Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 2011 из 2016 ПерваяПервая ... 1011 1511 1911 1961 2001 2009 2010 2011 2012 2013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,201 по 40,220 из 40320
  1. Вверх #40201
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    я же говорю, в отпуске 2 года не была, так шо пару больничных могу себе позволить по здоровью, за 2 дня все не проем)))

    и харэ уже троллить, уйми таланты ради Христа, а то я могу и по-другому разговаривать, мы одесситы или где?))
    В смысле троллить?)) Когда я узнал что у меня болезнь которой нет, мне стало стыдно за себя и потом постепенно пошел процесс выздоровления от того чем нельзя заболеть!))))
    WoT


  2. Вверх #40202
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста,кто в курсе. Нужно через границу провезти "бифрен" и " гидазепам". Что для этого нужно? Рецепт от семейного врача подойдет?

  3. Вверх #40203
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста,кто в курсе. Нужно через границу провезти "бифрен" и " гидазепам". Что для этого нужно? Рецепт от семейного врача подойдет?
    Я год назад два раза провозила, один раз весной в Болгарию, другой раз осенью в Словакию. Везла Гидазепам, Корвалол, Бифрен и Атаракс просто в женской сумке, которая на плече. Никто не проверял, никаких вопросов не было

  4. Вверх #40204
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Спасибо большое. Просто волнуюсь,чтобы проблем не возникло. А совсем без лекарств ехать не вариант.

  5. Вверх #40205
    Новичок Аватар для Артем1989
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Всем привет, подскажите кто пьет какие витамины группы В, не могу выбрать, многие магний хвалят, хочется курсом что то хорошее пропить

  6. Вверх #40206
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    МагнеВ6- это магний + В6, а если интересуют и другие витамины группы В-это Нейровитан

  7. Вверх #40207
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, а кто то колол витамины В? Есть какой то смысл ?

  8. Вверх #40208
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Артем1989 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите кто пьет какие витамины группы В, не могу выбрать, многие магний хвалят, хочется курсом что то хорошее пропить
    я пью группу В комплексами, сча отакой - https://ua.iherb.com/pr/solaray-vitamin-b-complex-75-timed-release-100-vegcaps/70054 там такая дозировка, что можно и не каждый день пить
    Магний таурат - форма, подходящая для сердца, для нервишек глицинат лучше
    https://ua.iherb.com/pr/kal-magnesium-taurate-200-mg-90-tablets/70118 магния таурат+В6 и магния малат есть в наличии, если что) запечатанные

    https://ua.iherb.com/pr/kal-high-absorption-magnesium-glycinate-350-160-vegcaps/112998

  9. Вверх #40209
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто то колол витамины В? Есть какой то смысл ?
    помню по детству, витамины все болючие шо капец, не издевайся)
    они водорастворимые, желудок не прибьют

  10. Вверх #40210
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Посоветуйте омегу-3 качественную. Доппельгерц, солгар?

  11. Вверх #40211
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто то колол витамины В? Есть какой то смысл ?
    С периодичностью прокалываю В1,В6 и В12. Слегка болезненный только В6. Потом очень неплохо себя чувствую. Колю раз в пол года.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  12. Вверх #40212
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте омегу-3 качественную. Доппельгерц, солгар?
    Сейчас вот добиваю банку американского Puritan's Pride 950 mg (тройная сила) 120 капсул на 4 месяца, покупал его уже несколько раз в магазине спортивного питания, по деньгам примерно 800 грн.

    Solgar 950 mg тройная сила 100 капсул стоит 1800-2000 грн., если бюджет позволяет, то можно спокойно брать, он продается в аптеках.

    Doppelherz 800 mg 80 капсул стоит примерно 450-500 грн., цена такая же как и у первого.

    По качеству тут сложно что-либо сказать, принимаю Омега-3 на честном слове исходя из той информации что имеется, вроде как если заботишься о своем здоровье, то лучше пусть будет, чем не будет..

  13. Вверх #40213
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Алкмеон Посмотреть сообщение
    Сейчас вот добиваю банку американского Puritan's Pride 950 mg (тройная сила) 120 капсул на 4 месяца, покупал его уже несколько раз в магазине спортивного питания, по деньгам примерно 800 грн.

    Solgar 950 mg тройная сила 100 капсул стоит 1800-2000 грн., если бюджет позволяет, то можно спокойно брать, он продается в аптеках.

    Doppelherz 800 mg 80 капсул стоит примерно 450-500 грн., цена такая же как и у первого.

    По качеству тут сложно что-либо сказать, принимаю Омега-3 на честном слове исходя из той информации что имеется, вроде как если заботишься о своем здоровье, то лучше пусть будет, чем не будет..
    А эти как?
    https://tabletki.ua/%D0%A1%D0%BE%D0%...D0%B0/1010994/

  14. Вверх #40214
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Не знаю, для себя его бы не брал. Дозировка 1000 мг, из этого активной Омеги-3 всего 300 мг. Поэтому в инструкции рекомендуется принимать две капсулы в день, и 120 капсул хватит всего на два месяца. Одно время брал немецкий MST, он вроде бы и хороший, но точно такая же ситуация с дозировкой, неудобство с приемом, невыгодно по цене, еще и Омеги-3 поступает на треть меньше (если верить данным).

    У Puritan's Pride: дозировка 1400 мг, из них активной Омеги-3 950 мг. Принимается по одной капсуле в день.

    С другой Solgar тоже самое: 1400 мг, из них активной Омеги-3 950 мг. С очень большой вероятностью их выпускают на одном и том же заводе в США, и такая наценка тут только за бренд и красивую упаковку.

  15. Вверх #40215
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Я колола " витаксон". Это в1,в6 ,в12 в одном уколе. Не сильно болезненный укол. Помогло или нет, сложно сказать.Назначали в комплексе с другими препаратами

  16. Вверх #40216
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Алкмеон Посмотреть сообщение
    Одно время брал немецкий MST, он вроде бы и хороший, но точно такая же ситуация с дозировкой, неудобство с приемом, невыгодно по цене, еще и Омеги-3 поступает на треть меньше (если верить данным).
    Справедливости ради, чтобы не наговаривать на MST, посмотрел их ассортимент. Есть разные комплексы как минимум в трех дозировках Омега-3: 300 мг, 550 мг и 750 мг. Тот который я принимал по две капсулы, был 550 мг. И так как вопрос был про качество, у этого производителя имеются комплексы в форме триглицеридов, в описании он указывает что их усваиваемость 70-98%, и что добывают они это из норвежской глубоководной рыбы, исключительно из филе, а не из печени (возможно маркетинг). Большая упаковка 200 капсул с Омега-3 750 мг (EPA 500 + DHA 250) в форме триглицеридов стоит 1500 грн.
    Последний раз редактировалось Алкмеон; 15.07.2023 в 11:42.

  17. Вверх #40217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33
    Здравствуйте, с мая начались как я понял ВСД и ПА. Сдал кровь на все анализы, все было хорошо в анализах, пошел сдал доплер шейного отдела, узи щитовидки и там тоже все хорошо. Нахожусь в Турции сейчас но доверяю только нашим врачам так как в Турции все ОЧЕНЬ дорого и здесь не доверяю врачам. Сходил на онлайн консультацию к двум невропатологам(так получилось что одной позвонил сам, а ко второй пришла мама и уже на месте позвонила мне), Дрибина Светлана Исааковна и Авгитова Элеонора Рубеновна. Прочитал отзывы на форуме и теперь не могу понять чей курс мне принимать из них, кто что подскажет?
    Светлана Исааковна прописала гидозепам + пароксин + эглонил
    Элеонора Рубеновна гидозепам + венлоксор + мембратон + вазавитал нейро

    По симптомам вообще все странно началось
    1) Когда водил машину решил съесть шоколадку и почуствовал как будто голова плывет и как будто кружится и тяжело дышать
    2) Спустя может неделю тоже самое после еды 2 раза было
    3) Пошел сдать кровь на сахар, было 101 мг/дл, а норма 99, сразу перепугался
    4) Начались иногда головокружения (я бы сказал чувство опъянения)
    5) Позже случился приступ, чувство как будто задохнусь, ладони немеют и колят, голени немеют и колят, поднялось давление и пульс
    6) Теперь каждый день то кружится то не кружится голова, бывает немного закладывает уши и перед приступом чувствую спазм шеи сильный, бывает день нормально, день херово. Но уже стал замечать что если отвлекаться то приступы отходят

  18. Вверх #40218
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от HellDreamer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, с мая начались как я понял ВСД и ПА. Сдал кровь на все анализы, все было хорошо в анализах, пошел сдал доплер шейного отдела, узи щитовидки и там тоже все хорошо. Нахожусь в Турции сейчас но доверяю только нашим врачам так как в Турции все ОЧЕНЬ дорого и здесь не доверяю врачам. Сходил на онлайн консультацию к двум невропатологам(так получилось что одной позвонил сам, а ко второй пришла мама и уже на месте позвонила мне), Дрибина Светлана Исааковна и Авгитова Элеонора Рубеновна. Прочитал отзывы на форуме и теперь не могу понять чей курс мне принимать из них, кто что подскажет?
    Светлана Исааковна прописала гидозепам + пароксин + эглонил
    Элеонора Рубеновна гидозепам + венлоксор + мембратон + вазавитал нейро

    По симптомам вообще все странно началось
    1) Когда водил машину решил съесть шоколадку и почуствовал как будто голова плывет и как будто кружится и тяжело дышать
    2) Спустя может неделю тоже самое после еды 2 раза было
    3) Пошел сдать кровь на сахар, было 101 мг/дл, а норма 99, сразу перепугался
    4) Начались иногда головокружения (я бы сказал чувство опъянения)
    5) Позже случился приступ, чувство как будто задохнусь, ладони немеют и колят, голени немеют и колят, поднялось давление и пульс
    6) Теперь каждый день то кружится то не кружится голова, бывает немного закладывает уши и перед приступом чувствую спазм шеи сильный, бывает день нормально, день херово. Но уже стал замечать что если отвлекаться то приступы отходят
    Вам нужно себя отвлечь и вообще перестать думать про какие то симптомы,иначе и до психушки не долго. А если Вы будете всё время себя мониторить и прислушиваться,то потом всю жизнь будете на таблетках. В данном случае они Вам не нужны,тем более то,что прописали. Разве что иногда можно гидазепам,эпизодически.
    И по возрасту Вы наверное молодой?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  19. Вверх #40219
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Настораживает уровень сахара и что головокружения начинаются после еды и шоколадок. Может есть смысл сдать анализ на инсулин и гликированный гемоглобин для более точной диагностики, или посоветоваться еще с эндокринологом например?

  20. Вверх #40220
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Алкмеон Посмотреть сообщение
    Настораживает уровень сахара и что головокружения начинаются после еды и шоколадок. Может есть смысл сдать анализ на инсулин и гликированный гемоглобин для более точной диагностики, или посоветоваться еще с эндокринологом например?
    А зачем шоколадки кушаете? Это же отрава для организма.


Ответить в теме
Страница 2011 из 2016 ПерваяПервая ... 1011 1511 1911 1961 2001 2009 2010 2011 2012 2013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения