Тема: спутниковое тв

Ответить в теме
Страница 563 из 608 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,260 из 12143
  1. Вверх #11241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чигирин-Одесса-Полтава
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Если есть хороший интернет - Ауру, если дедушка не забывает Советский Союз - спутник, а вообще я бы соединил и то, и другое


  2. Вверх #11242
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Каtя Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите мастера по установке кардшаринга. Имеем антену для просмотра бесплатных каналов и ресивер не поддерживающий HD.
    Таких мастеров не бывает. Вообще забудьте это слово на Од форуме.

  3. Вверх #11243
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    с сегодняшнего дня новые параметры для телеканала Euronews http://www.farom.tv/?p=718

  4. Вверх #11244
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Добрый день. Подскажите, плз, в чем причина.
    У соседки-пенсионерки, частный дом, 1 этаж, тарелка на крыше, перестали показывать каналы. После сканирования спутников вылазит окошко с надписью "Программа не найдена". Причина в буйной растительности или в чем-то другом?
    Спасибо
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  5. Вверх #11245
    Частый гость Аватар для vitaliyonpu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    848
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, плз, в чем причина.
    У соседки-пенсионерки, частный дом, 1 этаж, тарелка на крыше, перестали показывать каналы. После сканирования спутников вылазит окошко с надписью "Программа не найдена". Причина в буйной растительности или в чем-то другом?
    Спасибо
    к сожалению по описанию сказать точно невозможно. По всей видимости сигнала с антенны по тем параметрам которые сканируются нету, а причин тут может быть масса

  6. Вверх #11246
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Таких мастеров не бывает. Вообще забудьте это слово на Од форуме.
    Два человека отозвались и один из них успешно установил. Мы довольны.

  7. Вверх #11247
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Каtя Посмотреть сообщение
    Два человека отозвались и один из них успешно установил. Мы довольны.
    вы еще спросите кто умеет "останавливать" приборы учета энергоресурсов.
    это из той же оперы.

  8. Вверх #11248
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    вы еще спросите кто умеет "останавливать" приборы учета энергоресурсов.
    это из той же оперы.
    ))) я не знала. Тем не менее рада что здесь спросила.
    А контору которая устанавливала нам первую антену и по идее должна была устанавливать кардшаринг никому не посоветую .

  9. Вверх #11249
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Каtя Посмотреть сообщение
    ))) я не знала. Тем не менее рада что здесь спросила.
    А контору которая устанавливала нам первую антену и по идее должна была устанавливать кардшаринг никому не посоветую .
    Правильно не кардшаринг,а тётя шура. А кто вторую устанавливал работает?

  10. Вверх #11250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет! Не могу нормально принять спутник ямал в си диапазоне. Есть антенна 1.2 метра, конвертор gcf 2106, облучатель из полипропиленовых труб, пластина 58×58 типа крест. Так вот... У меня в Измаиле получилось принять 3 транспондера 3648H30000(качество сигнала 30%), 3674H17500(30),3603v3330(34). Я думаю что я где-то ошибся когда делал облучатель и пластину... Хотел спросить у тех кто принимает этот спутник в Одессе(области) в си диапазоне, на какой диаметр антенны принимаете?

  11. Вверх #11251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от inkognit0 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу нормально принять спутник ямал в си диапазоне. Есть антенна 1.2 метра, конвертор gcf 2106, облучатель из полипропиленовых труб, пластина 58×58 типа крест. Так вот... У меня в Измаиле получилось принять 3 транспондера 3648H30000(качество сигнала 30%), 3674H17500(30),3603v3330(34). Я думаю что я где-то ошибся когда делал облучатель и пластину... Хотел спросить у тех кто принимает этот спутник в Одессе(области) в си диапазоне, на какой диаметр антенны принимаете?
    пробовал на 0.95 харьков..с облучателем от vit19 с форума по сату...никак...много помех...низко спутник висит..не залочиллсь на амику мини се..на опен800 не успел попробовать...условия установки не позволяли долго возиться...у меня нормально ток 75 лочится до 80% какчества по опену...а в измаиле ...еще южнее...хммм...неуверенная зона приема

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  12. Вверх #11252
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от inkognit0 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу нормально принять спутник ямал в си диапазоне. Есть антенна 1.2 метра, конвертор gcf 2106, облучатель из полипропиленовых труб
    Если имеется в виду 90E, на Triax 110 я принимал достаточно много транспондеров на 2012 год. Может сейчас что-то изменилось. Посмотрите покрытие и нет ли деревьев и строений на горизонте. Пластина у меня была какая-то "Magic plate", на сколько я помню. Достаточно просто изготавливается. Если у вас прямофокусная антена, используйте родной облучатель. Для Triax (ofset) я на сколько помню спилил пару наружных колец с родного C облучателя, а крайнее оставшееся кольцо удлиннил толстой фольгой. Пластину тоже нужно двигать для настройки максимума.
    P.S. Зайдите на форум Альяно, почитайте.

  13. Вверх #11253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vozal Посмотреть сообщение
    пробовал на 0.95 харьков..с облучателем от vit19 с форума по сату...никак...много помех...низко спутник висит..не залочиллсь на амику мини се..на опен800 не успел попробовать...условия установки не позволяли долго возиться...у меня нормально ток 75 лочится до 80% какчества по опену...а в измаиле ...еще южнее...хммм...неуверенная зона приема

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Думаю прикупить у него же облучатель и попробовать залочить ямал 90е в си диапазоне. Думаю что сат любители принимают 90е в си диапазоне в Одессе? На какой диаметр антенны? Если его облучатель не даст прирост сигнала, то буду думать о покупке антенны большего диаметра, желательно из алюминия, ибо металлические "слегка" тяжелые)

  14. Вверх #11254
    Частый гость Аватар для vitaliyonpu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    848
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от inkognit0 Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить у него же облучатель и попробовать залочить ямал 90е в си диапазоне. Думаю что сат любители принимают 90е в си диапазоне в Одессе? На какой диаметр антенны? Если его облучатель не даст прирост сигнала, то буду думать о покупке антенны большего диаметра, желательно из алюминия, ибо металлические "слегка" тяжелые)
    Есть бу если что

  15. Вверх #11255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от inkognit0 Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить у него же облучатель и попробовать залочить ямал 90е в си диапазоне. Думаю что сат любители принимают 90е в си диапазоне в Одессе? На какой диаметр антенны? Если его облучатель не даст прирост сигнала, то буду думать о покупке антенны большего диаметра, желательно из алюминия, ибо металлические "слегка" тяжелые)
    посмотри на карту и график http://www.flysat.com/yamal401-beam.php там сразу видно какой размер антенны нужен если что могу помочь с 1,8 алюминий

  16. Вверх #11256
    Посетитель Аватар для imbermany
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    113
    Специалисты, подскажите пожалуйста какой комплект спутникового оборудования, купить старикам в деревню,чтоб показывало наши и рос. каналы

  17. Вверх #11257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Кто может подсказать - канал Supertennis c Hot Bird периодически тормозит и рассыпается уровень в норме

  18. Вверх #11258
    Посетитель Аватар для ДЖИНН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Привет всем,
    кто может подсказать про R1.
    <Телеканал R1 начал вещание с орбитальной позиции 19.2°E спутник: Astra 1N (19.2°E);частота: 11.612 ГГц;поляризация: H;> ничего не вижу?
    спасибо

  19. Вверх #11259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ДЖИНН Посмотреть сообщение
    Привет всем,
    кто может подсказать про R1.
    <Телеканал R1 начал вещание с орбитальной позиции 19.2°E спутник: Astra 1N (19.2°E);частота: 11.612 ГГц;поляризация: H;> ничего не вижу?
    спасибо
    ну ушел с концами с птицы и усё...шо тут непонятного...подтекст в сообщении..."Иди на Астру....Иди на Астру...".....

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  20. Вверх #11260
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ДЖИНН Посмотреть сообщение
    Привет всем,
    кто может подсказать про R1.
    <Телеканал R1 начал вещание с орбитальной позиции 19.2°E спутник: Astra 1N (19.2°E);частота: 11.612 ГГц;поляризация: H;> ничего не вижу?
    спасибо
    11612H, sr: 22000, fec: 5/6
    R1 Русский Первый Канал. Немецкий телеканал на русском языке.
    TRT-Turk TV Турецкий телеканал.
    Твой Русскоязычный телеканал.


Ответить в теме
Страница 563 из 608 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения