Тема: Нове Місто. Кто? Что? Как?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Белая_гарячка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Нове Місто. Кто? Что? Как?

    Слышал, что продается «Нове Мисто». Торговая площадка, вроде как рынок, который не заработал таки. То ли бабок не хватило, то ли ума как обычно (проезжал рядом недавно). По слухам проект тянется от нашенских, месных, но мне вот интересно кто такой классный, дабы спорить с таким гигантом как 7км. Ещё слышал, что там ахметовские корни, но, кажется гониво. На этих ща всех собак вешают, да и проект не молодой. Кто-то что-то слыхал по этому поводу? Это кагбе не совсем праздное любопытство, засим благодарен заранее.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    лучше скажи где сейчас нет ахметовских корней? А чё, 7км один из самых лакомых кусочков Одессы, после порта. Я не удивлюсь если сейчас уже готовят рейдерский захват на 7й,ведь рынок этот стратегически важен для малого бизнеса. Лучший оптовый рынок Украины, епт)
    Я только там и скупаюсь)
    Последний раз редактировалось Иван Олегович; 14.04.2010 в 21:18.

  3. Вверх #3
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    неа,у вас белая гАрЯчка
    Я ничего не подпишу

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Белая_гарячка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    NikoZa
    как точно подмечено, спасибо )))

    нет, ну на самом деле. 7км - отличная торговая площадка, у меня много знакомых и друзей там работают. Оно-то конечно не очень тревожно, что такие пустышки как нНове мисто крутяться рядом, но ситуация не ясна

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    насколько я знаю, НМ - Юлькина парафия. он полу-функционирует (сдается под склады)
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Colega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    да, тоже слыхала. А вашему седьмому, дорогая гарячка, волноваться не стоит, одеситы стеной за него станут

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Белая_гарячка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    не может это быть Юлиным )))) в свое время и про 7-й такое говорили
    а то, что под склады сдается - не знал ......
    кста в 2000 читал, что продажи на седьмом за первый квартал выросли - оптовик пошел

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    когда зародился 7 км, Юля наверно сидела, хотя нет, даже до власти не пришла. ему ж лет 15.
    тут есть отдельная ветка про 7. так вот, если дело будет двигаться дальше таким темпом - то он развалится. там вокруг слишком много терок
    Нове мисто - там еще и пару магазинов работают
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    когда зародился 7 км, Юля наверно сидела, хотя нет, даже до власти не пришла. ему ж лет 15.
    тут есть отдельная ветка про 7. так вот, если дело будет двигаться дальше таким темпом - то он развалится. там вокруг слишком много терок
    Нове мисто - там еще и пару магазинов работают
    "7" основан и функционирует с 1989 года. За это время у рынка появилось очень много клиентов со всей Украины, которые строят свой бизнес на товарах, который закупают на 7км. Думаю, что НМ и прочие "образования" не станут, да и не смогут тягаться с 7-ым. Возможно, НМ-проэкт для отмывание денег и вскоре его выставят на продажу, а что там дальше будет неизвестно! А 7-й уже сколько лет является одним из лучших оптовых промрынков Украины!Так что...делаем выводы, господа.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Иван Олегович Посмотреть сообщение
    "7" основан и функционирует с 1989 года.
    надо же, почти мой ровестник )))
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Белая_гарячка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Иван Олегович Посмотреть сообщение
    "7" основан и функционирует с 1989 года.
    угу, не много зубров выжило с того времени.
    Сукияки, а как "так", простите ? насколько мне известно, новая администрация сейчас очень даже в "респекте" ))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Белая_гарячка Посмотреть сообщение
    угу, не много зубров выжило с того времени.
    Сукияки, а как "так", простите ? насколько мне известно, новая администрация сейчас очень даже в "респекте" ))
    Да, Белая Горячка, Вы правы! Пожалуй нынешняя администрация на много лучше и эффективнее предидущих. Только вдумайтесь, сколько сделано работы администрацией, чтоб оставаться на плаву в этот тяжёлый, кризисный период? Я в свое время работал в арбитраже и знаю, как тяжело выводить предприятие из "тяжёлого состояния"..в 7 из 10 случаев -это не реально - полное банкротство, а потом процесс ликвидации предприятия! А ребятки из администрации 7ого молодцы, работают, а не штаны просиживают.

    Ув. Никоза, обоснуйте свой мнение.

  13. Вверх #13
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Иван Олегович Посмотреть сообщение
    Да, Белая Горячка, Вы правы! Пожалуй нынешняя администрация на много лучше и эффективнее предидущих. Только вдумайтесь, сколько сделано работы администрацией, чтоб оставаться на плаву в этот тяжёлый, кризисный период? Я в свое время работал в арбитраже и знаю, как тяжело выводить предприятие из "тяжёлого состояния"..в 7 из 10 случаев -это не реально - полное банкротство, а потом процесс ликвидации предприятия! А ребятки из администрации 7ого молодцы, работают, а не штаны просиживают.

