Тема: Одесский центр "Жизнь" (помощь беременным в кризисных ситуациях)

Ответить в теме
Страница 202 из 213 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4245
  1. Вверх #4021
    Новичок Аватар для Алан Гарнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Кто может помочь транспортом на завтра (желательно с утра), чтобы отвезти новогодние подарки в детский дом с.Троицкое ???
    Последний раз редактировалось Алан Гарнер; 24.12.2017 в 20:20. Причина: уже не актуально


  2. Вверх #4022
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Здравствуйте! Отдам игрушки до 3 лет. 0939411367 Лена. Ж/м Радужный

  3. Вверх #4023
    Новичок Аватар для ARLEKINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Алан Гарнер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто может помочь транспортом на завтра (желательно с утра), чтобы отвезти новогодние подарки в детский дом с.Троицкое ???
    а в троицком есть детдом?

  4. Вверх #4024
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Наталья с Ленпоселка родила третьего мальчишечку,поздравляем! Здоровья-счастья желаем!!

  5. Вверх #4025
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18988
    Милые участники темки,поучаствуйте в голосовании в творческом конкурсе http://forumodua.com/showthread.php?t=3091584 вам потратить минутку времени.спасибо вам большое
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 03.01.2018 в 20:13.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #4026
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Огромнейшее СПАСИБО вашему центру за помощь и поддержку!!!!Пусть Бог благословит вас и ваши семьи ,крепкого здоровья вам!!!и спасибо за вкуснЯши детям,они были в восторге!

  7. Вверх #4027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет!! Своё чудо( девочку) ожидаю в конце апреля, начало мая....может у кого осталось что-то для роддома и для новорожденных....буду благодарна....живу на Таирова......может у кого завалялся сарафанчик джинсовый на пузатеньких....три ночи снился)...
    Последний раз редактировалось Дина Малыхина; 17.01.2018 в 22:38.

  8. Вверх #4028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Pamarin,Здравствуйте!! А вы ванночку уже отдали?
    Последний раз редактировалось Дина Малыхина; 17.01.2018 в 22:35.

  9. Вверх #4029
    Новичок Аватар для Berta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Отдам детскую ванночку с подставкой к ней.

  10. Вверх #4030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Дина Малыхина Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Своё чудо( девочку) ожидаю в конце апреля, начало мая....может у кого осталось что-то для роддома и для новорожденных....буду благодарна....живу на Таирова......может у кого завалялся сарафанчик джинсовый на пузатеньких....три ночи снился)...
    Дина, здравствуйте! Есть набор постельного белья в детскую кроватку для девочки. ( Подушечка, простынь, бортики, одеяло,наволочка, пододеяльник)

  11. Вверх #4031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miwpan Посмотреть сообщение
    Дина, здравствуйте! Есть набор постельного белья в детскую кроватку для девочки. ( Подушечка, простынь, бортики, одеяло,наволочка, пододеяльник)
    Здравствуйте! С удовольствием возьму, если ещё не отдали)

  12. Вверх #4032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Были проблемы с входом сюда... Поэтому сделала новый аккаунт(()

  13. Вверх #4033
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Дорогая Дина М !

    Поздравляем с ожиданием чуда! ура!
    Но-видите ли, Правила в этой теме,которая называется ( ПОмощь беременным в кризисной ситуации) - следующие - здесь
    вещи собирают волонтеры для беременных подопечных или просят владельцев передать вещи своим подопечным!

    Если Вы хотите вещи брать себе лично - вы можете делать это в теме поомощь нуждающимся/
    там вроде бы волонтеры вам уже помогали
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&page=211

    Или обращаться в этой теме опять же к волонтерам с просьбой (можно начать с меня)
    Волонтеры в этой теме
    Ирина38
    Xusha
    Собственно, я )))

    Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось ленчик11; 10.02.2018 в 21:59.

  14. Вверх #4034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ленчик11 Посмотреть сообщение
    Дорогая Дина М !

    Поздравляем с ожиданием чуда! ура!
    Но-видите ли, Правила в этой теме,которая называется ( ПОмощь беременным в кризисной ситуации) - следующие - здесь
    вещи собирают волонтеры для беременных подопечных или просят владельцев передать вещи своим подопечным!

    Если Вы хотите вещи брать себе лично - вы можете делать это в теме поомощь нуждающимся/
    там вроде бы волонтеры вам уже помогали
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&page=211

    Или обращаться в этой теме опять же к волонтерам с просьбой
    Спасибо за понимание!
    Извините, я не знала.... Мне волонтёры говорили, чтобы сама писала.... Мне собирали, но у меня не было доступа в интернет несколько дней и они всё отдали.... Я просто увидела обращение ко мне по этому и сама ответила...ещё раз извиняюсь не знала, что нельзя

  15. Вверх #4035
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Все нормально. Видимо,волонтеры говорили в той теме, чтобы Вы писали сами - так как они Вас уже знали/
    Это не претензии лично к Вам- а за годы отработанная практика/правила - спросите тех же Ирину-Никитку и др волонтеров
    Давайте так- если постельное белье еще ждет Вас (спасибо miwpan)- забирайте, а больше не надо так делать)

  16. Вверх #4036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мне ничего не ответили.... Поэтому я не знаю(((... Жду ответик от miwpan....)

  17. Вверх #4037
    Новичок Аватар для NataliK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Вопрос по складу на Алексеевской пл,ходила сегодня не нашла,там есть какая то вывеска?или телефон?

  18. Вверх #4038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здравствуйте всем,Мне 21 год,я студентка,сейчас на 4 неделе
    Отец ребенка сразу сказал категорически делать аборт
    Я была против,надеялась увижу поддержку от родителей
    Но моя мама когда узнала,тоже об этом заговорила
    Хотя прекрасно знает про мои проблемы со зоровьем
    Три года назад я лежала в гинекологии с двусторонним андекситом,тогда поставили диагноз что мало шансов что я смогу сама забеременеть( яйцеклетки плохо развиваются), но мама мне об этом ничего не сказала тогда и скрыла
    Сейчас по врач сказала что чудо что я забеременела
    Я не хочу делать аборт,во-первых я уже люблю этого малыша, во вторых не факт что у меня еще будут дети
    Но у меня сложная ситуация: мне осталось учиться 3,5 месяца потом диплом и все,мне больше некуда будет идти
    Прописана я в общежитии,от родителей помощи нет смысла ждать,работы сейчас нету да и кто меня в положении возьмет
    У меня даже сейчас на обследования и анализы нету финансов( А обследований много нужно,отому что помимо проблем с гинекологией,у меня давление внутречерепное и артериальное,проблемы с почками и щитовидной железой)
    Я уже который день плачу и не могу принять решение и не знаю что мне делать в этой ситуации

  19. Вверх #4039
    Посетитель Аватар для Некто R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    391
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Пузатик_007 Посмотреть сообщение
    Я уже который день плачу и не могу принять решение и не знаю что мне делать в этой ситуации
    Я родила в 17 и так же как вы металась и не знала как быть.Оставила беременность.Мне правда очень помогали родители,но тогда им по полгода не платили зарплату и были моменты отчаяния.Жила в комнате в общежитии 9 м2.Когда бегала на работу после занятий,с дочкой сидели вахтерши,готовили кушать,помогали как могли мне совершенно чужие люди в городе.
    Может есть возможность договориться с комендантом общежития,и она сможет оставить вам место.Нам разрешили остаться,летом белила общежитие и помогала с ремонтами и так 2 года продержалась пока не стали на ноги.

    То что парень отказался-может это и хорошо,что сразу себя показал как неспособного на мужские поступки.Мы например расписались,это была огромная ошибка с моей стороны.Потом я получала так от него...лежала на сохранении,родила на месяц раньше 2700,подала на развод.Еле унесла ноги.На алименты не подавала,поменяла имя,фамилию себе и дочке.
    Не всегда согласие парня на совместное проживание после залета,гарантирует вам счастливую жизнь и его внимание к ребенку.Многие звереют от того что связаны и попали в западню,вынужденно расписались и потом срываются.


    Будет трудно,но все будет хорошо)

  20. Вверх #4040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Пузатик_007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем,Мне 21 год,я студентка,сейчас на 4 неделе
    Отец ребенка сразу сказал категорически делать аборт
    Я была против,надеялась увижу поддержку от родителей
    Но моя мама когда узнала,тоже об этом заговорила
    Иди в женскую консультацию,становись на учет.По городской программе-бесплатно сдавай анализы.
    Рожай,если нет патологий.Даже на сохранение ложат-бесплатно!
    Потом оформляй мать одиночку и помощь как малоимущую.В общем 860грн(три года помощь по рождению)+1400мать одиночка+1600 малоимущая....хоть какие то деньги.
    Не считая 10 000 единоразово.По форуму девочки скинутся вещичками.
    Первые три месяца после родов втягиваешься в режим,зато после 5 месяцев.....каждая секунда новое открытие в твоем ребенке.Он познает мир,рассматривает свои ручки,что-то говорит,смеется,пищит.Кстати от коликов вместо дорогого эспумизана-эспузин за 60грн.
    Я в 42 года родила-понимая что для себя,мальчугана 4 кг))
    Зато наш папа миллионер,держит зоомагазины на Ленпоселке,злостно игнорирует существование сына.
    А нам по барабану,лишь бы здоровье было!
    Я старшего сына родила 24 года назад,и развелась через три месяца.
    Сама подняла,тяжело было,но это позади.
    Последний раз редактировалось Магнолия_; 18.02.2018 в 00:43.


Ответить в теме
Страница 202 из 213 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения