Тема: Общение юристов

Ответить в теме
Страница 1041 из 1083 ПерваяПервая ... 41 541 941 991 1031 1039 1040 1041 1042 1043 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,801 по 20,820 из 21657
  1. Вверх #20801
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите найти статью закона, где говориться, что при продаже (дарении, завещании т.д.) квартиры, субсидию на квартиру надо возвращать.
    Я не юрист, толком не знаю где искать.
    Насколько я знаю такой статьи нет и можно продать квартиру без возврата денежных средств(субсидии) на квартиру.
    "такой статьи нет и можно продать квартиру без возврата денежных средств(субсидии) на квартиру"
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич


  2. Вверх #20802
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,146
    Репутация
    37898
    Спасибо, думала может с 2017 г. произошли изменения.

  3. Вверх #20803
    Частый гость Аватар для alex shtonda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    635
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите найти статью закона, где говориться, что при продаже (дарении, завещании т.д.) квартиры, субсидию на квартиру надо возвращать.
    Я не юрист, толком не знаю где искать.
    Насколько я знаю такой статьи нет и можно продать квартиру без возврата денежных средств(субсидии) на квартиру.
    Не забудьте в месячный срок уведомить об этом управление социальной защиты населения.
    Громадянин, якому призначено субсидію, зобов’язаний протягом
    місяця поінформувати структурний підрозділ з питань соціального
    захисту населення про зміну складу зареєстрованих у житловому
    приміщенні (будинку) осіб (орендарі - про осіб, які фактично
    проживають), їх соціального статусу, переліку отримуваних
    житлово-комунальних послуг, умов їх надання, виконавців
    житлово-комунальних послуг, купівлю товарів або оплату послуг,
    передбачених підпунктом 5 пункту 5 цього Положення, шляхом подання
    відповідних документів.

  4. Вверх #20804
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Список кандидатов в Верховный Суд от Одесской области.

    Есть за кого болеть на конкурсе, оказывается.


    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  5. Вверх #20805
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Ба!
    И Мыслитель в этом списке!

  6. Вверх #20806
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    На половине пробы негде ставить.

  7. Вверх #20807
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Господа, подскажите пожалуйста - где у нас в центре города можно получить консультацию юридическую? Интересует чтоб мне доступно разъяснили мои права и обязанности как хозяйки части коммунально квартиры
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #20808
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста - где у нас в центре города можно получить консультацию юридическую? Интересует чтоб мне доступно разъяснили мои права и обязанности как хозяйки части коммунально квартиры
    2ГИС находит много контор в центре.
    если кратко, то вы все совладельцы коммунальной квартиры имеете равные права и обязанности по содержанию и пользованию квартирой.
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  9. Вверх #20809
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Nik_Son Посмотреть сообщение
    2ГИС находит много контор в центре.
    если кратко, то вы все совладельцы коммунальной квартиры имеете равные права и обязанности по содержанию и пользованию квартирой.
    Спасибо, в кратце я в курсе))) я прошу квалифицироаанную консультацию у профи. Контор много, а вот специалистов - не много
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  10. Вверх #20810
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Спасибо, в кратце я в курсе))) я прошу квалифицироаанную консультацию у профи. Контор много, а вот специалистов - не много
    Можете выложить суть вопроса тут в теме и желающие вам ответят более подробно.
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  11. Вверх #20811
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    52
    нужна фирма, лучше конешно ООО, в малиновском районе, можем забрать ту которая решила ликвидироваться или купить действующую но не за дорого.. Интересует Малиновский район и отсутствие задолженности.. Нужно предприятие с небольшой хозяйственной историей (то есть не то которое сейчас зарегистрировано).. если есть у кого или кто то хочет от своей обузы избавиться пишите.. буду признателен

  12. Вверх #20812
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Господа юристы, подскажите плиз, опасно ли покупать квартиру, которая в залоге у банка, или "отвоевана" банком у неплательщика кредита? Интересующая кв. продается Приватом через аукцион. Пометки о то что "требуется самостоятельное выселение" из этой квартиры тоже нет.

  13. Вверх #20813
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Господа юристы, подскажите плиз, опасно ли покупать квартиру, которая в залоге у банка, или "отвоевана" банком у неплательщика кредита? Интересующая кв. продается Приватом через аукцион. Пометки о то что "требуется самостоятельное выселение" из этой квартиры тоже нет.
    не советую связываться с приватом, через торги... на мой взгляд приватовцы не очень порядочны в делопроизводстве
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 27.01.2017 в 12:30.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  14. Вверх #20814
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Господа юристы, подскажите плиз, опасно ли покупать квартиру, которая в залоге у банка, или "отвоевана" банком у неплательщика кредита? Интересующая кв. продается Приватом через аукцион. Пометки о то что "требуется самостоятельное выселение" из этой квартиры тоже нет.
    Есть дополнительные риски по сравнению с обычной куплей-продажей в виде возможного обжалования торгов собственником и невыселении из квартиры.

  15. Вверх #20815
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Господа юристы, подскажите плиз, опасно ли покупать квартиру, которая в залоге у банка, или "отвоевана" банком у неплательщика кредита? Интересующая кв. продается Приватом через аукцион. Пометки о то что "требуется самостоятельное выселение" из этой квартиры тоже нет.
    тот факт, что уже есть или были споры (разногласия) по поводу этой квартиры можно сказать что - ОПАСНО

  16. Вверх #20816
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    доброго вечера! есть вопрос, подскажите пожалуйста, что делать если второй наследник на квартиру с документами на нее же не хочет приехать и подать документы на квартиру и на землю? брат и сестра наследство от матери покойной..
    заранее спасибо!

  17. Вверх #20817
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    доброго вечера! есть вопрос, подскажите пожалуйста, что делать если второй наследник на квартиру с документами на нее же не хочет приехать и подать документы на квартиру и на землю? брат и сестра наследство от матери покойной..
    заранее спасибо!
    через пол года с момента смерти наследодателя получить у нотариуса (открывшего наследственного дало) постановление об отказе в выдаче св-ва о праве на наследство и обратиться в суд
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #20818
    Частый гость Аватар для natapy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    157
    Есть ещё статья в ук - удержание официальных документов как-то так, поищите. Но скажу честно, года 4-5 назад, нам о казали в милиции, может сейчас прокатит, хоть попугать.

  19. Вверх #20819
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от natapy Посмотреть сообщение
    Есть ещё статья в ук - удержание официальных документов как-то так, поищите. Но скажу честно, года 4-5 назад, нам о казали в милиции, может сейчас прокатит, хоть попугать.
    спасибо!

  20. Вверх #20820
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Добрый День, подскажите юриста для консультации на тему трудового право, который в субботу принимает!? Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 1041 из 1083 ПерваяПервая ... 41 541 941 991 1031 1039 1040 1041 1042 1043 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения