего бультерьера лечил, но потом в итоге на 15 году жизни пришлось усыпить, так как у него уже такой букет болячек был, что врач сказал, что очень он мучается. До сих пор в мамин дом Евгений ходит ко всем животным. Пусть все будет хорошо! Удачи Вам и Вашей кошечки!

  6. Вверх #20165
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4896


    Мой тоже так гнездится, только трон устойчивый и не переворачивается )))

  7. Вверх #20166
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Спасибо Всем, мы вышли из наркоза, уже едем домой, решили что ночевать дома будет приятнее, чем в стационаре
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  8. Вверх #20167
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376

    Новогодний сфинкс мороз��
    mod

  9. Вверх #20168
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кому показать кошку. Вчера пару раз рвала водой. Со вчерашнего дня не ест, не пьет. Лежит грустная на батареи. Думаю отвезти в Айболит или кого-то посоветуйте ?
    4 года. Питание рояль канин.
    Советовать здесь можно только одно - как можно быстрее ехать к врачу. Мы кошку со рвотой носили в Марквет на Заболотного/Днепродорога, там Михаил Михайлович (увы, не помню фамилию) ее довольно быстро на ноги поставил: прокапали капельницы, поделали укольчики, ренген тоже пришлось сделать на фоне бария (было подозрение на инородное тело в кишечнике).

    О, вижу, вы еще днем писали. Надеюсь, с кошечкой уже все хорошо.

  10. Вверх #20169
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954

  11. Вверх #20170
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    Девочки, никто ребенка не терял???
    http://forumodua.com/showthread.php?t=355383&p=69518977#post69518977

  12. Вверх #20171
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Девочки, посоветуйте плиз. Хотим завести сфинксиху. Вернее сфинксеночка. При этом у нас живут две собачки : 6-летняя ревнивая но не агрессивная йорочка. И 2-летняя игривая шпицюля. Будет ли кошка-сфинкс дружит и общаться с нашими собаками? И вообще какой у них характер? Ласковые, ручные или слишком "самодостаточные"?

  13. Вверх #20172
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз. Хотим завести сфинксиху. Вернее сфинксеночка. При этом у нас живут две собачки : 6-летняя ревнивая но не агрессивная йорочка. И 2-летняя игривая шпицюля. Будет ли кошка-сфинкс дружит и общаться с нашими собаками? И вообще какой у них характер? Ласковые, ручные или слишком "самодостаточные"?
    Судя по нашей Клеопатре, мне кажется, она бы с собаками подружилась. Что касается характера, мне кажется, что все эти определения подходят: и ласковая, и ручная, и самодостаточная одновременно. И настроение у нее изменяется в зависимости от того, откуда ветер подул, просто как у человека: может быть радостная и общительная, а может обидеться и сидеть, демонстративно отвернувшись (это очень забавное зрелище). Короче, если готовы любить, кормить, баловать, играть, лечить, купать, стричь когти, прививать, чистить ушки и терпеть горячую тушку на своей груди в любое подходящее и не очень время - берите, не пожалеете. Сфинксы замечательные

  14. Вверх #20173
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Горячие тушки любят всех))
    И собак, и кошек и все живое.
    А зимой горячие тушки под одеялом - просто райское блаженство))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  15. Вверх #20174
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    спасибо,девочки. У меня давненько, когда я еще ходила на дом к клиентам, была женщина, у которой были такие два кота (парни). Они вообще не общительные и не ласковые были. А еще очень болезненные. У них у всех здоровье плохенькое?
    а еще я не могу понять, чем донской сфинкс отличается от канадского? и если на коже пятнышки, это о чем говорит? такие котята вроде бы дороже.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 20.02.2018 в 19:18.

  16. Вверх #20175
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Болели, наверное, потому и неласковые.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #20176
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    У меня Алиса спокойно относится к тою. Той ее иногда воспитывает, так она, как только он становится слишком назойлив, уходит куда-нибудь вверх: на комод, на стол. )))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  18. Вверх #20177
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    моя розовая морда нашу собаку за собаку ваще не воспринимает!))) донимает ее, играться хочет, скачет, прыгает на нее, через нее, а может просто мимо пройти и лапой ударить, когда она спит! собака порыкивает, но терпит, понимает, что это лысое создание маленькое и глупое, и хозяйка его любит))
    З.Ы.: кот появился в доме позже собаки.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #20178
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    У меня впервые остался один сфинкс,я думала мой Савушка умрет от тоски по Чивасу.Как же он бедненький его звал,искал,такие песни пел и это кот молчун,мы даже не знали что он умеет выводить такие рулады.Сейчас пристает к соседским котам и просится во двор к ним,тоскует .
    mod

  20. Вверх #20179
    Посетитель Аватар для peiran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Репутация
    183
    Зося это она про наших сфинксов ))))) у нас было всего 2 человека к которым они не приставали, она была одна из них )))
    Последний раз редактировалось peiran; 21.02.2018 в 22:58.

  21. Вверх #20180
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от peiran Посмотреть сообщение
    Зося это она про наших сфинксов ))))) у нас было всего 2 человека к которым они не приставали, она была одна из них )))
    Как тесен мир и неожиданно загадочен)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


Ответить в теме
Страница 1009 из 1041 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения