Тема: спутниковое тв

Ответить в теме
Страница 589 из 608 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,780 из 12143
  1. Вверх #11761
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Andrew12a Посмотреть сообщение
    ...Додатково можна буде докупити діскавері чи фільмові пакети ціною в...
    какая милая и ненавязчивая реклама виасата...
    и как все сладко и прекрасно...
    купи неизвестный провайдерский хлам всего за 1099 грн. и смотри некоторый набор каналов за 29грн.
    вот только стоит прочесть полные условия акции...
    а там уже говорится что подобная халява только на ТРИ месяца... а дальше 69грн или меняй пакет...
    ну и т.д...
    а так да... все прекрасно...


  2. Вверх #11762
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    каченко о спутниковом кодировании, «Зеонбуде» и отключении аналога
    http://telesat-news.net/news/tkachen...19-01-10-23258

  3. Вверх #11763
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от sparkT2 Посмотреть сообщение
    каченко о спутниковом кодировании, «Зеонбуде» и отключении аналога
    http://telesat-news.net/news/tkachen...19-01-10-23258
    этого и следовало ожидать , кодировка может иметь обратный эффект уменьшение доходов от рекламы

  4. Вверх #11764
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Дорого времени суток. Подскажите, пожалуйста, как для человека который не особо разбирается в данной теме - нужно чтобы у пожилых родственников телевизор показывал не только украинские телеканалы, но и запрещённые заграничные, так сказать. Телевизор первой половины нулевых, смарт тв нет. Стоит ли ставить спутниковую тарелку или легче/лучше, учитывая законы и состояние рынка, проводить интернет и подключать тв приставку?

  5. Вверх #11765
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Jurden Посмотреть сообщение
    нужно чтобы у пожилых родственников телевизор показывал не только украинские телеканалы, но и запрещённые заграничные, так сказать.
    Тут в теме переписываются около 4-х установщиков спутникового оборудования, выберите любого (можно определить по их постам) и напишите ему в личку. Он все расскажет, посоветует и сделает.
    Тарелку на мой взгляд есть смысл ставить всегда, ибо по эфиру смотреть нечего, депрессив сплошной. Закрытые интересные каналы совсем бесплатно смотреть не получится + нужен интернет и необходимо будет эту систему периодически обслуживать.
    Есть еще альтернатива или дополнение. Интернет + IPTV платное. Картина ТВ например, или провайдерское IPTV от того же TeNet например, если список каналов устроит.
    Можно купить медиаплейер со встроенными интернет ТВ сервисами. Но хорошие - все платные. Я использую бесплатные в плейере INext HD, ибо в Канаде по спутнику ничего путного даром или дешево не показывают. Меня вполне устраивает.
    Еще один вариант - банальный Ютуб, там много чего можно найти.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 27.01.2019 в 23:39.

  6. Вверх #11766
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Jurden Посмотреть сообщение
    Дорого времени суток. Подскажите, пожалуйста, как для человека который не особо разбирается в данной теме - нужно чтобы у пожилых родственников телевизор показывал не только украинские телеканалы, но и запрещённые заграничные, так сказать. Телевизор первой половины нулевых, смарт тв нет. Стоит ли ставить спутниковую тарелку или легче/лучше, учитывая законы и состояние рынка, проводить интернет и подключать тв приставку?
    Т.К вы хотите родителям руские каналы то кроме спутникового телевидения проще ничего не будет

  7. Вверх #11767
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    В Канаде вроде на 140м градусе много вкусностей, точно не помню.

  8. Вверх #11768
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Я думав ставити супутникове, але на днях знайшов список IPTV каналів - https://github.com/freearhey/iptv Здається що там те саме, що вільно йде зі супутника. Для мене з цим списком ніякої потребу у супутниковому ТВ немає.

  9. Вверх #11769
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от maxx[emoji769
    ;71925428]Я думав ставити супутникове, але на днях знайшов список IPTV каналів - https://github.com/freearhey/iptv Здається що там те саме, що вільно йде зі супутника. Для мене з цим списком ніякої потребу у супутниковому ТВ немає.
    Все бесплатные листы быстро гавкаються - дешёвая рыбка - невкусная юшка

    Отправлено с Huawei
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  10. Вверх #11770
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    В Канаде вроде на 140м градусе много вкусностей, точно не помню.
    Та я проштудировал лингсат. Есть бесплатные каналы на испанском и немного на английском, большинство в С диапазоне. Ничего интересного, да и тарелку установить сложно. Дома деревянные, а ветры бывают сильные. Мало того, Юг у меня закрыт большими густыми деревьями. Тарелка 1.2 м для мотрора больше 200$. Обхожусь IPTV, пока бесплатным, хотя и неудобным, + ютуб. Ресивер, мотор и конвертеры пылятся в кладовке.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 28.01.2019 в 16:46.

  11. Вверх #11771
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Во вас понесло IPTV ,Ютуб и т.д. , человек просто задал вопрос что проще для родителей что бы смотреть спутниковые каналы (и главное запрещенные) , проще и дешевле спутника нет ничего

  12. Вверх #11772
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Та я проштудировал лингсат. Есть бесплатные каналы на испанском и немного на английском, большинство в С диапазоне. Ничего интересного, да и тарелку установить сложно. Дома деревянные, а ветры бывают сильные. Мало того, Юг у меня закрыт большими густыми деревьями. Тарелка 1.2 м для мотрора больше 200$. Обхожусь IPTV, пока бесплатным, хотя и неудобным, + ютуб. Ресивер, мотор и конвертеры пылятся в кладовке.
    Вроде есть KatrinaTV Canada! Если со спутником такая печаль.

  13. Вверх #11773
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Вроде есть KatrinaTV Canada! Если со спутником такая печаль.
    Да, я в курсе, неплохо работает, племянник пользует, но я пока обхожусь INext-ом с его online сервисами.

  14. Вверх #11774
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    http://mediasat.info/2019/01/29/starlightmedia-zakodiruetsya

    Медиахолдинг StarLightMedia (SLM), в который входят телеканалы СТБ, Новый канал, ICTV, M1, M2, ОЦЕ, планирует закодировать спутниковый сигнал до конца текущего года. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе медиагруппы.

  15. Вверх #11775
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    http://mediasat.info/2019/01/29/starlightmedia-zakodiruetsya

    Медиахолдинг StarLightMedia (SLM), в который входят телеканалы СТБ, Новый канал, ICTV, M1, M2, ОЦЕ, планирует закодировать спутниковый сигнал до конца текущего года. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе медиагруппы.
    сначала они планировали закодироваться 2017 , потом точно 2018 , потом летом 2019 , а в конце концов закодируются в БИСС и выбросят ключи в инет

  16. Вверх #11776
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от novi Посмотреть сообщение
    сначала они планировали закодироваться 2017 , потом точно 2018 , потом летом 2019 , а в конце концов закодируются в БИСС и выбросят ключи в инет
    По всей вероятности им пока никто не даст закодировать в ближайшее время, ведь основной контингент тарелок уйдет на спутники и каналы русскоязычных иностранных государств.....

  17. Вверх #11777
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Если закодируются - сами себе петлю на шею оденут. Бабушки дедушки что, платить за них ещё будут, если не BISS кодировка? Реклама и всё такое, это ж потеря колоссальных денег... Каков смысл в этом?

  18. Вверх #11778
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Я уже 12 лет в теме, все слышу закодирую все! Ни кто ничего не будет кодировать, смотрите и не парьтесь!
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  19. Вверх #11779
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Я уже 12 лет в теме, все слышу закодирую все! Ни кто ничего не будет кодировать, смотрите и не парьтесь!
    Значок кодировки на многих каналах уже висит, но всё еще идут открытыми. 12 лет - это ничто)))

  20. Вверх #11780
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Я уже 12 лет в теме, все слышу закодирую все! Ни кто ничего не будет кодировать, смотрите и не парьтесь!
    Ни о каких 12 лет речи нет. Суть кодировки в том, что кодирование это логичное требование кабельных операторов. С кабельщиков стали брать деньги и немалые. И по моей информации собираются со следующего года опять поднять оплату вдвое. Таким образом для кабельщиков обещают закодировать контент, раздувая этот вопрос в информационном поле. С другой стороны им это не выгодно и они будут под разными предлогами оттягивать этот момент, если вообще когда то закодируют.


Ответить в теме
Страница 589 из 608 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения