Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Авария на Космонавтов\Терешковой 13.04.10

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1

По умолчанию Авария на Космонавтов\Терешковой 13.04.10

Вчера 13 апреля 2010 был очевидцем ДТП на Космонавтов\Терешковой в 17.00, когда у меня на глазах в 3 метрах Хундай -Гетс голубого цвета под управлением женщины в очках лет 40-45 сбила девушку на мотоцикле. Никогда в жизни не видел как тело человека взлетает в воздух выше 2 метров...
    Я первый к ней подбежал, вызвал скорую, прибежала эта баба из Гетса орала, она даже не тормозила, машина остановилась метров в 40 от места удара. Девушка была в шлеме, настоящем, такой профессиональный толстый, она не открывала глаза минут 5, я взял ее руку померить пульс, она открыла глаза стала стонать, это просто жуть, у нее по всей видимости сломан позвоночник. Она сжала мою руку и так не отпускала пока скорая не приехала.. Сняли с нее шлем аккуратно погрузили на носилки и ее забрали. Не знаю жива ли она.. Может кто что знает. Дай ей бог, она совсем юная. Она стояла когда сзади ее сбил Гетс, у меня впечатление что баба на Хундае ее просто не видела, удар был на скорости 40-50 км\ч при наборе скорости от перекрестка. У этой бабы очки очень сильные, толстые стекла. Было светло, солнце светило, как она ее не видела не понятно..Водитель Гетса виновата 100%. Била сзади стоящего участника движения , даже не тормозя. Если прочитают родственники или другие заинтересованные лица могу подробно до мелочей по -минутно засвидетельствовать это ДТП. Девушку зовут кажется Надя ,а ее маму Оля и ее телефон начинается 788, есть сестра. Мой 309692.

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Молодец, что остановился.
    Не факт что они форум читают и на это сообщение наткнутся. Лучше в гаи позвони, скажи что ты свидетель этого ДТП, а я твой пост на форум к байкерам скопирую.
    Последний раз редактировалось Acnod; 15.04.2010 в 07:33.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    ужас у самого скутер, стараюсь ездить оочень аккуратно, по правилам, не больше 40-50 км, но в этой ситуации никакая аккуратность не помогла, жаль девушку
    «The World Is Yours»

4. Вверх #4
    Это ужасно. Дай бог чтоб девочка поправилась и все прошло для нее бесследно. И физически и психологически. В саму как то въехал пьяный на перекрестке - я стояла на светофоре. Потом полгода на светофоре останавливалась и вся сжималась рефлекторно - ждала удара сзади. ...нужно быть ОЧЕНЬ осторожным.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    mike64-мое глубочайшее уважение за помощь пострадавшей......сейчас тебя наберу

6. Вверх #6
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Репортаж АТВ с места аварии

http://atv.odessa.ua/news/2010/04/14/voditel_sbila_devushku_2022.html

Бедная девушка на мопеде, получить такой удар и травму позвоночника. А мадам её сбившая думаю очень легко будет жить дальше максимум условный срок и заберут права.
    О! Страна знает своих героев

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    эта тварь за рулем машины еще и пьяная была

8. Вверх #8
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    Репортаж АТВ с места аварии

http://atv.odessa.ua/news/2010/04/14/voditel_sbila_devushku_2022.html

Бедная девушка на мопеде, получить такой удар и травму позвоночника. А мадам её сбившая думаю очень легко будет жить дальше максимум условный срок и заберут права.
    (((к сожалению, найдутся у мадам супер родственники, и отделается она легким испугом.....
    МО СЭМПО

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    mike64
    хоть єту девочку и не знаю, но спасибо, что помог, многие считают, что обычно виновны мопеды и мотоциклы

мдя, а считалось когда-то, что девушка - хранительница домашнего очага и всегда ездит аккуратней (кроме мелочей всяких на паркомках и т.п.) - вроде как срабатывают материнские и инстинкты сохранения.. и у нас агрессивности меньше на дороге

10. Вверх #10
    Да это так и было , только девушка на мотоцикле не ехала, она остановилась и смотрела в зеркало заднего вида, чтобы перестроиться и начать движение, впереди половину правой полосы занимал стоящий грузовик, об этом говорит и след от ее задней шины на асфальте, ведь она держала байк на тормозе во время удара. Не понятно как эта пьяная баба не влетела в грузовик, потому что она шла почти в правой полосе и уже перед самым грузовиком резко не сбавляю скорости взяла влево и тут на ее пути оказалась девушка на мотоцикле. Уже писал что у нее(водитель Гетса) еще и очки очень толстые стекла, наверно -6, -7 диоптрий + плюс алкоголь -это убийца в квадрате.
    Последний раз редактировалось mike64; 16.04.2010 в 10:46.

11. Вверх #11
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Таких добрых и отзывчивых людей очень мало.
    Вы очень хороший человек.наверное в ту минуту вы были для нее ангелом-хранителем!

12. Вверх #12
    Сейчас пытаюсь узнать куда, в какую больницу увезли эту девочку, хочу верить что она жива и все с ней нормально.
    Уже узнал, что Гетс стоит на штрафплощадке, ведется следствие. Пока не узнал фио следователя ГАИ, у него конечно есть данные пострадавшей. Может кто знает что ? Может байкеры что узнали?

13. Вверх #13
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    mike64, ничего не известно о девушке? Вам не звонили?... может все таки.. хоть одну.. Т. накажут за содеянное...
    МО СЭМПО

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    а ситуация очень скользкая. я понимаю что жаль очень девушку мопедистку, и что за рулем машины тоже была женщина, вроде как пьяная, НО! где гарантии того что она была пьяной во время движения на машине и во время столкновения? может она потом в шоковом состоянии выпила, и почему ее насильно повезли на экспертизу? и была ли девушка мопедистка в шлеме? вопросы возникают
    так что просто перед тем как судить всегда надо разобраться, а в нашей стране как это не категорично звучит на это время не тратят, сказали что вот так и все согласны! вот поэтому и нету порядка у нас.
    תודה על כל מה שבראת
    תודה על מה שלי נתת

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Sergnos
    Sun Sunich
    а ситуация очень скользкая
    где гарантии того что она была пьяной во время движения на машине и во время столкновения? может она потом в шоковом состоянии выпила
    и почему ее насильно повезли на экспертизу?
    и была ли девушка мопедистка в шлеме?
    Я смотрю с мозгами ты вообще не дружишь, и притом поругался серьезно. Судя по возрасту, наверное уже и не помиришься никогда.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    не понял!!!!!
    покажи мне где написано или может ты где-то видел чтобы визуально можно было определить что человек пьян? можно только экспертизой, правильно, а где написано что человек должен ехать на экспертизу? нету такого, значит ее насильно повезли, а это к сожалению рассчитано на людей не знающих законы. а незнание законов не освобождает от ответственности!
    так что тут кто из нас ещё не дружит с мозгами
    תודה על כל מה שבראת
    תודה על מה שלי נתת

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Zenedar
    Цитата Сообщение от Sun_Sunich Посмотреть сообщение
    а ситуация очень скользкая. я понимаю что жаль очень девушку мопедистку, и что за рулем машины тоже была женщина, вроде как пьяная, НО! где гарантии того что она была пьяной во время движения на машине и во время столкновения? может она потом в шоковом состоянии выпила, и почему ее насильно повезли на экспертизу? и была ли девушка мопедистка в шлеме? вопросы возникают
    так что просто перед тем как судить всегда надо разобраться, а в нашей стране как это не категорично звучит на это время не тратят, сказали что вот так и все согласны! вот поэтому и нету порядка у нас.
    Вопросы возникают если читать по диагонали. В первом посте написано, что девушка была в толстом профессиональном шлеме. А пить после аварии это вобще цирк - у меня в машине алкоголя нет, я вобще сомневаюсь, что кто-то в машине постоянно бутылку возит. Или может она сразу после того как девушку сбила, вместо того, чтобы вызвать ГАИ, установить знак аварийной остановки, вызвать скорую и постараться хоть как-то помочь пострадавшей, кабанчиком метнулась к ларьку за шкаликом? Да и на экспертизу возят не насильно, а потому что после ДТП она проводится обязательно.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Sun_Sunich Посмотреть сообщение
    Ты что адвокат по ДТП, выпускник Киваловской Академии?
    Читай наверху внимательно, "адвокатер", тебе пишет свидетель ДТП стоявший в 3-4 метрах от удара. Баба за рулем была ПЬЯНАЯ ЗА РУЛЕМ, она выскочила из машины прибежала к лежащей на асфальте девушке и пыталась хватать ее за руку и орала -ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА ДЛЯ МЕНЯ!!!, от нее разило на полметра. Я попросил парня -таксиста, он ее забрал и увел подальше. Да и ППС которые подьехали до скорой сказали, что она пьяная. А уже дело экипажа ГАИ, которые оформляли протокол принять решение на экспертизу водителя авто..
    А шлем, я лично, вместе с врачем "скорой" снимали перед тем как положить девочку на носилки.

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    а потому что после ДТП она проводится обязательно.
    а где написано? покажите пожалуйста?
    а ст. 28 КУ вы не читали? советую
    תודה על כל מה שבראת
    תודה על מה שלי נתת

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Sergnos
    Sun Sunich
    а где написано что человек должен ехать на экспертизу? нету такого, значит ее насильно повезли
    При любом "серьезном" ДТП оба участника движения едут на экспертизу. Далее- "выпила потом, в шоке"- бред сивой кобылы. Ну и причем фраза, о том была ли девушка в шлеме, это что хоть как-то меняет ситуацию?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права