Тема: Эй сталкер!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Cool Эй сталкер!!!!

любители сталкера может кто то мне подскажет как раскодировать дверь в локации саркофаг, для того что бы попасть в локацию управление монолитом?????спасибо заранее.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для BlackGhost
    Для этого тебе необходим декодер, про который расскажет проводник "знакомый Стрелка", для этого надо сним встретится. Но я скажу, где находится этот декодер... город "Припять" в гостинице на 2-м этаже комната 23 (если не ошибаюсь) там когда поднимешься по лестнице тебе надо будет прыгнуть в окно, потом по крыше козырька залезишь в противоположное окно, так и попадёшь во второе крыло здания, там и находятся эти комнаты.

3. Вверх #3
    ну спасибо!!!!щас проверм)))

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    Для этого тебе необходим декодер, про который расскажет проводник "знакомый Стрелка", для этого надо сним встретится. Но я скажу, где находится этот декодер... город "Припять" в гостинице на 2-м этаже комната 23 (если не ошибаюсь) там когда поднимешься по лестнице тебе надо будет прыгнуть в окно, потом по крыше козырька залезишь в противоположное окно, так и попадёшь во второе крыло здания, там и находятся эти комнаты.
    тута проблемка-с локации Саркофаг уже не выйти.намечается вопрос-как еще можна намутить дешефратор,ну может кодами какими то или еще как то,а?

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для BlackGhost
    Попробуй точным браском, кинуть гауспушку на петли двериили другим оружием, там есть глюк что когда попадает ствол в петли дверь открывается
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права