Тема: Детский сад №37 "Незабудка"

Ответить в теме
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1074
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583

    По умолчанию Детский сад №37 "Незабудка"

    Девочки прошу откликнуться и рассказать о садике №37 "Незабудка" (пер. Воронцовский). Отзывы по питанию, воспитанию, занятиям, стоимости и пр.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Елька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    88
    тоже интересуюсь этим садом.
    люди,кто водит/водил туда деток? отзовитесь.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    неужели никто не ходит в этот садик?!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Солнечная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    212
    Репутация
    113
    Ходили! =)
    Три года исправно водила туда свою дочку. С удовольствием поделюсь мнением.

    В сад попали без напряга, скорее всего потому что пришли заранее, в марте. Заведующая сказала, что места есть сейчас - велкам. 1.5 месяца отходила в ясли. Но такое не со всеми, опять таки, кому срочно было - вопрос решали по другому, известному всем способу. О нюансах и суммах мне сказать сложно так как нам просто сказали: посильная помощь? Я - есть ковер, надо? Ответ - да. Вот собственно и вся цена попадания в сад: 40 грн химчистка небольшого шерстяного ковра =)

    Сад нормальный. Самый обыкновенный, самый простой. Именно это мне в нем и нравилось, не нагружали лишним. Многих детей, параллельно с садиком, родители водили по массе всяких развивающих мест (моя, к примеру, последние два года отходила на хореографию и акробатику, параллельно с садом). Питание среднее, дети ели - уже хорошо. Гуляли. Читали. Рисовали. Лепили. Что еще нужно? =)

    Но! Есть но =) Лично нам повезло с воспитательницами - от бога. Справедливые, добрые, заботливые и т.д. и т.п. Как раз в этом году мы выпустились и они набираюсь младшую группу с 3-х лет. Я не знаю какие характера у других сотрудниц сада, но на основе того, что я там наблюдала три года, могу заверить наверняка: большинство воспитателей, женщины адекватные.

    Выводы: сад нормальный. Ярко выраженного негатива - нет. Позитив в виде адекватных сотрудников. Отдавать туда? Да, отдавать.


    PS У меня был выбор между "Незабудкой" и "Сказкой", что на Екатерининской площади. Спустя время могу сказать: не жалею ни капли, что выбрала первый. Главный аргумент - я не выбрасываю горы денег, так как "Сказка" изначально позиционируется как платный, на полном обеспечении родителей - мне лично это сказала заведующая. В целом, если сравнивать - сады отличаются не сильно, нюансами. Ради интереса сравнила, пообщавшись со знакомой, которая в этом году выпустила оттуда дочку.

    Её девочку вечно забывали будить на хореографию и они бывало опаздывали))) А наши знали: гуля на голове - пол третьего подъем обязательный ))

    Фух.. может что забыла, спрашивайте =)
    Если не знаешь как поступить, поступай порядочно (с)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vitre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Ходили! =)
    Три года исправно водила туда свою дочку. С удовольствием поделюсь мнением.

    В сад попали без напряга, скорее всего потому что пришли заранее, в марте. Заведующая сказала, что места есть сейчас - велкам. 1.5 месяца отходила в ясли. Но такое не со всеми, опять таки, кому срочно было - вопрос решали по другому, известному всем способу. О нюансах и суммах мне сказать сложно так как нам просто сказали: посильная помощь? Я - есть ковер, надо? Ответ - да. Вот собственно и вся цена попадания в сад: 40 грн химчистка небольшого шерстяного ковра =)

    Сад нормальный. Самый обыкновенный, самый простой. Именно это мне в нем и нравилось, не нагружали лишним. Многих детей, параллельно с садиком, родители водили по массе всяких развивающих мест (моя, к примеру, последние два года отходила на хореографию и акробатику, параллельно с садом). Питание среднее, дети ели - уже хорошо. Гуляли. Читали. Рисовали. Лепили. Что еще нужно? =)

    Но! Есть но =) Лично нам повезло с воспитательницами - от бога. Справедливые, добрые, заботливые и т.д. и т.п. Как раз в этом году мы выпустились и они набираюсь младшую группу с 3-х лет. Я не знаю какие характера у других сотрудниц сада, но на основе того, что я там наблюдала три года, могу заверить наверняка: большинство воспитателей, женщины адекватные.

    Выводы: сад нормальный. Ярко выраженного негатива - нет. Позитив в виде адекватных сотрудников. Отдавать туда? Да, отдавать.


    PS У меня был выбор между "Незабудкой" и "Сказкой", что на Екатерининской площади. Спустя время могу сказать: не жалею ни капли, что выбрала первый. Главный аргумент - я не выбрасываю горы денег, так как "Сказка" изначально позиционируется как платный, на полном обеспечении родителей - мне лично это сказала заведующая. В целом, если сравнивать - сады отличаются не сильно, нюансами. Ради интереса сравнила, пообщавшись со знакомой, которая в этом году выпустила оттуда дочку.

    Её девочку вечно забывали будить на хореографию и они бывало опаздывали))) А наши знали: гуля на голове - пол третьего подъем обязательный ))

    Фух.. может что забыла, спрашивайте =)
    расскажите плиз о занятиях хореографией, это прямо в садике происходило за отдельную плату?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Солнечная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    212
    Репутация
    113
    Нет, это отдельно, я же написала - параллельно с садом. В саду кружков ни каких нет. Я утром приводила в сад, а днем забирала на хореографию (мы ходим к Когану)

    Можно отдельно договориться с воспитателем про индивидуальные занятия (чтение, письмо, счет), но это актуально для тех, кто собирается отдавать в школу и им не когда дома заниматься с детьми.
    Если не знаешь как поступить, поступай порядочно (с)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Солнечная, а Вы пишете набирают младшую группу от 3-х лет, а яслей с 2-х лет там нет??????
    1 + 1 = 5

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Солнечная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    212
    Репутация
    113
    Есть. Позвоните в сад и вам там все расскажут =)
    Если не знаешь как поступить, поступай порядочно (с)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Нас приглашали приходить в этот сад уже в 1,9 - так что ясли там есть.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    а кто сейчас туда ходит? как воспитатели в яслях?
    1 + 1 = 5

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для galina-33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    119
    Репутация
    47
    подскажите пожалуйста имя вашей воспитательницы нам 3.4 наверно попадем в вашу группу и сколько деток в группе
    спасибо

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для vitre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ольченок Посмотреть сообщение
    а кто сейчас туда ходит? как воспитатели в яслях?
    мы ходим уже, правда привыкаем ттолько и не в ясли, но я наблюдала за яслями, воспитательницы ничего, ничего плохого я не заметила, вот только гуляют ясли только под навесом в загородке

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для vitre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от galina-33 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста имя вашей воспитательницы нам 3.4 наверно попадем в вашу группу и сколько деток в группе
    спасибо
    в нашей группе (по возрасту вы подходите) 2 воспитательныцы наташа - очень хорошая, ольга меня немного пугает.. детей по списку кажется, 24

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Елька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от vitre
    наташа - очень хорошая, ольга меня немного пугает.
    наши детки в одной группе)))
    чем Ольга напугала?
    очень-очень милые и добрые обе наши воспиташки)))
    мне даже няня Валя уже нравится)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для vitre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
    наши детки в одной группе)))
    чем Ольга напугала?
    очень-очень милые и добрые обе наши воспиташки)))
    мне даже няня Валя уже нравится)
    Ольга очень резкая сама по себе как мне кажется// особенно по сравнению с Наташей? но мы еще только привыкаем? так что я еще все очень плохо знаю///

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Елька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    88
    vitre ,а вы как давно начали ходить? мой малыш пошёл 6 сентября,и к концу недели уже остался на сон)) привык.
    вообще,для меня мой ребенок -индикатор отношения к нему персонала ,если бы что-то было НЕ ТАК ,то я бы это знала.
    Ольгу и Наташу не могу сравнивать,они абсолютно разные,но обе хорошие)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для vitre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
    vitre ,а вы как давно начали ходить? мой малыш пошёл 6 сентября,и к концу недели уже остался на сон)) привык.
    вообще,для меня мой ребенок -индикатор отношения к нему персонала ,если бы что-то было НЕ ТАК ,то я бы это знала.
    Ольгу и Наташу не могу сравнивать,они абсолютно разные,но обе хорошие)))
    мы ходим уже несколько недень, но мне каждый раз говорят приходить за ней через час, еще ни разу не предложили привести ее на завтрак или на пол дня... у меня опускаются руки...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Елька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    88
    так скажите,что завтра вы приведёте ребенка к завтраку,а заберёте к обеду.
    меня поначалу тоже просили оставлять на час,2 дня я оставляла на час,2 дня с завтрака до обеда,и на 5 день он уже у них спал...
    завтра будет любимая Наташа-приходите с утра

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Елька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    88
    vitre ,как ваши дела?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для westlife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    29

    По умолчанию садик

    Кто скажет, какая оплата за садик?


Ответить в теме
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения