Продается сайт знакомств

Тема: Общение юристов

Ответить в теме
Страница 1061 из 1083 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,201 по 21,220 из 21657
  1. Вверх #21201
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Odessitochka_UA Посмотреть сообщение
    Переехали на Жуковского, 14.
    Благодарочки.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!


  2. Вверх #21202
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от chera Посмотреть сообщение
    Есть грамотный юрист, обращались , очень помог. Александр зовут.
    Александр хорошая попытка рекламировать себя во всех темах, но нет
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  3. Вверх #21203
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от chera Посмотреть сообщение
    Есть грамотный юрист, обращались , очень помог. Александр зовут. ‎0961777277
    Здравствуйте, Александр! В какой области права специализируетесь?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  4. Вверх #21204
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр! В какой области права специализируетесь?
    Очевидно, Александр углубленно изучает маркетинг и за-во в области рекламы)))
    Напоминает представление в полуанонимной секте. Здравствуйте, я Александр и я юрист)))
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  5. Вверх #21205
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Очевидно, Александр углубленно изучает маркетинг и за-во в области рекламы)))
    Напоминает представление в полуанонимной секте. Здравствуйте, я Александр и я юрист)))
    не просто юрист, а грамотный юрист )) и номер модный
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  6. Вверх #21206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Очевидно, Александр углубленно изучает маркетинг и за-во в области рекламы)))
    Напоминает представление в полуанонимной секте. Здравствуйте, я Александр и я юрист)))
    Первые 4 буквы его ника (Cher) на форуме совпадают с тремя первыми буквами его настоящей фамилии - но это не он, конечно, а бывший клиент

  7. Вверх #21207
    Новичок Аватар для aleksandr911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Говорят, плохая реклама - тоже реклама)) Наткнулся на форум, грех было не попробовать..)
    Руководитель юридической компании Legist.

  8. Вверх #21208
    Новичок Аватар для aleksandr911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр! В какой области права специализируетесь?
    Здравствуйте! Специализируюсь в области земельного права - агросектор. А вообще все дела, кроме уголовных.
    Руководитель юридической компании Legist.

  9. Вверх #21209
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    реклама в подписи тоже запрещена )
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  10. Вверх #21210
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от aleksandr911 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Специализируюсь в области земельного права - агросектор. А вообще все дела, кроме уголовных.
    а chera ваш клон или партнер?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #21211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    52
    есть тут узкие специалисты по наследству... умерла троюродная тетя, осталось от нее наследство.. из родственников есть только троюродная племянница. троюродная племянница является своей троюродной тете родственником по не прямой линии 7 (седьмой) степенью родства... Так как наш ГКУ позволяет наследовать только до 6 степени родства, а наследование по праву представления действует только до 5 степени родства (до двоюродных сестер наследодателя)... то как быт в ситуации? как принять и оформить в таком случае наследство???? может кто с таким сталкивался???

  12. Вверх #21212
    Новичок Аватар для Vladimirus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    2 vitalik084

    судебная практика сталкивалась.
    если вы юрист - смотрите судебный реестр.
    если нет - то ищите специалиста =)
    наши суды могут все.
    есть еще вариант - что племянница жила вместе с теткой.
    вообще куча нюансов, которые нужно уточнять.

  13. Вверх #21213
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    а chera ваш клон или партнер?
    Вполне возможно, что помощник
    Юрий Олегович Каникаев

  14. Вверх #21214
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Может кто подскажет. Человек решил приватизировать квартиру, но столкнулся с проблемой, совершеннолетний сын прописанный в этой квартире, не проживает в Украине. Связь с ним есть. Как выходить проще всего из ситуации? Есть 2 варианта, выписать его из квартиры и приватизировать с ним? Но приехать он не может, через суд человек его выписывать также не хочет, без него естественно оба варианта не выполнить?! Он может прислать какую-то доверенность, чтобы по ней можно было приватизировать квартиру или хотя бы его выписать, чтобы человек уже спокойно приватизировал её только на себя? Заранее огромная благодарность.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #21215
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет. Человек решил приватизировать квартиру, но столкнулся с проблемой, совершеннолетний сын прописанный в этой квартире, не проживает в Украине. Связь с ним есть. Как выходить проще всего из ситуации? Есть 2 варианта, выписать его из квартиры и приватизировать с ним? Но приехать он не может, через суд человек его выписывать также не хочет, без него естественно оба варианта не выполнить?! Он может прислать какую-то доверенность, чтобы по ней можно было приватизировать квартиру или хотя бы его выписать, чтобы человек уже спокойно приватизировал её только на себя? Заранее огромная благодарность.
    можно составить доверенность и на приватизацию, и на снятие с регистрации, поэтому может выбрать... если гражданин Украины, то может это сделать в посольстве/консульстве Украины или у нотариуса, если нет, только у нотариуса и приватизировать он уже ничего не может, если я правильно помню
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  16. Вверх #21216
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Подскажите в административном суде на каком языке можно говорить истцу или ответчику? В какой статье это описано? Если гражданин представляет свои интересы самостоятельно, но плохо владеет укр. языком - суд имеет право его обязать участвовать в рассмотрении только на украинском?
    И запрещено ли простым гражданам участвующим в судебном процессе вести видосъемку судебных заседаний?
    ***

  17. Вверх #21217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Имеет ли право пенсионный фонд не учитывать период до 2000 года при начислении пенсии, если человек не в состоянии предоставить справку о зарплате того периода ( предприятие вроде как ликвидировано, но информация в архиве предоставлена не вся). Запись в трудовой книжке есть. Спасибо

  18. Вверх #21218
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Подскажите в административном суде на каком языке можно говорить истцу или ответчику? В какой статье это описано? Если гражданин представляет свои интересы самостоятельно, но плохо владеет укр. языком - суд имеет право его обязать участвовать в рассмотрении только на украинском?
    И запрещено ли простым гражданам участвующим в судебном процессе вести видосъемку судебных заседаний?
    Если у Вас возникают такие вопросы, то рекомендую серъёзно подумать о поиске адвоката.
    Если по заданным вопросам, то отвечу:

    1. О языке. Суд обязан говорить на государственном языке. Если не понимаете, суд должен Вам разъяснить право на переводчика (за ваши деньги). Судьи нашего региона, снисходительно относятся к русскоговорящим и не заставляют ломать язык и голову, но сами, в судебном заседании, почти все, общаются на украинском.
    2. Не запрещено.
    Юрий Олегович Каникаев

  19. Вверх #21219
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    Добрый вечер, подскажите адвоката по дтп.

  20. Вверх #21220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Здравствуйте
    Не нашла темы по таможне, если что ткните меня в неё)), задам тут. Может поможете.
    Жду с Америки Амазона посылку. Везу через офиц.перевозчика.
    Была супер акция на Крайолу канцтовары. Собрались среди знакомых и я выкупила.
    24пачки карандашей одного вида, 24пачки мелков одного вида и 3пачки карандашей одного вида.
    Боюсь что признают эту партию коммерческой. Кому докажешь, что двором собрались для детей, так как у нас космических денег хотят за них.
    Есть вариант разбить заказ у перевозчика и отправить нескольким коробками. Но тогда две коробки точно не прилетят до НГ.
    Что подскажите со своей стороны, так как сказать юридической?
    Есть у нас понятие коммерческой партии и главное как оно работает?
    Какие может быть документы подготовить, заявление, расписку от всех кому брались канцтовары с копией паспортов, чтоб подтвердить что это для личных нужд, если тормознут на таможне...


Ответить в теме
Страница 1061 из 1083 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения