Тема: Детский сад №73

Ответить в теме
Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1359
  1. Вверх #1261
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Моя кухней довольна. Суп садиковский любит больше чем домашний. Но тут такое... у каждого ребенка свои вкусы и привычки. Знаю у нас в группе иногда в угол ставят если сильно провинился. Дочу периодически спрашиваю, кричат ли или бьют. Говорила, что кому то там подзатыльник давали, но судя по отзывам мамочек из группы, которые ходят уже не первый год, то это редкость.


  2. Вверх #1262
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Ой девочки хотелось бы свежих отзывов о кухне .. да и в общем может были случаи недавние недовольства... сборы денег в это желательно не включать... их везде собирают... не могу пока с садом точно опредлится.. меня больше интересует чтоб детей не гнобили не орали и не били ! Мой сын уж очень активный но добрый, не хочу чтоб его ругали из за его активности
    Кормят их вкусно, мои дети едят в саду все и с удовольствием, кроме рыбных котлет. Но они рыбу не едят в принципе.
    Про гнобления и ругань не слышала, ни от своих детей, ни от родителей. Наказывают сидением на стульчике рядом с воспитателем.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  3. Вверх #1263
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    519
    Моя очень привередливая в еде. Первые пол года ничего не ела, но это адаптация была.
    А сейчас,почти все ест. И каши молочные, и вареники ленивые и запеканку.И котлетки, и даже бурячок)).
    Меню у них нормальное, вредных продуктов нет,много овощных блюд.
    Нас то-же наказывали сидением на стульчике)).
    По поводу отношения, это нужно лично с воспитателем общаться.
    Пара-па-па-пам..........

  4. Вверх #1264
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    519
    Девочки, кто-то ходит к садиковскому логопеду? Или может есть кто-то с её группы? Как она?
    Пара-па-па-пам..........

  5. Вверх #1265
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Спасибо девочки! Тут прям лотерея, как попасть к хорошему воспитателю,,,,
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  6. Вверх #1266
    Посетитель Аватар для bombosik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! Тут прям лотерея, как попасть к хорошему воспитателю,,,,
    в цьому садіку хороші всі вихователі, переконались на власному досвіді, просто є таке як вихователь індивідуально не підходить дитині, але все це можна вирішити) садіком дуже забоволена як я, так і дитина, ходимо з ясел - і харчування, і дозвілля, і спілкування все на висоті!

  7. Вверх #1267
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от bombosik Посмотреть сообщение
    в цьому садіку хороші всі вихователі, переконались на власному досвіді, просто є таке як вихователь індивідуально не підходить дитині, але все це можна вирішити) садіком дуже забоволена як я, так і дитина, ходимо з ясел - і харчування, і дозвілля, і спілкування все на висоті!
    Подписываюсь под каждым словом. Старшая окончила сад, не было не единой причины быть недовольным, а она у меня еще тот электровеник. По садовскому меню до сих пор в школе страдает. Младшего поведу только в 73

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  8. Вверх #1268
    Новичок Аватар для Inna2411
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Родители, добрый день!
    Поделитесь, кто как попал в этот сад?
    Дело в том, что мы стоим в очереди сюда. Я не особо огорчаюсь, что только в очереди, т.к. дочке всего 2.5 года. Но пугает перспектива того, что без взяток (я не говорю о принудительном благотворительном взносе) в сад не попасть. Нашим кумовьям озвучили 500 у.е. и мальчик в течение недели зачислен. Но сейчас не имеет смысла, малышу уже 5, а в очереди они так и стоят 23.
    Спасибо за помощь

  9. Вверх #1269
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Inna2411 Посмотреть сообщение
    Родители, добрый день!
    Поделитесь, кто как попал в этот сад?
    Дело в том, что мы стоим в очереди сюда. Я не особо огорчаюсь, что только в очереди, т.к. дочке всего 2.5 года. Но пугает перспектива того, что без взяток (я не говорю о принудительном благотворительном взносе) в сад не попасть. Нашим кумовьям озвучили 500 у.е. и мальчик в течение недели зачислен. Но сейчас не имеет смысла, малышу уже 5, а в очереди они так и стоят 23.
    Спасибо за помощь
    Не знаю, мы попали в ясли ещё пару лет назад, когда были 75е. Без взяток и прочего, просто пришла "повестка", которую я чуть не прошляпила))

  10. Вверх #1270
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от Inna2411 Посмотреть сообщение
    Родители, добрый день!
    Поделитесь, кто как попал в этот сад?
    Дело в том, что мы стоим в очереди сюда. Я не особо огорчаюсь, что только в очереди, т.к. дочке всего 2.5 года. Но пугает перспектива того, что без взяток (я не говорю о принудительном благотворительном взносе) в сад не попасть. Нашим кумовьям озвучили 500 у.е. и мальчик в течение недели зачислен. Но сейчас не имеет смысла, малышу уже 5, а в очереди они так и стоят 23.
    Спасибо за помощь
    Нам в 2,5 г в июне пришла путевка в сад, без денег попали и ходим сейчас. В июне идёт основной набор деток, иногда бывают приходят путевки в другое время года, но чаще всего в мае- июне. Не волнуйтесь придет путевка и вам!
    На оф есть тема http://forumodua.com/showthread.php?t=226137&page=718 оформление ребенка в сад. Прочтите последних нескольких страниц, там много полезной информации. А на счёт ваших кумовей по закону ребенка 5 лет должны взять в сад без путёвки
    Последний раз редактировалось alena !; 02.03.2018 в 12:04.

  11. Вверх #1271
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Inna2411 Посмотреть сообщение
    Родители, добрый день!
    Поделитесь, кто как попал в этот сад?
    Дело в том, что мы стоим в очереди сюда. Я не особо огорчаюсь, что только в очереди, т.к. дочке всего 2.5 года. Но пугает перспектива того, что без взяток (я не говорю о принудительном благотворительном взносе) в сад не попасть. Нашим кумовьям озвучили 500 у.е. и мальчик в течение недели зачислен. Но сейчас не имеет смысла, малышу уже 5, а в очереди они так и стоят 23.
    Спасибо за помощь
    Прошли по очереди. Были тоже где то 70-е в начале года и летом получили приглашение в сад. По нему принимают без всяких вопросов. Попросили по возможности благотворительный взнос. Мы не платили, поскольку у малой астма и я вообще была не уверена сможем ли мы ходить в садик. Никаких вопросов по этому поводу больше не возникало.

  12. Вверх #1272
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Inna2411 Посмотреть сообщение
    Родители, добрый день!
    Поделитесь, кто как попал в этот сад?
    Дело в том, что мы стоим в очереди сюда. Я не особо огорчаюсь, что только в очереди, т.к. дочке всего 2.5 года. Но пугает перспектива того, что без взяток (я не говорю о принудительном благотворительном взносе) в сад не попасть. Нашим кумовьям озвучили 500 у.е. и мальчик в течение недели зачислен. Но сейчас не имеет смысла, малышу уже 5, а в очереди они так и стоят 23.
    Спасибо за помощь
    Мы тоже попали спокойно, по очереди. Ждали около года. Никаких взяток не платили. Сейчас вот второй ребёнок на очереди, за пол года очередь хорошо продвинулись.
    Пара-па-па-пам..........

  13. Вверх #1273
    Новичок Аватар для Inna2411
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Нам в 2,5 г в июне пришла путевка в сад, без денег попали и ходим сейчас. В июне идёт основной набор деток, иногда бывают приходят путевки в другое время года, но чаще всего в мае- июне. Не волнуйтесь придет путевка и вам!
    На оф есть тема http://forumodua.com/showthread.php?t=226137&page=718 оформление ребенка в сад. Прочтите последних нескольких страниц, там много полезной информации. А на счёт ваших кумовей по закону ребенка 5 лет должны взять в сад без путёвки
    Спасибо ������

  14. Вверх #1274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Дорогие мамочки, кто в курсе темы... в диапозоне 3- 3.5 года, даже предполагаю 3.5 будет реалистичней... попадаем в след. году в среднюю группу или младшую...есть возможность,что пападем к Ольге Владимировне? Кто второй воспитатель в этой группе...

  15. Вверх #1275
    Посетитель Аватар для Аллочка 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    227
    Галина Тарасовна.

  16. Вверх #1276
    Посетитель Аватар для Аллочка 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    227
    Очень хорошая группа,А Ольга Владимировна,воспитатель от Бога. Низкий поклон ей за ее труды

  17. Вверх #1277
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от kukusya_ Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки, кто в курсе темы... в диапозоне 3- 3.5 года, даже предполагаю 3.5 будет реалистичней... попадаем в след. году в среднюю группу или младшую...есть возможность,что пападем к Ольге Владимировне? Кто второй воспитатель в этой группе...
    Вы скорее всего попадаете в младшую группу, как и мы. К концу весны будут списки с фамилиями деток, которые из яслей идут в мл.группы и номера самих групп. Всего 3 группы: 3,5,12. Я думаю, остальные вопросы можно решить с заведующей.

  18. Вверх #1278
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Была в саду. Сказали что в этом году будут формировать 2 6руппы ясель. Но очередь смотрю эоектронную там 173 чел. Вот у меня вопрос это очередь в ясли или ясли и младшую группу.. Как понять?
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  19. Вверх #1279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Спасибо за ответы!

  20. Вверх #1280
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Была в саду. Сказали что в этом году будут формировать 2 6руппы ясель. Но очередь смотрю эоектронную там 173 чел. Вот у меня вопрос это очередь в ясли или ясли и младшую группу.. Как понять?
    это очередь в весь сад


Ответить в теме
Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения