Тема: Где искать украденную лицевую сторону головного устройства?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30

    По умолчанию Где искать украденную лицевую сторону головного устройства?

    В общем в ночь с 06.07 на 07.07 (с Пятницы на Субботу) оставил машину у себя во дворе. На стоянку не ставил так как через пару часов собирался уезджать в Крым. Ближе к 2-м часам ночи у меня сработала сигнализация. Подбежал к окну секунд через 15. Видимых повреждений не заметил. Сигнализация замолкла, я подождал 5 мин. и когда понял что никто уже не собирается ее трогать пошел собираться. Через 30 мин вышел на улицу и обнаружил, что у меня выбиты оба боковых стекла и отсутствует лицевая сторона головного устройства. Не знаю зачем понадобилось выбивать два стекла и зачем этим фраерам лицевая сторона магнитолы, но голова у меня не самая дешевая (///Alpine 9855-R) и покупать новую особого желания нет. Насколько я понимаю эту панель можно просто выкинуть так как ни на одном другом аналогичном устройстве она работать не будет(если я не прав - обоснуйте), но должны же были эти идиоты ее кому-то продать. Если кто-то знает где можно ее поискать и выкупить отпишитесь. Кстати они уронили у меня в салоне другую лицевую сторону от Pioneer. Если у кого-то такая же проблема, то обращайтесь. Живу на армейской, возле комендатуры. Судя по Pioneer-у не только мою бомбанули, так что если найдется хозяин обращайтесь.
    Самый длинный конец - у рабочего дня


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    В общем в ночь с 06.07 на 07.07 (с Пятницы на Субботу) оставил машину у себя во дворе. На стоянку не ставил так как через пару часов собирался уезджать в Крым. Ближе к 2-м часам ночи у меня сработала сигнализация. Подбежал к окну секунд через 15. Видимых повреждений не заметил. Сигнализация замолкла, я подождал 5 мин. и когда понял что никто уже не собирается ее трогать пошел собираться. Через 30 мин вышел на улицу и обнаружил, что у меня выбиты оба боковых стекла и отсутствует лицевая сторона головного устройства. Не знаю зачем понадобилось выбивать два стекла и зачем этим фраерам лицевая сторона магнитолы, но голова у меня не самая дешевая (///Alpine 9855-R) и покупать новую особого желания нет. Насколько я понимаю эту панель можно просто выкинуть так как ни на одном другом аналогичном устройстве она работать не будет(если я не прав - обоснуйте), но должны же были эти идиоты ее кому-то продать. Если кто-то знает где можно ее поискать и выкупить отпишитесь. Кстати они уронили у меня в салоне другую лицевую сторону от Pioneer. Если у кого-то такая же проблема, то обращайтесь. Живу на армейской, возле комендатуры. Судя по Pioneer-у не только мою бомбанули, так что если найдется хозяин обращайтесь.
    Ну первое что могу тебе сказать-- это Радиобазар,70%что он там всплывёт и идти лучше сразу!Сам когдато так пострадал,ну мне правда стёкла не выбили,ну жигули можно и отверткой было открыть,а сигнализация наверное сработала,токо я не слышал и отсутствовал ровно 7 минут возле офиса ЮМС на Пушкинской!А почему не будет работать?Если у тебя магнитола не закодированая,то панель будет работать на любом устройстве данной модели

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    А почему не будет работать?Если у тебя магнитола не закодированая,то панель будет работать на любом устройстве данной модели
    Ну мой товарищ пробовал так с другим магнитофоном. Вставил в 4 другие машины. Ни на одном другом не работал. Потом присмотрелся и говорит, что там даже разъемы разные(модель магнитофона одна и таже)
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Ну мой товарищ пробовал так с другим магнитофоном. Вставил в 4 другие машины. Ни на одном другом не работал. Потом присмотрелся и говорит, что там даже разъемы разные
    Странно?Что была одна и таже модель?буква в букву?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Странно?Что была одна и таже модель?буква в букву?
    Да абсолютно одинаковые устройства. Говорит что в разъемах отличается расположение контактов(не знаю как правильнее). В общем он сказал, что сами разъемы немного отличаются.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Да абсолютно одинаковые устройства. Говорит что в разъемах отличается расположение контактов(не знаю как правильнее). В общем он сказал, что сами разъемы немного отличаются.
    Я честно говоря не знал о таком,может сильно навороченый аппарат был?У меня тогда подошла ,я купил новую и всё работало,видимо какието новые примочки стали делать,чтобы не воровали

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не знал о таком,может сильно навороченый аппарат был?У меня тогда подошла ,я купил новую и всё работало,видимо какието новые примочки стали делать,чтобы не воровали
    Ну да ладно. Это уже не столь важно. Спасибки. Поищу на радиорынке
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Ну да ладно. Это уже не столь важно. Спасибки. Поищу на радиорынке
    Жалко что уже прошли суббота и воскресенье,как раз базарные дни были,хотя с чем чёрт не шутит может ещё повезёт!Удачи

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Есть такая панелька на радиорынке. Просят 150$, но что-то мне подсказывает что это слишком дорого. Кстати у меня лежит панелька SONY а не PIONEER. Пардон за ложную информацию
    Последний раз редактировалось ~Azzy~; 10.07.2007 в 20:21.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Советую на будущее морду от потефона снимать. Потому как она притягивает к себе разных даунов. Дело даже не в самой магнитоле, а в то что эти уроды машину покалечат. А так же не оставлять в машине на видном месте кульки, коробки, даже если в них лежат грязные носки.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Советую на будущее морду от потефона снимать. Потому как она притягивает к себе разных даунов. Дело даже не в самой магнитоле, а в то что эти уроды машину покалечат. А так же не оставлять в машине на видном месте кульки, коробки, даже если в них лежат грязные носки.
    Машина тонированная. Ночью ничерта в ней не разглядеть. На ночь до этого дня всегда оставлял на стоянке. Кульки всегда кидаю в багажник, да и магнитолу обычно снимаю, если оставляю надолго. Дело в том, что машина простояла во дворе всего 3 часа, да и район у меня довольно приличный. Ни разу ни от кого не слышал, чтобы тут залезли в машину. И вот тебе на. Кстати новый магнитофон мне обойдется дороже чем оба стекла.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    256
    Короче я так понял на лицевой панели серийный номер есть? тогда слухай сюда.
    Если покупал в магазине, берешь гарантийный талон (можно и чек прихватить, если есть) с печатью магазина как положено, паспорт на всякий случай и дуешь на радиобазар.
    Запомни серийный номер и пойди там где ее продают. Возьми в руки "на посмотреть". Если номер твой - на месте сразу права не качай, даже виду не подавай, просто уйди.
    Потом прямиком дуешь в райотдел на Московской, там говоришь "так и так, мужики, украли панель от магнитофона - вон на радиобазаре я сам ее нашел. вот мои документы и талон/чек"
    Если повезет и подходящие люди будут на месте - может пойдут с тобой и помогут.
    Потом пригласишь в кофейню напротив (если они сами тебя первые не пригласят ) - "отблагодаришь"
    Я так несколько лет назад мобильник вернул на следующий день после пропажи. На базаре просили уже за него $80. "Благодарность" обошлась же всего в $20

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    всегда думал что сьемные лицевые панели потому и сьемные чтобы её забирать когда выходишь из авто даже в магазин за хлебом

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    всегда думал что сьемные лицевые панели потому и сьемные чтобы её забирать когда выходишь из авто даже в магазин за хлебом
    Я так всегда и делаю, у меня это уже тошло до автоматизма.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    всегда думал что сьемные лицевые панели потому и сьемные чтобы её забирать когда выходишь из авто даже в магазин за хлебом
    Я выхожу из машины и сажусь обратно по несколько десятков раз в день и мне проще оставить панель дома, чем снимать каждый раз. Неговоря уже о том, что выхожу я как правило не с пустыми руками, а как минимум с барсеткой и телефоном, да и нет у меня времени постоянно вынимать его, доставать чехол из бардачка и аккуратно ложить туда магнитофон и потом таскаться с ним по городу. При таких раскладах вероятнее его просто выдерут у меня из рук, чем вынут из машины. Да и вообще я спрашивал как вернуть голову, а не как ее уберечь.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Есть такая панелька на радиорынке. Судя по всему моя так как голова редкая. Нужно поехать сверить номер. Просят 150$, но что-то мне подсказывает что это слишком дорого за мой же магнитофон. Кстати у меня лежит панелька SONY а не PIONEER. Пардон за ложную информацию
    Ну зачаем об этом кричать,те кто торгуют на радиорынке тоже на сей форум заходят,завтра бы проверил и сообщил бы

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ну зачаем об этом кричать,те кто торгуют на радиорынке тоже на сей форум заходят,завтра бы проверил и сообщил бы
    Читают, вот только единственный потенциальный покупатель - это я. И когда они его брали, то знали на что шли и понимали, что покупателей на эту панель они хрен где найдут и раз уж они ее взяли, то либо по глупости, либо в расчете на то, что я ее буду искать. А ломить такую цену просто глупо. Мне будет дешевле пойти в милицию даже без знакомств.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Читают, вот только единственный потенциальный покупатель - это я. И когда они его брали, то знали на что шли и понимали, что покупателей на эту панель они хрен где найдут и раз уж они ее взяли, то либо по глупости, либо в расчете на то, что я ее буду искать. А ломить такую цену просто глупо. Мне будет дешевле пойти в милицию даже без знакомств.
    Не ну ты пойди глянь,я думаю до милиции дело тне дойдёт,главное возьми когото с собой ,а они тебе сами отдадут,за скупку краденого им неохота сидеть будет

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    единственный потенциальный покупатель - это я. И когда они его брали, то знали на что шли и понимали, что покупателей на эту панель они хрен где найдут
    Ты сам себе веришь ? Ты действительно думаешь, что когда они разбивали тебе стекло они думали о том, как и кому они потом будут продавать твою панель ??? ЖЖОШЬ!
    Ни о чем они не думали, просто спи..ли и всё!
    Это первое. Второе - если тебе в лом снимать панельку, то чего ты хотел ? Чтоб ее не сперли ? Ты не знаешь в какой ты стране живешь ?

  20. Вверх #20
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Да абсолютно одинаковые устройства. Говорит что в разъемах отличается расположение контактов(не знаю как правильнее). В общем он сказал, что сами разъемы немного отличаются.
    Чушь.
    Работали наркоманы, сливают на радиобазаре. Только появится твоя панелька через месяца два,три - скупщики не такие идиоты как кажется.
    Поражает другое - неужели тяжело было снять морду и спрятать под сиденье???


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения