Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1268 из 2016 ПерваяПервая ... 268 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 1318 1368 1768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,341 по 25,360 из 40320
  1. Вверх #25341
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    наличие ВСД не гарантирует отсутствия заболеваний ЖКТ...как и других...


  2. Вверх #25342
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    если не секрет..обещали излечение?
    Не секрет.Это я еще скромно написал.
    Говорили,что станет полегче,а через 10 дней пропишут дальнейший курс.Дальнейший курс выглядел так - глицын 3 раза в день и ноофен 2 раза в день.На то,что я говорил,что после ноофена мне становится хуже,мне отвечали - не выдумывайте.
    Теперь не скромно.
    Вот стоит человек,которого привезли в больницу и который на все оформления потратил столько сил,что потом с койки встать не мог пару дней и это в больнице.Направляют на обследования.Ты говоришь,что тяжело идти.А тебя говорят - не придумывай.Это кому они так говорят?? Мне?То есть я,от нечего делать,решил приехать в больницу и жаловаться??
    И когда подходишь через десять дней,объясняя то,что самочувствие такое же,как и было в первый день,на что слышишь - не придумывай.... Какая должна быть реакция у человека?
    Взять биту и пи.дить.Долго.
    Еще один,не секрет.Меня очень попросили этого не делать.А я такой.Могу исполнить.Вот так когда-то в областной на поскоте было.Пока главврача к стене не прижали (физически) и не объяснили ему,что будет дальше с ним - он ничего не понял,кто перед ним и как надо себя вести.Зав отделением по сосудам.Не помню точно.Ой))),сколько визгу было)))
    На всю больницу.И что прокуратура сейчас приедет.И что у него связи))) И что он,хер с горы.И гора та,круче Гималаев )) Ну там долго еще писать.
    А получилось так потому что,к нему привезли человека,скорая,с сахаром 27 и красной ногой.Первый раз.Через несколько дней он человека выписал.А еще через несколько дней,человека к нему привезли второй раз с воспалением поджелудочной и таким же сахаром в крови.И опять то же самое.Пару дней и выписал.На третий раз,когда человек чуть не умер дома,его(врача) нагнули посреди больнице,ну и выше я писал.Ооо.Видимо дошло.Созвали консилиум.Приехали врачи с Киева.И через две недели привели пациента в порядок.
    Так что,с ними со всеми так надо?Ну получается так.
    У нас нет медицины.В нашей стране,ее нет.Хотя я встречал и не мало врачей,которые не брали денег.Замечу, справедливости ради.Ну и что.Это достижение современной Украинской медицины? Не брать денег?
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  3. Вверх #25343
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
      Показать скрытый текст
    Тренинг по тревожности. центр "Содружество" (Максименко). Одесса
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #25344
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Разделяю эти эмоции. Кстати я тоже скандалил с главврачом неврологического отделения облбольницы. Даже жалобу на него написал. Вот он тоже не хотел меня ложить в неврологию. Интересно, я во многих отделениях перележал, где-то по несколько раз, а вот именно в неврологию так и не попал. Помню он мне говорил, вот если по настоящему потеряешь сознание тогда я тебя возьму, а все эти предобморочки и головокружения это психиатрическое.

  5. Вверх #25345
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    Это не правда что говорите за Тишука(
    Мне не капали ничего и денег ни каких сумм не ушло ,у меня курс был таков -это воротник шанс,капсулы катаданнон ,визитамин е ,ноофен и цитоборвамин это все было Лечение месяц ..вот мой диагноз k
    В смысле, : не правда? У вас - своя история, у Димы- своя история. В этом и проблема. Что кому-то лечение помогает, а кому-то - выброшенные деньги и еще одна угасшая надежда. Вот вам и ВСД. (((
    Никто не знает, что с этим делать. Пальцем в небо((( Попал, не попал. Можно лечиться дорого, а можно дешево. Можно вообще не лечиться.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #25346
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Разделяю эти эмоции. Кстати я тоже скандалил с главврачом неврологического отделения облбольницы. Даже жалобу на него написал. Вот он тоже не хотел меня ложить в неврологию. Интересно, я во многих отделениях перележал, где-то по несколько раз, а вот именно в неврологию так и не попал. Помню он мне говорил, вот если по настоящему потеряешь сознание тогда я тебя возьму, а все эти предобморочки и головокружения это психиатрическое.
    Вот, поэтому, очень удивляет желание новичков лечиться у невропатологов. Клиницисты от нас открещиваются, а в кабинетах поликлиник и частных, рады нас видеть.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #25347
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    У дорогого доктора Алекса-Круга сегодня очередной День Рождения! И хоть мы к нему не дошли форумом, но поздравляем от души!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #25348
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от equation Посмотреть сообщение
    Не секрет.Это я еще скромно написал.
    Говорили,что станет полегче,а через 10 дней пропишут дальнейший курс.Дальнейший курс выглядел так - глицын 3 раза в день и ноофен 2 раза в день.На то,что я говорил,что после ноофена мне становится хуже,мне отвечали - не выдумывайте.
    Теперь не скромно.
    Вот стоит человек,которого привезли в больницу и который на все оформления потратил столько сил,что потом с койки встать не мог пару дней и это в больнице.Направляют на обследования.Ты говоришь,что тяжело идти.А тебя говорят - не придумывай.Это к
    У нас нет медицины.В нашей стране,ее нет.Хотя я встречал и не мало врачей,которые не брали денег.Замечу, справедливости ради.Ну и что.Это достижение современной Украинской медицины? Не брать денег?
    понятно...государственная медицина не устраивает,а другой, толком и нет...
    но насчет гарантий,что станет легче...это они погорячились...
    Последний раз редактировалось Бенито; 15.06.2018 в 13:03.

  9. Вверх #25349
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Разделяю эти эмоции. Кстати я тоже скандалил с главврачом неврологического отделения облбольницы. Даже жалобу на него написал. Вот он тоже не хотел меня ложить в неврологию. Интересно, я во многих отделениях перележал, где-то по несколько раз, а вот именно в неврологию так и не попал. Помню он мне говорил, вот если по настоящему потеряешь сознание тогда я тебя возьму, а все эти предобморочки и головокружения это психиатрическое.
    неврологи заточены на инсульты...а всех мутных и неплатежеспособных отправляют к психиатрам...селява

  10. Вверх #25350
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    У дорогого доктора Алекса-Круга сегодня очередной День Рождения! И хоть мы к нему не дошли форумом, но поздравляем от души!
    Зося, присоединяюсь к твоим поздравлениям Алексею Дмитриевичу! Наилучшие пожелания!

  11. Вверх #25351
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016

    По умолчанию Вегето-сосудистая дистония

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    неврологи заточены на инсульты...а всех мутных и неплатежеспособных отправляют к психиатрам...селява
    Я тоже думала идти к психиатру по началу но невропатолог Тищук сказал не в коем случае ;не зачем ? Вы ещё таблетки ихние по принимайте .
    месяц отлечилась ,и кстати когда мне было очень плохо спазмы сильные головного мозга ,я похудела у меня не было аппетита тошнота была постоянно ,и каждый день ,я думала уже все кирдык )Свекровь кричала надо что то делать ))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось alena-masia@mail.; 15.06.2018 в 15:09.

  12. Вверх #25352
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Для себя лично,я вижу только один выход.
    https://www.youtube.com/watch?v=cazmX6Sv9j4
    Очень рекомендую посмотреть.Потратить 30 минут.В начале минут пять о единоборствах,но потом все очень четко.И про питание,и про пищу,и про упражнения,и про мысли.
    Не пожалейте время и слушайте внимательно.Поделитесь впечатлением.
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  13. Вверх #25353
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от equation Посмотреть сообщение
    Для себя лично,я вижу только один выход.
    https://www.youtube.com/watch?v=cazmX6Sv9j4
    Очень рекомендую посмотреть.Потратить 30 минут.В начале минут пять о единоборствах,но потом все очень четко.И про питание,и про пищу,и про упражнения,и про мысли.
    Не пожалейте время и слушайте внимательно.Поделитесь впечатлением.
    это хорошее дело,но надо ему уделять достаточно много времени

  14. Вверх #25354
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А к кому ты в Инто Сане ходила?мне в своё время неврологические препараты снимали все эти симптомы.
    А, что Вы принимали, если не секрет? Я эту горечь и кислоту год уже лечу у гастроэнтеролога , ничего не помогает.

  15. Вверх #25355
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89539
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    А, что Вы принимали, если не секрет? Я эту горечь и кислоту год уже лечу у гастроэнтеролога , ничего не помогает.
    Мне тогда помимо всяких Омезов,фосфалюгелей и пр. назначили эглонил в минимальной дозировке и гидазепам. Ну гидик я не пила,так как я его вообще не очень полюбляю,а вот эглонил неплохо сработал.Пропила его в теении месяца. Через время мои симптомы вернулись,но то уже другая история
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #25356
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Мне тогда помимо всяких Омезов,фосфалюгелей и пр. назначили эглонил в минимальной дозировке и гидазепам. Ну гидик я не пила,так как я его вообще не очень полюбляю,а вот эглонил неплохо сработал.Пропила его в теении месяца. Через время мои симптомы вернулись,но то уже другая история
    Вот и мне эглонил прописали, уколы. Делать боюсь, он пролактин повышает сильно. Но, чувствую придется..

  17. Вверх #25357
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от equation Посмотреть сообщение
    Для себя лично,я вижу только один выход.
    https://www.youtube.com/watch?v=cazmX6Sv9j4
    Очень рекомендую посмотреть.Потратить 30 минут.В начале минут пять о единоборствах,но потом все очень четко.И про питание,и про пищу,и про упражнения,и про мысли.
    Не пожалейте время и слушайте внимательно.Поделитесь впечатлением.
    работает...балансирует, что и требуется
    подруга занималась цигун и мы так "игрались" -
    она посылала мне "ци", а я должна была сказать когда
    и действительно, к примеру, в 11 часов, ловила волну необъяснимой радости)))
    и домашних она лечит...
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  18. Вверх #25358
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    работает...балансирует, что и требуется
    подруга занималась цигун и мы так "игрались" -
    она посылала мне "ци", а я должна была сказать когда
    и действительно, к примеру, в 11 часов, ловила волну необъяснимой радости)))
    и домашних она лечит...
    А мне кто то может послать "Ци"? А то я антидепрессанты ем((
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #25359
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    Вот и мне эглонил прописали, уколы. Делать боюсь, он пролактин повышает сильно. Но, чувствую придется..
    есть и другие препараты...для безопасности лучше измерить уровень пролактина до начала применения...и исходя из результатов анализа принимать решение

  20. Вверх #25360
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    А, что Вы принимали, если не секрет? Я эту горечь и кислоту год уже лечу у гастроэнтеролога , ничего не помогает.
    А можно пара, тройку нескромных вопросов:

    1. Какой диагноз вам поставил гастроэнтеролог?
    2. Во сколько вам обошлось безрезультатное лечение год у гастроэнтеролога и чем (он вас лечил) если не секрет?
    3. По поводу чего вам назначили эглонил и врач какой специальности?


Ответить в теме
Страница 1268 из 2016 ПерваяПервая ... 268 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 1318 1368 1768 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения