Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1020 из 1041 ПерваяПервая ... 20 520 920 970 1010 1018 1019 1020 1021 1022 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,381 по 20,400 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и ветврача на Таирово. У меня мальчик Платон, 7,5 месяцев. Очень любознательный малыш, в последнее время с ним постоянные приключения. Иногда не знаешь, пора уже паниковать или еще рано. А если пора, то куда бежать.
    И еще нам нужен совет относительно кастрации. Какие анализы сдать и процедуры провести в обязательном порядке. К какому хирургу лучше обратиться.


  3. Вверх #20382
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3433
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Спасибо большое всем за советы,мне они очень помогли . Девочка найдена ,на следующей наделе будет дома .К сожалению не в Одессе но прекрасная малышка Эльф. Заказала для переезда переноску с чехлами тёплыми для безопасной транспортировки любимицы , купила рекомендованный заводчиком корм , завтра куплю шампунь .Подскажите пожалуйста где можно купить одежду для голеньких кошечек, может есть группа где продают или сайт ? Благодарю .
    Соглашусь с девочками, одежду брали и у Нели и у Танюши. Обе девочки умницы

  4. Вверх #20383
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Liliya0809 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и ветврача на Таирово. У меня мальчик Платон, 7,5 месяцев. Очень любознательный малыш, в последнее время с ним постоянные приключения. Иногда не знаешь, пора уже паниковать или еще рано. А если пора, то куда бежать.
    И еще нам нужен совет относительно кастрации. Какие анализы сдать и процедуры провести в обязательном порядке. К какому хирургу лучше обратиться.
    Обратитесь в Эксвет, прямо перед операцией ребенку сделают УЗИ сердца, для того, чтобы определить вид наркоза для кастрации.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #20384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Спасибо!

  6. Вверх #20385
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    Клепушка всех поздравляет с наступившим 2019 годом

  7. Вверх #20386
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Клепушка всех поздравляет с наступившим 2019 годом
    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Спасибочки, Клепушка! Всех с Новым Годом!
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2019 в 17:33.

  8. Вверх #20387
    Частый гость Аватар для STELLA STAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рестораны осветили побережье огоньками звон бокалов и поёт гитара за Одессу-маму
    Сообщений
    502
    Репутация
    410
    Девочки ищу ручки для кошечки породы Донской сфинкс зовут Хэппи глаза голубые, окрас ред поинт полностью резиновая ей 5 лет с документами стерилизована, привезена из Луганска, учет в Клинике Эксвет, там стерилизовали полностью здорова, кормление сухим кормом Brit , характер спокойный, Чистоплотная очень , ходит на лоток с наполнителем или пеленкой, приучена к стрижке когтей, спокойно общается с собаками, спать любит под одеялом) разговаривает мурчанием и не мяучет оочень редко) это ее такая особенность пишу сюда потому что отдается только тем кто знаком и любит эту породу. Отдают малышку в связи с резкими изменениями жизненных обстоятельств, вопросы в ЛС фото на вайбер.
    И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)

  9. Вверх #20388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать! У Тошки пропал аппетит, третий день почти не ест, пьет только воду((( У меня есть только два варианта - или заболел, или это связано с приездом моей мамы. И похоже, начинаю склоняться ко второму варианту. Дело в том, что мы с ним живем вдвоем. Гостей особо за последние полгода (наше совместное проживание) не приходило. Буквально единичное количество. И тут вдруг новый человек, новые запахи - еще и живет у нас три дня. Ее он, вроде бы, принял, на руки идет, мурчит, когда она его гладит. Но стал весь как натянутая струна.

  10. Вверх #20389
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Вы бы к врачу сходили. А то , давайте, ещё подождем пару дней, когда он и воду пить перестанет.
    Нет слов(((..
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #20390
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Срочно к врачу, мама здесь ни при чем!
    [MOD]

  12. Вверх #20391
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Liliya0809 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать! У Тошки пропал аппетит, третий день почти не ест, пьет только воду((( У меня есть только два варианта - или заболел, или это связано с приездом моей мамы. И похоже, начинаю склоняться ко второму варианту. Дело в том, что мы с ним живем вдвоем. Гостей особо за последние полгода (наше совместное проживание) не приходило. Буквально единичное количество. И тут вдруг новый человек, новые запахи - еще и живет у нас три дня. Ее он, вроде бы, принял, на руки идет, мурчит, когда она его гладит. Но стал весь как натянутая струна.
    Если бы мама приехала с кошкой, то этому было бы объяснение, и то день, маскимум два. Думаю осмотр врача самое то, и напишите пжл как чувствует себя малыш

  13. Вверх #20392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    У мамы дома живут кот и кошка. Да, если сегодня не начнет кушать, поедем к врачу. Спасибо.

