Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1283 из 2016 ПерваяПервая ... 283 783 1183 1233 1273 1281 1282 1283 1284 1285 1293 1333 1383 1783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,641 по 25,660 из 40320
  1. Вверх #25641
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Бисопролол в помощь


  2. Вверх #25642
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Бисопролол в помощь
    а врач прописала анаприлин. но я выпила пустырника с валерианой и пульс 65. но спать теперь хочетсч...капец
    Верочка, 14.10.12

  3. Вверх #25643
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а врач прописала анаприлин. но я выпила пустырника с валерианой и пульс 65. но спать теперь хочетсч...капец
    Все правильно, анаприлин поможет снизить пульс. Но его нельзя при низком давлении.

    А бисопролол - бета-блокатор. Я с него еле слезла. Его нельзя принимать на пустом месте. Только при конкретных постоянных нарушениях сердечного ритма. И только после консультации с врачом. Он вызывает привыкание.

  4. Вверх #25644
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Народ, я тут чистила компьютер, наткнулась на подборку литературы по ВСД и ПА. Скинула на Гугл диск. Доступно для скачивания. Точно знаю, что это двадцатая часть, и если при раскопках обнаружу склады литературы- буду пополнять. https://drive.google.com/folderview?id=1DsqLn6T0BlawYkeBl00pRKGpkrHNtwir
    Последний раз редактировалось Зося; 28.06.2018 в 09:58.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #25645
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Сегодня многим весело было ночью по кардио. Недели две не пил гидик, сегодня сорвался. Сильно поднялась влажность, 80% у меня показывает в квартире при норме до 40.

  6. Вверх #25646
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Народ, я тут чистила компьютер, наткнулась на подборку литературы по ВСД и ПА. Скинула на Гугл диск. Доступно для скачивания. Точно знаю, что это двадцатая часть, и если при раскопках обнаружу склады литературы- буду пополнять..
    https://drive.google.com/folderview?id=1DsqLn6T0BlawYkeBl00pRKGpkrHNtwir
    Пишет "нет доступа".

  7. Вверх #25647
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Сегодня многим весело было ночью по кардио. Недели две не пил гидик, сегодня сорвался. Сильно поднялась влажность, 80% у меня показывает в квартире при норме до 40.
    мне в Житомире тоже было весело,именно сердце шалило ...и знобило...циклон какой-то??

  8. Вверх #25648
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Пишет "нет доступа".
    Поковыряюсь. А так : https://drive.google.com/folderview?id=1DsqLn6T0BlawYkeBl00pRKGpkrHNtwir
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  9. Вверх #25649
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне в Житомире тоже было весело,именно сердце шалило ...и знобило...циклон какой-то??
    У меня ком в горле стоит 3 дня, я его выплакать не могу((( настроение - жах(((
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  10. Вверх #25650
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    хотите немножко успокою вас всех?всд и па по сравнению с аллергической реакцией и подозрением на аллергическую бронхиальную астму(пусть в стадии стойкой ремиссии)кажется мне уже сейчас детским лепетом(
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  11. Вверх #25651
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    У меня ком в горле стоит 3 дня, я его выплакать не могу((( настроение - жах(((
    я вчера съела гидик,а морозить продолжало и дальше,потом с помощью парацетамола отогрелась,температуры не было...грешу на погоду,а то дело перед дождем было,либо опять какая-то хроника проснулась,типа тонзиллита хронического

  12. Вверх #25652
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    хотите немножко успокою вас всех?всд и па по сравнению с аллергической реакцией и подозрением на аллергическую бронхиальную астму(пусть в стадии стойкой ремиссии)кажется мне уже сейчас детским лепетом(
    Че все так серьезно? У меня уже месяц двусторонний отит, острый риносинусит, коньюктивит на оба глаза, все заложено, глаза текут, все лицо в фурункулах, дисбактериоз от антибиотиков, но все это кажется такой фигней по сравнению с ВСД.

  13. Вверх #25653
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Че все так серьезно? У меня уже месяц двусторонний отит, острый риносинусит, коньюктивит на оба глаза, все заложено, глаза текут, все лицо в фурункулах, дисбактериоз от антибиотиков, но все это кажется такой фигней по сравнению с ВСД.
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    хотите немножко успокою вас всех?всд и па по сравнению с аллергической реакцией и подозрением на аллергическую бронхиальную астму(пусть в стадии стойкой ремиссии)кажется мне уже сейчас детским лепетом(
    ребята,я в последнее время слышу много жалоб от своих 40-летних знакомых именно в сторону аллергий,в т.ч бронхитов аллергических и коньюктивитов с синуситами,которых антигистамины не берут,то есть 40 лет люди понятия не имели об аллергических реакциях,а в этом году понесло...что за фигня?
    или это возраст? хотя не все в 40 лет аллергиями страдают..я то себе не удивляюсь:у отца была экзема,а я атопик...а у других что?
    реально,какая-то "катаклизьма" происходит) а чем еще эти аллергии объяснять повальные? питание,правда ,под вопросом большим,конечно

  14. Вверх #25654
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Все правильно, анаприлин поможет снизить пульс. Но его нельзя при низком давлении.

    А бисопролол - бета-блокатор. Я с него еле слезла. Его нельзя принимать на пустом месте. Только при конкретных постоянных нарушениях сердечного ритма. И только после консультации с врачом. Он вызывает привыкание.
    ну у меня и давление тож повышается. так анаприлин тоже бета блокатор
    Верочка, 14.10.12

  15. Вверх #25655
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    ну у меня и давление тож повышается. так анаприлин тоже бета блокатор
    Да, но действие на адренорецепторы разное по длительности. От анаприлина лучше становится сразу и можно выпить одну таблетку, а бисопролол надо пить постоянно, он держит в течении 24 часов.

  16. Вверх #25656
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Че все так серьезно? У меня уже месяц двусторонний отит, острый риносинусит, коньюктивит на оба глаза, все заложено, глаза текут, все лицо в фурункулах, дисбактериоз от антибиотиков, но все это кажется такой фигней по сравнению с ВСД.
    ну такое..меня как то это не радует..я знала что есть проблемы с аллергией с детства..но чтобы вот так на старости лет..плюс перспектива на 3 месяца таблеток,некоторых ограничений и т.п...я с всд и па научилась справляться давным давно..а тут как бы ничего веселого...ларингофарингит вроде с лором справились..конечно у каждого свои заморочки..теперь то я понимаю что все мои эти комки в горле нифига была не всд(
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #25657
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ребята,я в последнее время слышу много жалоб от своих 40-летних знакомых именно в сторону аллергий,в т.ч бронхитов аллергических и коньюктивитов с синуситами,которых антигистамины не берут,то есть 40 лет люди понятия не имели об аллергических реакциях,а в этом году понесло...что за фигня?
    или это возраст? хотя не все в 40 лет аллергиями страдают..я то себе не удивляюсь:у отца была экзема,а я атопик...а у других что?
    реально,какая-то "катаклизьма" происходит) а чем еще эти аллергии объяснять повальные? питание,правда ,под вопросом большим,конечно
    у меня такое ощущение и не только у меня что мы чем то не тем дышим в этом мире...((я такого вокруг себя уже давно не помню.. у кого не спроси все страдают аллергиями и как оказалось бронхиальными астмами в легкой форме..кстати мне врач вчера обьяснила что диагноз обструктивный бронхит как диагноз отменили...и все осложения после бронхита списывают на разные степени бронхиальной астмы..мне даже вчера мой стоматолог рассказал что 10му сыну после не правильного лечения бронхита написали астму..слава Богу плаванием проблема решилась быстро..я надеюсь что и меня спасет плавание,море и ну и препараты на 3 месяца..осенью уже буду разбираться с алдергией и пробовать это лечение сыворотками,чтобы не реагировать
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #25658
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89495
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Все правильно, анаприлин поможет снизить пульс. Но его нельзя при низком давлении.

    А бисопролол - бета-блокатор. Я с него еле слезла. Его нельзя принимать на пустом месте. Только при конкретных постоянных нарушениях сердечного ритма. И только после консультации с врачом. Он вызывает привыкание.
    Я пью сейчас анаприллин постоянно,10 мг,или 5 мг.Но это не относится к сердцу,это при другом заболевании
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  19. Вверх #25659
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ну такое..меня как то это не радует..я знала что есть проблемы с аллергией с детства..но чтобы вот так на старости лет..плюс перспектива на 3 месяца таблеток,некоторых ограничений и т.п...я с всд и па научилась справляться давным давно..а тут как бы ничего веселого...ларингофарингит вроде с лором справились..конечно у каждого свои заморочки..теперь то я понимаю что все мои эти комки в горле нифига была не всд(
    Тут такое дело, вазомоторный ринит, к примеру, это тоже ВСД.

    Из Википедии

    Вазомоторный ринит это такой вид насморка, при котором нарушается тонус сосудов слизистой носа. Он может быть аллергическим или нейровегетативным. При этом набухают носовые раковины и появляются знакомые симптомы – заложенность носа, выделение слизи.

    Лоры правда не шарят в ВСД и списывают все на аллергию.

  20. Вверх #25660
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Бронхиальную астму тоже легко с ВСД спутать.
    Лично у меня обострение было один раз этой зимой, спазм дичайший где-то внизу горла, со свистами, вдох выдох очень затруднен и т.п. Все это с головкружениями болями и скачущим давлением. После чего я отлежал в кардиологии, потом от гастроентеролога (с подозрением на БА) получил направление на спирографию, но так и не пошел, так как спазм прошел. Но знаю людей у которых это годами периодически обостряется и они так и не могут толком понять что это.


Ответить в теме
Страница 1283 из 2016 ПерваяПервая ... 283 783 1183 1233 1273 1281 1282 1283 1284 1285 1293 1333 1383 1783 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения