Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1981 из 2016 ПерваяПервая ... 981 1481 1881 1931 1971 1979 1980 1981 1982 1983 1991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,601 по 39,620 из 40320
  1. Вверх #39601
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Где вы живёте? Выезжаю!)))
    Приезжайте, угощу. Вискарика ещё литр где-то и вино домашнее.


  2. Вверх #39602
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Всем ВСДешникам категорически рекомендую не смотреть ТВ, не включать радио, не читать новости, а главное отключить это долбанное оповещение о воздушной тревоге. Идет сильная информационная накачка, которую наша ЦНС, увы, не выдерживает.

  3. Вверх #39603
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Всем ВСДешникам категорически рекомендую не смотреть ТВ, не включать радио, не читать новости, а главное отключить это долбанное оповещение о воздушной тревоге. Идет сильная информационная накачка, которую наша ЦНС, увы, не выдерживает.
    Я тоже так хотела сделать , отключится от новостей , НО я ещё хочу, уча историю со своими внукам, «расписать поминутно кто где соснул хуйца»))). Поэтому смотрю и пью успокоительное.

  4. Вверх #39604
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Всем ВСДешникам категорически рекомендую не смотреть ТВ, не включать радио, не читать новости, а главное отключить это долбанное оповещение о воздушной тревоге. Идет сильная информационная накачка, которую наша ЦНС, увы, не выдерживает.
    Центру "повезло"больше всех,мне и ставить ничего не надо..у меня с 2 сторон сирены и колокола собора...громко так что оглохнуть можно
    Новости это да, полностью согласна..у нас нет именно новостей по телеку, родители на карантине от новостей, смотрят фильмы,сериалы. ..но естественно все равно основные новости знаешь..тут уже как получается переносит все. Кстати очень выручает монотонная домашняя работа,я делаю всё по дому и даже тщательнее..так и проходит день,удивляюсь как народ успевает столько читать новостей и смотреть..я все пока переделаю уже и вечер,ночер...а вот со сном,да...спать если ночная ВТ невозможно,днём потом поспать не получается.
    Последний раз редактировалось mclarenna; 29.03.2022 в 10:52.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #39605
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Дело личное, но меня сейчас почти сразу проадреналинивает от инфосообщений. Мне кажется их строят сейчас специально в такой форме, чтоб побудить человека к действию. Действия не происходит и весь адреналин и напряжение остаётся.

  6. Вверх #39606
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5838
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Всем ВСДешникам категорически рекомендую не смотреть ТВ, не включать радио, не читать новости, а главное отключить это долбанное оповещение о воздушной тревоге. Идет сильная информационная накачка, которую наша ЦНС, увы, не выдерживает.
    какие нежные организмы)) может лучше уехать в дальние страны...посмотрите внимательно, часть болеющих пропала в неизвестном направлении можно в ТО или ВСУ отьехать, это точно помогает. В стране война это не компьютерная игра, это игра жизнями, не получится уши заткнуть и завязать глаза..большие города превращены в руины , печально . что вместе с жителями...вы живете в своем сознании как орех в скоролупе
    Последний раз редактировалось вячек; 29.03.2022 в 16:09.
    dum spiro spero

  7. Вверх #39607
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Дело личное, но меня сейчас почти сразу проадреналинивает от инфосообщений. Мне кажется их строят сейчас специально в такой форме, чтоб побудить человека к действию. Действия не происходит и весь адреналин и напряжение остаётся.
    Ну это наша реальность на сегодняшний день, от неё не спрячешься. А информационный вакуум пугает больше, по-моему. Я наоборот: каждый день читаю новости в телеге, вечером с мужем еще по ТВ тоже смотрим немного марафон. К сиренам привыкли уже, но приложение действительно бесит, у мужа стоит на смарте. В первый день было стрёмно, конечно, вообще был ступор какой-то и тяжело было что-то делать еще, кроме как постоянно мониторить новости... а сейчас уже возвращаемся к обычной жизни, это необходимо.

  8. Вверх #39608
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,924
    Репутация
    89546
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ну это наша реальность на сегодняшний день, от неё не спрячешься. А информационный вакуум пугает больше, по-моему. Я наоборот: каждый день читаю новости в телеге, вечером с мужем еще по ТВ тоже смотрим немного марафон. К сиренам привыкли уже, но приложение действительно бесит, у мужа стоит на смарте. В первый день было стрёмно, конечно, вообще был ступор какой-то и тяжело было что-то делать еще, кроме как постоянно мониторить новости... а сейчас уже возвращаемся к обычной жизни, это необходимо.
    Мы в телефоне не ставили тревогу..у нас её тут и не слышно. Но новости читаем,без этого никуда. Я встаю раньше,муж просыпается и сразу спрашивает: "Ну,что там?". Мне легче всё знать. Первые дни да,было очень страшно. Но жизнь продолжается,и нужно пока это всё возможно жить обычной жизнью.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  9. Вверх #39609
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    , в своей
    какие нежные организмы)) может лучше уехать в дальние страны...посмотрите внимательно, часть болеющих пропала в неизвестном направлении можно в ТО или ВСУ отьехать, это точно помогает. В стране война это не компьютерная игра, это игра жизнями, не получится уши заткнуть и завязать глаза..большие города превращены в руины , печально . что вместе с жителями...вы живете в своем сознании как орех в скоролупе
    Я ж не против, живите в своем информационном потоке.
    Ваши ПА врядли помогут пострадавшим, а вам могут здорово навредить.

  10. Вверх #39610
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5838
    так нет у меня ПА и не было, при испуге или неприятности у каждого нервная система дает ответную реакцию и не обязательно это ПА )) А сигналы воздушной тревоги разные, их 5 видов...погуглите и запомните о чем вам говорят...может надо бежать, может прятаться,( может вверх а может вниз). Мы же не улитки , чтоб жить в панцире, увы мы все в социуме зависим от окружения и от среды обитания т о уход от действительности в себя...мягко говоря это патология ( жестко скажет психиатр)
    dum spiro spero

  11. Вверх #39611
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    О...и тут инструктаж....куда ж без этого..
    Тошибар, полностью поддерживаю...весь этот информ поток выдержать человеку с норм психикой не возможно,плюс эти знания никакой конкретики не дадут,абсолютно...а панику и дестабилизацию наведут ого какую...а мы прежде всего себе нужны здоровые и крепкие...ну это уже не из темы всД и па
    И кстати о психаитре,я в самом начале пару недель смотрела эфира нашего уважаемого дока Алексея,и как раз про новости и т.а там было очень подробно и доступно рассказано, и к панцирю не имело никакого отношения и ничего общего... всё чётко,здраво и по существу...без крайностей...в которые увы сейчас кидает каждого второго,смеяться,жить-плохо и не время..убиваться и рыдать -тоже не комильфо...и так во всём...всем сил и здоровья!!
    Последний раз редактировалось mclarenna; 29.03.2022 в 19:15.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #39612
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5838
    значит миллионы людей сумасшедшие)) или все глотают АД)) поддерживай или не поддерживай, а человек привыкает ко всему..таки нормальная психика пластична , это и есть адаптация к жизни ..чем пользуется любой психотерапевт? он обыгрывает вашу патовую ситуацию выводя вас из тупика...здоровья всем, не угнетайте себя
    dum spiro spero

  13. Вверх #39613
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    А мне, вот, искренне не понять, че из Одессы побежал народ...Ну ладно, в первые дни, когда ничего не понятно было и сирена вызывала оцепенение, но сейчас...Ладно, побежали те, кто давно за границу собирался свалить и всё не было повода) Ладно, те, кто свалил к родственникам, или кто из-под обстрелов бежал из других городов. Но из Одессы че тётки массово побежали? Неужели, сирена-страшно, а 7 кругов ада на границе, холод, толпа, чужая страна, чужой язык, условия, порой, худшие, чем дома, и вообще неизвестность-это не страшно?? Или за границей нет преступников или подлых людей, а только розовые пони скачут и всем все рады?... У меня из знакомых даже психологи в первых рядах побежали...Ну да, они тоже люди, но самообладание наверное у таких людей должно быть поболее, чем у обычных, не?

  14. Вверх #39614
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Подскажите какой именно принимаете?
    сейчас пью магния таурат 400мг ТМ KAL с айхерб, смотрю шо тоже осталось его всего на пару недель ... а заказ от 22/02 даже не высылали с нью-йорка, и новые заказы не обрабатывают пока, блин...

  15. Вверх #39615
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    я тв не смотрю примерно с начала марта (первой недели хватило с головой, сейчас могу ток мультики в ютубе или ситком какой нанавязчивый для фона)
    но новости читаю везде, включая вражьи сми. в осн. в ТГ и вайбер каналах.
    хочу знать, что ВОЙНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ наконец-то....элементарно послушать, почитать, чем закончились переговоры, а ВДРУГ?
    по городу тоже новости нужны, транспорт, запретные места и прочее.
    конечно, нам "припадошным" смотреть видео с фронта или с бомбежками жилых районов это нереально... но я считаю, что если не видеть, то знать это нужно.
    понимать, что это есть. осознавать. сочувствовать(((((
    бывает поматерюсь, легче мне. или поплачу. в себе держать нельзя, от этого как раз инсульты/инфаркты, как Тоши сказал "внутри" напряжение, вот оно вреднее.
    сейчас можно все, и плакать и ругаться, только не на близких разумеется.

    иногда с нашими сотрудниками из киевского офиса переписываемся, с теми, кто не уехал, поддерживаем их, пытаемся шутить - иначе они в том бесконечном вое НЕ СИРЕН, а РАКЕТ сойдут с ума...

  16. Вверх #39616
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    А мне, вот, искренне не понять, че из Одессы побежал народ...Ну ладно, в первые дни, когда ничего не понятно было и сирена вызывала оцепенение, но сейчас...Ладно, побежали те, кто давно за границу собирался свалить и всё не было повода) Ладно, те, кто свалил к родственникам, или кто из-под обстрелов бежал из других городов. Но из Одессы че тётки массово побежали? Неужели, сирена-страшно, а 7 кругов ада на границе, холод, толпа, чужая страна, чужой язык, условия, порой, худшие, чем дома, и вообще неизвестность-это не страшно?? Или за границей нет преступников или подлых людей, а только розовые пони скачут и всем все рады?... У меня из знакомых даже психологи в первых рядах побежали...Ну да, они тоже люди, но самообладание наверное у таких людей должно быть поболее, чем у обычных, не?
    ПРКС...а как плачут и хотят назад все уехавшие,сужу по своим знакомым....это конечно очень сложный вопрос...но,меня все что вы описали пугает значительно больше...тем более,люди в Израиле например бежали массово?нет..как бы пафосно не звучало я дома и это мой город...!)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #39617
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5838
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ПРКС...а как плачут и хотят назад все уехавшие,сужу по своим знакомым....это конечно очень сложный вопрос...но,меня все что вы описали пугает значительно больше...тем более,люди в Израиле например бежали массово?нет..как бы пафосно не звучало я дома и это мой город...!)
    У меня родственницы в Польше в разных городах. работу им дали по специальности( учительница в школе переселенцев, медсестра в обычной клинике) дети учатся. жилье б/п на 1 год( в частном доме в пригороде живут 3 семьи). В Израиль зовет подруга юности, так муж заболел видимо омикрон был 1 мес тому, лечим воспаление легких ..и учится ..ходить Как тут ехать? Дом это прекрасно, город тоже...но те что на рейде видны не с конфетами там гуляют. А ностальгия..если вы вспомните юность...это чувство аналогичное...все проходит( сказал Сулейман)
    Последний раз редактировалось вячек; 30.03.2022 в 19:36.
    dum spiro spero

  18. Вверх #39618
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Я в Румынии и периодически встречаю русскоговорящих. Когда начинаю разговор, очень часто оказывается что они из Молдавии! И они уже уехали т.к. боятся что и у них какая то фигня случится.
    Сегодняшние мои собеседники сами перепуганные,но удивились что я из Одессы уехала.

  19. Вверх #39619
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    У меня родственницы в Польше в разных городах. работу им дали по специальности( учительница в школе переселенцев, медсестра в обычной клинике) дети учатся. жилье б/п на 1 год( в частном доме в пригороде живут 3 семьи). В Израиль зовет подруга юности, так муж заболел видимо омикрон был 1 мес тому, лечим воспаление легких ..и учится ..ходить Как тут ехать? Дом это прекрасно, город тоже...но те что на рейде видны не с конфетами там гуляют. А ностальгия..если вы вспомните юность...это чувство аналогичное...все проходит( сказал Сулейман)
    Не с конфетами пришли,конечно,и все же,не надо паниковать впереди паровоза. У меня мнение такое: за границей мы нафиг никому не сдались,а жить в Польше я не мечтала никогда,как,в принципе,и в любой другой стране,так зачем уезжать? И да, я рада за ваших знакомых, но у меня тоже знакомые есть,которые сейчас за границей стонут. И далеко не всем выпал счастливый билет жить бесплатно год в частном доме, кто-то по спортзалам да по офисным помещениям на матрасах ночуют, кто-то болеет и не может адекватное лечение себе выбить,кто-то вообще без вести пропадает-зачем такое счастье? По поводу "все пройдет"-ну так и война пройдет. Или надо сейчас всем украинцам оставить свои дома и выехать в другие страны?
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Я в Румынии и периодически встречаю русскоговорящих. Когда начинаю разговор, очень часто оказывается что они из Молдавии! И они уже уехали т.к. боятся что и у них какая то фигня случится.
    Сегодняшние мои собеседники сами перепуганные,но удивились что я из Одессы уехала.
    Это ж надо,как паника передается,что уже из Молдавии побежали....

  20. Вверх #39620
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    У меня родственницы в Польше в разных городах. работу им дали по специальности( учительница в школе переселенцев, медсестра в обычной клинике) дети учатся. жилье б/п на 1 год( в частном доме в пригороде живут 3 семьи). В Израиль зовет подруга юности, так муж заболел видимо омикрон был 1 мес тому, лечим воспаление легких ..и учится ..ходить Как тут ехать? Дом это прекрасно, город тоже...но те что на рейде видны не с конфетами там гуляют. А ностальгия..если вы вспомните юность...это чувство аналогичное...все проходит( сказал Сулейман)
    Вам видимо не понять...жаль,но каждому своё..мне дома лучше в любом случае(эти конфеты как вы пишите в моём море,так что не я должна их боятся) когда больше недели уезжаю из города землю готова родную целовать...представляете?,есть такие люди им я уверена что таких одесситов очень много..я категорична всегда была в этом вопросе(эмиграции,Европы и т п),но опять каждому своё.
    Закрыли тему,не тут это все обсуждать
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


Ответить в теме
Страница 1981 из 2016 ПерваяПервая ... 981 1481 1881 1931 1971 1979 1980 1981 1982 1983 1991 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения