Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1015 из 1041 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,281 по 20,300 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20281
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    мы в квартире, конечно же кот домашний. но двери открыть невозможно - пулей вылетает в парадную, в страхе прижимается к полу и боится шевелится. когда в доме был пожар, все жильцы повыходили на улицу и конечно животных своих прихватили. мой сидел за пазухой тихо минут 5, потом, вырывается, кричит. животные все разные, если обожает природу и никуда в панике не бежит - прекрасно, пусть гуляет, я так думаю)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  3. Вверх #20282
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Добрый день всем,может кому-то нужен котеночек канадского сфинкса? Продает моя знакомая. Территориально находятся на пос Котовского
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100009738461584&fref=mentions

  4. Вверх #20283
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Девушки!!!!Может кто—то хочет приютить сфинкса котика ,некастрирован,ласковый очень.Обычная история,оказался ненужным .
    Видео с котиком сброшу на мессенджер
    mod

  5. Вверх #20284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    здравствуйте,скажите возраст котика?

  6. Вверх #20285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    здравствуйте,котик взрослый?

  7. Вверх #20286
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    .Сейчас он на карантине в клинике на Балковской
    Последний раз редактировалось Тина ИИИИ; 02.08.2018 в 10:58.
    mod

  8. Вверх #20287
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Я бы и этого отказника забрала,мне их всех жалко но только продечили кота от ринотрахеита и прививки нет еще.Еще прибилась кошка и выгнать не могу ее тк никому она не нужна и ее никто не возьмет.Меня муж скоро с ними на улицу выгонит тк корзину с котиками он носит к ветеринару��
    И главное—у нас просто трагедия,когда они умирают.Не знаю у кого сфинксы живут долго ,а вот у меня до 5.5 лет только один дожил.И прививки,и корм премиум,уход хороший и умирают.Один от вируса ,два от тромба(сердце).Дома потом просто траур и слезы.
    Последний раз редактировалось Тина ИИИИ; 02.08.2018 в 11:26.
    mod

  9. Вверх #20288
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Я бы и этого отказника забрала,мне их всех жалко но только продечили кота от ринотрахеита и прививки нет еще.Еще прибилась кошка и выгнать не могу ее тк никому она не нужна и ее никто не возьмет.Меня муж скоро с ними на улицу выгонит тк корзину с котиками он носит к ветеринару��
    И главное—у нас просто трагедия,когда они умирают.Не знаю у кого сфинксы живут долго ,а вот у меня до 5.5 лет только один дожил.И прививки,и корм премиум,уход хороший и умирают.Один от вируса ,два от тромба(сердце).Дома потом просто траур и слезы.
    Боже, ужас, конечно! Сейчас у Вас нет сфинкса?

  10. Вверх #20289
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Боже, ужас, конечно! Сейчас у Вас нет сфинкса?
    Есть мой драгоценный Савелий.Без сфинксов жить нельзя,эти маленькие человечки у нас в семье главные.






    Последний раз редактировалось Тина ИИИИ; 02.08.2018 в 19:21.
    mod

  11. Вверх #20290
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Какой загорелый мальчик! Тьфу, тьфу на него

  12. Вверх #20291
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Какой загорелый мальчик! Тьфу, тьфу на него
    Спасибо большое!Малышу в июле было 4 года.Он любит покушать ,позагорать,поталапаться в прудике и целоваться-это самое любимое занятие у нас.
    Когда весной умер Чивас-мы думали он будет страдать и скучать.А оказалось,что он доволен и ему прекрасно без соперников,любят только его.
    mod

  13. Вверх #20292
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Добрый вечер!!!Вчера сделали прививку плановую и вот такая у нас красота сегоднявчера было небольшое пятно,сразу показали врачу и она сказала -это нормальная реакция).А сегодня пятно на весь бок и попа вся красная подскажите у кого такое было?Что делать или это нормальная реакция?Я с таким не сталкивалась еще




    mod

  14. Вверх #20293
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Бедняжка! Не сталкивались, тьфу, тьфу...это ж наверняка такая аллергия или что, что ж ему дать то такое?

  15. Вверх #20294
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!Вчера сделали прививку плановую и вот такая у нас красота сегоднявчера было небольшое пятно,сразу показали врачу и она сказала -это нормальная реакция).А сегодня пятно на весь бок и попа вся красная подскажите у кого такое было?Что делать или это нормальная реакция?Я с таким не сталкивалась еще




    Дайте что-то антигистаминное. Супрастин 1/4 ч сутки. Можно и димедрол уколоть. Думаю, 0,1 на кг. 0,3 нлрм ально будет.
    Какая вакцина?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  16. Вверх #20295
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Если завтра будет хуже, то колите преднизолон. 0,1 и 0,1 утром и вечером. Дозировка не точная, но безопасная. И к врачу.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #20296
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Димедрол вчера кололи,есть диазолин подойдет?Каждый год новая прививка ,посмотрела в паспорте.С такой ценой ,не должно быть никаких аллергий��
    mod

  18. Вверх #20297
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Диазолин подойдет
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #20298
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Димедрол вчера кололи,есть диазолин подойдет?Каждый год новая прививка ,посмотрела в паспорте.С такой ценой ,не должно быть никаких аллергий��
    На эту вакцину,как и на любую другую бывают индивидуальные аллергические реакции.Я месяц назад 9 котят ей прививала,у трех была такая же сыпь,а у одного котенка еще и температура до 40,7 градусов поднялась.Три дня колола димедрол и все прошло.Вакцина хорошая.

  20. Вверх #20299
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    Здравствуйте, вот преобрели котика Канадского сфинкса, ему 1.5 года, зовут Эмик,фото выложу обязательно, мы его стерелизовали, так как нам неизвестно точное его происхождение и вязкой не планировали заниматься, брали как любимца. Но его преждняя хозяйка очень странно его содержала: кормила кормом 4 лапы, от чего, я так думаю, у кота теперь понос, какает 3-5 раз в день. Помогите советом: чем правельно его кормить, если это будет натуралка или же какой качественный корм. О натуральном питании читала многое, но до конца разобраться не могу

  21. Вверх #20300
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот преобрели котика Канадского сфинкса, ему 1.5 года, зовут Эмик,фото выложу обязательно, мы его стерелизовали, так как нам неизвестно точное его происхождение и вязкой не планировали заниматься, брали как любимца. Но его преждняя хозяйка очень странно его содержала: кормила кормом 4 лапы, от чего, я так думаю, у кота теперь понос, какает 3-5 раз в день. Помогите советом: чем правельно его кормить, если это будет натуралка или же какой качественный корм. О натуральном питании читала многое, но до конца разобраться не могу
    ничего сложного, купили мякоть говядины, перемололи в фарш, заморозили порционно не меньше чем на 2 суток. готово.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 1015 из 1041 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения