Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1085 из 2016 ПерваяПервая ... 85 585 985 1035 1075 1083 1084 1085 1086 1087 1095 1135 1185 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,681 по 21,700 из 40320
  1. Вверх #21681
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    А если человек знает что у него ВСД, зачем вызывать скорую? Он же понимает что не умрет от этого!))
    WoT


  2. Вверх #21682
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А если человек знает что у него ВСД, зачем вызывать скорую? Он же понимает что не умрет от этого!))
    Да как же? При сильном приступе никогда не уверен выживешь или нет. Когда от удушья, боли в сердце и аритмии теряешь сознание - ну как тут не испугаться!

  3. Вверх #21683
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Да как же? При сильном приступе никогда не уверен выживешь или нет. Когда от удушья, боли в сердце и аритмии теряешь сознание - ну как тут не испугаться!
    Можно умереть от ВСД?))) o_0
    WoT

  4. Вверх #21684
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Мне так нааадо глотнуть зонд!! Я не могу уже лет пять решиться. Один раз дошла почти - записалась, пришла, говорю "полегче там, я ВСДшница", а они говорят "тогда мы вас не берем, сами боимся" ))))))))))))))) Чё делать не знаю.... Идем вместе? ))))
    Акулёнок не бойся! Я недавно делала в 20 пол-ке с этим взбрыком горла. Ты же не глотаешь его. Надо потерпеть пару минут. Мне врач сказал"Смотрите в окно и думайте о приятном" Я атаракс для храбрости заранее выпила. Зато потом как хорошо. Блин, с этой ВСД то в коробку тебя засовывают(МРТ), то шланг в желудок. У тошибара катетер в сердце засовывают проверяют

  5. Вверх #21685
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Можно умереть от ВСД?))) o_0
    От ВСД нет. От инфаркта, от инсульта, от внезапной остановки сердца. Это то, к чему может привести сильный приступ. Конечно же если есть какая-то патология.... Но в момент сильного приступа ты не можешь забить на все, не париться и не думать что у тебя все клёво.

  6. Вверх #21686
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Милан, Всдешники не суперлюди и у них тоже могут быть инфаркты и инсульты. Во время приступа ты собственно точно не знаешь, что у тебя развивается. Особенно если выстреливает что то новенькое.

  7. Вверх #21687
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    От ВСД нет. От инфаркта, от инсульта, от внезапной остановки сердца. Это то, к чему может привести сильный приступ. Конечно же если есть какая-то патология.... Но в момент сильного приступа ты не можешь забить на все, не париться и не думать что у тебя все клёво.
    Но ведь именно так надо и думать) Не всегда получается, конечно, но надо.
    Я с первой сильной ПА потопала в больницу, а потом все. Сама. Наверное потому, что врачей боюсь больше)))

  8. Вверх #21688
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А если человек знает что у него ВСД, зачем вызывать скорую? Он же понимает что не умрет от этого!))
    просто в тот момент он думает: а вдруг в этот раз это не всд с па,а реально инфаркт,особенно когда что-то новое из симптомов появляется

  9. Вверх #21689
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Милан, Всдешники не суперлюди и у них тоже могут быть инфаркты и инсульты. Во время приступа ты собственно точно не знаешь, что у тебя развивается. Особенно если выстреливает что то новенькое.
    Стоп, так если у ВСДшника по 3 приступа в день, это нужно скорую тоже 3 раза в день вызывать?
    WoT

  10. Вверх #21690
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Приступ приступу рознь!

  11. Вверх #21691
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Приступ приступу рознь!
    Я знаю что ВСДшник такой человек что у него любой пук какой-то странный, поэтому даже небольшой приступ его пугает!
    WoT

  12. Вверх #21692
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Жена моя гастроентероскопию (наверное правильно написал) делала под наркозом в Инто-Сане, кольнули что то в палате, ее опьянило, потом вырубило, очнулась минут через 30 в той же палате уже с заключением))... дорого, но нервы целее.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  13. Вверх #21693
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Жена моя гастроентероскопию (наверное правильно написал) делала под наркозом в Инто-Сане, кольнули что то в палате, ее опьянило, потом вырубило, очнулась минут через 30 в той же палате уже с заключением))... дорого, но нервы целее.
    фиброгастродуоденоскопия-ФГДС-вот так правильно)))

  14. Вверх #21694
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    фиброгастродуоденоскопия-ФГДС-вот так правильно)))
    почти угадал
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  15. Вверх #21695
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Почитала последние пару страниц. Как же я по вам соскучилась! Тошибар, держись и не пугай так больше! Насчет симптомов сердечных, у меня когда-то, когда еще желчный с камнями был на месте, давал экстрасистолы, прибежала на кардиограмму, а там мне посоветовали проверить брюшную полость, на узи тогда камни выявили в желчном, а через пару лет удалили его. ФГДС первый раз проходила в водников у коновала какого-то, мне показалось, что процедура длилась вечность и тоненькая трубочка показалась шлангом! Второй раз перед операцией по удалению желчного в инто-сане уже делали ФГДС, но я далась только под наркозом и как сказал Citrus "дорого, но нервы целее"...Когда обострение началось и желудок шалил,тоже бы пройти не мешало, но для меня это как страшный сон! В водников работает мама друга моего мужа)) Шибко, говорят,что она эндоскопист шикарный, я её знаю, но даже к ней боюсь и всё тут! Мне хватило узи всего, когда решила сделать, так меня на той кушетке 300 раз переколбашивало при каждом замирании узиста и пристальном её взгляде в монитор, а оттуда я вообще в полу обмороке вышла, хотя все в порядке, но от этого мне было не легче...Сейчас вот к лору надо пойти, у меня куча хроники по его части и кашель беспокоит и в районе трахеи ощущения неприятные, и ком этот то приходит, то уходит, уже мысли всякие нехорошие лезут в голову((( У пульмонолога была позавчера, была тяжесть в груди, уже была почти уверена, что у меня астма, та послушала, вроде норм,немного аллергического есть...выписала антигистамин с антиастматич.компонентом и добавила магнеB6 (это от нервов, бо спросила,чего я так похудела, я и рассказала ей). Не поверите, товарищи, пропила день магне и чуть коней не развернуло.....Так подурнело от него, ощущения почти как после магнезии((( Бросила его к черту...Я в шоке, меня уже скоро от аскорбинки наверное мутить будет. А с погодой что-то не то...Сегодня тоже подкруживало и не спится опять второй день((

  16. Вверх #21696
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    МЫ как то об этом писали.. о таблетках.Мы сами люди очень мнительные , тех побочек и в помине не было, мы сами их придумываем. от Магне В6 - витамин же какие побочки могут быть?я уже полпачки выпила...
    Но все равно любые таблетки начинаю пить в меньшей дозе, а потом уже по назначенной схеме. Осторожничаю.Вот хоть меня стреляй!

  17. Вверх #21697
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    А я не сплю часа два... Решила на форум зайти, теперь вообще не усну - такэ страхиття.((
    Юра, теперь тебя будут лечить от чего-то или отпустят? Люда, что сказала скорая?
    Тут еще один наш товарищ по несчастью в больничке капается.
    Короче говоря, беспокоюсь о вас теперь. Я без вас не смогу, давайте, поправляйтесь скорее.
    Про себя писать не буду, дабы не нагнетать...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  18. Вверх #21698
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Дафай рассказывай!! чего там нагнетать..
    мы тут почти все доктора, очень интересно, так сказать, для общего развития.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  19. Вверх #21699
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    МЫ как то об этом писали.. о таблетках.Мы сами люди очень мнительные , тех побочек и в помине не было, мы сами их придумываем. от Магне В6 - витамин же какие побочки могут быть?я уже полпачки выпила...
    Но все равно любые таблетки начинаю пить в меньшей дозе, а потом уже по назначенной схеме. Осторожничаю.Вот хоть меня стреляй!
    От магне Б6 точно никаких) это же пустышка)магний должен быть оксид,цитрат, хелат или аспартат - тока тогда он усвоится)

  20. Вверх #21700
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Юра, теперь тебя будут лечить от чего-то или отпустят?
    Наверное покапают пару дней для профилактики. Я хочу ещё сделать рентген грудной клетки, потом буду уходить. Ещё, кстати после коронографии надо хотя бы сутки лежать, во первых оно типа операции и организм мутит, во вторых там где пробивают руку на запястье туда ставят на сутки очень жёсткую повязку, такую что ладонь через час становится как у Шрека, отекает и синеет, слегка даже жутковато и болит ппц. Это чтобы артерия успела зарасти.
    Последний раз редактировалось toshibar; 13.01.2018 в 09:03.


Ответить в теме
Страница 1085 из 2016 ПерваяПервая ... 85 585 985 1035 1075 1083 1084 1085 1086 1087 1095 1135 1185 1585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения