Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 2002 из 2016 ПерваяПервая ... 1002 1502 1902 1952 1992 2000 2001 2002 2003 2004 2012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,021 по 40,040 из 40320
  1. Вверх #40021
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    берите только витамин Д3 с витамином К2 (в форме МК-7) одним препаратом, дозировку 5 тыс. Из айхербовских по кол-ву\цене оптимально Solaray и Future Biotics. Они по 120 капсулю Пить вместе с Омега-3, чтобы витамин Д усвоился.
    Витамин К не сгущает кровь ? У меня и так густая после ковида стала


  2. Вверх #40022
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто то пил таблетки Каппиляр ? Врач очень их советовала , это Бад, я им не особо верю.. интересно ваше мнение?
    Я пил.До жопы.Никакого эффекта.То ли там один сахар.Толи действующее вещество просто в кровоток не попадает и уходит в канализацию.

  3. Вверх #40023
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    Цитата Сообщение от jansaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Было такое давно. Много кофе пила + сигареты. Пришлось отказатся от курения, кофе до минимума, прошла курс физеотерапии для кровообращения. Стало лучше, но мигрень начинается на нервах...
    А зачем Вы нервничает?)
    WoT

  4. Вверх #40024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Витамин К не сгущает кровь ? У меня и так густая после ковида стала
    вроде нет, точно не знаю, погуглите. только там же есть витамин к1, а есть к2, не спутайте

  5. Вверх #40025
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день ! пожалуйста, кто то потеет от любой мысли , сижу дома -нормально. только начинаю собираться куда то - начинаю потеть. По улице вся мокрая. А если еще и действительно нервничаю, то тут все подряд, мокрая и с давлением. Хожу вся в салфетках(( потом простуды частые. Ночью не потею. мне 50.
    Обследовали все подряд . Остались нервы. Сижу на а/д Велаксин. Нормально с ним, Но на потение он у меня не действует (потела до него и с ним).
    Пожалуйста, у кого то было такое, чем то смогли себе помочь?
    Последний раз редактировалось MarMarych; 27.02.2023 в 15:22.

  6. Вверх #40026
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день ! пожалуйста, кто то потеет от любой мысли , сижу дома -нормально. только начинаю собираться куда то - начинаю потеть. По улице вся мокрая. А если еще и действительно нервничаю, то тут все подряд, мокрая и с давлением. Хожу вся в салфетках(( потом простуды частые. Ночью не потею. Обследовали все подряд . Остались нервы. Сижу на а/д Велаксин. Нормально с ним, Но на потение он у меня не действует (потела до него и с ним).
    Пожалуйста, у кого то было такое, чем то смогли себе помочь?
    Может, к эндокринологу?
    Дьявол кроется в деталях

  7. Вверх #40027
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Может, к эндокринологу?
    анализы в норме, ТТГ только 3.2 (референт до 4, говорят, лучше до 2)

  8. Вверх #40028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день ! пожалуйста, кто то потеет от любой мысли , сижу дома -нормально. только начинаю собираться куда то - начинаю потеть. По улице вся мокрая. А если еще и действительно нервничаю, то тут все подряд, мокрая и с давлением. Хожу вся в салфетках(( потом простуды частые. Ночью не потею. мне 50.
    Обследовали все подряд . Остались нервы. Сижу на а/д Велаксин. Нормально с ним, Но на потение он у меня не действует (потела до него и с ним).
    Пожалуйста, у кого то было такое, чем то смогли себе помочь?
    я находил инфу, что потливость, может быть связана с нехваткой каких-т витаминов\микроэлементов. железо помню (надо ферритин сдавать, он покажет нехватку даже если гемоглобин в норме), витамин д. у меня была такая фигня, что от ходьбы по улице зимой и летом потела спина, живот, грудь, хотя я просто шел. пропил витамин д - прошло.

  9. Вверх #40029
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    я находил инфу, что потливость, может быть связана с нехваткой каких-т витаминов\микроэлементов. железо помню (надо ферритин сдавать, он покажет нехватку даже если гемоглобин в норме), витамин д. у меня была такая фигня, что от ходьбы по улице зимой и летом потела спина, живот, грудь, хотя я просто шел. пропил витамин д - прошло.
    витамин Д около 50, периодически пью. Железо( сдавала недавно сывороточное) - на нижней границе нормы, но гемоглобин периодически понижен ( около 110). Или нужно именно Ферритин сдавать?

  10. Вверх #40030
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    витамин Д около 50, периодически пью. Железо( сдавала недавно сывороточное) - на нижней границе нормы, но гемоглобин периодически понижен ( около 110). Или нужно именно Ферритин сдавать?
    Лучше сдать весь пакет Анемии. Даже при нормальном геме,другие показатели могут быть снижены.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #40031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    витамин Д около 50, периодически пью. Железо( сдавала недавно сывороточное) - на нижней границе нормы, но гемоглобин периодически понижен ( около 110). Или нужно именно Ферритин сдавать?
    5-10 тыс стоит пить. я пропиваю 3 мес по 10 тыс, хватает на год. железо не пил, только изучал тему, сам буду идти сдавать ферритин, гемоглобин у меня в норме. да, ферритин показывает наличие дефицита даже при нормальном гемоглобине.

  12. Вверх #40032
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день ! пожалуйста, кто то потеет от любой мысли , сижу дома -нормально. только начинаю собираться куда то - начинаю потеть. По улице вся мокрая. А если еще и действительно нервничаю, то тут все подряд, мокрая и с давлением. Хожу вся в салфетках(( потом простуды частые. Ночью не потею. мне 50.
    Обследовали все подряд . Остались нервы. Сижу на а/д Велаксин. Нормально с ним, Но на потение он у меня не действует (потела до него и с ним).
    Пожалуйста, у кого то было такое, чем то смогли себе помочь?
    Я бы думала в сторону возрастных гормональных изменений. Обычно они сопровождаются потливостью по любому поводу. Не знаю чем помочь. Из наблюдений: легкая одежда, голод, препараты, понижающие давление (точнее, это была не цель, а их побочное действие) облегчают эти приступы.
    Пролетая над Череповцом

  13. Вверх #40033
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,043
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Я бы думала в сторону возрастных гормональных изменений. Обычно они сопровождаются потливостью по любому поводу. Не знаю чем помочь. Из наблюдений: легкая одежда, голод, препараты, понижающие давление (точнее, это была не цель, а их побочное действие) облегчают эти приступы.
    Согласна. У меня, когда в 50 лет все обострилось, тоже не верила в климакс. Утром давление, ВСД обострилось и все врачи к гинекологу посылали.

  14. Вверх #40034
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Согласна. У меня, когда в 50 лет все обострилось, тоже не верила в климакс. Утром давление, ВСД обострилось и все врачи к гинекологу посылали.
    Пожалуйста, вам кто то помог? я была у гинеколога ( у двоих). их назначения ни как не повлияли. Поэтому думаю за неврологию

  15. Вверх #40035
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Пока организм не перестроится в гормональном плане такое состояние будет продолжаться. Нужно время.. у всех по разному от 3-5 лет.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  16. Вверх #40036
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Всем здравствуйте, как вы переносите такую солнечную погоду? Я вроде и норм переношу перемену погоды ,но периодически такое странное ощущение реальности , как дереал..так напрягает ((

  17. Вверх #40037
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, как вы переносите такую солнечную погоду? Я вроде и норм переношу перемену погоды ,но периодически такое странное ощущение реальности , как дереал..так напрягает ((
    акклиматизация, наверное

  18. Вверх #40038
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, как вы переносите такую солнечную погоду? Я вроде и норм переношу перемену погоды ,но периодически такое странное ощущение реальности , как дереал..так напрягает ((
    Точно так же переношу,каждый год))) Ближе к середине весны устаканивается состояние.

  19. Вверх #40039
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, как вы переносите такую солнечную погоду? Я вроде и норм переношу перемену погоды ,но периодически такое странное ощущение реальности , как дереал..так напрягает ((
    Сейчас уже более-менее, а вот когда такие яркие, солнечные дни в декабре-январе, это просто кошмар. Настроение конечно поднимается, но самочувствие в какашку

  20. Вверх #40040
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    "дереал"????))))) смешное слово, это типо "я временно не в этой реальности"?)))))))
    WoT


Ответить в теме
Страница 2002 из 2016 ПерваяПервая ... 1002 1502 1902 1952 1992 2000 2001 2002 2003 2004 2012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения