Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 102 из 2016 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 40320
  1. Вверх #2021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    надо найти, что общее у всд-шников (помимо "набора симптомов")
    с Зосей у меня общая порода собак "такси", с Ларой - учеба в политехе , но т.к. у меня без ПА, то политех отпадает, хотя... если разные факультеты, то кто знает
    зы. у меня ИЭЭ (или ФАЭП по-старому)


  2. Вверх #2022
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    надо найти, что общее у всд-шников (помимо "набора симптомов")
    с Зосей у меня общая порода собак "такси", с Ларой - учеба в политехе , но т.к. у меня без ПА, то политех отпадает, хотя... если разные факультеты, то кто знает
    зы. у меня ИЭЭ (или ФАЭП по-старому)
    у меня ФАВТ)))))))

  3. Вверх #2023
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89498
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    надо найти, что общее у всд-шников (помимо "набора симптомов")
    Тогда привет аквариумным рыбкам

  4. Вверх #2024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Тогда привет аквариумным рыбкам
    ну у меня тоже в принципе рыбки в акве, но вода чуть соленоватая - не хватило черного, поэтому дома плещется (что-то из красного, что-то из океанов - из индонезии короче)
    зы. кстати, тобик и рыпки иногда достаточно притупляют всд - то одному гулять, то другим воду поменять и стекла почистить .
    Последний раз редактировалось turbik78; 21.01.2011 в 22:55.

  5. Вверх #2025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    8267
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже в принципе рыбки в акве, но вода чуть соленоватая - не хватило черного, поэтому дома плещется (что-то из красного, что-то из океанов - из индонезии короче)
    зы. кстати, тобик и рыпки иногда достаточно притупляют всд - то одному гулять, то другим воду поменять и стекла почистить .
    У меня та же история,только с цветами.

  6. Вверх #2026
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Tefush, лучше покинуть ветку, чем мучаться и хамить в ней.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Вообще тема какая-то скучная стала, все только и пишут кто чем заштыриваеться, прямо пособие для начинающих торчков))))) Давайте лучше расскажем какие-нибудь казусные случаи, когда нападали приступы ВСД, посмеёмся, авось все перестанет казаться таким страшным.

    В следующей серии, как я сознание потеряла перед лаборторной по физике, на которую так идти не хотелось)))))))))))
    ая уже раньше писала как "31 декабря мы с друзьями ходим в баню". ))) это было год назад. там потом много людей прикольные случаи свои отписали)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #2028
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89498
    Эх...а у меня, а у меня....4 кота разных цветов, одна взрослая собака и 8 её щенков, ну и мужнин аквариум. Во как

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    А у меня... а у меня ...двое детей...которые похлеще любой ВСД

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Ну вот, значит обязательно есть что то в жизни каждой из нас, что не дает болячке нас сломить, понизить настроение и вообще разболеться))
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #2031
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Так.. дети у меня тоже есть.. правда один.. И кот есть. И муж есть, и черепаха есть.. Хотя нет, черепаха появилась позже, чем ВСД.. ))))
    Кстати, стала ходить в бассейн, и общее состояние стало лучше. Не знаю, от этого ли.. Но возможно бассейн помогает..

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Так.. дети у меня тоже есть.. правда один.. И кот есть. И муж есть, и черепаха есть.. Хотя нет, черепаха появилась позже, чем ВСД.. ))))
    Кстати, стала ходить в бассейн, и общее состояние стало лучше. Не знаю, от этого ли.. Но возможно бассейн помогает..
    Бассейн- отличная вещь! Мне его советовал невропатолог. У меня ноги не дошли, получается что я плаваю только летом в море, а хотелось бы круглый год. Но меня пока спасают занятия фитнесом, нагрузка есть, голова занята упражнениями и энергию есть куда потратить.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #2033
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    У меня практически отсутствуют приступы летом и тогда, когда я в отпуске много плаваю. Где бы найти такое вечное лето на берегу океана?
    Еще помогает йога - дыхательные упражнения, растяжки. А вот перевернутые асаны (когда кровь приливает к голове) вообще не переношу.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Бассейн- отличная вещь! Мне его советовал невропатолог. У меня ноги не дошли, получается что я плаваю только летом в море, а хотелось бы круглый год. Но меня пока спасают занятия фитнесом, нагрузка есть, голова занята упражнениями и энергию есть куда потратить.
    Плавание- это самый лучший способ разгрузки позвоночника. Правда, удивляет, когда люди, которые пытаются излечиться от различных проблем, плавают, задрав голову. Тем самым, они наносят еще больший ущерб своему организму. Плавать нужно, вытягиваясь в струну. Специально по этой причине взяла 10 уроков плавания. Затем и мужа научила. В общем, плавание- это жизнь!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  15. Вверх #2035

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Світлана Квіточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    59
    Во многом согласна с Tefush по содержанию, не по форме Мне кажется, нужно писать о том, как излечился, возможно Ваш пост станет зернышком, которое упадет на благодатную почву. Это как с преподаванием- учишь 30 человек, а в жизнь твои знания вынесут двое. У таких подходов, как описывает Tefush, всегда очень низкий КПД

    Думаю, агрессия с которой Tefush высказывается связана с ужасной травматичностью пережитого. Если человек дошел "до отчаяния, до полного отчаяния и нежелания жить"- это очень серьезно. Мне сейчас тоже иногда хочется "порвать на части" некомпетентных врачей, которые парили мне мозг около года. Но я борюсь с этими позывами, стараюсь жить с лицом, повернутым в будущее. От нервов тоже ВСД

    Еще раз всем здоровья и сил!
    Собаки лают, караван идет

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Вчера по совету одного из форумчан "загасила" мигрень 2 таблетками по 0, 02 гидазепама. Относилась к этому аппарату скептически, но, к моей радости, приступ прошел...Правда, не знаю где его брать потом смогу. Эта упаковка осталась после аллергического бронхита, так как никогда не увлекалась подобными препаратами, поэтому и лежала нетронутая...Впоследствии оказалось, что в отличие от многих лекарств, действие которых направлено на устранение головной боли и которые мне абсолютно не помогают, этот препарат помог...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  17. Вверх #2037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Вчера по совету одного из форумчан "загасила" мигрень 2 таблетками по 0, 02 гидазепама. Относилась к этому аппарату скептически, но, к моей радости, приступ прошел...Правда, не знаю где его брать потом смогу. Эта упаковка осталась после аллергического бронхита, так как никогда не увлекалась подобными препаратами, поэтому и лежала нетронутая...Впоследствии оказалось, что в отличие от многих лекарств, действие которых направлено на устранение головной боли и которые мне абсолютно не помогают, этот препарат помог...
    а нафига сразу два колеса? можно было б и половинку, если б не отпустило - еще половину, а две это очень много, особенно если просто голова болит и не "колбасит"
    зы. а его некоторые врачи иногда при мигренях назначают
    Последний раз редактировалось turbik78; 24.01.2011 в 11:50.

  18. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    так там в аннтоации сказанао , что он головную боль лечит!
    кстати, народ, как вы там на погоду. я в воскресенье летала, и в парке с таксобусом погуляла, но вот уже 2 дня с кризами..
    Turbik, что там у нас с барометром???
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #2039
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89498
    Я вчера была как энерджайзер, начиная с утра...махала лопатой, чтоб выехать, а потом целый день ездили по делам, а потом до вечера ещё и готовила. А сегодня чувствую с утра уже как то не так

  20. Вверх #2040
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А я уже с утра настоялась в очереди в Зем. ресурсы и меня уже никакая погода не берет. Мне вообще уже все как то фиолетово
    Это ж надо так людей доводить(((
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 102 из 2016 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения