Тема: Внешность и карьера

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    brilliant
    гость

    По умолчанию Внешность и карьера

    Встречают по одежке или по сути дела внешности, уж так мы, гомосапиенс, устроены, что первое восприятие других у нас происходит посредством зрительного контакта и это первое впечатление сопровождает и является основой для познания нами в дальнейшем человека. Конечно, с течением времени отношение к человеку может меняться, но именно первое знакомство и внешность может служить как благоприятным так и не очень развитием дальнейших отношений, а неблагоприятное первое впечатление может снизить шансы развития таковых к нулю. По статистике красивые и приятные люди гораздо более успешны в карьере. Лично в моей жизни, сталкиваясь с людьми я получала две кардинально противоположные реакции – либо я очень нравилась как женщинам, так и мужчинам, либо совсем нет. И вот это первое впечатление очень часто играло важную, как положительную, так и не очень, роль в моей социальной жизни. Как бы лично вы отнеслись ко мне увидев меня впервые? Это я - [ссылка удалена] и еще дернуло меня что то участвовать в конкурсе мисс Интернет www хотя с подобной областью я никаким образом не связана, не была и не планирую в дальнейшем. Закончив университет, начинаю работать аналитиком и меня волнует, не повлияет ли подобное участие на мою карьеру и репутацию, ведь о моделях в нашей стране не особо хорошо думают..?
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 13.07.2007 в 13:08.


  2. Вверх #2
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    замаскированный пиар
    а в целом хороша!

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    а я не знаю как я выгляжу.


    И любят или нет меня исключительно из моих действий.)

    зы
    brilliant, как по мне так просто симпатичнаяя девушка, ничего фееричного.)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Внешность безусловно играет роль, но даже идеальные ноги? сиськи стремящегося третьего размера и симпотичная попка в купе в бессмысленными коровьими глазами? и несвязной речью не помогут вам добиться высот... Хотя... ))))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387428
    Цитата Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
    Как бы лично вы отнеслись ко мне увидев меня впервые? Это я - [ссылка удалена] Закончив университет, начинаю работать аналитиком и меня волнует, не повлияет ли подобное участие на мою карьеру и репутацию, ведь о моделях в нашей стране не особо хорошо думают..?
    Симпатичная молодая девушка . На мой вкус лучшее фото из представленных 008. Удачи тебе в работе и простого девичьего счастья ! Дерзай - сейчас все пути перед тобой открыты!


    Но запомни, Афёра в юбке на форуме одна (ШУТКА!)))) И лавры... победительницы она тебе так просто не отдаст (ШУТКА!))))
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 13.07.2007 в 13:09.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #6
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Ничего такого, что могло бы повлиять на мое решение убить тему я по ссылке не нашла))
    Попытки продолжить подобную деятельность приведут к бане.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения