Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1405 из 2016 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1403 1404 1405 1406 1407 1415 1455 1505 1905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,081 по 28,100 из 40320
  1. Вверх #28081
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Галя,у меня очень давно был отрывной календарь по книгам Норбекова,где-то в 2002 году,перечитала его раз десять,там ещё были очень достойные упражнения для всех отделов позвоночника.

    а вообще,Зося очень правильно написала: если полистать эту тему ..с самого начала и еще ветку "Паническая атака",то можно нарыть целый клад…..с информацией
    Да, вообще можно диссертации по нам защищать. Тут все есть!!!!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #28082
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Галя,у меня очень давно был отрывной календарь по книгам Норбекова,где-то в 2002 году,перечитала его раз десять,там ещё были очень достойные упражнения для всех отделов позвоночника.

    а вообще,Зося очень правильно написала: если полистать эту тему ..с самого начала и еще ветку "Паническая атака",то можно нарыть целый клад…..с информацией
    Если полистать эту тему с самого начала,да еще с темой ПА,то после этого, экран компьютера, не то что святой водой протереть нужно будет,а окунуть весь компьютер в чан со святой водой! А за одно и мозг там же прополоскать,а потом прокипятить .Потому что, традиционная медицина уже будет бессильна.
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  3. Вверх #28083
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от equation Посмотреть сообщение
    Если полистать эту тему с самого начала,да еще с темой ПА,то после этого, экран компьютера, не то что святой водой протереть нужно будет,а окунуть весь компьютер в чан со святой водой! А за одно и мозг там же прополоскать,а потом прокипятить .Потому что, традиционная медицина уже будет бессильна.
    фильтр на мозги полезная вещь)

  4. Вверх #28084
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    В ПАшников вселяется дух безделия!)))
    WoT

  5. Вверх #28085
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    В ПАшников вселяется дух безделия!)))
    меня ПА накрыла,когда я работала без выходных и проходных и деньги неплохо зарабатывала,так что в данном случае вполне логично,что "дух безделия" решил вселиться,дабы побудить отдохнуть от работы))
    кому-то не хватает активности,и из-за этого па.
    а кто-то слишком активен,потому тоже па...у каждого свои причины,,а ты заладил:бездельники.бездельники,,,,

  6. Вверх #28086
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    меня ПА накрыла,когда я работала без выходных и проходных и деньги неплохо зарабатывала,так что в данном случае вполне логично,что "дух безделия" решил вселиться,дабы побудить отдохнуть от работы))
    кому-то не хватает активности,и из-за этого па.
    а кто-то слишком активен,потому тоже па...у каждого свои причины,,а ты заладил:бездельники.бездельники,,,,
    Ну а кто-то же вообще живет без ПА, или они уже какие-то не такие?))))
    З.Ы. Я вот всегда думал, а если человек получает минималку при сегодняшних ценах, то с ПА он должен ложиться и с ПА он должен вставать по идее!?)))
    WoT

  7. Вверх #28087
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну а кто-то же вообще живет без ПА, или они уже какие-то не такие?))))
    З.Ы. Я вот всегда думал, а если человек получает минималку при сегодняшних ценах, то с ПА он должен ложиться и с ПА он должен вставать по идее!?)))
    Спиноза...
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  8. Вверх #28088
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну а кто-то же вообще живет без ПА, или они уже какие-то не такие?))))
    З.Ы. Я вот всегда думал, а если человек получает минималку при сегодняшних ценах, то с ПА он должен ложиться и с ПА он должен вставать по идее!?)))
    может так и есть: встал с ПА,пошел поработал,пришел домой и лег с ПА)...у Курпатова описан случай,как у одной работающей женщины ПА происходила строго в 18-00,к этому времени она успевала возвращаться с работы.

    вообще,читала о таком понятии,как склонность или предрасположенность к паническим расстройствам,это может быть связано как с биохимией мозга,так и со средой,в которой рос человек

  9. Вверх #28089
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    может так и есть: встал с ПА,пошел поработал,пришел домой и лег с ПА)...у Курпатова описан случай,как у одной работающей женщины ПА происходила строго в 18-00,к этому времени она успевала возвращаться с работы.

    вообще,читала о таком понятии,как склонность или предрасположенность к паническим расстройствам,это может быть связано как с биохимией мозга,так и со средой,в которой рос человек
    Тут многие смеются на термином "флажок", так вот она себя настроила что ей каждый день, в 18-00 будет плохо, вот и расхлебывает! Ну хорошо, есть расположенность, но это же не значит что это ей приговор на всю жизнь, но таблетками она не вылечит свою проблему, это ж элементарно, а тут 9 из 10 пьют АДы!
    WoT

  10. Вверх #28090
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Тут многие смеются на термином "флажок", так вот она себя настроила что ей каждый день, в 18-00 будет плохо, вот и расхлебывает! Ну хорошо, есть расположенность, но это же не значит что это ей приговор на всю жизнь, но таблетками она не вылечит свою проблему, это ж элементарно, а тут 9 из 10 пьют АДы!
    да,у женщины со временем выработался условный рефлекс....она решила вопрос с помощью психотерапии.
    к слову,она и не собиралась лечиться,пока работала в первую смену,а когда поменяли график, то поняла,что в рабочее время будет крыть,и тут либо что-то решать,либо увольняться..опытный психотерапевт Андрей Курпатов помог решить проблему..жаль,что не все себе могут позволить Курпатова...так что это не тот случай,когда в симбиозе с минималкой и ПА....знаю таких,пьют дешевые антидепрессанты типа амитриптилина и флуксена.

    есть такие случаи,когда легче принимать АД,чем искать причины своих состояний,да и при некоторых заболеваниях типа дифференцированных дисплазий,рассеянного склероза,легкого аутизма,некоторых повреждений мозга,язвы желудка и пр.....силой мысли или интересной работой не всегда получается себе помочь....зеленый ты еще,Милан,но ничего,повзрослеешь)

  11. Вверх #28091
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Тут многие смеются на термином "флажок", так вот она себя настроила что ей каждый день, в 18-00 будет плохо, вот и расхлебывает! Ну хорошо, есть расположенность, но это же не значит что это ей приговор на всю жизнь, но таблетками она не вылечит свою проблему, это ж элементарно, а тут 9 из 10 пьют АДы!
    мозг-ленивый... гад...если есть возможность поменьше работать скорректировав симптомы химией,а не изменением образа жизни и мировоззрения-он так и делает...

  12. Вверх #28092
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    мозг-ленивый... гад...если есть возможность поменьше работать скорректировав симптомы химией,а не изменением образа жизни и мировоззрения-он так и делает...
    И печень со временем становится главным врагом мозга, т.к. мозг ленивый, а страдает потом печень!)))
    WoT

  13. Вверх #28093
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    Кто что скажет про препарат мелитор?
    Атипичный АД. Работает мягко, рекомендован при хроническом нарушении сна. При тревожных, панических и депрессивных нарушениях эффективность средняя. Чаще назначается людям старшего возраста в связи с низкой степенью побочных явлений.

  14. Вверх #28094
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    А от обычного Корвалола вырубался через 20 минут!)))
    WoT

  15. Вверх #28095
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А от обычного Корвалола вырубался через 20 минут!)))
    В корвалол входит фенобарбитал, ранее широко использовавшийся как снотворное средство. В настоящее время как гипнотик не используется, т.к. в течение 2-3 недель вызывает привыкание и лекарственную зависимость, а также обладает канцерогенным эффектом, ухудшает память и внимание.

  16. Вверх #28096
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4752
    Цитата Сообщение от ОдКаз Посмотреть сообщение
    В корвалол входит фенобарбитал, ранее широко использовавшийся как снотворное средство. В настоящее время как гипнотик не используется, т.к. в течение 2-3 недель вызывает привыкание и лекарственную зависимость, а также обладает канцерогенным эффектом, ухудшает память и внимание.
    канцерогенный эффект - это что то новенькое, у меня бабушка его всю старость пропила, зависимости не испытывала, могла пол года принимать, потом пол года не принимать, раком не болела, память была шикарная, я могу позавидовать, с вниманием тоже никаких проблем не было, короче либо не так страшен волк как его малюют, либо у каждого своя реакция на препарат. Постоянно в аптеках наблюдаю людей, которые покупают именно корвалол, борбовал и валокардин, так что как я понимаю пользуются они большим спросом.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  17. Вверх #28097
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от ОдКаз Посмотреть сообщение
    В корвалол входит фенобарбитал, ранее широко использовавшийся как снотворное средство. В настоящее время как гипнотик не используется, т.к. в течение 2-3 недель вызывает привыкание и лекарственную зависимость, а также обладает канцерогенным эффектом, ухудшает память и внимание.
    Ага, при этом широко используются бензодиазепиновые транки с примерно такими же свойствами.

  18. Вверх #28098
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    спирт с барбитуратами-это вещь...в позапрошлом веке опиумом головные боли лечили...и ведь помогало!

  19. Вверх #28099
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    между прочим,валокордин у меня хорошо купирует самые жесткие ПА,когда даже анаприлин не справляется с сердцебиением под 140 ударов.
    правда,пила я его последний раз года три назад,с такой регулярностью можно пить)
    та даже раз в месяц 30 капель не убьют,думаю,,,конечно,комбинировать его с другими лекарствами нужно осторожно....ну и пить каждый день пузырьками тоже опасно,у нас на форуме есть человек,который знает,что такое зависимость от подобных капель,типа корвалола,барбовала...

    ой,а я сегодня совершила героический поступок:прошла ФГДС,оффигеть как "прикольно")
    диагноз такой заумный...эритематозная гастродуоденопатия..кто что слышал,болел,лечился?
    мне барол рекомендовали по 40 мг в день....сорри,что не по теме

  20. Вверх #28100
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89414
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    между прочим,валокордин у меня хорошо купирует самые жесткие ПА,когда даже анаприлин не справляется с сердцебиением под 140 ударов.
    правда,пила я его последний раз года три назад,с такой регулярностью можно пить)
    та даже раз в месяц 30 капель не убьют,думаю,,,конечно,комбинировать его с другими лекарствами нужно осторожно....ну и пить каждый день пузырьками тоже опасно,у нас на форуме есть человек,который знает,что такое зависимость от подобных капель,типа корвалола,барбовала...

    ой,а я сегодня совершила героический поступок:прошла ФГДС,оффигеть как "прикольно")
    диагноз такой заумный...эритематозная гастродуоденопатия..кто что слышал,болел,лечился?
    мне барол рекомендовали по 40 мг в день....сорри,что не по теме
    Ленусь,этот гастродуодено...наверное есть у каждого третьего,а вот эритозно...я думаю,что это не так страшно и можно вылечить
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


Ответить в теме
Страница 1405 из 2016 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1403 1404 1405 1406 1407 1415 1455 1505 1905 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения