Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1048 из 2016 ПерваяПервая ... 48 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 1548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,941 по 20,960 из 40320
  1. Вверх #20941
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Мне лет в 15 поставили диагноз ВСД и отметку в карте в поликлинике.
    Как они диагностировали и на чем основывались, не могу сказать.
    Мое глубокое убеждение, что с ребенком надо "работать". Объяснять, внушать, подкреплять собственным примером , что ошибаться - это нормально. Воспитывать здоровый пофигизм.

    п.с. дети - это продукт нашего воспитания.
    100% что нужно работать! Тут понравился один ответ что таблетками быстрее!(( Жесть!
    WoT


  2. Вверх #20942
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Подскажите нормального и недорогого невропатолога-психотерапевта в Одессе!! Спасибо

  3. Вверх #20943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Кстати, я пью продукты пчелиного производства. Мед, пыль, перга, за 4 дня чувствую эффект, всем советую

  4. Вверх #20944
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от ВладеюМиром Посмотреть сообщение
    Кстати, я пью продукты пчелиного производства. Мед, пыль, перга, за 4 дня чувствую эффект, всем советую
    Сладкое лучше в меру, оно раскачивает эндокринку.

  5. Вверх #20945
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Давно не заглядывала в тему. Увы снова тут. Назначил лор антибиотики цефма, после первой таблетки ночью случалась ПА, сердцебиение,сухость во рту, обезвоживание и спазмы. Меого лет назад так впервые от антибиотиков посетили ужасы ПА. Все теперь снова страшно одной далеко ездить, бессонница каждую ночь. И невропатолог мой через 2 недели сможет принять. Думаю чем спасаться от беспокойства,тревоги. Читала многие хвалили бифрен/фенибут,как принимали? Тяжелую артиллерию только по назначению своего врача начну принимать. Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  6. Вверх #20946
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывала в тему. Увы снова тут. Назначил лор антибиотики цефма, после первой таблетки ночью случалась ПА, сердцебиение,сухость во рту, обезвоживание и спазмы. Меого лет назад так впервые от антибиотиков посетили ужасы ПА. Все теперь снова страшно одной далеко ездить, бессонница каждую ночь. И невропатолог мой через 2 недели сможет принять. Думаю чем спасаться от беспокойства,тревоги. Читала многие хвалили бифрен/фенибут,как принимали? Тяжелую артиллерию только по назначению своего врача начну принимать. Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Мне больше нравится вариант барбовалом - купировать приступ и поддержать успокоительными чаями.
    Бифрен откровенно слабоват.

  7. Вверх #20947
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится вариант барбовалом - купировать приступ и поддержать успокоительными чаями.
    Бифрен откровенно слабоват.
    Да, барбовал, Мg B-6 3 раза в день курс месяц, фитосед растительный мне ещё помогал.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  8. Вверх #20948
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Барбовал принимаю на ночь,чтобы уснуть. Успокоительные чаи гляну.Спасибо. Магне В6 пила когда то всю беременность, очень хороший препарат.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  9. Вверх #20949
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Фенибут хороший препарат, главное пить его нормальными дозами 3р/день по 2 таблетки. Тогда есть эффект, правда дороговато на нем постоянно сидеть, Ады дешевле.

  10. Вверх #20950
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывала в тему. Увы снова тут. Назначил лор антибиотики цефма, после первой таблетки ночью случалась ПА, сердцебиение,сухость во рту, обезвоживание и спазмы. Меого лет назад так впервые от антибиотиков посетили ужасы ПА. Все теперь снова страшно одной далеко ездить, бессонница каждую ночь. И невропатолог мой через 2 недели сможет принять. Думаю чем спасаться от беспокойства,тревоги. Читала многие хвалили бифрен/фенибут,как принимали? Тяжелую артиллерию только по назначению своего врача начну принимать. Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мне кажется,что Вы себя ещё и накрутили перед приемом антибиотика,,,антибиотик цефма вроде не должен вызывать подобных явлений,моя дочка такой же препарат недавно принимала,а у нее тоже всд,но никаких побочек не было,,,,ну да ладно,все мы разные,у меня реакция на Суммамед была в виде бессонницы с тахикардией,,,по успокоительным: я всегда во время орви,орз,обострения тонзиллита на адаптоле (мебикар) сижу,а то маленько сердце шалит в такие моменты,видать симпатическая нервная система активизируется рефлекторно,,,мебикар совместим с антибиотиками,а фенибут немного желудок раздражает-это ж кислота,по-этому вместе с антибиотиком не знаю,пойдет ли,,,желудок здоров у Вас?
    Последний раз редактировалось Стралковская; 28.11.2017 в 09:51.

  11. Вверх #20951
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне кажется,что Вы себя ещё и накрутили перед приемом антибиотика,,
    ПРава 100%,как же мы без накруток, это наше любимое занятие.Помню был бронхит,назначили Ципролет,почитала, выпила таблетку и жду, прислушиваюсь,вот таблетка попала в желудок,надо водички выпить,чтобы расстворилась, вот она пошла дальше... О! в горле что то как то изменилось, не так першит......Хорошо! Нет бы выпить и забыть, пройти курс лечения и выздороветь, так нет же !Такое бывает к сожалению.Я не очень люблю пить новые препараты.Только цитрамон без опаски лопаю по две таблетки, когда голова болит.

  12. Вверх #20952
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Всем привет. Вот меня мучает один вопрос. Как у вас с личной жизнью ? Вторая половина знает про ПА, ВСД? У меня первая ПА ,которая длилась две недели, первый раз случилась,когда я была замужем. Муж особо не придал значению этому. Я пролечилась АДами. Потом развод, ПА вернулись. Последний раз 3 недели в трясучке, без сна, еды, похудела на 5 кг. Сейчас снова на АД. Теперь у меня страх перед новыми отношениями, вдруг он подумает что я шизофреник или еще что-то. А мне всего 25, хочется и семью и детей. Но вот как выходить замуж и рожать, когда эти ПА меня не покидают, постоянно врачи, психиатры, психологи, таблетки... Не каждый под такое подпишется.
    meow meow =^_^=

  13. Вверх #20953
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот меня мучает один вопрос. Как у вас с личной жизнью ? Вторая половина знает про ПА, ВСД? У меня первая ПА ,которая длилась две недели, первый раз случилась,когда я была замужем. Муж особо не придал значению этому. Я пролечилась АДами. Потом развод, ПА вернулись. Последний раз 3 недели в трясучке, без сна, еды, похудела на 5 кг. Сейчас снова на АД. Теперь у меня страх перед новыми отношениями, вдруг он подумает что я шизофреник или еще что-то. А мне всего 25, хочется и семью и детей. Но вот как выходить замуж и рожать, когда эти ПА меня не покидают, постоянно врачи, психиатры, психологи, таблетки... Не каждый под такое подпишется.
    Надо искать спутника у нас на форуме в разделе ПА или ВСД.Зато человек будет с пониманием,что такое ПА.

  14. Вверх #20954
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    ПРава 100%,как же мы без накруток, это наше любимое занятие.Помню был бронхит,назначили Ципролет,почитала, выпила таблетку и жду, прислушиваюсь,вот таблетка попала в желудок,надо водички выпить,чтобы расстворилась, вот она пошла дальше... О! в горле что то как то изменилось, не так першит......Хорошо! Нет бы выпить и забыть, пройти курс лечения и выздороветь, так нет же !Такое бывает к сожалению.Я не очень люблю пить новые препараты.Только цитрамон без опаски лопаю по две таблетки, когда голова болит.
    Галя,все как с меня написано,читаю и улыбаюсь,мы здесь как однояйцевые близнецы...

  15. Вверх #20955
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Надо искать спутника у нас на форуме в разделе ПА или ВСД.Зато человек будет с пониманием,что такое ПА.
    Нет)))) это же ещё один паникер будет! Тут здравый смысл и быстрая реакция нужна в помощи при ПА.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  16. Вверх #20956
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Нет)))) это же ещё один паникер будет! Тут здравый смысл и быстрая реакция нужна в помощи при ПА.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Почему паникер,с ВСД и ПА,я столкнулась на много раньше чем мой муж.Когда случилась с ним первая ПА,я знала что делать,оказала ему первую помощь,и для его спокойствия вызвала скорую.Теперь он их воспринимает более спокойно,изредка проситься полежать рядышком .Ему легче и мне приятно.Со всего надо извлекать что-то полезное для себя.....

  17. Вверх #20957
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот меня мучает один вопрос. Как у вас с личной жизнью ? Вторая половина знает про ПА, ВСД? У меня первая ПА ,которая длилась две недели, первый раз случилась,когда я была замужем. Муж особо не придал значению этому. Я пролечилась АДами. Потом развод, ПА вернулись. Последний раз 3 недели в трясучке, без сна, еды, похудела на 5 кг. Сейчас снова на АД. Теперь у меня страх перед новыми отношениями, вдруг он подумает что я шизофреник или еще что-то. А мне всего 25, хочется и семью и детей. Но вот как выходить замуж и рожать, когда эти ПА меня не покидают, постоянно врачи, психиатры, психологи, таблетки... Не каждый под такое подпишется.
    Вцелом супруги это терпят, главное не ныть по пустякам.

  18. Вверх #20958
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Бифрен и дешевле и помогает, но его по схеме и курсом. 10дней 3 раза в день, 10 дней 2 раза,в день, 10 дней 1 капсула в день. Только мне его всегда курсом назначали(магне В6 и атаракс). У меня по всем карманам гидазепам, глицин лежат на случай ПА. Интересно анаприлин кто-то пьёт при приступе?
    И на работе и дома про ПА уже слышала, что это всё глупости, притворство, что надо уметь брать себя в руки. Пыталась объяснить- с чокнутой сравнили.
    Тут хотят ограничить приезд Скорой при давлении и температуре. Что же ВСДшников ждёт?

  19. Вверх #20959
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот меня мучает один вопрос. Как у вас с личной жизнью ? Вторая половина знает про ПА, ВСД? У меня первая ПА ,которая длилась две недели, первый раз случилась,когда я была замужем. Муж особо не придал значению этому. Я пролечилась АДами. Потом развод, ПА вернулись. Последний раз 3 недели в трясучке, без сна, еды, похудела на 5 кг. Сейчас снова на АД. Теперь у меня страх перед новыми отношениями, вдруг он подумает что я шизофреник или еще что-то. А мне всего 25, хочется и семью и детей. Но вот как выходить замуж и рожать, когда эти ПА меня не покидают, постоянно врачи, психиатры, психологи, таблетки... Не каждый под такое подпишется.
    Так всё ж излечимо. В период ремиссии все можно успеть. А когда обострение, подготовиться.
    Сейчас станет легче и, не надо никому рассказывать. Со стороны ПАшник выглядит как любой здоровый среднестатистический гражданин.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #20960
    Новичок Аватар для rubin 2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    Доброе утро! Беременная женщина не спит уже несколько ночей, просто не может уснуть, не может расслабиться,голова уже не соображает, раньше такого не было((( ПРепараты можно принимать только для беременных, ничего не берет.
    Какие есть методы? Главное быстродействующие.
    К кому обратиться?
    Буду благодарна за любые подсказки.


Ответить в теме
Страница 1048 из 2016 ПерваяПервая ... 48 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 1548 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения