Одесса: 28°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С
Academium-ivf

Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1086 из 1298 ПерваяПервая ... 86 586 986 1036 1076 1084 1085 1086 1087 1088 1096 1136 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,701 по 21,720 из 25943
  1. Вверх #21701
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Да, верно, я перед НГ терапировался курсово гидиком, а с НГ перешёл на симптоматический прием.
    О! Это как я с бисопролола спрыгивала. Три кардиолога боролись за мою жизнь ))) Сами не уверены были как мой приступ купировать. Выжила... хотя в тот момент прощалась с жизнью

2. Вверх #21702
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    вместе то можно)))) а как? Вы в Одессе,а я в Житомире?) но я эту процедуру делала 7 лет назад,минута дела-не больше,или мне так показалось,,,для меня страшнее не сам процесс,а идти туда не пивши-не жравши,не люблю голодной из дома выходить
    Я боюсь именно процедуры. Что туда засунут, а оттуда не смогут ))))))))))))))) Как-то так. И что я начну в процессе паниковать и что-то спазманет, а во мне трубка.

Ну и, конечно же, что скажут "дурочка какая-то" )))))))))))))

3. Вверх #21703
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    А если человек знает что у него ВСД, зачем вызывать скорую? Он же понимает что не умрет от этого!))
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

4. Вверх #21704
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А если человек знает что у него ВСД, зачем вызывать скорую? Он же понимает что не умрет от этого!))
    Да как же? При сильном приступе никогда не уверен выживешь или нет. Когда от удушья, боли в сердце и аритмии теряешь сознание - ну как тут не испугаться!

5. Вверх #21705
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Да как же? При сильном приступе никогда не уверен выживешь или нет. Когда от удушья, боли в сердце и аритмии теряешь сознание - ну как тут не испугаться!
    Можно умереть от ВСД?))) o_0

6. Вверх #21706
    Постоялец форума Аватар для evelina 40
    Мне так нааадо глотнуть зонд!! Я не могу уже лет пять решиться. Один раз дошла почти - записалась, пришла, говорю "полегче там, я ВСДшница", а они говорят "тогда мы вас не берем, сами боимся" ))))))))))))))) Чё делать не знаю.... Идем вместе? ))))
    Акулёнок не бойся! Я недавно делала в 20 пол-ке с этим взбрыком горла. Ты же не глотаешь его. Надо потерпеть пару минут. Мне врач сказал"Смотрите в окно и думайте о приятном" Я атаракс для храбрости заранее выпила. Зато потом как хорошо. Блин, с этой ВСД то в коробку тебя засовывают(МРТ), то шланг в желудок. У тошибара катетер в сердце засовывают проверяют

7. Вверх #21707
    Можно умереть от ВСД?))) o_0
    От ВСД нет. От инфаркта, от инсульта, от внезапной остановки сердца. Это то, к чему может привести сильный приступ. Конечно же если есть какая-то патология.... Но в момент сильного приступа ты не можешь забить на все, не париться и не думать что у тебя все клёво.

8. Вверх #21708
    Живёт на форуме Аватар для toshibar
    Милан, Всдешники не суперлюди и у них тоже могут быть инфаркты и инсульты. Во время приступа ты собственно точно не знаешь, что у тебя развивается. Особенно если выстреливает что то новенькое.

9. Вверх #21709
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Записей в дневнике
    1
    От ВСД нет. От инфаркта, от инсульта, от внезапной остановки сердца. Это то, к чему может привести сильный приступ. Конечно же если есть какая-то патология.... Но в момент сильного приступа ты не можешь забить на все, не париться и не думать что у тебя все клёво.
    Но ведь именно так надо и думать) Не всегда получается, конечно, но надо.
    Я с первой сильной ПА потопала в больницу, а потом все. Сама. Наверное потому, что врачей боюсь больше)))

10. Вверх #21710
    Постоялец форума Аватар для Стралковская
    Записей в дневнике
    5
    просто в тот момент он думает: а вдруг в этот раз это не всд с па,а реально инфаркт,особенно когда что-то новое из симптомов появляется

11. Вверх #21711
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Милан, Всдешники не суперлюди и у них тоже могут быть инфаркты и инсульты. Во время приступа ты собственно точно не знаешь, что у тебя развивается. Особенно если выстреливает что то новенькое.
    Стоп, так если у ВСДшника по 3 приступа в день, это нужно скорую тоже 3 раза в день вызывать?

12. Вверх #21712
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Записей в дневнике
    2
    Приступ приступу рознь!

13. Вверх #21713
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Приступ приступу рознь!
    Я знаю что ВСДшник такой человек что у него любой пук какой-то странный, поэтому даже небольшой приступ его пугает!

14. Вверх #21714
    Живёт на форуме Аватар для Citrus 2008
    Жена моя гастроентероскопию (наверное правильно написал) делала под наркозом в Инто-Сане, кольнули что то в палате, ее опьянило, потом вырубило, очнулась минут через 30 в той же палате уже с заключением))... дорого, но нервы целее.
    Бешеная ГАЗелька...

15. Вверх #21715
    Постоялец форума Аватар для Стралковская
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Жена моя гастроентероскопию (наверное правильно написал) делала под наркозом в Инто-Сане, кольнули что то в палате, ее опьянило, потом вырубило, очнулась минут через 30 в той же палате уже с заключением))... дорого, но нервы целее.
    фиброгастродуоденоскопия-ФГДС-вот так правильно)))

16. Вверх #21716
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    фиброгастродуоденоскопия-ФГДС-вот так правильно)))
    почти угадал
    Бешеная ГАЗелька...

17. Вверх #21717
    Почитала последние пару страниц. Как же я по вам соскучилась! Тошибар, держись и не пугай так больше! Насчет симптомов сердечных, у меня когда-то, когда еще желчный с камнями был на месте, давал экстрасистолы, прибежала на кардиограмму, а там мне посоветовали проверить брюшную полость, на узи тогда камни выявили в желчном, а через пару лет удалили его. ФГДС первый раз проходила в водников у коновала какого-то, мне показалось, что процедура длилась вечность и тоненькая трубочка показалась шлангом! Второй раз перед операцией по удалению желчного в инто-сане уже делали ФГДС, но я далась только под наркозом и как сказал Citrus "дорого, но нервы целее"...Когда обострение началось и желудок шалил,тоже бы пройти не мешало, но для меня это как страшный сон! В водников работает мама друга моего мужа)) Шибко, говорят,что она эндоскопист шикарный, я её знаю, но даже к ней боюсь и всё тут! Мне хватило узи всего, когда решила сделать, так меня на той кушетке 300 раз переколбашивало при каждом замирании узиста и пристальном её взгляде в монитор, а оттуда я вообще в полу обмороке вышла, хотя все в порядке, но от этого мне было не легче...Сейчас вот к лору надо пойти, у меня куча хроники по его части и кашель беспокоит и в районе трахеи ощущения неприятные, и ком этот то приходит, то уходит, уже мысли всякие нехорошие лезут в голову((( У пульмонолога была позавчера, была тяжесть в груди, уже была почти уверена, что у меня астма, та послушала, вроде норм,немного аллергического есть...выписала антигистамин с антиастматич.компонентом и добавила магнеB6 (это от нервов, бо спросила,чего я так похудела, я и рассказала ей). Не поверите, товарищи, пропила день магне и чуть коней не развернуло.....Так подурнело от него, ощущения почти как после магнезии((( Бросила его к черту...Я в шоке, меня уже скоро от аскорбинки наверное мутить будет. А с погодой что-то не то...Сегодня тоже подкруживало и не спится опять второй день((

18. Вверх #21718
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Записей в дневнике
    2
    МЫ как то об этом писали.. о таблетках.Мы сами люди очень мнительные , тех побочек и в помине не было, мы сами их придумываем. от Магне В6 - витамин же какие побочки могут быть?я уже полпачки выпила...
    Но все равно любые таблетки начинаю пить в меньшей дозе, а потом уже по назначенной схеме. Осторожничаю.Вот хоть меня стреляй!

19. Вверх #21719
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Записей в дневнике
    1
    А я не сплю часа два... Решила на форум зайти, теперь вообще не усну - такэ страхиття.((
    Юра, теперь тебя будут лечить от чего-то или отпустят? Люда, что сказала скорая?
    Тут еще один наш товарищ по несчастью в больничке капается.
    Короче говоря, беспокоюсь о вас теперь. Я без вас не смогу, давайте, поправляйтесь скорее.
    Про себя писать не буду, дабы не нагнетать...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

20. Вверх #21720
    Дафай рассказывай!! чего там нагнетать..
    мы тут почти все доктора, очень интересно, так сказать, для общего развития.
    Бешеная ГАЗелька...

Ответить в теме
Страница 1086 из 1298 ПерваяПервая ... 86 586 986 1036 1076 1084 1085 1086 1087 1088 1096 1136 1186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права