Тема: Д/с № 292

Ответить в теме
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1637
  1. Вверх #1501
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, кто поступал в садик, если не сложно, напишите в личку сколько на благотворительный взнос давали, чтоб примерно представлять сумму.
    сколько посчитаете нужным, заведующая цифр не называет...зав достаточно контактная, и всегда проговаривает,что понимает,что сейчас сложное время.....
    может быть если есть нюансы по ребенку, тогда в индивид.порядке какие-то цифры и проговаривают....если по путевке, то сколько посчитаете нужным....
    Цитата Сообщение от Алёна Б. Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста сколько в месяц выходит сад?
    100грн фонд группы, примерно 550 питание + 150 (хореография, английский,охрана)+70 или 80грн кислородые коктели по желанию

    600грн (вначале и конце года по 300грн) в фонд сада

    *еще вначале года дают список на канцтовары+по игрушке (это примерно в 500грн)
    *и вначале года сдавали или опять таки по списку покупаете химию на группу

    *сборы на праздники (осень, новый год, 8 марта, дни рождения воспитателей и нянечки) - индивидуально в каждой группе


  2. Вверх #1502
    Посетитель Аватар для ИРИСНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    37
    Девочки,здравствуйте.
    У кого была воспитательница Янина Ивановна? как она к деткам относится?поделитесь мнением

  3. Вверх #1503
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    Девочки подскажите пожалуйста всем ли дали два списка канцтоваров и список моющих средств? Списки по количеству просто ошеломляющие, это что значит что этот сад ничем вообще не обеспечивается? У меня знакомые пошли в другие сады тоже на поселке и им дали список состоящий только из 2-5 пунктов и все, а у нас по списку каждому не меньше 20 пунктов. Я лично возмущена.

  4. Вверх #1504
    Посетитель Аватар для ИРИСНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Елизаветтта Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста всем ли дали два списка канцтоваров и список моющих средств? Списки по количеству просто ошеломляющие, это что значит что этот сад ничем вообще не обеспечивается? У меня знакомые пошли в другие сады тоже на поселке и им дали список состоящий только из 2-5 пунктов и все, а у нас по списку каждому не меньше 20 пунктов. Я лично возмущена.
    Нам пока еще ничего не давали. Только медсестра сказала,что принести. Самой интересно,какими еще списками нас обрадуют. Напишу позже

  5. Вверх #1505
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    таким образом администрация списывает себе деньги в карман

  6. Вверх #1506
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    Да я просто в шоке пошла приценится и вышло по двум спискам чуть больше 1000 гривен!!!!! Я конечно все понимаю недофинансирование и все такое, но это просто нонсенс. Узнавала у многих знакомых кто отдал деток в этом году в сады, им обошлось все удовольствие в 100 гривен примерно (это покупка салфеток и мыла) и в фонд группы от 200 до 300 гривен на покупку на год моющих средств и частично канцелярии которой не хватает. Во всем остальном сады могут сами себя обеспечивать.

  7. Вверх #1507
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    Девочки напишите кому еще дали списки, может я одна такая???? Можно в личку.

  8. Вверх #1508
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от ИРИСНА Посмотреть сообщение
    Нам пока еще ничего не давали. Только медсестра сказала,что принести. Самой интересно,какими еще списками нас обрадуют. Напишу позже
    Буду ждать ответа.

  9. Вверх #1509
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Мы с первой группы, нам еще не озвучивали ничего. Сказали или первого или ближе к первому.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  10. Вверх #1510
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    мы идем со следующей недели. Думаю списки тоже дадут ближе к 1 сентября

  11. Вверх #1511
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    78
    Девочки сад неоправданно дорогой, списки будут давать каждый год.

  12. Вверх #1512
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    А куда тогда тратятся деньги из благотворительного фонда сада и каждой группы?

  13. Вверх #1513
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Юльчес Посмотреть сообщение
    Девочки сад неоправданно дорогой, списки будут давать каждый год.
    бред!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  14. Вверх #1514
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Отвечу на все вопросы выше, как мама, ежедневно посещавшая сад на протяжении семи лет: воспитатели там ВсЕ ко всем детям относятся хорошо, смотрят в глаза, говорят с родителями и всегда проявляют искреннее беспокойство. Не совсем понимаю зачем интересоваться постфактум, если можно было заранее узнать у ЛН кто набирает группы и попроситься к определенному воспитателю...
    Канцтовары и хозтовары- да, вы будете один раз в год ПО ВОЗМОЖНОСТИ покупать для группы/класса.
    По тратам из фондов группы отчитывается родительский комитет- есть папка с чеками, все могут проверить и посчитать, по фонду школы два раза в год отчитывается сама ЛН + висит отчёт на стенде.
    Неоправданно дорогой сад?)) а есть с чем сравнивать? Этот сад выбирают сознательно и возят детей, а не идут потому что "по району", соответсвенно и "пацанов с района" там нет- интеллигентные детки и родители. Сравните хотя бы утренники у нас и в обычном "недорогом" саду- голливудские постановки с костюмами и режиссурой Спилберга и "ура! Нам две строки выучить дали".
    Если мы в этом саду и доплачивали, за то, за что не платят в других, то делали это с удовольствием. И знали, что наши дети от этого получат в десятки раз больше уплаченных денег.
    Всем удачи
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  15. Вверх #1515
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
    Отвечу на все вопросы выше, как мама, ежедневно посещавшая сад на протяжении семи лет: воспитатели там ВсЕ ко всем детям относятся хорошо, смотрят в глаза, говорят с родителями и всегда проявляют искреннее беспокойство. Не совсем понимаю зачем интересоваться постфактум, если можно было заранее узнать у ЛН кто набирает группы и попроситься к определенному воспитателю...
    Канцтовары и хозтовары- да, вы будете один раз в год ПО ВОЗМОЖНОСТИ покупать для группы/класса.
    По тратам из фондов группы отчитывается родительский комитет- есть папка с чеками, все могут проверить и посчитать, по фонду школы два раза в год отчитывается сама ЛН + висит отчёт на стенде.
    Неоправданно дорогой сад?)) а есть с чем сравнивать? Этот сад выбирают сознательно и возят детей, а не идут потому что "по району", соответсвенно и "пацанов с района" там нет- интеллигентные детки и родители. Сравните хотя бы утренники у нас и в обычном "недорогом" саду- голливудские постановки с костюмами и режиссурой Спилберга и "ура! Нам две строки выучить дали".
    Если мы в этом саду и доплачивали, за то, за что не платят в других, то делали это с удовольствием. И знали, что наши дети от этого получат в десятки раз больше уплаченных денег.
    Всем удачи
    Абсолютно не согласна с вашим комментарием. Судя по всему Вы считаете что если детки идут по району проживания в этот сад, а не по другим причинам, значит они не воспитанные и родители не интеллигетные, и относятся к категории "Пацанам" - очень жаль что Вы об остальных такого низкого мнения????? Данный детский сад как и другие сады района находятся на общем коммунальном и государственном обеспечении, значит другим садам хватает и утренники у них не хуже чем в этом саду, а именно в этом саду такая катастрофическая обстановка с финансированием. Тогда лучше бы эти интеллигентные родители помогли бы администрации сада отстоять их права и получить должное финансирование, а не выезжать за счет родителей. Я понимаю что можно просить оказать посильную помощь, но выдавать списки это уже форменное вымогательство, а не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Мы боремся за правовое государство и хотим что бы был порядок в стране, тогда нужно начинать с малого, с самих себя и окружающих. Я выразила чисто своем мнение. Всем удачи)))

  16. Вверх #1516
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Мне кажется, если есть какие то вопросы или проблемы, следует пойти и обсудить это с директором, форум тут вряд ли чем то поможет.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  17. Вверх #1517
    Посетитель Аватар для Елизаветтта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    133
    Я не ищу помощи на форуме, просто поинтересовалась кому то давали еще списки или нет. А форум создан для того что бы здесь высказывать свое мнение и делится с ним с другими участниками. Об общении с администрацией я также напишу. Если все согласны платить я никого не отговариваю, но надеюсь что найдутся люди которым этот вопрос не безразличен, повторюсь, все начинается с малого - сначала поборы в садах, потом в школе, институты, больницы .....

  18. Вверх #1518
    Посетитель Аватар для Lolик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Елизаветтта Посмотреть сообщение
    Я не ищу помощи на форуме, просто поинтересовалась кому то давали еще списки или нет. А форум создан для того что бы здесь высказывать свое мнение и делится с ним с другими участниками. Об общении с администрацией я также напишу. Если все согласны платить я никого не отговариваю, но надеюсь что найдутся люди которым этот вопрос не безразличен, повторюсь, все начинается с малого - сначала поборы в садах, потом в школе, институты, больницы .....
    Списки дают все в начале года.Это список канцтоваров,которые потом в течении года ребенку понадобятся.Ничего лишнего. И Хоз товары для группы(они на сумму 350 грн).
    Садик действительно хороший. Только положительные отзывы у нас с детьми.

  19. Вверх #1519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    бред!
    Это не бред, это ФАКТ.

  20. Вверх #1520
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Я не могу понять, зачем здесь возмущаться что такой дорогой садик? Вас же никто не заставлял идти в этот сад! Идите в дешёвый, если найдёте...
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥


Ответить в теме
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НВК №292
    от Elena0501 в разделе Школы
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 11:53
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 14:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения