Тема: Одесский центр "Жизнь" (помощь беременным в кризисных ситуациях)

Ответить в теме
Страница 182 из 213 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4245
  1. Вверх #3621
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от dgesika Посмотреть сообщение
    Скажите ,пожалуйста, есть ли на Таирово склад ? Есть вещи женские и детские.
    Добрый день.На Таирово склада нет.У нас только на Соборке есть помещение и то в стадии ремонта))Коляски,кроватки мы туда завозим на время,а вещички только адресно если есть такие мамочки.Спасибо, Вам)))


  2. Вверх #3622
    Посетитель Аватар для Mariett
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    909

    По умолчанию Брюки на животик

    Есть зимние, утеплённые брюки на беременную. На неполные ножки. Рост 170.
    Чёрные. В хорошем состоянии.

  3. Вверх #3623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Ирина 38 Посмотреть сообщение
    Добрый день.На Таирово склада нет.У нас только на Соборке есть помещение и то в стадии ремонта))Коляски,кроватки мы туда завозим на время,а вещички только адресно если есть такие мамочки.Спасибо, Вам)))
    Спасибо, о складе на Соборке я знаю, будучи беременной, завозила туда детские и взрослые вещи. Сечас, с маленьким ребенком, с Таирова ездить проблемно, а вещи есть.

  4. Вверх #3624
    Частый гость Аватар для AnnieMa1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    650
    Репутация
    52
    День добрый.
    Могу отдать девочкам - свитера,джинсы. р-р 40-42(S)
    Дом мебели 093 420 02 94 Аня

  5. Вверх #3625
    Новичок Аватар для rubin 2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    Добрый вечер! Есть несколько красивых детских одеял, где именно на Соборке Вы находитесь?
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (83.4 Кб, Просмотров: 22)

  6. Вверх #3626
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от nolasanti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть детская кроватка с матрасиком, с маленькой подушечкой, с постельным комплектом и с балдахином на кроватку(или как он там называется? бортик?). Еще есть зимний комбез на овчине, конверт в коляску на овчине. Многоразовые эко-подгузники. Пара новых пеленок. И еще по мелочи детские вещи. Леночка, отдам. Кому нужнее, решите сами. Напишите мне в личку, пожалуйста.
    Большое спасибо Анечке за пелёнки для лежачей больной девушки Яны (вегетативное состояние). Пелёнки уже переданы матери девушки.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #3627
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Девочки,добрый день. У нас есть подопечная мамочка,в браке,есть сташая девочка 11лет.не давно родила младшего ребеночка,попали в реанимацию,потратили за время лечения около 15тыс,и сейчас им туговато..Возможно кто-то сможет помочь им с питанием,обычная Малютка.Будем очень благодарны)))

  8. Вверх #3628
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Ирина 38 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день. У нас есть подопечная мамочка,в браке,есть сташая девочка 11лет.не давно родила младшего ребеночка,попали в реанимацию,потратили за время лечения около 15тыс,и сейчас им туговато..Возможно кто-то сможет помочь им с питанием,обычная Малютка.Будем очень благодарны)))
    Сколько ребенку месяцев.....
    Никогда не говори никогда.....

  9. Вверх #3629
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Сколько ребенку месяцев.....
    еще нет двух месяцев.Мама не кормит грудью,так как во время беременности у нее обнаружили спид,что стало неожиданностью для всех...рожала она сама,сложно..Сейчас сдают анализы папа и малышку проверяют(раз роды естественные)...Папа раньше работал начальником охраны,сейчас временно без работы..Простая,обычная семья..не наркоманы и пьяницы...мама до самого декрета работала в магазине..пособие уже оформили но будут получать через месяц,вот и нужно продержатся месяц-два.

  10. Вверх #3630
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Ирина 38 Посмотреть сообщение
    еще нет двух месяцев.Мама не кормит грудью,так как во время беременности у нее обнаружили спид,что стало неожиданностью для всех...рожала она сама,сложно..Сейчас сдают анализы папа и малышку проверяют(раз роды естественные)...Папа раньше работал начальником охраны,сейчас временно без работы..Простая,обычная семья..не наркоманы и пьяницы...мама до самого декрета работала в магазине..пособие уже оформили но будут получать через месяц,вот и нужно продержатся месяц-два.
    Могу подкинуть пару пачек Беллакта.......но живёмс на поскоте, каток вУмка.....
    Никогда не говори никогда.....

  11. Вверх #3631
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Могу подкинуть пару пачек Беллакта.......но живёмс на поскоте, каток вУмка.....
    отлично,мы тоже живем на поскоте))) сейчас дам номер нашей девочки волонтера,которая живет не далеко от Вас и ведет эту семью))Спасибо большое

  12. Вверх #3632
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Могу подкинуть пару пачек Беллакта.......но живёмс на поскоте, каток вУмка.....
    Написала в личку телефоны))

  13. Вверх #3633
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Ирина 38 Посмотреть сообщение
    Написала в личку телефоны))
    Созвонилась..на днях зайдет.......
    Никогда не говори никогда.....

  14. Вверх #3634
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Созвонилась..на днях зайдет.......
    Она мне уже звонила))Спасибо
    Еще нужна коляска для этого же ребеночка)))

  15. Вверх #3635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Добрый день! Я уже писала что одам детские вещи. Но не кто так и не приезжал или звонил. Ещё есть памперсы №5 (не полная упаковка) Может вы знаете кому нужно....если где-то если есть нуждающиеся на Поскоте (Заболотного - Бачерово)могу завести сама почестями. (может есть какой то центр по приёму вещей (просто жалко вещи лежат в коробке в гараже.)) Наверняка есть нуждающийся в помощи.
    Заранее прошу извинить если груба.
    Огромное спасибо.
    С Ув. Крикунова.

  16. Вверх #3636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Krikynova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я уже писала что одам детские вещи. Но не кто так и не приезжал или звонил. Ещё есть памперсы №5 (не полная упаковка) Может вы знаете кому нужно....если где-то если есть нуждающиеся на Поскоте (Заболотного - Бачерово)могу завести сама почестями. (может есть какой то центр по приёму вещей (просто жалко вещи лежат в коробке в гараже.)) Наверняка есть нуждающийся в помощи.
    Заранее прошу извинить если груба.
    Эти вещи я попросила уже для раздачи деткам в нашем селе и часть для отправки почтой бедной мамочке в другой район. В среду мой папа планирует заехать и взять всё. Если на пос.Котовского есть детки, которые очень в чём нуждаются, я не против, берите. Извините, что не написала в темке, а сразу отдающему в личку.
    Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!

  17. Вверх #3637
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Девочки, отдам 4 новые соски-пустушки. Малая свою потеряла, так я с переляку ей разных понакупала, а она никакую не берет кроме той, что у нее была. Лежат без надобности. Может, нужны каким-то малышам. Отдам с удовольствием) Таирова, Радужный 0939411367 Лена

  18. Вверх #3638
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Выражаем особую благодарность замечательной девушке Веронике,которая делает красивые торты из памперсмов и поделилась с нами в количестве 13шт))Спасибо)))
    Вот один из образцов тортов.Если есть у кого-то желание заказать такую красоту,вот координаты Вероники:тел.-063 707 37 77. 098 00 100 10.
    Изображения

  19. Вверх #3639
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Девочки, отдам вещички для девчушки р-р 68-74 (махровый комбезик, флисовые, хб), и трусики-маечки для мальчика 3-4 года. Таирова, Радужный 0939411367 Лена

  20. Вверх #3640
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Девочки, перебрала шкаф и еще насобирала огромный пакет вещей на мальчика 3-4 года (на сейчас есть свитерки, шапочки, колготки, на зиму свитерки и колготы и на лето кепки и футболочки), заберите, пожалуйста, деткам пригодятся. Таирова, Радужный 0939411367 Лена


Ответить в теме
Страница 182 из 213 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения