Одесса: 14°С (вода 20°С)
Киев: 10°С
Львов: 13°С
Academium-ivf

Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1253 из 1253 ПерваяПервая ... 253 753 1153 1203 1243 1251 1252 1253
Показано с 25,041 по 25,045 из 25045
  1. Вверх #25041
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ой какую мы интересную тему для разговора подняли)) ученые все никак не могут к единому выводу прийти:так пить или не пить)
    Это да))))

Но для нас, ВСД-шников, эта тема интересней) Я сейчас не могу снять напряжение, не могу расслабиться вообще. И это я сейчас поняла, что расслабиться не могу уже больше месяца. При этом пью успокоительные, и иногда лошадиные дозы. Поэтому вопрос: что лучше, "закинуться" очередным гидазепамом или под футбол выпить сухого вина чуть-чуть(не знаю, вообще, что лучше).

Многие препараты токсичны и для мозгов) И алкоголь токсичен) И при здоровом образе жизни в принципе, я все равно на транках, ну так устроен организм.

2. Вверх #25042
    Частый гость Аватар для lydovik6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Это да))))

Но для нас, ВСД-шников, эта тема интересней) Я сейчас не могу снять напряжение, не могу расслабиться вообще. И это я сейчас поняла, что расслабиться не могу уже больше месяца. При этом пью успокоительные, и иногда лошадиные дозы. Поэтому вопрос: что лучше, "закинуться" очередным гидазепамом или под футбол выпить сухого вина чуть-чуть(не знаю, вообще, что лучше).

Многие препараты токсичны и для мозгов) И алкоголь токсичен) И при здоровом образе жизни в принципе, я все равно на транках, ну так устроен организм.
    Смотрим футбол ,пьем сухое вино,расслабляемся .Ну его на фиг тот гидозепам..

3. Вверх #25043
    Живёт на форуме Аватар для toshibar
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    главное у рома есть одна отличительная особенность от других алкогольных напитков, в том числе и от виски, на утро при такой дозе овершенно не ощущается состояние похмелья, да и от такой дозы в момент принятия тоже не оказываешься сильно пьяным, как например у меня происходит в такой же дозировки от водки..
    А причем похмелье, его и у меня нет даже от 0,7, зато ПА наваливаются со страшной силой дня 2-3, потом потихоньку на спад и где-то через недельку состояние выравнивается.

4. Вверх #25044
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    все проходит и это пройдет....мне помогло...
    Ты один из сотни счастливчиков примерно, плюс минус.

5. Вверх #25045
    Друзья, у кого мобильный МТС, попробуйте зайти на forum.antivsd.ru, заходит или нет. Что то у меня с лайфа заходит, а с МТСа нет. Кроме того не заходит с провайдера БРИЗ, а на работе с Тенета заходит. Похоже на эти все последние блокировки. Приходится юзать ВПН, но как то это неправильно.

Ответить в теме
Страница 1253 из 1253 ПерваяПервая ... 253 753 1153 1203 1243 1251 1252 1253

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права