  14. Вверх #20393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Вчера Платона смотрела ветеринар - температуры нет, слизистая розовая, глаза не бегают, уши чистые, живот мягкий, сыпи на теле нет, расчесов тоже, почки и печень не увеличены. Рвоты и поноса/запора у него нет. Интерес к ней проявил, стал активным, повозмущался, что его всего общупали. Врач сказала, что кот здоров. Ее мнение - у него начали гулять гормоны. Иногда бывает такая реакция. Сказала, что обычно длится 5-7 дней максимум, потом он должен стать как раньше. Предложила или найти ему кошечку, или, когда придет в себя, кастрировать. После ветеринара он немного поел, поносился по квартире и попокушался на шторы. Стоит его еще кому-то показать? Просто у меня "начал гулять" - ассоциируется с громким ором, попыткой совокупиться со всем, куда можно пристроиться (во всяком случае так себя вели себя другие мои коты)

  15. Вверх #20394
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Liliya0809 Посмотреть сообщение
    Вчера Платона смотрела ветеринар - температуры нет, слизистая розовая, глаза не бегают, уши чистые, живот мягкий, сыпи на теле нет, расчесов тоже, почки и печень не увеличены. Рвоты и поноса/запора у него нет. Интерес к ней проявил, стал активным, повозмущался, что его всего общупали. Врач сказала, что кот здоров. Ее мнение - у него начали гулять гормоны. Иногда бывает такая реакция. Сказала, что обычно длится 5-7 дней максимум, потом он должен стать как раньше. Предложила или найти ему кошечку, или, когда придет в себя, кастрировать. После ветеринара он немного поел, поносился по квартире и попокушался на шторы. Стоит его еще кому-то показать? Просто у меня "начал гулять" - ассоциируется с громким ором, попыткой совокупиться со всем, куда можно пристроиться (во всяком случае так себя вели себя другие мои коты)
    если он не ест, но в туалет ходит, можеть тогда мама его в тайне от Вас подкармливает? мамы они любят такое))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #20395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Понимаете, у него обычно аппетит - слона бы съел. А тут... Даже если предположить, что она его подкармливала втихаря.

  17. Вверх #20396
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Благотворительная встреча "Художник и его кот"

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #20397
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Добрый день,подниму темку своим вопросом.
    Моему коту 5 лет,с питанием всегда было сложно,на сухие корма обсыпало,но как правило,расстройства не было.
    Дольше всего ел Фест Чейз гиппоалергенный,но началась аллергия в виде гранулемы на губе.Врач (Ромадан),сказал,что наша еда это натуралка,а именно просто мясо и два раза в год витамины.
    Около года ел индейку с рисом,прохудел,потом начался запор ,который чередовался с поносом.Периодами рвал едой.Пропили Креон и бифидумбактерин,не очень помогло.Поменяли индейку на говядину,запоры продолжались,какал раз в три дня,и пару раз в месяц понос(который купировала смектой,он которой в дальнейшем был запор)

    Сдали биохимию,сделали узи. Признаки гастрита,с поджелудочной норма.
    Ромадан сказал,что у него не расщепляется пища на ферменты.Сделали три капельницы с витаминами и др.лекарствами,сказал пять дней колоть антибиотик,так как в анализе кала была патогенная флора.И назначили пить бифидумбактерин.
    С момента последнего антибиотика прошло пять дней,бифидум пьем.
    Запоров нет,но каждый день,или через день,мягкий (не жидкий),не сформированный стул.
    Не знаю,на что грешить,врач сказал не давать рис к мясу,сугубо только мясо (размороженное и варенное минут пять,семь).Может его рис крепил так?

    Вопрос заключается в том,чтобы попробовать ввести сухой корм,все таки он сбалансирован,но боюсь аллергии.Какой именно попробовать,сейчас столько новых появилось.
    Замкнутый круг какой то.
    Последний раз редактировалось мартиша 19; 28.04.2019 в 14:50.
    Не летаю в облаках

  19. Вверх #20398
    Посетитель Аватар для Ромашенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    576
    Я бы попробовала дать Роял Канин Гастро Интестинал. Причём четко по часам и чётко положенную порцию (на первое время- кормить 4 разв в сутки четко по 1/4 от общей суточной порции). Вопросы с рвотой после еды часто можно решить более дробным питанием (избежите переполнения желудка).

  20. Вверх #20399
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Слушайтесь Рамадана.
    Мясо без риса пока.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  21. Вверх #20400
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Слушайтесь Рамадана.
    Мясо без риса пока.
    Пока так и делаю,он сказал,что после лечения кот ,возможно,будет лучше реагировать на корм.
    Но не думала,что жидкий стул останется(
    Самое главное,что он абсолютно без запаха,то есть не пахнет зловонно,как при поносе.
    Сейчас даю бифидобактерин,уже 10 капсул выпил.Думаю купить Биогая в каплях,когда то выпаивала им котенка.

    Думаете рано корм? Я тоже смотрела в сторону Гастро Роял.
    Не летаю в облаках


Ответить в теме
Страница 1020 из 1041 ПерваяПервая ... 20 520 920 970 1010 1018 1019 1020 1021 1022 1030 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения