Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1132 из 2016 ПерваяПервая ... 132 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 1182 1232 1632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,621 по 22,640 из 40320
  1. Вверх #22621
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    нормальные побочные явления гидазепама.....
    адаптол утром и в обед может слегка приподнять тонус ..особенно на 3-4 й день приема...
    однако все зависит от индивидуальных особенностей организма...кто-то от ноофена впадает в спячку...а кто-то скачет
    аки горный парнокопытный...
    зимой,иногда ,хватает хорошей дозы D3
    я ещё немного добавлю: этот самый ноофен даже на одного и того же человека по-разному может действовать в разные периоды жизни: бывало,что тоже впадала в спячку в прямом смысле слова,а иногда -да ,"аки горный парнокопытный",при одинаковой дозировке


  2. Вверх #22622
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    я ещё немного добавлю: этот самый ноофен даже на одного и того же человека по-разному может действовать в разные периоды жизни: бывало,что тоже впадала в спячку в прямом смысле слова,а иногда -да ,"аки горный парнокопытный",при одинаковой дозировке
    а я думала, я одна такая))
    сначала взбодрило, потом никак, потом прибило
    благо, что всё из одной и той же упаковки, а то подумала бы первым делом на фальсификат
    но факт тому, что пить его перестала...
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  3. Вверх #22623
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Курпатов в одной из своих книг советует брать "тайм-аут" на 3-4 недели в общении (по работе свести к минимуму) при неврастении
    В какой книге?

  4. Вверх #22624
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    В какой книге?
    кажется "С неврозом по жизни",,,это книга,где хороши описаны три стадии неврастении,на одной из этих стадий дается такой совет,,,,вроде эта книга,посмотрите по содержанию

  5. Вверх #22625
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    кажется "С неврозом по жизни",,,это книга,где хороши описаны три стадии неврастении,на одной из этих стадий дается такой совет,,,,вроде эта книга,посмотрите по содержанию
    пардон,не эта книга))) книга Курпатова "Средство от усталости",глава "Выйти из игры"-там о том,что бы скрыться от всехhttps://www.e-reading.club/chapter.php/32021/22/Kurpatov_-_Sredstvo_ot_ustalosti.html
    Последний раз редактировалось Стралковская; 05.02.2018 в 18:52.

  6. Вверх #22626
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Астрид Линдгрен Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего кардиолога что ли. Не могу отоспаться,шопинга не хочется, ничего не хочется
    Не-не, вы мне это бросьте, шопинг -это же святое, кто же будет в "красоте и моде" сидеть, некого же ж читать будет.
    На ночь Левана (отличное снотворное), утром Милдронат (тот самый мильдоний). В течении дня - Л-карнитин, Стимол, или тредуктал (предуктал). Магний, цинк, литий, аминокислоты. Проверить ферритин.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #22627
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    книга Курпатова "Средство от усталости",глава "Выйти из игры"-там о том,что бы скрыться от всех
    Ага, в Баден на воды.. На Капри под кипарис, или в Афганистан к душманам. Как получится))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #22628
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Ага, в Баден на воды.. На Капри под кипарис, или в Афганистан к душманам. Как получится))
    Зачем к душманам?
    Зося,там много "натур-продукта" и конкретно психотропного)) Зачем нам душманы?? Афган,это ....
    Попустит,все на свете)
    Через неделю,привыкание 100%,да и отвыкать не захочется))
    Последний раз редактировалось equation; 05.02.2018 в 21:25.
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  9. Вверх #22629
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    https://econet.ru/articles/113716-ve...bjIlg.facebook-ВСД с точки зрения нейрофизиологии

  10. Вверх #22630
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    https://econet.ru/articles/113716-ve...bjIlg.facebook-ВСД с точки зрения нейрофизиологии
    наукообразная галиматья..смесь физиологии и педагогического образования...
    вроде и все правильно....но...читается как "творчество" Дурьи Донцовой...проще писать надо...лаконичнее
    и по делу
    Последний раз редактировалось Бенито; 06.02.2018 в 08:58.

  11. Вверх #22631
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    наукообразная галиматья..смесь физиологии и педагогического образования...
    вроде и все правильно....но...читается как "творчество" Дурьи Донцовой...проще писать надо...лаконичнее
    и по делу
    а не могли бы в нескольких словах из статьи виделить главное,"по делу" так сказать?

  12. Вверх #22632
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а не могли бы в нескольких словах из статьи виделить главное,"по делу" так сказать?
    для этого придется разбирать на цитаты и по каждой давать пояснения...
    это очень долго,нудно и скучно...
    достаточно уже того, что рассматривать ВСД как одно расстройство уже некоторый обман или заблуждение...
    в итоге все эти построения на ложных предпосылках представляют чисто коммерческий интерес...

  13. Вверх #22633
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    ладно...только одну цитатку приведу"В терппии важно когда психолог становится такой мамой и еще важнее когда эту роль может выполнять терапевтическая группа."
    это вариант когда пациент никогда не сможет научиться самостоятельно решать свои проблемы и будет вечным источником денежных средств для подобных писяхологов

  14. Вверх #22634
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    для этого придется разбирать на цитаты и по каждой давать пояснения...
    это очень долго,нудно и скучно...
    достаточно уже того, что рассматривать ВСД как одно расстройство уже некоторый обман или заблуждение...
    в итоге все эти построения на ложных предпосылках представляют чисто коммерческий интерес...
    ой,да то Вам скучно))))
    а я для себя выделила главную мысль из статьи(так мне показалось): ВСД не получится вылечить психотерапией,так же и одними медикаментами лечить тоже не получится,,,только комплекс,,,вроде об этом речь?

  15. Вверх #22635
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ой,да то Вам скучно))))
    а я для себя выделила главную мысль из статьи(так мне показалось): ВСД не получится вылечить психотерапией,так же и одними медикаментами лечить тоже не получится,,,только комплекс,,,вроде об этом речь?
    не совсем....
    всю эту кучу которую втискивают в ВСД надо сначала рассортировать....и на этом этапе ,как правило, все и заканчивается...нет желающих этим заниматься..все хотят лечить ...каждый по-своему исходя из собственных фантазий и уровня образования
    Последний раз редактировалось Бенито; 06.02.2018 в 10:01.

  16. Вверх #22636
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    некоторые расстройства входящие в ВСД можно лечить только медикаментозно....психотерапия-вспомогательна..некоторые-легко поддаются психотерапии(особенно на начальном этапе заболевания)...большая часть ,на самом деле, лечится комплексно...основная проблема в том,что адекватное лечение начинается ,иногда,после лет хождения по разного рода барыгам...как дипломированным...так и не вступившим в узаконенные отношения с минздравом
    Последний раз редактировалось Бенито; 06.02.2018 в 10:12.

  17. Вверх #22637
    Новичок Аватар для Krevst
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Репутация
    45
    А это расстройство вообще существует?

  18. Вверх #22638
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Krevst Посмотреть сообщение
    А это расстройство вообще существует?
    В философском плане всё существующее относительно. И вполне может оказаться плодом нашего воображения.
    Но, если вообразить себе врача из поликлиники, то для него ВСД определена приказом из Минздрава. Если представить себе свекровь, тещу и своего начальника, то ВСД - это плод вашего воображения...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #22639
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1518000952581.jpg
Просмотров: 9
Размер:	37.1 Кб
ID:	12548957

  20. Вверх #22640
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    У меня такой вопрос: я убедилась, что часто па и всл становятся следствием внутреннего страха, скорее давно засевшего в подкорке и не осознованмого осмысленно.

    Если кто-то сталкивался с подобным, и знает как прорабатывать страхи, поделитесь опытом.

    Я знаю, что мне, например, поможет психолог(и он у меня даже есть), но в сложившейся ситуации я просто не усепаю. Мне нужно на завтра взять себя в руки, а я уже в неадекватк, жизнь отправлена, и я отсутствую, все мысли в завтрашнем, неизвестном дне. Т.е. завтра у меня определенное не очень приятное мероприятие, скащать что я боюсь, ничего не сказать. Гидазепам не действует. Но хочу научится самостоятельно побороть страх и его корень.


Ответить в теме
Страница 1132 из 2016 ПерваяПервая ... 132 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 1182 1232 1632 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения