Результаты опроса: Мужчины,кто больше привлекает :

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • блондинки

    14 30.43%
  • брюнетки

    32 69.57%

Тема: Мужчины,кто Вас больше привлекает блондинка или брюнетка ?)

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205

    По умолчанию Мужчины,кто Вас больше привлекает блондинка или брюнетка ?)

    Мужчины,кто Вас больше привлекает блондинка или брюнетка ?)

    Девушкам не голосовать!!!!
    Последний раз редактировалось Сизокрылая Нимфа); 12.04.2010 в 12:38.
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для L0g1tech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    мелированая брюнетка в блондинку))))
    А вообще, по-разному бывает...
    Все зависит от самой брюнетки или блондинки.

  3. Вверх #3
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    рыжие
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Стройная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    914
    Репутация
    636
    Нужно было опрос в теме создать! А то самой интересно. Хотя факт, что джентельмены предпочитают блондинок остается фактом неоспоримым.
    Как просто пройти мимо... и совершить ошибку...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    предпочитаю Брюнеток.

    так вспомнилось, когда крыша ржавая в подвале всегда мокро, к чему я это сказал...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    Правильный ответ - ЖЕНЩИНЫ
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Стройная Посмотреть сообщение
    Нужно было опрос в теме создать! А то самой интересно. Хотя факт, что джентельмены предпочитают блондинок остается фактом неоспоримым.
    Сделано!)))
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  8. Вверх #8
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    и всё таки я не понимаю, почему в опросе нет рыжих?)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    и всё таки я не понимаю, почему в опросе нет рыжих?)))
    можно и рыжих добавить!
    а как редактировать !?
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  10. Вверх #10
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Вообще не понимаю, причем здесь цвет волос? Раньше экспериментировала со всякими... Когда была рыжей – мне вообще проходу не давали, цеплялись со всякими рационализаторскими (и неочень) предложениями, когда ходила с подругами куда-нибудь гулять. Блондинкой – меня вообще серьезно не воспринимали. Вроде бы и дурацкий стереотип, однако складывалось такое впечатление, что вместе с цветом волос мой IQ в глазах моих коллег резко упал, поэтому в этом цвете задержалась недолго. Вернулась в свой родной, "брюнетный", в котором чувствую себя комфортно во всех отношениях... Хотя мужским вниманием по-прежнему не обделена, но и мозги оцениваются по-достоинству...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Вообще-то опрос для мужчин, а в диалоге участвуют одни дэвушки Отдал свой голос за брюнеток, именно они меня больше всего привлекают, а не нравится когда у девушки решившей стать блондинкой отростают чёрные корни волос

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Девушки, зачем вы голосуете в опросе?)) Смысл же не в том, чтобы выяснить, кого на форуме больше - блондинок или брюнеток!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Стройная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    914
    Репутация
    636
    Я тоже была рыжей (огонь), светилась издалека, все престарелые мужчинки не оглядывались, а останавливались, поваорачиваясь за мной и так и стояли. Но это напрягало очень.
    Как просто пройти мимо... и совершить ошибку...

  14. Вверх #14

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    была бы я мужчиной,то проголосовала бы за брюнетку...
    хотя,цвет волос,при нынешней работе "лако-красочной" промышленности-дело не принципиальное)))))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  15. Вверх #15
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Мужчины,кто Вас больше привлекает блондинка или брюнетка ?)

    Девушкам не голосовать!!!!
    и главное сама проголосовала. Точно блондинка.
    деликатная сволочь

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    и главное сама проголосовала. Точно блондинка.
    Я сегодня редактировала , что бы девушки не голосовали!
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  17. Вверх #17

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Я сегодня редактировала , что бы девушки не голосовали!
    дискриминация какая)))
    кстати,а почему все так полярно-брю и блонди...
    а где шатенки и рыжие?!
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #18

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351

    По умолчанию брюнетки

    Самая распространенная женская окраска в мире (большое спасибо Индии, Китаю и Африке). До всеобщей глобализации брюнетки были редкими созданиями в Европе. Их долго считали существами красивыми, но опасными, наделенными тайной силой и способными моментально превратить мужчину в жалкое ничтожество.
    За это спасибо цыганкам и еврейкам, долгое время почти единственным брюнеткам Северной Европы. Эти дамы носили странную одежду, молились странным богам — неудивительно, что брюнетки стали обрастать мифами. Брюнетка необузданна, жестока — ведьма. Большинство сожженных на кострах в эпоху Возрождения «ведьм» именно брюнетки. Предполагается, что брюнетка страстна, экспрессивна, ревнива, умна и мстительна. Женщина-вамп. Ам — и нету.
    Интеллект и карьера
    Брюнетки всегда считались самыми умными женщинами. «Как называется блондинка перекрашенная в брюнетку?» — «искусственный интеллект». Это мнение будоражило ученых, и они решили провести исследования. Как и следовало ожидать, никакой разницы ученые не нашли. Только рыжие показали чуть меньший результат (но на то они и рыжие).
    Тем не менее, на руководящие посты до сих пор брюнеток берут с большей охотой. Работодатели подсознательно считают их умнее и напористее.
    Секс
    Известный факт, что повышенный уровень тестостерона в крови брюнеток превращает их в знойных тигриц уже к 14 годам — далеко не однозначен. У цвета волос и гормональных колебание прямой взаимосвязи нет.
    Куда важнее, откуда девушка получила свои гены. Если ее предки относились к средиземноморскому или индоевропейскому типу — тогда да. Этим типам свойственно ранее половое созревание, повышенно половое влечение (ура!) и… усиленное оволосение лица и тела. Хотя это не страшно — эпиляция сейчас стоит недорого.(с)
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  19. Вверх #19

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351

    По умолчанию блондинки

    На долю блондинок приходится чуть меньше 14% женского населения Европы. Но это в реальной жизни. В рекламных роликах их количество достигает 35%, в кино 45%, на обложках мужских журналов 75%. То есть блондинки чем-то похожи на единорогов: все прекрасно знают, как они выглядят, но немногие встречали этих животных в реальности.
    Почему образ блондинки так привлекателен? Ученые считают, что увлечение блондинками схоже с собиранием раритетных марок — они пользуются популярностью только из-за редкости.
    На самом деле мужчинам нравятся лица в «контрастных рамках» темных волос. Ученые считают, что они доказали это опытным путем. 500 мужчин, которые заявили о своем пристрастии к блондинкам, долго мучили, заставляя просматривать фотографии тысяч женщин (блондинок и брюнеток было поровну) и выбирать самых хорошеньких. В первый час опыта снимки не считались: ученые сочли, что мужчина может находиться под гнетом своих предрассудков. И действительно: если в первый час блондинки лидировали, то потом их доля в отобранном материале катастрофически падала. Из 100 отобранных на долю светловолосых красавиц пришлось не более 20%.
    Интеллект и карьера
    Тут блондинкам не повезло. Общественное мнение считает их ограниченными и недалекими. Такое отношение действительно заставляет блондинок глупеть. Ученые провели серию экспериментов, связанных с этим вопросом. Оказалось, что студентки-блондинки в общем ничем не выделяются среди сверстников. Но если собрать блондинок отдельно и перед тестами рассказать об общей умственной ограниченности светловолосых студенток (проиллюстрировав рассказ анекдотами о блондинках), результаты группы тут же падают. Этот бесчеловечный опыт ученые ставили больше года подряд — и каждый раз все повторялось. «Если человеку талдычить, что он свинья, он в конце концов захрюкает».
    Секс
    А вот тут все очень хорошо. Блондинки — рекордсмены по выработке женских половых гормонов эстрогенов. Эти гормоны отвечают за чувство нежности, неги, ласки, за потребность в телесном контакте, объятиях и поцелуях. В сексе, как показывают исследования, блондинкам свойственно скорее пассивное поведение, готовность подчиняться желаниям партнера, глубокая эмоциональность и любовь к долгим ласкам
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  20. Вверх #20

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351

    По умолчанию шатенки

    Средне-русая, темно-русая, «коричневатые волосы», «ну, такая… темненькая» — в общем шатенке не повезло с певцами и поэтами. Не блондинка, не брюнетка, она воспринимается массовым сознанием, как «никакая».
    Интеллект и карьера
    Тут шатенке повезло. Если собеседники и потенциальные работодатели видят в брюнетках «хищных и агрессивных», а в блондинках «прелесть каких дурочек», то шатенки вызывают самые положительные ассоциации. Их считают умными, работящими, спокойными, ответственными и надежными. Так ли это? Отчасти да — стереотипы любят подминать под себя действительность. И если весь мир видит в шатенке надежного друга и хорошего собеседника — она волей0неволей пытается соответствовать.
    Секс
    Шатенки достигают оргазм реже, чем блондинки и брюнетки, — таковы результаты исследований ученых. Пока не выяснено, с чем связана такая диспропорция. Хотя существует мнение, что дело в наиболее сбалансированном гормональном фоне шатенок — ни эстрогены, ни тестостерон не выходят за пределы нормы и не провоцируют повышение сексуальности.
    Наверное, именно поэтому шатенки чаше всех симулирую оргазм — но только в браке. Это тоже данные ученых. Почему в браке? Для улучшения семейных отношений? Тогда почему именно оргазм, а не, к примеру, горячий ужин и глаженые рубашки? В общем, загадочные существа шатенки. И ученые тоже.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения