Тема: Как застраховать квартиру?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    а чего конкретики нет - где и какие именно трудности возникли если не секрет?
    Товарищ руководствуется принципом "курятника": Заклевать ближнего - обгадить нижнего...
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    P.S. К сведению... немалая часть коллектива одесской Оранты в конце года сбежала в Унику.
    Видимо у Уники наоборот дела хороши (а не как вещает jackfresh), раз она расширяется?)

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Кордарон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Честно говоря, я думаю Уника мало чего хорошего приобрела в лице бывших сотрудников Оранты. Если в рамках отдельного проекта, типа выплывут, дадут результат, честь и хвала, не выплывут, вот вам Бог а вот порог. На таких условиях может быть было бы и разумно. А по поводу представителя в лице директора с доверенностью ))))), верит человек, надеется на лучшее, молодец. Но это с опытом пройдет. Давайте лучше вернемся к теме по страхованию квартир. Подскажите у кого есть достойный тариф на страхование ремонта и внутреннего содержимого квартиры ? Какие лимиты можете предложить ? Есть объект в новом доме, лимит на ремонт и внутренне содержимое 1 млн грн. Кто что может предложить ?

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Кордарон Посмотреть сообщение
    Давайте лучше вернемся к теме по страхованию квартир. Подскажите у кого есть достойный тариф на страхование ремонта и внутреннего содержимого квартиры ? Какие лимиты можете предложить ? Есть объект в новом доме, лимит на ремонт и внутренне содержимое 1 млн грн. Кто что может предложить ?
    Тут надо помнить, что ремонт, хоть и выделяется в перечне отдельной страховой суммой и имеет собственную франшизу, все же входит в коммерческую стоимость недвижимости. А вот "внутреннее содержимое" - это уже сублимит по отношению к общей страховой сумме, обычно не более 20-25% оной.

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Кордарон Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думаю Уника мало чего хорошего приобрела в лице бывших сотрудников Оранты. Если в рамках отдельного проекта, типа выплывут, дадут результат, честь и хвала, не выплывут, вот вам Бог а вот порог. На таких условиях может быть было бы и разумно. А по поводу представителя в лице директора с доверенностью ))))), верит человек, надеется на лучшее, молодец. Но это с опытом пройдет. Давайте лучше вернемся к теме по страхованию квартир. Подскажите у кого есть достойный тариф на страхование ремонта и внутреннего содержимого квартиры ? Какие лимиты можете предложить ? Есть объект в новом доме, лимит на ремонт и внутренне содержимое 1 млн грн. Кто что может предложить ?
    Под внутреним содержимым Вы подразумеваете бытовую технику и мебель?

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Кордарон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    С сублимитом по внутреннему содержимому квартиры в 25-30% я бы согласился, имеется ввиду бытовая техника, мебель.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Кордарон Посмотреть сообщение
    С сублимитом по внутреннему содержимому квартиры в 25-30% я бы согласился, имеется ввиду бытовая техника, мебель.
    Делается перечень бытовой техники с обозначением страховой суммы по ней, она должна примерно соответствовать рыночной стоимости. Сублимит здесь не при чем. При наступлении страхового события необходимо будет определить была ли поврежденная единица техники застрахована.

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Добрый день! Хочу воспользоваться накопительной системой страхования в ТАСе . У кого -то есть опыт такого страхования? И что можете сказать об этой компании? Заранее спасибо.

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KOO Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу воспользоваться накопительной системой страхования в ТАСе . У кого -то есть опыт такого страхования? И что можете сказать об этой компании? Заранее спасибо.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=330525


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения