Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Прямой эфир с Ющом

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 188
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик

По умолчанию Прямой эфир с Ющом

Кто смотрел - давайте оценку.
    Моё мнение: он неплохо держал себя, был вежлив, толерантен, но с речью и содержанием довольно хреновенько - можно было лучше сделать. Хотя приёмчиков старой власти, типа, "по всем вопросам запишитесь ко мне на приём, использовано почти не было". Однако, на "рясни" обещания не поскупился...
    Кому тут в телевизор?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Скептик, Смотрела передачу полностью. Неплохо выглядел, нормально держался и говорил. Не понравилось, что часто говорил о том, что прежняя власть оставила, долги, дефицитный бюджет и т.д. Если большая часть того, что он декларировал станет реальность, то у нас есть надежда дожить до светлого будущего!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Надежда умирает последней. Говорил путано по многим вопросам, часто повторялся и потратил на ненужные отступления очень много времени. Держался хорошо даже под явные провокации. Кто нибудь из имиджмейкеров или кто там есть может посоветовать держать руки в спокойном состоянии? Ну не может-же мужик так много жестикулировать.

По лично для меня важным вопросам то, что сказал - не понравилось. Ни в отношении языка ни в отношении НАТО. Наобещано опять много. Если выполнение будет таким-же как сейчас - до светлого будущего не дотяну.

4. Вверх #4
    cape, Не вижу ничего плохого в жестикуляции. По крайней мере немые понимают...) Всё же лучше, чем стоять навытяжку. Если ему это помогает выразить свои мысли - почему нет?
    А что Вы ожидали услышать по отношению к языку и к НАТО? Создана прекрасная иллюзия (я говорю Вам, как пиарщик), что мы (народ) всё решим сами: НАТО - референдум. Язык - самотёк. Чего ещё надо? )
    Кому тут в телевизор?

5. Вверх #5
    cape, С жестами переборщил Волновался, наверное. В отношении языка, мне кажется, все нормально. Украинский-государственный, а на бытовом уровне-любой другой. Обещал обучение на русском По поводу НАТО? Сказал же после референдума и что это не дело первой очереди. А какие вопросы Вам не понравились? До светлого будущего доживем! Не сомневайтесь!

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Скептик, мы сегодня с Вами подозрительно совпадательно воспринимаем окружающую действительность.

Эшли, все, успокоился и пошел доживать в горизонтальном положении.

7. Вверх #7
    cape,Доживать? Это Вы зря. Жизнь только начинается! Я тоже ушла!

8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Эшли, светлое будущее стало на ночь ближе

На Ваш вопрос. Мне не понравилось очередное разночтение: в отношении шахт (ЮТ била себя пяткой в грудь, что ни одна шахта закрыта не будет, сам слышал), в отношении страховой медицины (за рупь в день могут только до морга довезти). Сейчас на память не хочу говорить во избежании искажений. Надеюсь публикации будут.

Оччччень не понравилось упоминание о голосовании в парламенте по вопросу НАТО, ЕС и языка.

С жестами он переборщил не потому, что волновался, а потому что это его обычная сурдоманера.

То что зарплаты реально выросли - не знаю, вопрос оччччень спорный. У меня так упала однозначно.

18000 уволенных не понимаю: если это не политчистка, то что тогда? Если они все преступники, то они должны сидеть. А если они все-же спецы без пуха на лице - то зачем менять? Любая смена подразумевает под сабой снижение уровня работы.

Наверное единственное, что можно однозначно отнести в актив 100 дней - повышение содержания на детей и матерей. Пока. И талоны на бензин

9. Вверх #9
    cape, В отношении закрытия шахт, я можно сказать, не в теме. М.быть речь шла о закрытии нерентабельных шахт. В таком случае должна быть программа по трудоустройству шахтеров. Чосто шахта является градообразующим предприятием. По - моему такой опыт был в Англии у М. Тетчер.
    Зарплаты реально м.б. и выросли, но купить на них можно меньше-это факкт.
    Насчет уволенных. Я поняла,что речь шла о сокращении бюрократического аппарата. Четкости в ответе не было.
    Повышение пособия на дете-неплохо, но эти выплаты идут в течении 8-ми лет, если я не ошибаюсь. Об этом он промолчал. Сумма в 8000 грн.-выглядит эффектно.
    По поводу медицины- стало ясно из ответа, что нет у него еще четкой программы. Слова и декларации.
    Что мне лично не очень понравилось. Обстановка в которой он находился, мне кажется, должна была быть более аскетинно-деловой, а не вальяжное дорогущее кресло. Народ же задавал вопросы стоя на площади.. Нет у него харизмы, к сожалению.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Эшли, это у меня дара красноречия не хватает. Закрытие нерентабельных предприятий с обязательным предварительным обеспечением людей работой - процесс нормальный и естесственный. Там сейчас в некоторых городках и поселках, которые жили вокруг шахт совсем тоскливо. Я имел ввиду разноголосицу в правительстве (и не только в этом вопросе). Толи действительно не могут никак окончательно сторговаться, толи правая рука не знает, что делает левая. А может просто недержание речевое и отсутствие единой стратегии. Скорее всего все вместе...

"Зарплаты реально м.б. и выросли, но купить на них можно меньше-это факкт." - это Вы классно сформулировали Как кто-то недавно "обрадовал": зато долларов купить можно больше...

11. Вверх #11
    На Ваш вопрос. Мне не понравилось очередное разночтение: в отношении шахт (ЮТ била себя пяткой в грудь, что ни одна шахта закрыта не будет, сам слышал), в отношении страховой медицины (за рупь в день могут только до морга довезти). Сейчас на память не хочу говорить во избежании искажений. Надеюсь публикации будут.

Оччччень не понравилось упоминание о голосовании в парламенте по вопросу НАТО, ЕС и языка.

С жестами он переборщил не потому, что волновался, а потому что это его обычная сурдоманера.

То что зарплаты реально выросли - не знаю, вопрос оччччень спорный. У меня так упала однозначно.

18000 уволенных не понимаю: если это не политчистка, то что тогда? Если они все преступники, то они должны сидеть. А если они все-же спецы без пуха на лице - то зачем менять? Любая смена подразумевает под сабой снижение уровня работы.
    Полностью согласен, но могу еще добавить, что в отношении НАТО он сказал о непонимании украинцев, какая это прекраснейшая организация, и многие против нее только потому, что живут стереотипами СССР. Неужели он считает, что украинцы знают про НАТО меньше его. По поводу второго русского языка он все время ссылался на Конституцию и совсем забыл о своем обещании научить чиновников на юго-востоке говорить на русском, и своем так и не проведенном указе "Про захист прав громадян на використання російскої мови"
    http://www.president.org.ua/viewpoint/news-52711/
    А в общем, в этом эфире было сплошное повидло(ничего конкретного) и популистские обещания прекрасного и счастливого будущего.
    Наверное единственное, что можно однозначно отнести в актив 100 дней - повышение содержания на детей и матерей. Пока. И талоны на бензин
    Это конечно хорошо платить по 8000 тыс. реальным матерям, которые хотят воспитать ребенка, но ведь всегда на эту выплату найдутся наркоманки и пьянчужки, которым на детей плевать.(Сначала надо было разработать план этих выплат- когда, сколько и кому) Пока видно власть все еще разрабатывает этот план, потому что ни одна роженица в 5 роддоме не получила ни копейки после 1 апреля(знаю не понаслышке) так что в актив еще рановато это записывать. А бензин уже скоро будет стоить реальных денег. Минэкономики утвердил уже мин. цены: 95 - 3.20, 92-3.0 и можно будет уже за наличку заливаться. http://www.liga.net/news/146283.html
    Счастливая жизнь впереди ожидает :twisted:

12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    STI, Все Вы преувеличиваете! Я правда только раз в бегущей строке видел эти цены, но если не ошибаюсь, 92 будет 2.99! Но зато так-же как ДТ! )))))) А талоны уже и на 92. Хотя и не на всех заправках конечно. Это было в Херсонской области еще на праздники.

К русскому у него отношение, судя по всему, однозначно-негативное: как вспомнил за 3 дня до второго тура, он тогда много чего вспомнил, так и забыл через несколько дней. Русский в школах как иностранная (сегодня классное слово по ящику услышал - чужомарка: в смысле авто иносраное) литература платной формы обучения: назовите этот процесс своими словами...

Про стерелтипы и непонимание НАТО: дык, куда сирым 96% до продвинутых в закатные выси избранным и умеющим самостоятельно мыслить. Аргумент бронебойный: не можете понять в силу отсталости своего мышления. Человеку тут-же становится стыдно и появляется желание стать вровень, переосмыслитьс предложенных позиций в указанном направлении свое мировозрение и воспарить над серой массой...

Да, с роженицами конечно не все однозначно, разные бывают. Но отдавать выбор выплат в руки очередной чиновничей банде, по моему, тоже не выход. Наверное это будет неизбежный процент нецелевых потерь. Бум надеяться, что по крайней мере эту идею не загубят и мамы эти деньги получат.

И еще одно. Сегодня был двухчасовый его бриффинг. Весь не посмотрел. По Зварычу понравилось: та у него спрашивает по поводу реакции на то что Зварыч в конец изолгался, а он ей обстоятельно отвечает, что значение для определения соответствия занимаемой должности образование не имеет. Разговор глухого со слепым. К сожалению единственное что видел. А сейчас в новостях сказали, что президент охарактеризовал результаты первых 100 дней словом "класс"!!!!!!!!!?????

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пардон, ошибка. ДТ будет по 2.85, так-же как 80-й.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=n...kraina/nom,277

По поводу количества преступников среди снятых с работы. Вообще-то на мой взгляд цифры смешные...

15. Вверх #15
    ДТ все-таки по цене 92 Срочно все переходим на газ

Внесены изменения в приказ Министерства экономики Украины "Об установлении предельных уровней оптово-отпускных цен на дизельное топливо и бензины моторные".
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства, приказом Минэкономики от 12.05.05 N127 предельные уровни оптово-отпускных цен на дизельное топливо и бензины моторные, которые реализуются на внутреннем рынке, устанавливаются до 01.06.2005 на:
    дизельное топливо – 3039 грн./тонна (было 2932 грн./тонна)
    бензин марки А-95 – 3776 грн./тонна (было 3528 грн./тонна)
    бензин марки А-92 – 3528 грн./тонна (было 3481 грн./тонна)
    бензин марки А-76 (80) – 3455 грн./тонна (было 3455 грн./тонна).
    С учетом установленных приказом предельных оптово-отпускных цен и рекомендованного Совету министров Автономной Республики Крым, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям предельного уровня торговой надбавки - 13 %, розничные цены должны составлять:
    дизельное топливо – 2,99 грн./л (было 2,75 грн./л)
    бензин марки А-95 - 3,20 грн./л (было 2,99 грн./л)
    бензин марки А-92 - 2,99 грн./л (было 2,95 грн./л)
    бензин марки А-76 (80) – 2,85 грн./л (было 2,85 грн./л).
    Таким образом, повышены предельные уровни оптово-отпускных цен на дизельное топливо и высокооктановые бензины.

16. Вверх #16
    STI,

мда уж впечетляющие цены

17. Вверх #17
    а что там по поводу языка говорил?!
    Что-то я всё пропустила... Неужели высказывался за предоставление русскому статуса второго государственного?!

Кстати, по поводу денег на ребёнка. На сколько я знаю, вообще их не так уж просто получить вообще (даже сейчас). То есть, беременная ходит в женскую консультацию к своему врачу и уж он решает давать разрешение, чтобы она получала деньги или нет. То есть нерадивые "мамы" вряд ли получат необходимое разрешение.
    Гальмо - двигун прогресу!!!

18. Вверх #18
    Іриcя, Ирка, будь "радивой"...)
    Кому тут в телевизор?

19. Вверх #19
    cape, Я понимаю, что высокий пост пана Зварича предусматривает такие чудесные качества, как умение лгать и изворачиваться. Іриcя, НЕт! Русский не будет государственным. Призывал пан Президент учить украинский с детского садика!

20. Вверх #20
    Скептик,
    Какой ты мне быть советуешь?!
    Вот всегда так выражаешься... ну никогда тебя не понять...

Эшли,
    Фух... Слава Богу... А то я уж начала беспокоится...
    Не надо нам русского в качестве государственного...
    Гальмо - двигун прогресу!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права