    Ув. Никоза, обоснуйте свой мнение.
    а что мне за это будет?
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Иван Олегович Посмотреть сообщение
    Да, Белая Горячка, Вы правы! Пожалуй нынешняя администрация на много лучше и эффективнее предидущих. Только вдумайтесь, сколько сделано работы администрацией, чтоб оставаться на плаву в этот тяжёлый, кризисный период? Я в свое время работал в арбитраже и знаю, как тяжело выводить предприятие из "тяжёлого состояния"..в 7 из 10 случаев -это не реально - полное банкротство, а потом процесс ликвидации предприятия! А ребятки из администрации 7ого молодцы, работают, а не штаны просиживают.

    Ув. Никоза, обоснуйте свой мнение.
    я дико извеняюсь,но что администрация 7км делает для самого рынка?
    рекламу может какую дает?у них даже сайта нормального нету,потому что тот что есть и сайтом нельзя назвать.Насколько я слышал сейчас кроме как повысить и без того высокую арендную плату они ничего не делают.
    Знаете,когда-то подавали иск против 7км,тогда ходили люди с администрации и агетировали всех предпренимателей идти на забастовку,так вот те кто снимают контейнер сказали что это им нафиг не нужно,туда пошли только владельцы контейнеров.
    Идите на 7км и рендомно спросите 10 продавцов что они думают об администрации и поймете всю суть вопроса.

    ПыСы кстати по поводу "Нове мисто",когда его еще строили владельцы создали хороший ажиотаж,помню много народу повелось и купила за 50-80 штук баксов там магазины)))
    Мой хороший знакомый даже кредит хотел взять под это дело(еще до кризиса),но я его отговорил,за что он меня потом благодарил.А сейчас там не только склады ,но и офисы снимают)))0просто аренда там по сравнению с городом смешная))) да и склад можно рядом снять.
    Но этот рынок врядли когда-то заработает.
    Последний раз редактировалось Аратор; 18.04.2010 в 12:59.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    1. молодой человек, Вы рассуждаете маркетинговыми категориями, а нужно экономическими.
    2. где ВЫ видели предпринимателя или бизнесмена, который говорил бы, что у него всё хорошо и доход нормальный? Пока работал, по долгу службы приходилось "дружить" с налоговиками, так вот, приезжает в налоговую мужчина (владелец "н"-ого кол-ва контейнеров на седьмом) сиротка т.с., на Е280 того же года, с телефончиком "Сироко-Голд" и плачется, как у него всё плохо, как его, бедняжку, давит администрация! Вопрос: откуда деньги? И таких "сироток" очень много!
    3. А Вы не задумывались, молодой человек, откуда брать деньги на содержание 7ого, когда на дворе кризис? Тарифы на всё растут, про землю я вообще молчу, да и , слухи прошли, что нынешняя "верхивка" возобновила собирание налогов на перёд!
    4. Я больше чем уверен в том, что ребята из администрации из "кожи вон" лезут!
    Это Вам не яблоки у тёти Сони на базаре тырить

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    NikoZa Шашлык из тебя будит)

  17. Вверх #17
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Иван Олегович Посмотреть сообщение
    NikoZa Шашлык из тебя будит)
    я согласна%)
    Я ничего не подпишу

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Белая_гарячка Посмотреть сообщение
    угу, не много зубров выжило с того времени.
    Сукияки, а как "так", простите ? насколько мне известно, новая администрация сейчас очень даже в "респекте" ))
    Эт точно, я вообще не могу понять, почему столько грязи выливают на новую администрацию! Хорошие ребята. Наверное, предидущие администрации дискредитировали себя, а новая теперь отдувается за них!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Белая_гарячка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Аратор, не соглашусь. С вашим рандомом знаете ли как в анекдоте: какого вероятность того, что метиорит упадет на землю в эти выходные. Ответ: 50х50 - либо упадет, либо нет.
    А по поводу того, что сделали, тут тоже как в любимой Украине - могли бы сделать хуже ))
    люди отбивают обьект от постоянных рейдерских атак, арендная плата поднята очень даже некритично (поверьте, нынешняя не предел), нет такого беспредела как даже на киевских и тернопольскм (проверки постоянные и т.д.). Вы не верите в то, что 7-ое могло бы спокойно разделить долю "нового" ? Я - верю. Так что не надо ..

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Думаю 7-й не разделит долю "нового". Не того полёта птичка!
    Да и вообще, думаю, что хозяева бестолковые у НМ - ничего не делают, чтоб как-то конкурировать, хотя всё обречено!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения