Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1266 из 2016 ПерваяПервая ... 266 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 1316 1366 1766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,301 по 25,320 из 40320
  1. Вверх #25301
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Эх, ну отдохнешь зато расслабишься. Я напротив пол прошлого лета лечил гайморит.
    жесть тут..хоть я и в платной палате,но для меня это пытка
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  2. Вверх #25302
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    опять в больнице? обострение?
    у меня сегодня аллергия на черешню пошла,через минут 20-30 после поедания лицо обсыпало,что интересно:лицо просто слегка неметь начало,но я на такие вещи не сильно внимание обращаю,потом глянула на себя в зеркало-красавица с "ветрянкой",,,особенно в тех местах ,где онемение было, пятна наиболее выразительные пошли,,,потом тошнота началась,выпила тигофаст...чем эту черешню обрабатывают??
    я тогда просто капалась у лора,а теперь именно в аллерго отделение положили...искать причину
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #25303
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Мучилась с изжогой , кислотой в горле. Записалась в инто сане на консультацию к гастроэнтерологу. Врач послушала меня, посмотрела анализы и ....перенаправила к невропатологу. Земля круглая. И когда я ей показала, что у меня здесь (желчный) болит, то мне опять показали на голову. У вас такое было?
    Последний раз редактировалось evelina 40; 13.06.2018 в 22:24.

  4. Вверх #25304
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Мучилась с изжогой , кислотой в горле. Записалась в инто сане на консультацию к гастроэнтерологу. Врач послушала меня, посмотрела анализы и ....перенаправила к невропатологу. Земля круглая. И когда я ей показала, что у меня здесь (желчный) болит, то мне опять показали на голову. У вас такое было?
    мне гастроентеролог объяснил,что у женщин на нервной почве часто идет заброс желчи из двеннадцатиперстной кишки в желудок,провоцируя химический гастрит,ну а там и горечь во рту от желчи и кислая отрыжка и прочее,о, и комок в горле тоже...комок советовал убирать эглонилом,при желании и если сильно этот ком будет донимать,,,а так стандартная терапия:семена льна,алмагель нео,,,нервы подправить можно бифреном,хотя он и не очень рекомендуется при разных гастритах,но врач не был против-я обращалась в фазе неполной ремиссии гастрита С

  5. Вверх #25305
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    жесть тут..хоть я и в платной палате,но для меня это пытка
    Ты теперь по новому месту прописки лечишься? Или так совпало, что в пятую? Бедняга.. На меня больницы наводят ужас.. Как я тебе сочувствую... Может, амброзия начала цвести? Ты была в Черноморке?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #25306
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Ты теперь по новому месту прописки лечишься? Или так совпало, что в пятую? Бедняга.. На меня больницы наводят ужас.. Как я тебе сочувствую... Может, амброзия начала цвести? Ты была в Черноморке?
    в Черноморке конечно была и купалась и т.д...)лечусь в аллерго центре по месту жительства...ничего про прописку не спарашивали...пошли завтра в чат,а то тут ата та...не по теме же..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  7. Вверх #25307
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Мучилась с изжогой , кислотой в горле. Записалась в инто сане на консультацию к гастроэнтерологу. Врач послушала меня, посмотрела анализы и ....перенаправила к невропатологу. Земля круглая. И когда я ей показала, что у меня здесь (желчный) болит, то мне опять показали на голову. У вас такое было?
    А к кому ты в Инто Сане ходила?мне в своё время неврологические препараты снимали все эти симптомы.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  8. Вверх #25308
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Да вряд ли они психически стабильны. Вернемся во времена без коммунистов и телевизора. Юродивые. Внезапные исцеления возле мощей. Явление различных святых. Это не признаки стабильной психики.
    Кстати, вспомнила последнюю русскую императрица, которая страдала от панических атак и неврозов и лечил ее главный мистик того времени.
    Вера как состояние души и членство в религиозной организации с часто причудливыми традициями и особенностями-несколько разные вещи...что касается императрицы...история-вещь гибкая...как и историки
    Последний раз редактировалось Бенито; 14.06.2018 в 09:55.

  9. Вверх #25309
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Все ж таки диетка и ВСД сложносовместимые штуки, начинаешь немного недоедать и сразу ПА. Ну как ПА, давление обваливается до 90 на 50 с соответствующим состоянием. Но все таки это ПА, потому что врядли у здоровых от легкой диетки так скачет давление и даже если и упало то врядли при этомтакое помирающее состояние.

  10. Вверх #25310
    Постоялец форума Аватар для pantera56
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Может, амброзия начала цвести?
    Для амброзии еще совсем рано
    Душа обязана трудиться - и день, и ночь...

  11. Вверх #25311
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Для амброзии еще совсем рано
    В этом году все раньше
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #25312
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.
    необходимость возникла в связи с тяжестью в голове, ВСД и остеохондрозом.
    Т.е. нужен невропатолог, который смог бы назначить еще и процедуры по массажу и тд ....
    если у кого-то был опыт лечения у хорошего специалиста - прошу совета!

    Кто знает, также может проходил лечение в больнице № 5 на Троицкой, в отделении неврологии у Елены Сергеевны Азицкой?
    Заранее благодарна за возможность и желание помочь!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  13. Вверх #25313
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Все ж таки диетка и ВСД сложносовместимые штуки, начинаешь немного недоедать и сразу ПА. Ну как ПА, давление обваливается до 90 на 50 с соответствующим состоянием. Но все таки это ПА, потому что врядли у здоровых от легкой диетки так скачет давление и даже если и упало то врядли при этомтакое помирающее состояние.
    так еда же антидепрессант

  14. Вверх #25314
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.
    необходимость возникла в связи с тяжестью в голове, ВСД и остеохондрозом.
    Т.е. нужен невропатолог, который смог бы назначить еще и процедуры по массажу и тд ....
    если у кого-то был опыт лечения у хорошего специалиста - прошу совета!

    Кто знает, также может проходил лечение в больнице № 5 на Троицкой, в отделении неврологии у Елены Сергеевны Азицкой?
    Заранее благодарна за возможность и желание помочь!
    Когда я не знала, что всд это не диагноз , и лечится он не у невропатолога, я 2 раза в год делала курс капельницу у Азицкой.
    Современные методы не предполагают такой способ лечения.
    Учитывая, как все дорого сейчас, то я бы наверное, проконсультировалась у психотерапевта и все такое..
    Если диагноз, спазмы шейных мышц - не остеохондроз, точно, и следовательно головные боли и тд
    , то массажи... Н
    Ну, в общем, у меня нет однозначного ответа и совета по лечению старомодными методами
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  15. Вверх #25315
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Когда я не знала, что всд это не диагноз , и лечится он не у невропатолога, я 2 раза в год делала курс капельницу у Азицкой.
    Современные методы не предполагают такой способ лечения.
    Учитывая, как все дорого сейчас, то я бы наверное, проконсультировалась у психотерапевта и все такое..
    Если диагноз, спазмы шейных мышц - не остеохондроз, точно, и следовательно головные боли и тд
    , то массажи... Н
    Ну, в общем, у меня нет однозначного ответа и совета по лечению старомодными методами
    Я сегодня прошла четыре обследования, три из них связаны с головой и сосудами и один узи щитовидки.
    В общем я из тех кто не в системе, а когда плохо бросается во все тяжкие.
    По заключениям не все так страшно вроди, но состояние ……
    Последний раз редактировалось rujuk; 14.06.2018 в 16:13.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  16. Вверх #25316
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Все ж таки диетка и ВСД сложносовместимые штуки, начинаешь немного недоедать и сразу ПА. Ну как ПА, давление обваливается до 90 на 50 с соответствующим состоянием. Но все таки это ПА, потому что врядли у здоровых от легкой диетки так скачет давление и даже если и упало то врядли при этомтакое помирающее состояние.
    не знаю не знаю..я с февраля на строгой диете...минус 10кг и всд особо ничего не беспокоит...да,давление периодически обваливается,вчера было 100на 60,но ничего не чувствовала абсолютно
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #25317
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    не знаю не знаю..я с февраля на строгой диете...минус 10кг и всд особо ничего не беспокоит...да,давление периодически обваливается,вчера было 100на 60,но ничего не чувствовала абсолютно
    я часто на строгих диетах...главное,чтобы белкИ животного происхождения были в рационе:мясо,творог,яйца-если их исключаю,вот тогда упадок сил или криз какой обеспечен

  18. Вверх #25318
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Я сегодня прошла четыре обследования, три из них связаны с головой и сосудами и один узи щитовидки.
    В общем я из тех кто не в системе, а когда плохо бросается во все тяжкие.
    По заключениям не все так страшно вроди, но состояние ……
    наверное все те же венотоники придется пить
    в хозрасчетной на Жуковского была у врача, она мне амплипульс и магнит прописала. тоже хорошая вещь. но 10% примерно лучше стало
    ну и легкие успокоительные на травах можно.
    мне еще кучу всего прописали. тоже состояние кака. и суставы воспаляются, вот это меня пугает((
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  19. Вверх #25319
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Мочегонноеидома попить пару дней. И не надо больше ничего. Диакарб+ аспаркам. Поможет, повторить через неделю.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #25320
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Мочегонноеидома попить пару дней. И не надо больше ничего. Диакарб+ аспаркам. Поможет, повторить через неделю.
    буквально сегодня пару часов назад мне психоневролог объясняла,что летом пить диакарб нежелательно из-за риска обезвоживания,правда речь шла о детях: с малым перед школой медосмотр прохожу,,,более мягкого действия раствор глицерина,пить утром


Ответить в теме
Страница 1266 из 2016 ПерваяПервая ... 266 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 1316 1366 1766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения