Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1008 из 1041 ПерваяПервая ... 8 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,141 по 20,160 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20141
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Девочки а я совсем в растерянности ( кошке уже 9 мес .. уже должна соображать вроде ..
    неделю ходит на лоток .. их два .. потом на постель писяет или даже по большому (( бей не бей ,ругай не ругай - знает что надо в лоток но каждый раз ждёшь пакость . Незнаю все они такие или только я такую выбрала ,но постоянно охотится ,прыгает - кусает ..за что попало кусает (( то ребёнка за глаз с утра ,то меня .. Это игра такая или просто она агрессивная ?!
    Вечно на столе ,даже не на столе - а просто повсюду она ) цветы валит ,землю роет ,по плите кастрюлям тарелкам ходит ((покушать никто не может - в тарелке ее мордашка у всех ((
    Незнаю уже что делать ,как быть .. кто виноват в таком поведении .. как это исправить или это уже не исправить ?
    Может надо было именно кота брать а не кошку ?!
    Вот переезжаем в квартиру другую ,планируем ремонт делать .. ну я то понимаю что она все новое обосрёт вокруг ,про ногти молчу уже (


  3. Вверх #20142
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Девочки а я совсем в растерянности ( кошке уже 9 мес .. уже должна соображать вроде ..
    неделю ходит на лоток .. их два .. потом на постель писяет или даже по большому (( бей не бей ,ругай не ругай - знает что надо в лоток но каждый раз ждёшь пакость . Незнаю все они такие или только я такую выбрала ,но постоянно охотится ,прыгает - кусает ..за что попало кусает (( то ребёнка за глаз с утра ,то меня .. Это игра такая или просто она агрессивная ?!
    Вечно на столе ,даже не на столе - а просто повсюду она ) цветы валит ,землю роет ,по плите кастрюлям тарелкам ходит ((покушать никто не может - в тарелке ее мордашка у всех ((
    Незнаю уже что делать ,как быть .. кто виноват в таком поведении .. как это исправить или это уже не исправить ?
    Может надо было именно кота брать а не кошку ?!
    Вот переезжаем в квартиру другую ,планируем ремонт делать .. ну я то понимаю что она все новое обосрёт вокруг ,про ногти молчу уже (
    9 месяцев это очень мало..ребенок еще совсем + сфинксы страшные игрули, задиры и охотники. Это не диванная порода, а скорее шкодная, ну у меня такие во всяком случае. Их нужно любить до потери сознания, чтоб все это прощать. И пора стерилизовать, многие проблемы уйдут.
    Последний раз редактировалось Dreamka8; 18.11.2017 в 23:20.

  4. Вверх #20143
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    9 месяцев это очень мало..ребенок еще совсем + сфинксы страшные игрули, задиры и охотники. Это не диванная порода, а скорее шкодная, ну у меня такие во всяком случае. Их нужно любить до потери сознания, чтоб все это прощать. И пора стерилизовать, многие проблемы уйдут.
    Я не могу простить только туалет (( она прям нагадит и убегает .. значит она понимает что <туда >нельзя ..
    нет ладно там по углам .. но на подушку на кровать на диван ..????потом опять как не в чем не бывало в лотки..)
    Когда это всё вместе скапливается то уже не радуешься котику.. Понятно что это как не послушный ребёнок )но она хорошая только когда спит .. можно ее нюхать гладить целовать.. Все остальное время это вихрь какой то )
    Да надо стерилизовать наверное уже .. а то я жду течки ,а многие говорят что может уже была и я не заметила . А другие говорят вы что ? Течку пропустить не возможно ,по этим крикам и поведению в общем ..

  5. Вверх #20144
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Я не могу простить только туалет (( она прям нагадит и убегает .. значит она понимает что <туда >нельзя ..
    нет ладно там по углам .. но на подушку на кровать на диван ..????потом опять как не в чем не бывало в лотки..)
    Когда это всё вместе скапливается то уже не радуешься котику.. Понятно что это как не послушный ребёнок )но она хорошая только когда спит .. можно ее нюхать гладить целовать.. Все остальное время это вихрь какой то )
    Да надо стерилизовать наверное уже .. а то я жду течки ,а многие говорят что может уже была и я не заметила . А другие говорят вы что ? Течку пропустить не возможно ,по этим крикам и поведению в общем ..
    не слушайте никого, мы свою стерилизовали в 8 месяцев, а в вашем случае просто необходимо...у нее сразу поменяется характер, перестанет гадить. И да, бить бесполезно, да и не нужно...у вас ребенок.

  6. Вверх #20145
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    не слушайте никого, мы свою стерилизовали в 8 месяцев, а в вашем случае просто необходимо...у нее сразу поменяется характер, перестанет гадить. И да, бить бесполезно, да и не нужно...у вас ребенок.
    Спасибо вам . Вот на след неделе стерилизую а то я б ещё ждала пол года течку )))

  7. Вверх #20146
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    У нас была такая проблема( гадила на кровать ) связано было с появлением ребенка, это была сильная ревность .
    Я тоже уже тут на форуме писала, что готова отдать, наказывали, закрывали в ванной, так и жили, пару часов в комнате, потом ы туалет на кровать и сутки в ванной...
    Помогло просто внимание и любовь, с появлением дочки Окси (кошка) наверное подумала, что ее больше не любят, и так решила привлекать внимание ( неважно даже что негативное, но внимание), просто ей нужно было время осознать, что ее все также любят, сейчас дочке 6 лет, дружат с Окси, больше такой проблемы не возникало...

    Ищите причину, бить бесполезно и безсмысленно, еще больше будет делать на зло
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  8. Вверх #20147
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Девочки говорили про течку,походу началось ..
    Она трется об пол ,об углы ,мурчит и буксует лапками задними ..
    Это оно?!
    И стерилизовать нужно во время или после ?! И как долго это продолжается у кошек?

  9. Вверх #20148
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Девочки говорили про течку,походу началось ..
    Она трется об пол ,об углы ,мурчит и буксует лапками задними ..
    Это оно?!
    И стерилизовать нужно во время или после ?! И как долго это продолжается у кошек?
    После, когда пройдет воспалительный процесс

  10. Вверх #20149
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Девочки говорили про течку,походу началось ..
    Она трется об пол ,об углы ,мурчит и буксует лапками задними ..
    Это оно?!
    И стерилизовать нужно во время или после ?! И как долго это продолжается у кошек?
    И попу приподнимает, да? Вроде через дней 10 после окончания течки надо к доктору идти. Но нашу кошку стерилизовали чуть ли не во время течки по показаниям.

  11. Вверх #20150
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    И попу приподнимает, да? Вроде через дней 10 после окончания течки надо к доктору идти. Но нашу кошку стерилизовали чуть ли не во время течки по показаниям.
    Да попу поднимает и прям выкручивает её всю бедняжку ..

  12. Вверх #20151
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Девочки, подскажите пжл клинику поближе к молдаванке, чтоб уколы колоть. Спасибо

  13. Вверх #20152
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Девочки, у кого были такие проблемы? Два сфинкса по 3 годика каждой - постоянно деруться и в итоге - нападают на меня ( обе самки и стирилизованные - грешить на сбой гормонов не могу, вет врач склонен к появлению каких то запахов - как раздражитель, но ничего не менялось в доме

  14. Вверх #20153
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Мы к вам покрасоваться Толстушка Клеопатра решила попозировать

  15. Вверх #20154
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Девочки, может у кого есть вольер, или клетка, типо для шиншилл, очень нужна буквально на месяц, вернем в целостности и сохранности, плиз, выручите.
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  16. Вверх #20155
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4898

  17. Вверх #20156
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    Цитата Сообщение от Oblina Посмотреть сообщение
    Показала мужу,нашла название сфинкс Эльф.Муж посмотрел и сказал,давай попросим деда Мороза нам подарить такого����60 лет,а все ждет подарка от деда Мороза
    mod

  18. Вверх #20157
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Показала мужу,нашла название сфинкс Эльф.Муж посмотрел и сказал,давай попросим деда Мороза нам подарить такого����60 лет,а все ждет подарка от деда Мороза
    ))) Значит пусть пишет письмо Деду Морозу
    Нельзя, чтобы перестали верить в чудо

  19. Вверх #20158
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Показала мужу,нашла название сфинкс Эльф.Муж посмотрел и сказал,давай попросим деда Мороза нам подарить такого����60 лет,а все ждет подарка от деда Мороза
    Нет, это не эльф, это Двэльф - эльф+бомбино из питомника Даниелламур. Мальчик в продаже))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #20159
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Ой, девочки, зашла поделиться, т. к. места себе не нахожу... У нас есть вторая кошка ( обычная дворовая) ей 15 лет, и у нее выросла опухоль, сегодня утром отдали ее на операцию, а сама места не нахожу... Сказали, что шансов мало, но хоть попробовать, просто было только 2 варианта усыпить и попробовать, мы выбрали попробовать... Сказали что операция будет 6-7 часов...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  21. Вверх #20160
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, зашла поделиться, т. к. места себе не нахожу... У нас есть вторая кошка ( обычная дворовая) ей 15 лет, и у нее выросла опухоль, сегодня утром отдали ее на операцию, а сама места не нахожу... Сказали, что шансов мало, но хоть попробовать, просто было только 2 варианта усыпить и попробовать, мы выбрали попробовать... Сказали что операция будет 6-7 часов...
    Держись, Ната, Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 1008 из 1041 ПерваяПервая ... 8 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения