Тема: спутниковое тв

Ответить в теме
Страница 570 из 608 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,381 по 11,400 из 12143
  1. Вверх #11381
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Для меня неясно что значит угол открытой местности? Я вам объяснил в чём суть, а спорить что чёрное это чёрное, а не белое невижу смысла. Учите мат.часть и вообще для начала что такое офсетная антенна...
    Если бы форма не имела значения, то тороидальной антенны небыло бы на свете. А кроме тороидальной есть ещё несколько непривычных конфигураций которые в силу либо сложности либо громоздкости не получили распространения. А вот тороидальная антенна как раз демонстрирует что форма имеет значение. И никогда на офсетку вы не поймаете столько спутников сколько на тороидальную. Аналогично офсет выигрывает у прямофокусной. Дальше ваше дело верить мне или нет, но прежде чем открыто несоглашаться на форуме лучше почитать литературу.
    Иначе роняете свой же имидж безграмотными заявлениями...
    в огороде бузина а в Киеве дядько , еще чуть чуть и улетим в космос , вернитесь к началу вопроса


  2. Вверх #11382
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    �� ... действительно, надо время выучить предыдущий материал.
    [MOD]

  3. Вверх #11383
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Напишите пожалуйста номер телефона мастера, который устанавливает и обслуживает(10км за посКотом) спутниковое тв. Спасибо.

  4. Вверх #11384
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Кто подскажет по поводу тюнера саь интеграл 1218

  5. Вверх #11385
    Частый гость Аватар для amena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    93
    Добрый вечер, посоветуйте мастера по настройке спутниковой антенны , город, спасибо

  6. Вверх #11386
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    ребята кто занимается сп. антенами , сбросьте в личку стоимость комплекта с установкой при условии разводки на 2 ТВ и возможна ли установка тарелки не на крыше ? дом 5 ти этажка окна выходят на Варненскую, 2 этаж.

  7. Вверх #11387
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dmitriy_sm Посмотреть сообщение
    ребята кто занимается сп. антенами , сбросьте в личку стоимость комплекта с установкой при условии разводки на 2 ТВ и возможна ли установка тарелки не на крыше ? дом 5 ти этажка окна выходят на Варненскую, 2 этаж.
    хммм...2 эт. окна на Варненскую...деревья...четная или нечетная сторона...если горыныч то там только с четной можно чет выловить...с нечетной только во двор...ну и восточные градусы как помню ток с четной шли с фасадных сторон...на нечетке однозначно во двор...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  8. Вверх #11388
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    http://www.agsat.com.ua/satdirect/
    он бы сам проверил нашелсвой дом, выбрал спутник и поглядел на указку направляющую на прием со спутника

  9. Вверх #11389
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Прочитала пару страниц ветки и поняла,что ничего не поняла)))Спрошу,как блондинка.Спутник не показывает ни один канал.Новые дома не строили,антенна и кабеля воткнуты,куда положено,батарейка на пульте работает.Три дня пишет,нет сигнала.Раньше показывало все,потом пропали российские каналы,а теперь и все остальные.Кто виноват и что делать?
    Тюнер Евроскай 4050ЕS

  10. Вверх #11390
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    ... что делать?...
    вызывайте специалиста...
    диагнозы на расстоянии - весьма не точное и неблагодарное занятие...

  11. Вверх #11391
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    вызывайте специалиста...
    диагнозы на расстоянии - весьма не точное и неблагодарное занятие...
    подтверждаю предыдущего оратора ибо написано не просто блондинкой а блондинкой в возрасте шестнадцать минус минус минус
    как говорит один мой знакомый Одессит в таком аморфном состоянии у них ни мозгов ни документов

  12. Вверх #11392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Вы так лихо составили мой портрет...Вообще-то в Вашем возрасте,а именно 34 года (судя по нику) в школе еще проходили Чернышевского и Герцена.Это по поводу "Кто виноват и что делать".Это был юмор,но видимо,слишком тонкий...

  13. Вверх #11393
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    Вы так лихо составили мой портрет...Вообще-то в Вашем возрасте,а именно 34 года (судя по нику) в школе еще проходили Чернышевского и Герцена.Это по поводу "Кто виноват и что делать".Это был юмор,но видимо,слишком тонкий...
    та не обижайтесь на него...Жорика...он видно в школе тогда казенил эти уроки уже...а тонко шутить ...это наверно по одесски...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  14. Вверх #11394
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от vozal Посмотреть сообщение
    та не обижайтесь на него...Жорика...он видно в школе тогда казенил эти уроки уже...а тонко шутить ...это наверно по одесски...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Скорее по Жванецки ))) Я думаю надо всё таки в консерватории что-то подправить

    Вообще в живую он приятный мужчина с ником который как-то занижает его года. Но когда пишет сообщения - то да, иногда хочется отрезать ему руки, поломать пальцы ))) На самом деле это у него напускное
    Последний раз редактировалось Алексашка; 08.12.2017 в 00:16.
    [MOD]

  15. Вверх #11395
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Скорее по Жванецки ))) Я думаю надо всё таки в консерватории что-то подправить

    Вообще в живую он приятный мужчина с ником который как-то занижает его года. Но когда пишет сообщения - то да, иногда хочется отрезать ему руки, поломать пальцы ))) На самом деле это у него напускное
    ну конечно напускное, я еле сдержался что бы врубить правду на полную катушку, а то у некоторых от этого могли бы циклы прекратится
    ну насчет ника, это типичная ловушка для блондинок, они эту случайную цифру воспринимают за год рождения
    мадам имуьсе я уж не помню что мы проходили в школе в совдеповское время и за казенить не помню, помню как шморкались в пЭонерский галстук, ручки чернильные об него чистили
    помню как секретарь бегавший за нами за комсомольскими взносами был не раз опускаем и платил со своего кармана, но это все история, а сейчас...
    у этого милейшего человека не работает спутниковое тв, как ты и говорил кабель проверил ни воды ни следов ржавчины, полезу на крышу поглазеть

    и таки да, меня посетила сегодня мысль а стоит ли его востанавливать, в свете последних событий кацапов вышвырнули с олимпиады, зная как они умеют бычиться, уже поползли новости что они не будут транслировать олимпиаду, а мы соотвественно не сможем воровать у них трансляции, а это я вам скажу не кашерно не по жидо- бандеровски!!
    Последний раз редактировалось Jorik83; 08.12.2017 в 12:25.

  16. Вверх #11396
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    ну конечно напускное, я еле сдержался что бы врубить правду на полную катушку, а то у некоторых от этого могли бы циклы прекратится
    ну насчет ника, это типичная ловушка для блондинок, они эту случайную цифру воспринимают за год рождения
    мадам имуьсе я уж не помню что мы проходили в школе в совдеповское время и за казенить не помню, помню как шморкались в пЭонерский галстук, ручки чернильные об него чистили
    помню как секретарь бегавший за нами за комсомольскими взносами был не раз опускаем и платил со своего кармана, но это все история, а сейчас...
    у этого милейшего человека не работает спутниковое тв, как ты и говорил кабель проверил ни воды ни следов ржавчины, полезу на крышу поглазеть

    и таки да, меня посетила сегодня мысль а стоит ли его востанавливать, в свете последних событий кацапов вышвырнули с олимпиады, зная как они умеют бычиться, уже поползли новости что они не будут транслировать олимпиаду, а мы соотвественно не сможем воровать у них трансляции, а это я вам скажу не кашерно не по жидо- бандеровски!!
    хы...занятно...держи коллега нас в курсе...нам уже интересна шож там такэ...кабель там не может быть...относительно свежая установка...даме привет и пожелания удачи...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  17. Вверх #11397
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от vozal Посмотреть сообщение
    хы...занятно...держи коллега нас в курсе...нам уже интересна шож там такэ...кабель там не может быть...относительно свежая установка...даме привет и пожелания удачи...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    установка там не свежая, года полтора назад кабель был заломан, вот Александр тогда помог его востановить, думал хватит пока я тут обритаюсь а нет чего то нехватило

  18. Вверх #11398
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Нехватило чутка))) не учли мородёрство на крыше от провайберов. Дикие люди, чес слово. Ничо, я как не свидомый свидомому помогу)) будет тебе и 1+1 и шаринг отрежим чисто по бендеровски)))) неча тебя разлагать морально хорошими фильмами и познавательными каналами )
    [MOD]

  19. Вверх #11399
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Кстати ща пришла шальная мысль, может это форумчане были, маримашечка например))))
    [MOD]

  20. Вверх #11400
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    Просьба, откликнуться установщиков только в личку.
    Нужна реальная помощь.
    Срочно.


Ответить в теме
Страница 570 из 608 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения