Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 916 из 2016 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 1016 1416 1916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,301 по 18,320 из 40320
  1. Вверх #18301
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    У меня там постоянно болит.Кардиолог говорит,что это всё из-за позвоночника.Особых патологий у меня там нет,как показал рентген и последующая консультация светила нейрохирургии.Банальный остеохондроз. Медикаментозное лечение не помогает.Воз и ныне там.
    У меня тоже остеохондроз и грыжи шморля и склоняюсь,что это всетаки позвоночник...


  2. Вверх #18302
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Не, это нервное.

  3. Вверх #18303
    Не покидает форум Аватар для Я_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,742
    Репутация
    10219
    Вот, у батюшки тоже были ПА
    Справлялся так же, как я. Пытается анализировать от чего это было.
    Что значит "я"? "Я" бывают разные!
    "Винни-Пух идёт в гости"

  4. Вверх #18304
    Частый гость Аватар для cons
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    455
    А никак нельзя обойтись тут без религиозной пропаганды??

  5. Вверх #18305
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    А никак нельзя обойтись тут без религиозной пропаганды??
    Гыы. Можно краткое содержание видео? Бес попутал? Или то рука Господня, прости Господи..

  6. Вверх #18306
    Не покидает форум Аватар для Я_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,742
    Репутация
    10219
    Кто не хочет, может не смотреть. Батюшки- такие же люди, как и все. Каждый опыт ценен.
    Что значит "я"? "Я" бывают разные!
    "Винни-Пух идёт в гости"

  7. Вверх #18307
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    У меня есть подруга, она очень верующая, в церкви днюет и ночует. Однажды, видя ее на службе, я поняла почему она спокойная, как танк, для нее церковь своего рода медитация. Мы себя накручиваем, пытаемся соломку подстелить, просчитываем, как лучше поступить. Она же говорит:" Все в руках Господа" и отпускает ситуацию. Вот и рецепт - убираем нервы и переживания и уходит половина проблем со здоровьем.

  8. Вверх #18308
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Не, это нервное.
    У меня тоже очень часто болит в груди,печет вокруг сердца и неприятное чувство ,как-будто у меня желе какое-то внутри за грудной клеткой и при этом жуткая рассеяность, при ходьбе часто отдышка.
    Делала кардиограмму,-нормальная.Что это? Дальше так и не выясняла ,сказали или позвоночник дает такие ощущения защемление или щитовидная.
    Мне очень хорошо помогает корвалол.Пью чутли не каждый день.Почему непонятно,но помогает.Толи расслабляет или на сосуды влияет....Только я тут никого не призываю пить корвалол.

  9. Вверх #18309
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Katya** Посмотреть сообщение
    У меня тоже очень часто болит в груди,печет вокруг сердца и неприятное чувство ,как-будто у меня желе какое-то внутри за грудной клеткой и при этом жуткая рассеяность, при ходьбе часто отдышка.
    Делала кардиограмму,-нормальная.Что это? Дальше так и не выясняла ,сказали или позвоночник дает такие ощущения защемление или щитовидная.
    Мне очень хорошо помогает корвалол.Пью чутли не каждый день.Почему непонятно,но помогает.Толи расслабляет или на сосуды влияет....Только я тут никого не призываю пить корвалол.
    Корвалол помогает потому что успокаивает. Если помогает значит 100% нервное.

  10. Вверх #18310
    Постоялец форума Аватар для Marba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    5169
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Корвалол помогает потому что успокаивает. Если помогает значит 100% нервное.
    и мне банальный корвалол помогает- никогда не думала, что буду как бабка старая в немного за 30))

  11. Вверх #18311
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Корвалол сила. Первый препарат, который мне хоть как-то помогал, помню поначалу таскал его всегда с собой и если неожиданно начиналось, мог накапать в ладошку, разбавить водой из под крана и принять. Еще был более ургентный вариант капать прямо из бутылки под язык. Это потом уже начались транки. Но корвалол, когда его носишь по-любому воняет и окружающие могут заподозрить неладное. Да и каждый день им седативиться это зависимость. Еще ходят страшилки о вреде фенобарбитала, я лично считаю это сильным преувеличением, но нет дыма без огня.

  12. Вверх #18312
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    А мне вот интересно в чем разница корвалол/барбовал и другие.... или просто разные конторы выпускают а эффект одинаковый?
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  13. Вверх #18313
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Каждый организм индивидуален, кому-то идеально подходит то, кому-то другое. Но эти два препарата очень похожи друг на друга по своим действиям, разница лишь в возрасте, барбовал намного новее.

  14. Вверх #18314
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Как самочувствие друзья? Что-то мне 3 день все хуже и хуже. Весна?

  15. Вверх #18315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Как самочувствие друзья? Что-то мне 3 день все хуже и хуже. Весна?
    И мне... ужасно

  16. Вверх #18316
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Да я тоже как то не комфортно себя чувствую. Вроде погодка отличная,а вот голова почему то болит уже несколько дней,да и давление качели устраивает.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #18317
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Да я тоже как то не комфортно себя чувствую. Вроде погодка отличная,а вот голова почему то болит уже несколько дней,да и давление качели устраивает.
    Тоже с давлением траблы... 2 дня назад 140/70, сегодня 110/60 и сердцебиение 43....
    У меня такая же фигня была в октябре.

  18. Вверх #18318
    Посетитель Аватар для v-tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    281
    Репутация
    59
    Я просто с понедельника никакая , какой то ужас давление прыгает , ПА постоянно , при этом я пью нообут и адаптол уже, не знаю уже что с собой делать

  19. Вверх #18319
    Постоялец форума Аватар для Marba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    5169
    Цитата Сообщение от v-tina Посмотреть сообщение
    Я просто с понедельника никакая , какой то ужас давление прыгает , ПА постоянно , при этом я пью нообут и адаптол уже, не знаю уже что с собой делать
    аналогично. Еще заметила что очень действуют негативные сообщения в СМИ- начинаешь читать и паника еще больше поднимается и голова тяжелая и как будто печет

  20. Вверх #18320
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Уже около года пью обычный бисопролол. Назначила врач. Сначала брала по 2,5 мг раз в день утром, сейчас 5 мг. В чем суть: он регулирует давление и убирает тахикардию, если таковая есть. Погуглите. Вроде как особых побочек быть не должно. Может, кому поможет, короче. Мне, по крайней мере, стало легче.


Ответить в теме
Страница 916 из 2016 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 1016 1416 1916 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения