Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1158 из 2016 ПерваяПервая ... 158 658 1058 1108 1148 1156 1157 1158 1159 1160 1168 1208 1258 1658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,141 по 23,160 из 40320
  1. Вверх #23141
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Ты не поверишь ,я и купила механический.


  2. Вверх #23142
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от dmitryFastov Посмотреть сообщение
    Качество нашей медицины не на высоком уровне. Говорю как медработник. Не в коем разе не хочу сказать что наши доктора не профессионалы своего дела. Проблема в том что нет надлежащих условий для нормальной диагностики и лечения. К сожалению хорошее обследование и лечение нормального уровня можно получить лишь в европейских клиниках. Если у моих пациентов действительно серьёзные проблемы, то я предпочитаю не рисковать их здоровьем и советую им обращаться в медбазу https://www.medbasa.ch/ru/ . Необязательно сразу ехать в другую страну - можно для начало получить мнение опытного специалиста по скайпу.
    следуюЧий "спаситель"нашелся)) не успели за Оторвентусом соскучиться))))

  3. Вверх #23143
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь ,я и купила механический.
    ну тады поздравляю!)) таки давление поменялось наверное...я вот недавно узнала,что у меня размер ноги на 32-м году жизни увеличился, так что всё может быть))

  4. Вверх #23144
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    знаете, когда у меня первый раз было обострение,так голова болела так,что я просто круглые сутки не могла ни нормально функционировать, ни спать....мне тогда курс капельниц прописали и от головной боли солпадеин...так ни фига не помогал он мне, а другое не пробовала, бо и так куча препаратов мне вливалась...к тому же врач же сказал солпадеин,значит надо его пить,ну а не помог-знач не помог....сейчас бы я пробовала другие препараты, мне сильные боли уже позже снимал пенталгин...а в этот раз мне невролог прописал нурофен от головной боли...так он мне до фени именно от головной боли, я его при темп пью,вот тогда помогает. а вообще,действительно, попробуйте сладкий крепкий чай с лимоном, иногда и это простое средство снимает головную боль и приводит в чувство.
    мне как-то муж принес этот солпадеин с гордым видом:в аптеке посоветовали как супер средство,там в составе даже кодеин-в общем,мне ноль по фазе))) а вместо пенталгина хирург-стоматолог как-то рекомендовал темпалгин: по действию похож,но не оказывает негативного влияния на сердце,,,,

  5. Вверх #23145
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    от магния,от магния....) у меня тоже магний вызвал такую реакцию и напрочь никто не верит)))хотя в инете почитала,что такие реакции действительно бывают и у свекрови моей тоже так было....хотя может еще зависит от исходного состояния, при котором пьется данный препарат. а аппарат случайно не автоматический или полуавтоматический?) после того как убедилась уже не раз на собственном опыте,что такой аппарат полная фигня,купила механический и радуюсь)
    я однажды пила магний при постоянных гипотонических кризах при беременности: давление нормализовалось,однако,ещё и мигрени ушли,,,вот и попробуй пойми этот магний)

  6. Вверх #23146
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне как-то муж принес этот солпадеин с гордым видом:в аптеке посоветовали как супер средство,там в составе даже кодеин-в общем,мне ноль по фазе))) а вместо пенталгина хирург-стоматолог как-то рекомендовал темпалгин: по действию похож,но не оказывает негативного влияния на сердце,,,,
    ну я и говорю,каждый себе подбирает,что ему лучше идет...

  7. Вверх #23147
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    я однажды пила магний при постоянных гипотонических кризах при беременности: давление нормализовалось,однако,ещё и мигрени ушли,,,вот и попробуй пойми этот магний)
    так и я магнеВ6 пила когда-то от судорог и всё было отлично...а сейчас вот как-то так))

  8. Вверх #23148
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А ты хоть сам смотрел что рекламируешь за те копейки, что тебе платят?
    Там консультация по телефону - 490 франков, это >10 000 грн., "Второе мнение" - 30 000 грн.
    таки это пызнес...
    пару наивных всдшников развел и на процентик от "суперконсультаций" можно очень не плохо жить

  9. Вверх #23149
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    А кто знает что за обезбаливающее колят в больницах после операций?
    Помню вот лежал с разрывом ахила в травматологии, так всякие кетоналы были до лампочки, а вот что-то пару разу кололи такое, что почти сразу все боли уходили и так хорошо становилось.

  10. Вверх #23150
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А кто знает что за обезбаливающее колят в больницах после операций?
    Помню вот лежал с разрывом ахила в травматологии, так всякие кетоналы были до лампочки, а вот что-то пару разу кололи такое, что почти сразу все боли уходили и так хорошо становилось.
    Промедол.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  11. Вверх #23151
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А кто знает что за обезбаливающее колят в больницах после операций?
    Помню вот лежал с разрывом ахила в травматологии, так всякие кетоналы были до лампочки, а вот что-то пару разу кололи такое, что почти сразу все боли уходили и так хорошо становилось.
    мне армадин кололи ну и кетанов...боли не чувствовала вообще

    а вот интересно, влияет ли долговременный приём АД на личность (Personality)...может ли изменить...?
    и в какую сторону....или это непредсказуемо...
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  12. Вверх #23152
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    а вот интересно, влияет ли долговременный приём АД на личность (Personality)...может ли изменить...?
    и в какую сторону....или это непредсказуемо...
    сам прием никак не влияет...а вот невроз да...https://psychology_pedagogy.academic...81%D1%82%D0%B8

  13. Вверх #23153
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне как-то муж принес этот солпадеин с гордым видом:в аптеке посоветовали как супер средство,,
    А моему как раз только Солпадеин помогает.Он же при низких цифрах пульса (ЧСС) назначается.А я цитрамончик полюбляю и парацетамол тоже.Андипал тоже,если боль в висках, а не в затылке.
    Когда пила антидепрессанты 5 лет,то я сама себе нравилась,но почему то решила,что надо от них уходить.Через год я стала по характеру прежней раздражительной мнительной вреднюлей.А шо делать? такая родилась.
    Меня больше в долгом приеме антидепрессантов насторожило то,что иногда всё может окончится суецидом. ПОпалась на глаза статейка в ГУГЛЕ.Оно мне надо?
    Последний раз редактировалось galya2013; 21.02.2018 в 13:40.

  14. Вверх #23154
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    мне армадин кололи ну и кетанов...боли не чувствовала вообще

    а вот интересно, влияет ли долговременный приём АД на личность (Personality)...может ли изменить...?
    и в какую сторону....или это непредсказуемо...
    как там твой аденовирус-здох,надеюсь,и ВСД не обострил?)))

    моей дочке после удаления аппендицита кололи кеторол и дексалгин,а все равно болело,,,но вот перед операцией,именно перед анестезией какую-то предмедикацию провели,в мышцу кольнули,,,говорит ,все боли сразу сошли на нет,наверное, наркотическое средство,название вычислить не удалось,списочек показали,в руки не дали,,

    я принимала АД разные,но максимум 6 месяцев,так как не мои препараты,,,изменения личности не чувствовала,хотя читала такие отзывы,говорили,что прям чувствовали что "я не я,и хата не моя",но может то дереализация-деперсонализация проявилась как побочный эффект,,,у меня была немного суетливость и иногда повышенное настроение не к месту-это в лучшем случае,в худшем трясло,усиливало тревожность,но личность вроде при мне оставалась,даже после применения ИМАО,,,,
    говорят,что флуоксетин(прозак) увеличивает тягу к суициду,так вот его я лучше остальных тестировала-умирать не хотелось,дальше продолжала бояться смерти)) я думаю,что эта склонность суицидальная должна быть в человеке изначально,ещё до лечения,что бы АД ее смог усилить

  15. Вверх #23155
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    как там твой аденовирус-здох,надеюсь,и ВСД не обострил?)))
    Я ему обострю...хватит того, шо нэдочуваю, сиплю, как биндюжник...
    и вообще нюх потеряла)))
    Та хоть выспалась с той температурой)))
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  16. Вверх #23156
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    сам прием никак не влияет...а вот невроз да...
    спасибо, очень интересно
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  17. Вверх #23157
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    спасибо, очень интересно
    да пожалуйста...если интересна тема влияния на личность психоактивных веществ,то это больше к ЛСД...интересны по этому поводу работы Станислава(фа) Грофа

  18. Вверх #23158
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...86%D0%B8%D1%8F
    я сейчас читаю книгу Виктора Франкла "Сказать жизни да"-весьма познавательно,хоть и жутковато: книга о концлагере все-таки,и вот вспомнила эту психотерапевтическую методику
    другие методы логотерапии тоже полезно изучить
    Последний раз редактировалось Стралковская; 22.02.2018 в 09:09.

  19. Вверх #23159
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D 0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1 %82rl]
    я сейчас читаю книгу Виктора Франкла "Сказать жизни да"-весьма познавательно,хоть и жутковато: книга о концлагере все-таки,и вот вспомнила эту психотерапевтическую методику
    другие методы логотерапии тоже полезно изучить
    Я в 14 или 15 лет "Человек в поисках смысла " Франкла прочла. Тогда, когда меня невроз с ПА посетили и я начала бояться смерти... С трудом, конечно, понимала смысл прочитанного. Поскольку основным источником новостей служили 2 или 3 ТВ канала, то в основном, рассказывали о разных героях нашего времени, известных личностях, а я искренне недоумевала, что меня экзистенцистенциальные вопросы тревожит уже, а героев, ну, .. в глубокой "старости", лет в 30))

  20. Вверх #23160
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я в 14 или 15 лет "Человек в поисках смысла " Франкла прочла. Тогда, когда меня невроз с ПА посетили и я начала бояться смерти... С трудом, конечно, понимала смысл прочитанного. Поскольку основным источником новостей служили 2 или 3 ТВ канала, то в основном, рассказывали о разных героях нашего времени, известных личностях, а я искренне недоумевала, что меня экзистенцистенциальные вопросы тревожит уже, а героев, ну, .. в глубокой "старости", лет в 30))
    у меня в лет 11-12 были навязчивые мысли о смерти типа :как это все существующее вмиг исчезнет,,,для меня,,,а жизнь пойдет дальше,и будут какие-то открытия,но я их не увижу,,,???-ну так дня 3-4 грузилась,просто наблюдала за своими мыслями как сторонний наблюдатель (только 2 года назад узнала,что это тоже психотерапевтический прикол),потом мне это надоедало и я говорила себе:"да что за хрень,,,в баню,"-и действительно шло в баню-мысли подобного плана туда отправлялись: помню буквально пару эпизодов таких,но смерти я вообще не боялась тогда,просто лезли в голову мысли,,,,а паническое расстройство с жесткой танатофобией в 26 лет пришло,,,и вот до этих методов типа парадоксальной интенции я как-то сама подобралась,потом прочитала о них,,,но я использовала ,в основном,юмор: типа посмеяться над своей болезнью,,,а возжелать того,чего боишься? возжелать смерти??? вот мне это непонятно ,,,ибо желание смерти тоже лечить нужно в рамках депрессии с суицидальными мыслями,,,вот иногда гружусь так))) а ПА в 14 лет-это рано,конечно,,,,,психиатры говорят,что в 26-27 в самый раз)


Ответить в теме
Страница 1158 из 2016 ПерваяПервая ... 158 658 1058 1108 1148 1156 1157 1158 1159 1160 1168 1208 1258 1658 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения