Тема: В Одессе расстреляли собаку и щенков на глазах у детей

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180
  1. Вверх #1
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009

    По умолчанию В Одессе расстреляли собаку и щенков на глазах у детей

    Уже открыто стреляют в животных,кто следующий? Люди?....http://www.segodnya.ua/news/14129810.html
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    а в людей уже давно стреляют, вспомните инцидент с водителем маршрутки. Сбитых насмерть людей, убийцы которых на свободе... Кто будет собаками дворовыми заниматься, хотя вычислить владельца ружья можно, если он спокойно днем стреляет, то ружье зарегистрировано и он не боится, что будет отвечать.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    вопрос: что необходимо делать, если расстреляли собаку?
    1. заявление в милицию
    2.общество защиты животных
    3. что дальше????

    Только,что обратился знакомый с данным вопросом, все что смогла ответить это на 2 пункта. какие еще меры есть?? или какие действия предпринимать?.

    ПС: хочется очень таких уродов, пускать на медицинские опыты.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    дальше ничего не будет, нет у нас прецедентов, закон не работает. Если засудят хоть одного урода, тогда появится надежда.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Прецедент будет - "Комсомолка" будет судиться с водителем-убийцем. Будьте уверены - закон сработает. Мне кажется, надо объединять подобные случаи в судопроизводстве. Главное - не молчать, не быть равнодушными и не бояться ублюдков!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Как ушел? как можно было его отпустить???? Бл.. ну что за народ! Ему нужно было там мозг вытащить, а не спрашивать ,что он делает!
    милиция ничего не будет делать пока не взбунтуется народ!
    Ребята может кто-то знает хотя бы номера домов возле которых случилось это?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ирч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    996
    Репутация
    2424
    Милиция вообще ни каких дел не рассматривает: если это не связано с властью и чиновниками!
    Я бы по старинке-око-за око! ЧЕСНО ВАМ ГОВОРЮ! УБИЙЦА-ОДНО МОГУ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОМУ ГОМНУ!
    Последний раз редактировалось Ирч; 14.04.2010 в 16:19.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    девочки, а чем все закончилось с нашими гицелями, какое решение вынес суд? Дело было громкое, на всю страну.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Ирч, удалите пост или перкрасьте в другой цвет ,а то вас могут модераторы отругать
    А вообщем с вами АБСОЛЮТНО согласна, только к сожалению одними разговорами всегда все и заканчивается... народ у нас ленивый и пофигистичный... главное Шоб каждого по отдельности не коснулось ,а остальное гори синем пламенем!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    девочки, а чем все закончилось с нашими гицелями, какое решение вынес суд? Дело было громкое, на всю страну.
    А ничем! попал под амнистию уродец.
    Более того, Ильичевская БУДКА работает и процветает! Там по старинке дико убивают животных и в эту минуту!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    на счет Комсомолки, давайте подписи соберем, поможем чем-то. Пусть знают, что не всем плевать и за животных есть кому заступиться. И по поводу отстрела собак, всякими горе-охотниками, тоже петицию нужно составить.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    но как может существовать будка? это противоречит закону о жестоком обращении, или они ее приютом назвали, как в Пирогово было? А гицеля, естественно, отмазали, цех же был госпредприятием, если я не ошибаюсь. Просто вместе с ними должны были сесть и чиновники,под крылышком которых все это процветало. Но свои своих не сдают, наши, наверно, уже в Ильичевске пригрелись. ТВАРИ!!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Смотрела вчера сюжет по Граду. Слов нет... Выступали бабушки-пенсионерки, они не смогли бы остановить отморозка сами.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    никто не полезет к уроду с оружием, судя по тому, что стрелял в голову, наверно профи и кто знает, что у него в башке. Главное, чтоб занялись этим, а не замяли, как обычно.

  15. Вверх #15
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Ирч Посмотреть сообщение
    Милиция вообще ни каких дел не рассматривает: если это не связано с властью и чиновниками!
    Я бы по старинке-око-за око! ЧЕСНО ВАМ ГОВОРЮ!УБИЙЦА ОДНО МОГУ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОМУ ГОМНУ!
    Если человек ходит с ружьем среди бела дня и стреляет в животных,то он социально опасен.Где гарантия,что он не выстрелит в человека?
    И на это милиция тоже не отреагирует?
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Ребята! я написала на сайте Алексея Гончаренко сообщение, касательно расстрела собак и др.живности. Может, еще кто-то напишет? вроде его команда, работает на делах, а не на халве.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    сейчас, в принципе, им всем можно писать, скоро выборы, есть шанс, что помогут, пусть голоса заработают реальной помощью.

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    Ребята! я написала на сайте Алексея Гончаренко сообщение, касательно расстрела собак и др.живности. Может, еще кто-то напишет? вроде его команда, работает на делах, а не на халве.
    Ребята, не будьте наивными - и про работу на делах, и про его отношение к животным (знаю...)
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    политика - занятие грязное.Вряд ли там найдутся люди, которые будут собачками заниматься. Скорее всего, это дело получит большой резонанс только у нас на сайте.
    Мы тоже по возмущаемся и продолжим заниматься тем, чем занимаемся. Сколько было отравлений и т.д, а будка сколько лет стояла, народ шел, деньги нес за своих собачек и иногда за тех, кого просто жалко, пока немцы не приехали. Видно опять к миру обращаться придеться.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Ирч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    996
    Репутация
    2424
    Я могу сказать пожалуй одно: Пусть потом никто не обижается, на матушку-природу, задавая вопрос: "За что нам такое?"-это после землятресений; наводнений и т.д.! БУМЕРАНГОМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.
    ОБЪЯСНЮ ДОСЛОВНО: на примере людей-(Вот обидели Вы человека- а за ним целый род ; поколение стоит т.е. за одним конкретным стоит миллионы людей по роду. Так вот обижая собаку; кота- мы также всех их сородычей стоящих за ними "убиваем" физически; морально -а это несет проклятие всему человечеству в отместку от ПРИРОДЫ).
    Люди всего лишь песчинка во ВСЕЛЕННОЙ ЭТОЙ. Живем в "Муравейнике большом", где все "распределено", но убивая других на себя беду кличим. Отсюда вся мораль жизни с ее печальным исходом в виде катаклизмов и тому подобного!
    ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО ЛЮДЕЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТРАФИРОВАЛОСЬ, "ОСКАТИНИЛОСЬ", БЕЗДУШЬЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ-В МАГАЗИНЕ; В ТРАНСПОРТЕ; НА УЛИЦЕ, И ДЕТИ НА ЭТОМ РАСТУТ...


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения