Тема: Врач-сексолог

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я бы тоже очень хотел попросить всех, кто знает, указать известных вам врачей-сексологов, сексопатологов и так далее, которые есть в Одессе или где-то поблизости от Одессы, и их контакты. Заранее большое спасибо.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здесь уже писали, я присоединюсь. Тружников Феликс Валентинович, в поисковике найти не сложно. Обращался к нему сам, по совету друга, отличный врач.
    Адрес актуален.

    Областной психоневрологический диспансер
    ---------------
    Канатная, 27
    тел. (48) 722-70-18 (регистратура)

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    24 года, молодой, здоровый и состоявшийся человек. Проблема в том, что у меня проблемы с потенцией. Было очень длительное воздержание, теперь пропадает эрекция прямо перед половым актом. Сама эрекция есть, до тех пор, пока не дойдёт до полового акта, поллюции присутствуют. К кому обратиться, не знаю. В следствие этого развивается огромная депрессия, специалистов, которые могли бы помочь не знаю.

    Просьба, если у кого есть знакомые по теме, подскажите.

    Большая просьба - не советовать никаких клиник с УЗИ и анализами, у меня проблема в голове. И обычных психологов тоже - проблема очень глубокая, нужен человек, который досконально разбирается в проблеме.

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karat1
    24 года, молодой, здоровый и состоявшийся человек. Проблема в том, что у меня проблемы с потенцией. Было очень длительное воздержание, теперь пропадает эрекция прямо перед половым актом. Сама эрекция есть, до тех пор, пока не дойдёт до полового акта, поллюции присутствуют. К кому обратиться, не знаю. В следствие этого развивается огромная депрессия, специалистов, которые могли бы помочь не знаю.

    Просьба, если у кого есть знакомые по теме, подскажите.

    Большая просьба - не советовать никаких клиник с УЗИ и анализами, у меня проблема в голове. И обычных психологов тоже - проблема очень глубокая, нужен человек, который досконально разбирается в проблеме.
    Здравствуйте

    У меня приблизительно такая же проблема. У меня несколько отличаются от того что описано некоторые детали но проблема приблизительно та же. Если есть специалист по такой проблеме - напишите пожалуйста в личку

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Нашла здесь пару рекомендаций мужчин сексологов. А есть ли хорошие специалисты-женщины?

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Сюззи Посмотреть сообщение
    Муж говорит что я родная и любимая, а для секса нужен кто-то новый(((( Чтобы жестко можно было. А во мне типо все до боли знакомо. Я красивая, но до боли знакомая.
    Делать в этом случае должен тот, у кого проблема с сексуальным желанием. Вот у меня то же самое по отношению к мужу. Прекрасен внешне, умен, с чувством юмора, вообще идеальный мужчина, самый близкий человек на свете, родственная душа, муж, брат, отец, сын и вторая часть меня все в одном лице, но из-за этого и проблема. Для желания нужно ощущение какой-то недоступности и новизны, иначе - как топором отрубает и ничего с этим поделать нельзя. Это решаемо вообще? Если у кого-то есть контакты сексолога или психолога, который смог помочь именно в такой ситуации, пожалуйста скиньте в личку! Желательно женщины, т.к. к мужчине-психологу уже обращалась, и на фоне всей этой беды в моей голове, возникла еще большая катастрофа.
    Последний раз редактировалось 1Step1; 07.01.2018 в 22:27.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Angel170989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    108
    Репутация
    40
    если есть контакты женщины-сексолога скиньте и мне,пожалуйста....
    за 12лет половой жизни не получила не одного оргазма....вроде вот-вот и тут же все пропадает....доводила пару раз сама себя....но с партнером не получается....уже и не знаю что делать...понимаю,что это психологическая проблема так как в голове куча мыслей

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для i am loyer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    0634498209 Ольга


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения