Тема: Детский сад №37 "Незабудка"

Ответить в теме
Страница 29 из 54 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1074
  1. Вверх #561
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,487
    Репутация
    1567
    Цитата Сообщение от Allala Посмотреть сообщение
    "все-таки писает на горшок, но трусы при этом уже мокрые."

    У нас похожая ситуация, только дома - просится на горшок после того как писнет в трусы =((. С чем это связано?
    У нас такого дома не бывает.
    Может, заигрывается, забывает, а когда уже процесс пошел, вспоминает..
    07.07.15
    18.06.09


  2. Вверх #562
    Новичок Аватар для Allala
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Я тоже так думаю. Что в саду происходит не знаю, уже 2 недели туда не ходим, а дома заметила...
    По рассказам воспитателей у всех все хорошо, все здоровы, только в поликлинике в очереди каждый раз встречаю деток из нашей группы

  3. Вверх #563
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    86
    девочки, вопросс!? если мы в этом месяце ни дня не были в саду, будут ли с меня требовать 100грн??

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от 9Nadyushka Посмотреть сообщение
    девочки, вопросс!? если мы в этом месяце ни дня не были в саду, будут ли с меня требовать 100грн??
    мы были в этом месяце 7 дней - воспитатель сказала, что платить не будем хознужды, т.к. ходили меньше половины месяца ... спрашивайте у своих
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  5. Вверх #565
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    мы были в этом месяце 7 дней - воспитатель сказала, что платить не будем хознужды, т.к. ходили меньше половины месяца ... спрашивайте у своих
    А нам сказали платить( Почему они не разобьют т.к. же как и питание по дням(

  6. Вверх #566
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Нашла на форуме Дед Мороз 500 грн с группы! а у нас на утренниках только Дед Мороз и снегурка? или еще кто? и что входит в 75 грн. подарки от 15 грн в Тав и не всем детям можно шоколад! И обычно на утренника 1-а группа или несколько?

  7. Вверх #567
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Нашла на форуме Дед Мороз 500 грн с группы! а у нас на утренниках только Дед Мороз и снегурка? или еще кто? и что входит в 75 грн. подарки от 15 грн в Тав и не всем детям можно шоколад! И обычно на утренника 1-а группа или несколько?
    утренник в каждой группе отдельно. в прошлом году был Дед Мороз, Снегурочка и домовой Кузя ... было интересно малышне (старшие ясли) ... что было в других группах не знаю. думаю, вы можете этот вопрос задать напрямую заведующей ... лучше нее никто вам не расскажет что запланировано на праздник.
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  8. Вверх #568
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    мы были в этом месяце 7 дней - воспитатель сказала, что платить не будем хознужды, т.к. ходили меньше половины месяца ... спрашивайте у своих
    Очень конечно интересно.... а с нас за 5 дней в прошлом месяце взяли... чем это, интересно, они руководствуются?!

  9. Вверх #569
    Частый гость Аватар для Slavia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    утренник в каждой группе отдельно. в прошлом году был Дед Мороз, Снегурочка и домовой Кузя ... было интересно малышне (старшие ясли) ... что было в других группах не знаю. думаю, вы можете этот вопрос задать напрямую заведующей ... лучше нее никто вам не расскажет что запланировано на праздник.
    Программа платная идентичная во всех группах обычно, только разные выступления самих деток. В этом году все утренники будут в один день, один за другим, начнут с самых младших и закончат вечером старшими.
    Подарок обычно, тот который от мэра, по идее должен быть бесплатный. А вот, что касается 75 грн, это как раз оплата за самого Деда Мороза со Снегурочкой и программой их.
    Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!

  10. Вверх #570
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    может подешевле Мороза и Снегурку. На Форуме читала 500-600 грн с группы. А так по 75 грн 10-15 детей итого..... что то дороговато.

  11. Вверх #571
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,487
    Репутация
    1567
    Сейчас занимаюсь организацией утренника для детей сотрудников на работе. Часовая развлекательная программа Дед Мороз+Снегурка стоит 1000-1200 грн. Заметьте! Часовая! А на утреннике в садике Дед Морз со Снегурочкой 10-15 минут от силы. Подарки выделяются централизованно через Гороно (или типа того). В прошлом году были Одесской фирмы Люкс- ужас, а не конфеты. Ребенку не давала такое. Спрошу завтра у воспитателя, кто организатор. 75 грн с ребенка реально дорого.
    07.07.15
    18.06.09

  12. Вверх #572
    Частый гость Аватар для Slavia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Zlannny Посмотреть сообщение
    Сейчас занимаюсь организацией утренника для детей сотрудников на работе. Часовая развлекательная программа Дед Мороз+Снегурка стоит 1000-1200 грн. Заметьте! Часовая! А на утреннике в садике Дед Морз со Снегурочкой 10-15 минут от силы. Подарки выделяются централизованно через Гороно (или типа того). В прошлом году были Одесской фирмы Люкс- ужас, а не конфеты. Ребенку не давала такое. Спрошу завтра у воспитателя, кто организатор. 75 грн с ребенка реально дорого.
    Это не только в прошлом году, а всё время так было и думаю, что будет.
    Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!

  13. Вверх #573
    Новичок Аватар для Allala
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Везде обдираловка =(((.

  14. Вверх #574
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    от имени заведующей отвечаю на ваш вопрос касательно 75 грн за НГ. я у нее сегодня была и уточняла этот вопрос в том числе.
    в эту сумму входит: 45 грн Дед Мороз со своей программой - в этом году он появиться на утреннике сразу и стихи и танцы дети будут рассказывать ему и 30 грн - это на украшение зала и прокат ёлки. подарки БЕСПЛАТНЫЕ от ГОРОНО.
    и давайте вы будете к Анне Владимировне или заходить и самостоятельно спрашивать или звонить ей, чтоб я не бегала

    еще вопрос нужно ли вам чтоб в этой теме появлялись утром (9.00-10.00) меню того что кушают дети в этот день? знаю что многие даже не смотрят на него в садике, некоторые забывают посмотреть и потом гадают что же ел ребенок в саду.
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  15. Вверх #575
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,487
    Репутация
    1567
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    от имени заведующей отвечаю на ваш вопрос касательно 75 грн за НГ. я у нее сегодня была и уточняла этот вопрос в том числе.
    в эту сумму входит: 45 грн Дед Мороз со своей программой - в этом году он появиться на утреннике сразу и стихи и танцы дети будут рассказывать ему и 30 грн - это на украшение зала и прокат ёлки. подарки БЕСПЛАТНЫЕ от ГОРОНО.
    и давайте вы будете к Анне Владимировне или заходить и самостоятельно спрашивать или звонить ей, чтоб я не бегала

    еще вопрос нужно ли вам чтоб в этой теме появлялись утром (9.00-10.00) меню того что кушают дети в этот день? знаю что многие даже не смотрят на него в садике, некоторые забывают посмотреть и потом гадают что же ел ребенок в саду.
    Спасибо, Саша!
    Еслиб еще заведующей можно было с первого раза дозвониться!

    Чувствую, подарки опять буду "Люкс"...
    07.07.15
    18.06.09

  16. Вверх #576
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    а что за прокат елки? живой или искусственной?

  17. Вверх #577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Девочки, вы меня реально убиваете, вы ж все вроде в адеквате, почему волнующие вас вопросы вы обсуждаете в "посиделках" а не идете к заведующей?????? вы водите своих деток в этот садик, а выясняете вопросы на форуме????!!!!! не нравится, что приводят больных детей? идите к руководству, не понимаете куда идут деньги? идите к руководству, не нравится дед мороз? идите к руководству и предлагайте альтернативу!!!! чем трендеть тут, сделайте что-то сами!!!!!!! вот Саша,ее интересует какой-то вопрос, она быстро бежит к А.В. и все выясняет и я так понимаю ни одного вопроса нерешенного не осталось...... делайте выводы!!!! а ваше пустозвоние уже начинает напрягать, вы б лучше похвастались достижениями своих детей, и рассказали, что воспитатели научили ребенка клеить, лепить, вытирать самим попку и стишок выучили новый!!!!!! по поводу медсестры, у нее раб день на сколько я знаю с 9, плюс нас еще ведет какой-то доктор 2 раза в неделю, во всех детсадах и школах болеют дети!!!! и наш не исключение!!!! а когда вводят карантин в школах?, выб растреляли директоров????? я думаю, что каждая мама переживает за свое дитя, ко-то больше, кто-то меньше, это уже на совести мамы, но винить во всем администрацию и воспитателей, ну вы меня извините, мой малый после Зои и Надежды вообще других не вспринимал, так что мне их теперь в опалу на всю жизнь?????? вывод такой...... берите ноги в руки, и к заведующей.... иначе вы и себе ничего не разъясните и осадок у других останется!

    MOD Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Olievna; 03.12.2012 в 22:52.

  18. Вверх #578
    Частый гость Аватар для Slavia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    а что за прокат елки? живой или искусственной?
    Все годы стояла живая ёлка
    Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!

  19. Вверх #579
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Slavia Посмотреть сообщение
    Все годы стояла живая ёлка
    с проката или покупали? а кто знает сколько прокат стоит?

  20. Вверх #580
    Частый гость Аватар для Slavia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    с проката или покупали? а кто знает сколько прокат стоит?
    Вы знаете я никогда не интересовалась этими вопросами. Я всецело доверяю нашим воспитателя и руководству садика: за любую потраченную копейку (деньги на ремонт, канцелярию и пр.) они могут отчитаться. Меня устраивает цена в 75 грн на утренник.
    Если Вас что-то не устраивает и что-то хочется уточнить, то подходите напрямую к воспитателям, к руководству и уточняйте. Я уверена, что они ответят на любой Ваш вопрос.
    Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!


Ответить в теме
Страница 29 из 54 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения