Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1376 из 2016 ПерваяПервая ... 376 876 1276 1326 1366 1374 1375 1376 1377 1378 1386 1426 1476 1876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,501 по 27,520 из 40320
  1. Вверх #27501
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Трудотерапия дает чудесные результаты.Я в момент обострения 3 месяца была на больничном и благодарна коллективу,что меня ждали.Я не уволилась, пришла как "тень" с синяками под глазами, бегала в подсобку втихаря мерять давление.Сын привозил утром на работу, когда не было сил дойти.А среди людей легче было.Так и вылезла из этой ямы.Всем того же желаю.


  2. Вверх #27502
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Везёт, у меня работы столько, что не хватает суток, только бери делай и получай по выполнению. Но меня хватает максимум часа на 4 умственной работы.

  3. Вверх #27503
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Привет, с приездом!))))
    Ты вышел из подполья?)
    Ага, ещё дней 5 назад здесь отписывал я.

  4. Вверх #27504
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ага, ещё дней 5 назад здесь отписывал я.
    Не видела....

    Всех с осенью, теперь уже не только по календарю...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #27505
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Время просто летит.Уже скоро НГ. Погодка не летная..так резко похолодало.
    Главное,чтобы не задержалось надолго. 3-4 октября вроде опять должно быть +22.

  6. Вверх #27506
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    В сентябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии.
    Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Сентябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #27507
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Зося,а можно сентябрьскую депрессию на июль "перенести",это только для меня:уж очень хочется быть интеллигентным человеком?)))ну есть же нетрадиционные ориентация,религия,мышление в конце концов)
    а если серьезно,то депрессивное или больше астеническое состояние стартует у меня при выше +28°.Осенью жить начинаю,правда,когда холодает резко,а отопления нет еще,то живу в пуховике.....в квартире (младший сын в футболке и шортах всегда)
    и чай с бальзамом...

  8. Вверх #27508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Добрый день,я новичок на форуме.Недавно узнала что тут есть такая тема.Но,к сожалению,не новичок с ВСД и ПА.10 лет с перерывами мучаюсь с этим диагнозом.Кто чем спасается при приступах?Что читаете?

  9. Вверх #27509
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от alenchik160587 Посмотреть сообщение
    Добрый день,я новичок на форуме.Недавно узнала что тут есть такая тема.Но,к сожалению,не новичок с ВСД и ПА.10 лет с перерывами мучаюсь с этим диагнозом.Кто чем спасается при приступах?Что читаете?
    А вы почитайте немного тему и много чего узнаете-чем спасаемся,что читаем и т.д.

  10. Вверх #27510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Спасибо,читаю,понимаю что нас очень не мало.А встречи какие то устраиваете?

  11. Вверх #27511
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Лена! Ну, хоть для приличия, так сказать, для поддержания компании, пострадай пару дней в сентябре)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #27512
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от alenchik160587 Посмотреть сообщение
    Спасибо,читаю,понимаю что нас очень не мало.А встречи какие то устраиваете?
    Да, тут, это... Виноватая я... С мая встречу обещаю.
    Но до Нового года, думаю, встретимся!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #27513
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Лена! Ну, хоть для приличия, так сказать, для поддержания компании, пострадай пару дней в сентябре)))
    вот недавно перед похолоданием голова болела пару дней,а ещё мне в облом в мрачную холодную погоду детей в школу тащить: и их жалко и себя...так пойдет?))

    сегодня утром дождь валил и ветер сильный,к обеду ветер усилился и начал валить деревья,из дома я высунулась в зимнем пальто,в шапке.. и прокручивая в мыслях текст с матерными словами)
    Последний раз редактировалось Стралковская; 24.09.2018 в 16:59.

  14. Вверх #27514
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    вот недавно перед похолоданием голова болела пару дней,а ещё мне в облом в мрачную холодную погоду детей в школу тащить: и их жалко и себя...так пойдет?))

    сегодня утром дождь валил и ветер сильный,к обеду ветер усилился и начал валить деревья,из дома я высунулась в зимнем пальто,в шапке.. и прокручивая в мыслях текст с матерными словами)
    Не... Мало страдания)))
    Повтори просмотр вчерашнего эфира "Танці з зірками", та спробуй ще раз)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  15. Вверх #27515
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Лена, а у нас сегодня ливень прошел с ветром, рядом ничего поваленного не увидела и на том спасибо.

  16. Вверх #27516
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89544
    Ну как ВСД-ки на эту погодку реагируете? я что то вообще в ауте;(

    Поехали в зоомагазин и на базар. Пока муж был в зоо,я решила быстренько по Южному пробежаться...ага,аж 2 раза. Как начало меня штивать,в глазах полный дереал,вся мокрая как мышь,не смотря на то,что одета не сильно тепло. В общем чуть не рухнула. Подошла к своим знакомым тётенькам,которые капустой торгуют. Пока у них начала пробовать всё,чуть отвлеклась.Но нужно ж было и обратно идти,в магазин.В общем кое как себя собрала и пошла.Зашла в магазин,хорошо,что там тоже все свои. Меня аж трусило.Пытались меня усадить и каплями напоить,но у меня в сумке всегда дежурные таблы есть.
    В общем что это было,не знаю. Сейчас как то тоже не очень гарно,но нужно брать себя в руки.

    Хочу вроде как без химии обойтись,попробую. Но в машине рассосала корвалтаб,но толку ноль. Такие вот приступы были 15 лет назад,неприятненько.Видимо и моя летняя терапия не прошла даром,по сосудам бахнуло хорошо
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #27517
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    У меня на эту погоду что-то новое: болели челюстные суставы и межреберная невралгия постреливала вчера одно, сегодня другое Не сильно, но мне для "раскрутки" хватает
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  18. Вверх #27518
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Ну как ВСД-ки на эту погодку реагируете? я что то вообще в ауте;(

    Поехали в зоомагазин и на базар. Пока муж был в зоо,я решила быстренько по Южному пробежаться...ага,аж 2 раза. Как начало меня штивать,в глазах полный дереал,вся мокрая как мышь,не смотря на то,что одета не сильно тепло. В общем чуть не рухнула. Подошла к своим знакомым тётенькам,которые капустой торгуют. Пока у них начала пробовать всё,чуть отвлеклась.Но нужно ж было и обратно идти,в магазин.В общем кое как себя собрала и пошла.Зашла в магазин,хорошо,что там тоже все свои. Меня аж трусило.Пытались меня усадить и каплями напоить,но у меня в сумке всегда дежурные таблы есть.
    В общем что это было,не знаю. Сейчас как то тоже не очень гарно,но нужно брать себя в руки.

    Хочу вроде как без химии обойтись,попробую. Но в машине рассосала корвалтаб,но толку ноль. Такие вот приступы были 15 лет назад,неприятненько.Видимо и моя летняя терапия не прошла даром,по сосудам бахнуло хорошо
    чего сразу всд..может сахар падал...

  19. Вверх #27519
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    У меня на эту погоду что-то новое: болели челюстные суставы и межреберная невралгия постреливала вчера одно, сегодня другое Не сильно, но мне для "раскрутки" хватает
    тю,для меня это давно не новое)
    невралгия запросто может хватануть,если ветер по мне прогуляется...выдыхаем,привыкаем,ждем нового ..симптома

  20. Вверх #27520
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    тю,для меня это давно не новое)
    невралгия запросто может хватануть,если ветер по мне прогуляется...выдыхаем,привыкаем,ждем нового ..симптома
    Вот у меня как раз на "выдыхаем" (особенно оч глубоко) и хватает ))))
    Обычно я ни ветров, ни скозняков, ни кондера прямо в морду не боялась... Неужели старость?
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)


Ответить в теме
Страница 1376 из 2016 ПерваяПервая ... 376 876 1276 1326 1366 1374 1375 1376 1377 1378 1386 1426 1476 1876 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения