Тема: Д/с № 292

Ответить в теме
Страница 62 из 82 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1637
  1. Вверх #1221
    Новичок Аватар для shinalkarina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    37
    Добрый вечер девушки!! Вот у меня дилема куда отдать ребёнка в садик (только переехали на поселок), посоветовали 292 садик, что вы скажите про него?


  2. Вверх #1222
    Частый гость Аватар для Саника
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    498
    Репутация
    212
    Очень удачно вам посоветовали !!!!
    У меня два сына выпустились из этого сада и я очень довольна была им всегда!!
    Почитайте форум)))

  3. Вверх #1223
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от shinalkarina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девушки!! Вот у меня дилема куда отдать ребёнка в садик (только переехали на поселок), посоветовали 292 садик, что вы скажите про него?
    Поделюсь своим опытом. Когда я принимала решение куда отдать своего первого любимого ребенка, для которого я всегда старалась выбирать самое качественное и хорошее и так же опрашивала всех знакомых, читала форум и тд, то в большинстве своем натыкалась на ответы, что лучшие дет сады на Котовского это Журавушка (не помню номер,возле налоговой) и наш 292, остальные садики уступают по разным КАЧЕСТВАМ и уровню. Пошли в 292,т.к ближе к дому. Я полагаю,что если Вам не все равно лишь бы где учился Ваш ребенок, лишь бы что ел, лишь бы кое-как за ним смотрели и воспитывали,то я б все таки на Вашем месте пообщалась бы с родителями нескольких дет садов и пришла бы к выводу, к которому пришла когда-то я и слава Богу не ошиблась. Тут на форуме, возможно, совсем кратко описано почему так хвалят этот сад, но поверьте, это достойное заведение, которое вырастит Вашего ребенка умным и воспитанным. Мы хоть и новички пока совсем в нем, но у меня очень много знакомых, кто поотдавали и проучились их детки в этом заведении.

  4. Вверх #1224
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    А после 17.00 это во сколько?
    Я как то пришла в 17.20 мой был последний и нервничал "где мама?"..

    Сейчас перешли в другую группу, так тоже в 18.45 человек 5-7 детей в группе.
    17:20-17:30

  5. Вверх #1225
    Новичок Аватар для Сиви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девочки, про продленку все поняла, спасибо. А про поступление в школу 292 при садике, возможно если мы ходим в другой сад. (299)? Есть учащиеся школы 292, которые не ходили в ваш садик?

  6. Вверх #1226
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Мне кажется, что эти вопросы надо задавать Любовь Николаевне или в теме про школу http://forumodua.com/showthread.php?t=1137207:)
    Здесь, всё таки, о садике, а не о школе говорят.
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  7. Вверх #1227
    Новичок Аватар для Сиви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Да спасибо, перейду на форум школы. Но еще один вопрос, сумма взноса при поступлении в садик кокова?

  8. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    Родители средних и старших групп, подскажите пожалуйста (можно в лс) по ск денег вы сейчас скидываетесь на День учителя,фонды группы и ежемесячная материальная поддержка педагогов (прибавку к их з/п) ?
    Заранее спасибо

  9. Вверх #1229
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    И второй вопрос, может кто в курсе, почему запрещено деткам гулять не на "своих" площадках на территории сада? (Имеется ввиду вечернее время, когда мы их забираем) При поступлении мне заведующая о таких правилах наверное забыла сказать. Подскажите может где в саду есть план-схема где ногам моего ребенка с нумерацией группы можно ступать?)))
    Последний раз редактировалось anita_m; 29.09.2014 в 22:15.

  10. Вверх #1230
    Частый гость Аватар для Саника
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    498
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от anita_m Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, может кто в курсе, почему запрещено деткам гулять не на "своих" площадках на территории сада? (Имеется ввиду вечернее время, когда мы их забираем) При поступлении мне заведующая о таких правилах наверное забыла сказать. Подскажите может где в саду есть план-схема где ногам моего ребенка с нумерацией группы можно ступать?)))
    Совсем уж усугубляете))) мой сын спокойно бегал на другой площадке, на которой обычно другие группки гуляли и никто никогда ни слова ни сказал!!
    А Любовь Николаевна такие правила и не прописывала!!!!

  11. Вверх #1231
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Саника Посмотреть сообщение
    Совсем уж усугубляете))) мой сын спокойно бегал на другой площадке, на которой обычно другие группки гуляли и никто никогда ни слова ни сказал!!
    А Любовь Николаевна такие правила и не прописывала!!!!
    Меньше всего на свете хочу с Вами спорить в таком казалось бы мелочном вопросе, но поверьте не первый раз такое замечаю. Другие воспитатели со спокойной наглостью говорят,что каждая территория закрепленна за своей группой и каждый,кто хочет поиграть делает это на "своей" территории. Наверное в следующий конкретный раз надо будет просто с Любовь Николаевной предметно об этом говорить, а не стараться уйти от конфликта.

  12. Вверх #1232
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Саника Посмотреть сообщение
    Совсем уж усугубляете))) мой сын спокойно бегал на другой площадке, на которой обычно другие группки гуляли и никто никогда ни слова ни сказал!!
    А Любовь Николаевна такие правила и не прописывала!!!!
    ...про правила то конечно же был небольшой сарказм... Просто и многих родителей на моем месте тоже можно понять, при поступлении мы вносили благотворительность 2000 грн не для того, чтобы потом выслушивать как сотрудники сада футболят "не своих" деток со "своих" территорий.
    Последний раз редактировалось anita_m; 29.09.2014 в 22:51.

  13. Вверх #1233
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от anita_m Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, может кто в курсе, почему запрещено деткам гулять не на "своих" площадках на территории сада? (Имеется ввиду вечернее время, когда мы их забираем) При поступлении мне заведующая о таких правилах наверное забыла сказать. Подскажите может где в саду есть план-схема где ногам моего ребенка с нумерацией группы можно ступать?)))
    Вы имеете в виду время, когда уже забрали ребенка и идете до калитки по территории сада - гуляете, или когда они на вечерней прогулке, перед Вашим приходом? Потому как это две большие разницы, ИМХО. Контролировать группу детей, если они разбредутся по территории всего сада будет довольно сложно одной воспитательнице, тем паче, что в это время заходит большое количество взрослых за своими детками, мало ли кто еще может зайти, и детки привыкают, что это их площадка и оттуда уходить нельзя без воспитателя или мамы. Если же второе Вы подразумевали, то тоже считаю, что это не совсем нормально - ответственность-то уже на маме, так что гуляет малыш уже под ее присмотром.

  14. Вверх #1234
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от anita_m Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, может кто в курсе, почему запрещено деткам гулять не на "своих" площадках на территории сада? (Имеется ввиду вечернее время, когда мы их забираем) При поступлении мне заведующая о таких правилах наверное забыла сказать. Подскажите может где в саду есть план-схема где ногам моего ребенка с нумерацией группы можно ступать?)))
    Я вот Вас тоже тоже не поняла...
    Вы имеете ввиду когда уже забрали ребёнка и он захотел на какую-то другую площадку??? Но если в это время там другая группа, то может быть воспитатели сбиваются просто когда их пересчитывают....или может для того чтоб ребёнок чётко знал свою площадку.

    И что вот прям "футболят"? Грубят?

    А вообще я такого не замечала!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  15. Вверх #1235
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Я вот Вас тоже тоже не поняла...
    Вы имеете ввиду когда уже забрали ребёнка и он захотел на какую-то другую площадку??? Но если в это время там другая группа, то может быть воспитатели сбиваются просто когда их пересчитывают....или может для того чтоб ребёнок чётко знал свою площадку.

    И что вот прям "футболят"? Грубят?

    А вообще я такого не замечала!
    Я тоже ничего подобного не замечала. Забирала ребенка из садика и он захотел поиграть на площадке там, но возле другой группы. Там гуляла как раз эта группа, и нам ничего не говорили. Он даже поиграл с теми детками. Вообще без проблем.

  16. Вверх #1236
    Частый гость Аватар для Саника
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    498
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Я тоже ничего подобного не замечала. Забирала ребенка из садика и он захотел поиграть на площадке там, но возле другой группы. Там гуляла как раз эта группа, и нам ничего не говорили. Он даже поиграл с теми детками. Вообще без проблем.
    Вот и я том же, двое моих сыновей выпустились из этого сада и я ни разу с таким не сталкивалась !
    Да, бывало они хотели побегать особенно на той площадке, на которой они со своей группой не ходили и ничего подобного никто не говорил!

  17. Вверх #1237
    Частый гость Аватар для Саника
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    498
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от anita_m Посмотреть сообщение
    ...про правила то конечно же был небольшой сарказм... Просто и многих родителей на моем месте тоже можно понять, при поступлении мы вносили благотворительность 2000 грн не для того, чтобы потом выслушивать как сотрудники сада футболят "не своих" деток со "своих" территорий.
    Сарказм ваш был правильно понят!!!
    За 2000грн. Не Всё Включено!!!! И если упоминать взнос- то всегда хочется напомнить родителям,что не нас Любовь Николаевна ловит на улице, приглашая к себе в сад, а постоянно существует много желающих, попасть именно в этот сад!
    Конечно , если ситуация на площадке -это был не единичный случай, я бы спросила у Любовь Николаевны?!

  18. Вверх #1238
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    415
    Мы уже третий год ходим в сад и если хорошая погода очень часто гуляем по всему саду, и ни разу нас никто ниоткуда не выгнал, за исключением случая, когда мы загулялись до того, что охранник закрыл все ворота и при обходе обнаружил нас ......

  19. Вверх #1239
    Постоялец форума Аватар для Летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от lero Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!!! Пришло время выбирать садик)) Выбор пал на 292 !! Скажите кроме кружков в саду проводится ли развлекательные мероприятия?????Спасибо !!
    У нас в старшей группе на прошлой неделе был открытый урок. Все детки пришли в вышиванках, красивые и нарядные, девочки с веночками в волосах! К ним на урок пришли в гости администрация садика, учителя и воспитатели других групп. Когда уже вечером забирала сына из садика, он был просто в восторге, полон впечатлений. Всю дорогу домой рассказывал как они по-очереди отвечали, что нового узнал.

    Очень чувствуется что дети в этом году в старшей группе очень сдружились, недавно у сына был ДР и к нам домой приходили его друзья с садика, и мы к ним на ДР тоже ходили)))) В этом конечно огромная заслуга наших воспитателей. Они большие умнички. Сколько они вкладывают сил и души, чтобы каждый день в садике был интересным и насыщенным - все время что-то новенькое: и спектакли, и кукольный театр, и показ диафильмов, и всевозможные праздники...

    У меня у знакомых в этом году дочка пошла в младшую группу, тоже очень довольны. Всё зависит от руководителя! Любовь Николаевна за эти годы смогла создать учебное заведение с безупречной репутацией, замечательными воспитателями и где все родители у которых ходили в этот садик старшие дети - обязательно хотят водить в него младших (почитайте эту тему, тут почти на каждой странице об этом пишут). Так что в какую группу и воспитателям вы бы не попали, уверенна - вашему ребенку будет очень интересно!

    Вот несколько фотографий с открытого урока:



  20. Вверх #1240
    Посетитель Аватар для Эммм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    135
    девочки, добрый день! Прошу поделиться опытом поступления в этот садик. Малышу летом три годика исполнится, стоим на очереди в этот сад, встали как положено. Но очередь уж больно медленно продвигается, боюсь , что и к четырем годам она к нам и не дойдет)))). Реально ли по достижению трех лет прийдет путевка в сад или же стоит решать этот вопрос самим?


Ответить в теме
Страница 62 из 82 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НВК №292
    от Elena0501 в разделе Школы
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 11:53
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 14:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения