Одесса: 21°С (вода 24°С)
Киев: 18°С
Львов: 15°С
Academium-ivf

Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1267 из 1284 ПерваяПервая ... 267 767 1167 1217 1257 1265 1266 1267 1268 1269 1277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,321 по 25,340 из 25666
  1. Вверх #25321
    Постоялец форума Аватар для Стралковская
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    а я все таки в больнице..в аллерго отделении в 5ой,на Троицкой..пару дней точно куковать буду
    опять в больнице? обострение?
    у меня сегодня аллергия на черешню пошла,через минут 20-30 после поедания лицо обсыпало,что интересно:лицо просто слегка неметь начало,но я на такие вещи не сильно внимание обращаю,потом глянула на себя в зеркало-красавица с "ветрянкой",,,особенно в тех местах ,где онемение было, пятна наиболее выразительные пошли,,,потом тошнота началась,выпила тигофаст...чем эту черешню обрабатывают??

2. Вверх #25322
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    По поводу кофе. Кофе кофю рознь! Кофе можно пить всем тем, у кого от него не скачет резко вверх давление, но не более 1 раза в день утром. После обеда кофе пить не желательно. Какой кофе пить? Конечно же только натуральный, а не растворимый. Натурального кофе 2 основных вида робуста и арабика. Робусту ВСД - шникам пить не желательно он крепкий и жёсткий резко вставляет и может дать тахикардию и скачок давления. Пить желательно арабику - она мягкая, вставляет плавно и не даёт побочек. Как готовить - брать только качественные зёрна -самому молоть. Заваривать можно в турке (3 разя доводить до кипения) и снять - более крепкий. Заваривать как чай - кипятком и настаивать 10 минут - более мягкий. Для еще боле мягкого эффекта желательно пить с натуральным крестьянским молоком.

3. Вверх #25323
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Записей в дневнике
    150
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Эх, ну отдохнешь зато расслабишься. Я напротив пол прошлого лета лечил гайморит.
    жесть тут..хоть я и в платной палате,но для меня это пытка
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

4. Вверх #25324
    Записей в дневнике
    150
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    опять в больнице? обострение?
    у меня сегодня аллергия на черешню пошла,через минут 20-30 после поедания лицо обсыпало,что интересно:лицо просто слегка неметь начало,но я на такие вещи не сильно внимание обращаю,потом глянула на себя в зеркало-красавица с "ветрянкой",,,особенно в тех местах ,где онемение было, пятна наиболее выразительные пошли,,,потом тошнота началась,выпила тигофаст...чем эту черешню обрабатывают??
    я тогда просто капалась у лора,а теперь именно в аллерго отделение положили...искать причину

5. Вверх #25325
    Постоялец форума Аватар для evelina 40
    Мучилась с изжогой , кислотой в горле. Записалась в инто сане на консультацию к гастроэнтерологу. Врач послушала меня, посмотрела анализы и ....перенаправила к невропатологу. Земля круглая. И когда я ей показала, что у меня здесь (желчный) болит, то мне опять показали на голову. У вас такое было?
    Последний раз редактировалось evelina 40; 13.06.2018 в 22:24.

6. Вверх #25326
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Мучилась с изжогой , кислотой в горле. Записалась в инто сане на консультацию к гастроэнтерологу. Врач послушала меня, посмотрела анализы и ....перенаправила к невропатологу. Земля круглая. И когда я ей показала, что у меня здесь (желчный) болит, то мне опять показали на голову. У вас такое было?
    мне гастроентеролог объяснил,что у женщин на нервной почве часто идет заброс желчи из двеннадцатиперстной кишки в желудок,провоцируя химический гастрит,ну а там и горечь во рту от желчи и кислая отрыжка и прочее,о, и комок в горле тоже...комок советовал убирать эглонилом,при желании и если сильно этот ком будет донимать,,,а так стандартная терапия:семена льна,алмагель нео,,,нервы подправить можно бифреном,хотя он и не очень рекомендуется при разных гастритах,но врач не был против-я обращалась в фазе неполной ремиссии гастрита С

7. Вверх #25327
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Записей в дневнике
    1
    жесть тут..хоть я и в платной палате,но для меня это пытка
    Ты теперь по новому месту прописки лечишься? Или так совпало, что в пятую? Бедняга.. На меня больницы наводят ужас.. Как я тебе сочувствую... Может, амброзия начала цвести? Ты была в Черноморке?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

8. Вверх #25328
    Записей в дневнике
    150
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Ты теперь по новому месту прописки лечишься? Или так совпало, что в пятую? Бедняга.. На меня больницы наводят ужас.. Как я тебе сочувствую... Может, амброзия начала цвести? Ты была в Черноморке?
    в Черноморке конечно была и купалась и т.д...)лечусь в аллерго центре по месту жительства...ничего про прописку не спарашивали...пошли завтра в чат,а то тут ата та...не по теме же..

9. Вверх #25329
    Деметра
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    А к кому ты в Инто Сане ходила?мне в своё время неврологические препараты снимали все эти симптомы.
    "Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен".

10. Вверх #25330
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Да вряд ли они психически стабильны. Вернемся во времена без коммунистов и телевизора. Юродивые. Внезапные исцеления возле мощей. Явление различных святых. Это не признаки стабильной психики.
    Кстати, вспомнила последнюю русскую императрица, которая страдала от панических атак и неврозов и лечил ее главный мистик того времени.
    Вера как состояние души и членство в религиозной организации с часто причудливыми традициями и особенностями-несколько разные вещи...что касается императрицы...история-вещь гибкая...как и историки
    Последний раз редактировалось Бенито; 14.06.2018 в 09:55.

11. Вверх #25331
    Живёт на форуме Аватар для toshibar
    Все ж таки диетка и ВСД сложносовместимые штуки, начинаешь немного недоедать и сразу ПА. Ну как ПА, давление обваливается до 90 на 50 с соответствующим состоянием. Но все таки это ПА, потому что врядли у здоровых от легкой диетки так скачет давление и даже если и упало то врядли при этомтакое помирающее состояние.

12. Вверх #25332
    Постоялец форума Аватар для pantera56
    Записей в дневнике
    1
    Может, амброзия начала цвести?
    Для амброзии еще совсем рано
    Душа обязана трудиться - и день, и ночь...

13. Вверх #25333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Для амброзии еще совсем рано
    В этом году все раньше

14. Вверх #25334
    Постоялец форума Аватар для rujuk
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.
    необходимость возникла в связи с тяжестью в голове, ВСД и остеохондрозом.
    Т.е. нужен невропатолог, который смог бы назначить еще и процедуры по массажу и тд ....
    если у кого-то был опыт лечения у хорошего специалиста - прошу совета!

Кто знает, также может проходил лечение в больнице № 5 на Троицкой, в отделении неврологии у Елены Сергеевны Азицкой?
    Заранее благодарна за возможность и желание помочь!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

15. Вверх #25335
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Все ж таки диетка и ВСД сложносовместимые штуки, начинаешь немного недоедать и сразу ПА. Ну как ПА, давление обваливается до 90 на 50 с соответствующим состоянием. Но все таки это ПА, потому что врядли у здоровых от легкой диетки так скачет давление и даже если и упало то врядли при этомтакое помирающее состояние.
    так еда же антидепрессант

16. Вверх #25336
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.
    необходимость возникла в связи с тяжестью в голове, ВСД и остеохондрозом.
    Т.е. нужен невропатолог, который смог бы назначить еще и процедуры по массажу и тд ....
    если у кого-то был опыт лечения у хорошего специалиста - прошу совета!

Кто знает, также может проходил лечение в больнице № 5 на Троицкой, в отделении неврологии у Елены Сергеевны Азицкой?
    Заранее благодарна за возможность и желание помочь!
    Когда я не знала, что всд это не диагноз , и лечится он не у невропатолога, я 2 раза в год делала курс капельницу у Азицкой.
    Современные методы не предполагают такой способ лечения.
    Учитывая, как все дорого сейчас, то я бы наверное, проконсультировалась у психотерапевта и все такое..
    Если диагноз, спазмы шейных мышц - не остеохондроз, точно, и следовательно головные боли и тд
    , то массажи... Н
    Ну, в общем, у меня нет однозначного ответа и совета по лечению старомодными методами

17. Вверх #25337
    Постоялец форума Аватар для rujuk
    Когда я не знала, что всд это не диагноз , и лечится он не у невропатолога, я 2 раза в год делала курс капельницу у Азицкой.
    Современные методы не предполагают такой способ лечения.
    Учитывая, как все дорого сейчас, то я бы наверное, проконсультировалась у психотерапевта и все такое..
    Если диагноз, спазмы шейных мышц - не остеохондроз, точно, и следовательно головные боли и тд
    , то массажи... Н
    Ну, в общем, у меня нет однозначного ответа и совета по лечению старомодными методами
    Я сегодня прошла четыре обследования, три из них связаны с головой и сосудами и один узи щитовидки.
    В общем я из тех кто не в системе, а когда плохо бросается во все тяжкие.
    По заключениям не все так страшно вроди, но состояние ……
    Изображения
    Последний раз редактировалось rujuk; 14.06.2018 в 16:13.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

18. Вверх #25338
    Записей в дневнике
    150
    не знаю не знаю..я с февраля на строгой диете...минус 10кг и всд особо ничего не беспокоит...да,давление периодически обваливается,вчера было 100на 60,но ничего не чувствовала абсолютно

19. Вверх #25339
    Записей в дневнике
    5
    не знаю не знаю..я с февраля на строгой диете...минус 10кг и всд особо ничего не беспокоит...да,давление периодически обваливается,вчера было 100на 60,но ничего не чувствовала абсолютно
    я часто на строгих диетах...главное,чтобы белкИ животного происхождения были в рационе:мясо,творог,яйца-если их исключаю,вот тогда упадок сил или криз какой обеспечен

20. Вверх #25340
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Я сегодня прошла четыре обследования, три из них связаны с головой и сосудами и один узи щитовидки.
    В общем я из тех кто не в системе, а когда плохо бросается во все тяжкие.
    По заключениям не все так страшно вроди, но состояние ……
    наверное все те же венотоники придется пить
    в хозрасчетной на Жуковского была у врача, она мне амплипульс и магнит прописала. тоже хорошая вещь. но 10% примерно лучше стало
    ну и легкие успокоительные на травах можно.
    мне еще кучу всего прописали. тоже состояние кака. и суставы воспаляются, вот это меня пугает((
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

Ответить в теме
Страница 1267 из 1284 ПерваяПервая ... 267 767 1167 1217 1257 1265 1266 1267 1268 1269 1277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права