Тема: Детский сад №73

Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1359
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Всем мегареспект!
    Мы в теме - сегодня сказали по 40 грн. скидываться на КОНДИЦИОНЕРы в актовый зал - 10 группа!
    Совсем рамсы попутали...
    Возникает ряд вопросов:
    1. Дети в актовом зале бывают 1-2 раза в неделю по 1 часу... Лично я считаю, что КОНДИЦИОНЕР для этого не нужен!
    2. Летом, как правило, ооочень многие детки находяться на оздоровлении... дома, у бабушки, в лагере ну и т.д. и т.п.... Зачем им КОНДИЦИОНЕР?
    3. Насколько я уведомлён КОНДИЦИОНЕРы не рекомендуются детям, разве, что с озонатором и то рекламная фишка... никто пробы воздуха не брал...
    4. Уже бы тендер между родителями провели - "Кто по чём"

    Слава Богу наша воспитательница Тамара Викторовна - очень приятная женщина и детками занимается, постоянно какие-то разные рисунки, гимнастика, игры на развитие, ... в общем ребёнок доволен, а наше счастье - это счастье наших детей.
    Последний раз редактировалось MrJoker; 24.11.2010 в 18:31. Причина: ещё одна корректировка сообщения для создания нового.


  2. Вверх #62
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    вам прямая дорого в жалобы для гороно
    За Мир!

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Уважаемый MrJoker! Я вообще в ужасе от вашего сообщения. Во-первых ходите ли вы на утренник к своему ребенку?, ДУМАЮ ЧТО НЕТ. Если бы ходили то знали, что в зале от духоты можно потерять сознание, я уже не говорю о выпускном вечере который будет летом. Тогда вообще скончаться можно.
    Во-вторых о каой портомойке идет речь. Я мама 10 группы и никаких 100 грн мы не здавали, может жена вам такое сказала в личных интересах, разберитесь для начала.
    А в третьих нечего выливать грязь в интернете, из-за вас могут быть проблемы у замечательного человека Тамары Виекторовны.
    И в третьих ПРИЙДИТЕ В ЧЕТВЕРГ НА 18-00 НА СОБРАНИЕ В ГРУППУ И НЕ СТРУСЬТЕ ВСЕ ЭТО СКАЗАТЬ В ОТКРЫТУЮ, В ГЛАЗА. Вы же мужчина в конце то концов.
    [MOD] caps lock
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 23.11.2010 в 22:35.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Вы знаете, прочитав сообщение Mr Jokera вскипела от возмущение и ответила все что думаю, но модераторы видимо сочли мое смс не корректным и удалили. Я написала отцу нашей группы в личку по каждому пункту.
    А за кондиционеры скажу, родители вы вообще ходите к своим детям на утренники. Там же сознание можно потерять от духоты, я уже не говорю о детях. Задумайтесь.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от MrJoker Посмотреть сообщение
    .....я уже не говорю про то, что весной было за месяц - 250грн., а с осени - 430грн. Ну понятно инфляция, повышение цен и всё такое, но зарплаты наши с таким интервалом не поднялись за полгода так, как хотелось бы, чтоб в ущерб не было.
    Мы пока только собираемся в этот сад, поэтому скажу только о цене - цены выросли во всех садах с сентября, и это не прихоть заведующих, питание выросло в 2 раза с сентября, и сегодня составляет только питание около 220 гривен (кто ходит в садик, поправьте, если не права). Понятно, что общая оплата в таких условиях не может быть 250 грн.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    танюшка 2010 я обращаюсь к Вам - Прошу прощения, всё замешал в кучу сгоряча. Портомойки относятся к другой группе, куда знакомая водит своего ребёнка.

    Ваша цитата: "А в третьих нечего выливать грязь в интернете, из-за вас могут быть проблемы у замечательного человека Тамары Виекторовны."
    А про это могу сказать следующее, что за те несколько лет, которые наш ребёнок находиться у Тамары Викторовны мы очень довольны её отношением к детям и нас относительно Тамары Викторовны абсолютно всё устраивает.

    А про КОНДИЦИОНЕРы оставляю свои аргументы без изменения.

  7. Вверх #67
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от танюшка 2010 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, прочитав сообщение Mr Jokera вскипела от возмущение и ответила все что думаю, но модераторы видимо сочли мое смс не корректным и удалили.

    Не вводите людей в заблуждение, никто ничего не удалял

    и соблюдайте правила форума!
    и меня все.
    За Мир!

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Ув, танюшка 2010, какая-то странная у вас реакция на мнение другого человека. Тут каждый высказывает свое мнение. В поддержку Джокера скажу, что 100 грн сдаются каждый год, так что не стоит этот факт отрицать. Каждый год они сдаются на разные цели - ремонт труб, крыши и т.д. К счастью, они действительно идут на полезные дела - всегда и видно, и отчет предоставляется. Остальные расходы - это по желанию род.комитета (или воспитателей) - кто что себе придумает )))
    По поводу духоты в актовом зале - не согласна. Я была на всех утранниках, и ни разу там не задохнулась. Конечно, если одеть шубейку и трехэтажную шапку (как приходят некоторые бабушки и мамы), то жарко. Народ чего возмущается- ведь никого не спросили, поставили перед фактом на собрании.
    Наши воспитатели, молодцы - разбили эту сумму и теперь понемножку сдают те, кто не может сразу сдать - и все довольны. Наша группа - вообще самая демократичная в плане финансов - мне это очень нравится. Воспитатели ни разу не надавили - сдавайте деньги на то, сдавайте на это...
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Болик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    269
    Да и Танюшка , по-моему Вашу Тамару Викторовну никто и не обижал...и не оскорблял, наоборот написали, что довольны..!!

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здраствуйте! Скажите пожалуйста моему сыну почти 2 года думаю о том что бы устроить его в сад но незнаю как это все происходит сколько надо платить и с какого возраста берут? Всем кто ответит заранее большое спасибо.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Ув. Све., реакция абсолютно нормальная, как вы говорите, у каждого свое мнение.
    1.Джокер же не обьяснил откуда у него в месяц набегает 430 грн. И ни кто не говорит что Тамару Викторовну обижают,просто человек ляпнул, а ее на ковер, откуда такая сумма, и давай ее пи-пи-пи. И ни вы, ни он не видели ее полные слез глаза от обиды.
    2. Я писала конкретно за 10 группу, и за то что джокер написал 100 грн.-на портомойку,(правда потом извинился., что перепутал, но Тамаре ведь от этого не легче, ей уже настучали по голове.
    3.И если не секрет из какой вы группы?

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Весной было за месяц - 250грн., а с осени - 430грн. Ну понятно инфляция, повышение цен и всё такое, но зарплаты наши с таким интервалом не поднялись за полгода так, как хотелось бы, чтоб в ущерб не было.
    Ув. Танюшка 2010 поясню:
    100грн. - хозрасчёт,
    30грн. - кислородный коктейль (необязательная оплата),
    20грн. - английский (вроде сумма необязательная, но с преподавателем английского договор на определённую сумму в месяц, так что получается ей не могут заплатить на 20, 40, 60,... меньше чем договор)
    280грн. - питание.
    Вот такая картина.

  13. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Джокер, при желании, вы можете отказаться от английского и коктейлей - это необязательные суммы. Мы за английский не платим, т.к. изучаем его в другом месте. Уже меньше на 50 грн получается. Хотя немного, но все же...
    а по поводу того, что воспитателю "настучали по голове" за фин разборки в интеренете - конечно очень некрасиво. Во-первых, при чем тут воспитатель, ведь не она эти суммы придумывала, во-вторых, это еще раз доказывает, что в нашей родительской теме активно присутствуют сотрудники сада. Нашу группу не пишу, т.к. опасаюсь за моральное здоровье наших воспитателей - они нам нужны здоровые и веселые )))
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    10 грн. в день питание умножаем на 22 дня, итого 220грн,но ни как не280.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста девушки это получ. что за садик платить каждый месяц около 280 грн. ? А надо записыватся наперед в этот садик ? И за какой период? И сколько надо заплатить что бы взяли дете в садик? Может кто знает пожалуйста напишите. Можна в л.с.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Болик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от MrJoker Посмотреть сообщение
    Весной было за месяц - 250грн., а с осени - 430грн. Ну понятно инфляция, повышение цен и всё такое, но зарплаты наши с таким интервалом не поднялись за полгода так, как хотелось бы, чтоб в ущерб не было.
    Ув. Танюшка 2010 поясню:
    100грн. - хозрасчёт,
    30грн. - кислородный коктейль (необязательная оплата),
    20грн. - английский (вроде сумма необязательная, но с преподавателем английского договор на определённую сумму в месяц, так что получается ей не могут заплатить на 20, 40, 60,... меньше чем договор)
    280грн. - питание.
    Вот такая картина.
    Ну,коктейли уже 35 грн, английский 25 грн. - уже с октября, если я правильно помню..

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    ув Све Большое спасибо за поддержку и понимание

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Ув. MrJoker, сложилась ситуация, что вас никто не понимает, все при деньгах, а вас осуждают. Вы так и не поняли главного, и я, и многие другие тоже считают деньги и стараются экономить, но если вы так уважаете Тамару Викторовну, не пишите больше не обдуманных и не подтвержденных вещей, от этого страдает она. А на собрание вы так и не пришли, увы. Удачи вам и всех благ.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ув. MrJoker где-то я Вас понимаю и поддерживаю, с осени цены действительно и нас всколыхнули.
    А у некоторых действительно странная реакция на мнение человека, форум и создан для того, чтобы делится мнениями и впечатлениями.
    Последний раз редактировалось Diva007; 27.11.2010 в 12:28.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    В связи с неадекватными реакциями некоторых форумчан на моё личное мнение тему эту далее обсуждать не буду.
    Всем спасибо!


Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения