Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1252 из 2016 ПерваяПервая ... 252 752 1152 1202 1242 1250 1251 1252 1253 1254 1262 1302 1352 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,021 по 25,040 из 40320
  1. Вверх #25021
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    главное у рома есть одна отличительная особенность от других алкогольных напитков, в том числе и от виски, на утро при такой дозе овершенно не ощущается состояние похмелья, да и от такой дозы в момент принятия тоже не оказываешься сильно пьяным, как например у меня происходит в такой же дозировки от водки..
    А причем похмелье, его и у меня нет даже от 0,7, зато ПА наваливаются со страшной силой дня 2-3, потом потихоньку на спад и где-то через недельку состояние выравнивается.


  2. Вверх #25022
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    все проходит и это пройдет....мне помогло...
    Ты один из сотни счастливчиков примерно, плюс минус.

  3. Вверх #25023
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Друзья, у кого мобильный МТС, попробуйте зайти на forum.antivsd.ru, заходит или нет. Что то у меня с лайфа заходит, а с МТСа нет. Кроме того не заходит с провайдера БРИЗ, а на работе с Тенета заходит. Похоже на эти все последние блокировки. Приходится юзать ВПН, но как то это неправильно.

  4. Вверх #25024
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Это да))))

    Но для нас, ВСД-шников, эта тема интересней) Я сейчас не могу снять напряжение, не могу расслабиться вообще. И это я сейчас поняла, что расслабиться не могу уже больше месяца. При этом пью успокоительные, и иногда лошадиные дозы. Поэтому вопрос: что лучше, "закинуться" очередным гидазепамом или под футбол выпить сухого вина чуть-чуть(не знаю, вообще, что лучше).
    Многие препараты токсичны и для мозгов) И алкоголь токсичен) И при здоровом образе жизни в принципе, я все равно на транках, ну так устроен организм.
    с транквилизаторами бензодиазепинового ряда любые дозы алкоголя не желательно...пожалейте печень

  5. Вверх #25025
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Довольно регулярно после дальних поездок, когда очень устал и хочется расслабиться, или даже на пикниках-рыбалках.. позволяю себе 250-300 гр рома с диетической колой, в пропорции примерно 1/2, реально куча удовольствия, расслабляет, успокаивает.. и самое главное у рома есть одна отличительная особенность от других алкогольных напитков, в том числе и от виски, на утро при такой дозе совершенно не ощущается состояние похмелья, да и от такой дозы в момент принятия тоже не оказываешься сильно пьяным, как например у меня происходит в такой же дозировки от водки..
    Раньше предпочитал пиво, но это тяжелый напиток и как со стороны ккал так же и со стороны дурной головы на утро после 2.5-3 литров накануне.
    Многие считают этот образ жизни алкоголизмом, сам таковым себя не считаю, хотя почти каждый день позволяю себе такие коктейли, правда, разумеется не каждый день по 300 грамм))
    Как по мне лучше расслабиться глядя киношку или читая книгу с таким алкоголем, чем довольно периодически принимать успокоительные (фенобарбиталы, бенздиазепины и прочее), алкоголь быстро разрушается алкогольдегидрогеназой (фермент отвечающий за его связывание и выведение), а вот химические препараты вышеупомянутого ряда более токсичны, и выводятся гораздо дольше, нанося бОльший, как мне кажется вред, чем алкоголь.
    Лучше конечно вообще вести здоровый образ жизни, но большинство людей в этой группе в той или иной степени наркоманы, а я вот получается алкаш))
    алкоголь -нейро и гепатотоксичен...транки..в основном гепато...между бытовым пьянством и хроническим алкоголизмом грани почти нет...

  6. Вверх #25026
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    алкоголь -нейро и гепатотоксичен...транки..в основном гепато...между бытовым пьянством и хроническим алкоголизмом грани почти нет...
    ну что ж Вы так обломали резко((
    ну хоть чуть-чуть хоть иногда можно??
    во Франции люди пьют много вина,а средиземноморская диета,которая включает в себя то же вино,считается самой оптимальной для здоровья,в частности для сердца

    вот как тут без бутылки разобраться?)))

  7. Вверх #25027
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ну что ж Вы так обломали резко((
    ну хоть чуть-чуть хоть иногда можно??
    во Франции люди пьют много вина,а средиземноморская диета,которая включает в себя то же вино,считается самой оптимальной для здоровья,в частности для сердца

    вот как тут без бутылки разобраться?)))
    редко кто ограничится бокалом сухого красного вина

  8. Вверх #25028
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    редко кто ограничится бокалом сухого красного вина
    ага,так можно иногда 100г сухого вина?) ну скажите,что можно)

    я очень равнодушна к разного рода застольям,и меня бесит состояние даже легкого опьянения,а вот вина полусладкого красного иногда хочется,типа грузинского Киндзмараули,аж запах в нос лезет,,,но даже не бокал,а грамм 80-100))
    и бутылочки всякие красивые люблю)

  9. Вверх #25029
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ага,так можно иногда 100г сухого вина?) ну скажите,что можно)

    я очень равнодушна к разного рода застольям,и меня бесит состояние даже легкого опьянения,а вот вина полусладкого красного иногда хочется,типа грузинского Киндзмараули,аж запах в нос лезет,,,но даже не бокал,а грамм 80-100))
    и бутылочки всякие красивые люблю)
    иногда...но не перед сном...и не заедая гидазепамом

  10. Вверх #25030
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Бенито, как всегда, огромное спасибо! Прочитала ключевое для себя слово "нейротоксичен" - желание отпало)

    У меня вопрос, а пустырник пить можно? Или может есть уже таблетированнный? Я пытаюсь найти, что-то поддерживающее, если что, с эффектом "отупления", потому что ощущение, что сердце разорвется от переживаний. Раньше помогал пустырник, настойка, но тоже где-то столовая ложка на треть стакана воды. И раз пять-три в день.

    И вопрос про глицин, который именно российский - я когда курсом прохожу, то поддерживает. Из минусов, пока он раствориться...ну и опять таки дозировка 1-2 таблетки 3 р/д меня не берет. Чтобы 3-4 шт. 3 раза в день. И бригады скорой говорили, что это подходящий в моем случае препарат, если его можно так назвать. А некоторые врачи говорят - мел, плацебо. Имеет ли глицин действительно лечебный эффект для сосудов головы, или это миф и самоубеждение?

    Спасибо!(в репку не получается уже +)

  11. Вверх #25031
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    иногда...но не перед сном...и не заедая гидазепамом
    Почему не перед сном?

  12. Вверх #25032
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    Почему не перед сном?
    качество сна ухудшает...если без излишнего мудрствования ...в очень упрощенном виде:https://lifehacker.ru/kak-alkogol-vliyaet-na-son/
    Последний раз редактировалось Бенито; 27.05.2018 в 17:16.

  13. Вверх #25033
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    качество сна ухудшает...
    Меня расслабляет и засыпаю моментально. А качество... вроде как обычно

  14. Вверх #25034
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    Меня расслабляет и засыпаю моментально. А качество... вроде как обычно
    доза?

  15. Вверх #25035
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    доза?
    150 мл белого сухого или 0.33 светлого пива

  16. Вверх #25036
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    150 мл белого сухого или 0.33 светлого пива
    если не еженощно,то не критично...тем более когда организм сравнительно молодой не отягощенный диабетами, гипертониями и атеросклерозом

  17. Вверх #25037
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    если не еженощно,то не критично...тем более когда организм сравнительно молодой не отягощенный диабетами, гипертониями и атеросклерозом
    Ну, спасибо, доктор, теперь буду с чистой совестью расслабляться дальше)

  18. Вверх #25038
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо, доктор, теперь буду с чистой совестью расслабляться дальше)
    там это,рекомендовали НЕ еженочно)) а то я тоже Бенито доставала :"требовала" разрешения на бокал вина))

  19. Вверх #25039
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    там это,рекомендовали НЕ еженочно)) а то я тоже Бенито доставала :"требовала" разрешения на бокал вина))
    Так я и не каждый день, иногда после тяжёлого дня чувствую такой bedgasm, что никакого алкоголя уже и не требуется))

  20. Вверх #25040
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Ната! С 17-летием!))) ❤❤❤
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


Ответить в теме
Страница 1252 из 2016 ПерваяПервая ... 252 752 1152 1202 1242 1250 1251 1252 1253 1254 1262 1302 1352 1752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения