Тема: Ванна с гидромассажем

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494

    Smile Ванна(душевая кабина) с гидромассажем

    В свете предстоящего ремонта в квартире (смена пола и т.д.) решил прикупить себе ванну или душевую кабину с гидромассажем. Посоветуйте, пожалуйста, кто уже имеет сей опыт (покупка, доставка, установка). В частности, интересует можно ли подобрать ванну определённых размеров, очень хочется "вписать" её в существующую ванную комнату без сноса стен и разворота. Длина 155-157см, ширина у "изголовья"-55 см, дальше может быть шире(т.е. не одинаковая по всей длине). На что нужно обратить внимание при установке душевой кабины. Заранее благодарен за ответ!
    Последний раз редактировалось piryur; 11.07.2007 в 21:58.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Я тоже очень хочу такую ванну. Даже не представляю сколько она стоит. Что-то никто нам не отвечает... Кто что знает?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Начитавшись всяких ужасов по поводу специальных систем фильтрации для подготовки воды, спец. ухода за форсунками, чтобы в них не размножались бактерии, условий использования ванны только после принятия душа (в отдельной душевой кабинке) и т.д. поняла, что положить свою жизнь на уход за ванной я не готова .

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Я всё-таки буду брать душевую кабину, т.к. бултыхаться в ванной мне не очень нравится, душ всё-таки есть душ А на счёт ухода за форсунками,- я думаю, что обработки Доместосом хватит, там уже никто не выживет Принцип обработки тот же, что и при мытье простой ванны, главное всё протереть и сполоснуть проточной водой.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Я всё-таки буду брать душевую кабину,
    Я советую брать душевую кабину с глубоким поддоном, если не будет ванной.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 13.07.2007 в 12:26.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Думаю с уходом не все так сложно, как описали. Как-то ходила на водные процедуры (подводный массаж и гидромассаж) и смотрела как их моют, ничего сложного. Все-равно хочу ванну с годромассажем. Сколько она стоит?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Кто-то остается у разбитого корыта, а кто-то в ванне с гидромассажем!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    Я советую брать душевую кабину с глубоким поддоном, если не будет ванной.
    Да, согласен, буду брать обязательно с высоким (глубоким) поддоном, задней стенкой и небольшим сиденьем внутри. Сегодня видел такие в "Новой линии", от 2900 и дороже. Где-то видел за 2600, но не помню, с гидромассажем ли она была...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от МИШЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Думаю с уходом не все так сложно, как описали. Как-то ходила на водные процедуры (подводный массаж и гидромассаж) и смотрела как их моют, ничего сложного. Все-равно хочу ванну с годромассажем. Сколько она стоит?
    Думаю, что на водные процедуры Вас пускали после обязательного приема душа. Если у Вас санузел позволяет установить и ванну и душевую кабину, то вперед, т.к. в гидромассажной ванне мыться нельзя, форсунки забиваются смытой с тела грязью, замучаетесь промывать. Нельзя использовать пену для ванны и соли.
    Стоит такая ванна от 1 тыс. у.е. и до бесконечности.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Дорогова-то... Да, наверное ее действительно нельзя использовать в качестве душа. А вот про соли не согласна. на процедурах их доваляли без проблем.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Мы купили ванну фирмы RAVAK и вмонтировали в нее аэро и гидромассаж,
    купаемся в ней как в обычной ванне,пользуемся пеной,правда после каждого купания включаем аэромассаж,чтобы продуть трубки.Так объяснил мастер при установке.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Т.е. купили обычную ванну? И сколько стоит вмонтировать гидромассаж и где это можно сделать?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Да,купили обычную акриловую ванну,подходящую нам по размеру в магазине сантехники на Водопроводной,прямо рядом с магазином "Плиткин дом"и там же заказали гидромассаж.Стоило это удовольствие приблиз.1500уе(ванна,гидро,аэро,сенсор,подсветка). Ванна чешская,массаж итальянский.Мы посчитали это лучшим вариантом,чем покупать китайскую ванну,а "Jacuzzi"нам не по карману.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Спасибо, MADLEN.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Простейшая ванна с гидромассажем на Малине стоит от 4 тыс. грн. ЧЕм больше размеры, тем дороже цены. Ну, и чем сложнее система, тем дороже тоже

  16. Вверх #16
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Дело, конечно, Ваше, НО. За 10 лет всего лишь раз 10 включал собственно гидромассаж. ИМХО ненужное это дело, если есть ещё на что деньги тратить, а вот массажный душ со стенки - типа Шарко - используеца гораздо чаще и пользительней

    У меня бралась в них http://www.balteco.com.od.ua/
    Последний раз редактировалось audit_n; 25.07.2007 в 16:54.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Дело, конечно, Ваше, НО. За 10 лет всего лишь раз 10 включал собственно гидромассаж. ИМХО ненужное это дело, если есть ещё на что деньги тратить, а вот массажный душ со стенки - типа Шарко - используеца гораздо чаще и пользительней
    Может для Вас, как для мужчины, ненужное это дело. А вот мне, нежному теплолюбимому созданию в холодное время года очень даже хочется понежиться в ванной, да еще и с гидромассажем

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    14

    Smile Ванные с гидромассажем

    Посоветуйте, где купить ванную с гидромассажем. Спасибо

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Levantinecs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    31
    В магазине...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для s1261
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    344
    родители брали на Малине 4 года назад ванную Ravak 150*150 с гидромассажем и прекрасно пользуются, еще ни разу не подводила, только спец. средства для промывки системы иногда используют. Мы с мужем собираемся тоже такую взять. Вообще-то мне кажется важнее не где брать, а какую брать. Но могу сказать, сколько мы ходили по магазинам где можно купить именно Ravak (нас интересовала конкретно это фирма), то на Малине дешевле всего.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения